ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ


Витас самый СЕКСИ

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

КЛювик написал(а):

он сразит на повал тыщи, да нет миллионы своих поклонниц своим взглядом а другим мужикам ничё не оставил, кабздец...

:lol:  :lol:  :lol:

32

ICQ мой и админа VITAS_FOREVER: 452759690 ВОПРОСЫ ПРИСЫЛАЙТЕ ТУДА Я ТАМ БЫВАЮ ИНОГДЫ!

33

Shadow of Angel опять извратила человечество

Точно. У меня сегодня даже чувство вины проснулось....

И и вправду секс-символ...ты разве толька узнала?

Он это умеет...

а другим мужикам ничё не оставил, кабздец...

Дак вот откуда ноги растут...

34

Бедный Витас слева, что вы с ним сделали, он сильно обидется.


Вопервых,Витас не бедный,он очень,очень богатый и ему с имеющимися у него деньгами можно прожить 9 жизней или больше даже если он не будет работать!А с Витасом слева я ничего не делала!

35

Бедный Витас слева, что вы с ним сделали, он сильно обидется.


Вопервых,Витас не бедный,он очень,очень богатый и ему с имеющимися у него деньгами можно прожить 9 жизней или больше даже если он не будет работать!А с Витасом слева я ничего не делала!

36

Дива написал(а):

Вопервых,Витас не бедный,он очень,очень богатый и ему с имеющимися у него деньгами можно прожить 9 жизней или больше даже если он не будет работать!

Зачем они ему 9 то??????? Ему бы 1 да всласть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да по полной катушке!!!!!!)))))
что впрочем он и делает!

37

Таняи написал(а):

Stefi написал:
Ждите Вита на первой полосе журнала!!!!!!!  ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КАДРЫ!!!!!!И приходите в клуб посмотреть на стриптиз века!))))))

Девчёнки,вы меня,конечно,извините.но,по-моему это-неуважение!

38

Девчёнки,вы меня,конечно,извините.но,по-моему это-неуважение!

Нет, это просто очень острый юмор... Витас понял бы))

39

Shadow of Angel написал(а):

Витас понял бы))
Подпись автора

Надеюсь!!!!! ;) ;) ;) ;) ;)

40

Shadow of Angel написал(а):

Нет, это просто очень острый юмор... Витас понял бы))

Он все понимает как надо...остряк наш!!!!  :lol:

41

Stefi написал(а):

остряк наш!!!!

в каком месте? :lol:

42

Я тоже считаю ето неуважением,кто-то может понять акую шутку,а кто-то нет,но Витас понял бы,и я за него рада!

43

Marishka написал(а):

в каком месте?

В разных ))))) :lol:

44

Дива написал(а):

Я тоже считаю ето неуважением,кто-то может понять акую шутку,а кто-то нет,но Витас понял бы,и я за него рада!

Если у людей такие проблемы с чувством юмора то это их проблемы, как же они живут тогда???
Надо быть проще и мир потянется!!!!
Витас сам большой шутник разыгрывать любит ну почему бы и его не разыграть???

45

Всё понятно что это шутка,но если бы какой-нибудь человек зашёл на форум и прочитал это сообщение,про "Стриптиз ихтиандра под берёзами",то он бы точно подумал,что здесь общаются пошляки,так что надо быть поосторожнее с выражениями!

46

почему то каждый кто заходит воспринимает это как шутку...
А если у кого-то с юмором не все лады, то это уже не наши проблемы...Почему мы должны делать то что нравится другим?А?...я поминаю что надо как-то сдерживатся и все такое, но иногда это необходимо!!!Разрядить обстановку...

47

Девочки.....не ссортесь....все все поймут.....и в итоге мир на земле будет.....правда не скоро  ;)

48

пошляки

мы все разные и ты тоже, поэтому внимание всегда уделяем себе и только себе! Ничего постыдного в этом нету. Человек несовершенен и каждый, к сожалению или к счастью имеет право на этой большой и грешной  :) планете выражаться так, как ему заблагорасудится.

49

Ну и слава богу надо сказать!!!!

50

Я просто высказала свою мысль,что здесь такого?

51

Да все в порядке.....не переживай...

52

и в итоге мир на земле будет.....правда не скоро

Никто ничё никогда не поймёт... И это не жалко... иначе - не интересно.

Я просто высказала свою мысль,что здесь такого?

Да ничего вроде... обсудили...

53

ну что вы, так слабо фантазируете на эту тему, самое лутчое для, нас Витас стоит, а мы делаем что хотим с ним. А представляете у нас такой шанс, а мы дуры розтерялись и ничего лутчего чем попросить чтобы он нам спел, не сумели с ним сделать, ведь мы культурные.
А как хотелося иметь, фотографию его в кровотки засепающего, может кто-то имеет - моя мечта.

54

lori, ну тогда мои, эм, фантазии, останутся при мне....  :lol:

55

Shadow of Angel написал(а):

ну тогда мои, эм, фантазии, останутся при мне....

да-да, пожалуй, так будет лучше для всех  :D

56

Неужели вы стесняетесь, все свои, все под одним "святым" ходим, и было бы интересно, но если комплекс - это ваш, не буду трогать за жевое вас, а я то думала что это сайт про сексуальность, а оказолся монастырь
А то было лиш начало моей фантазии. Боже как скучно.
Придложение берём какуюто часть его и обсуждаем секси в этом,
например,
Глаза,  а что, ведь зеркало душы.
  А секси в его глазах для каждого из нас.... и самое главное для меня в них полно петла как у каждои ис нашех матерей:дабро, тепло, уют, сльзы, любовь, боже как это прекрасно.

57

lori написал(а):

А как хотелося иметь, фотографию его в кровотки засепающего  может кто-то имеет - моя мечта.

Почему же не имеем ИМЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;) И все мечты верь когда то сбываются на то они и мечты!!!!!
Ни чего если он тут не один будет???С Глафирой????  :lol:
Ну лицизрейте!!!!!

58

Stefi, я тож эту фоту фотела кинуть, но немогла найти....

59

Вот смотрела я на название этой темы и думала - *а чё там ваще обсуждать???  и так все понятно!*... мине здается, что не всем все понятно)))... так вот... потому и сексуальный, что даже  не то, что стриптиз с его стороны нужон, Шобы вот конкретно вас и нас,))))))) в некоторое состояние привести... ему достаточно на сольнике пуговку верхнюю расстегнуть,  не подымая ресниц и улыбка - чуть заметна лишь в уголках... ню? и что? скажете - это лучше подействует на дамс, чем любой стриптиз!... тем более... все-таки стриптиз, лично я видела, лишь однажды НЕ вульгарным... французский... это действительно было исскуство, а не элементарное раздевание под музыку с притацульками!...
И еще. Ведь покоряет Вит во-первых ЗВУКОМ!!! Да, тем, что посчастливилось сразу и услышать и увидеть - те будут другого мнения, но... даже без картинки, один лишь голос несет ТАКОЙ заряд, чтоооооооо... сразу все и ясно,))) Можете поверить седой опытной Мыши,))) Голос - это звук, это звуковые волны, особой частоты и длины... именно они , проникая сквозь все наши клетки производят колебания(это термин, применяемый в физике - наука есть такая))) - в школе с 6-го класса)... а ежли частота этих волн идет в унисон с... то вот вам и результат - повальное помешательство женской стаи на Витасе!!!))) Без капли сожалений!!! А почему?... подрастете...может расскажу,)))

60

Мне очень нравится его голос, когда он говорит... я счетаю самым сексульным в нём вот этот его низкий голос и улыбку, конечно...


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ