ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Гастрольные выступления


Гастрольные выступления

Сообщений 91 страница 120 из 853

91

блин, а в афише-то написали, мне аж смешно стало! :lol: про то, чего проносить нельзя, ой РЖУНИМАГУ!!!

92

кармен написал(а):

блин, а в афише-то написали, мне аж смешно стало!  про то, чего проносить нельзя, ой РЖУНИМАГУ!!!

Будто кто то досматривает...... и кто то догадается..хотя...хм...полно людей с неуровновешенной психикой...., но таких врятли клочком бумаги с предупреждение можно остановить!!!!

93

Stefi написал(а):

полно людей с неуровновешенной психикой...., но таких врятли клочком бумаги с предупреждение можно остановить!!!!

Это ты о ком сейчас??? Что-то я не могу дагадаться  :rolleyes:

Отредактировано Amurchik (2007-02-02 15:42:48)

94

Amurchik написал(а):

Это ты о ком сейчас??? Что-то я не догадываюсь

Яно не о нас... :lol: хотя со стороны может показаться и с нами не все...в ладу...когда такой вот НОС на фото...... :swoon:
:lol:  :P :lol:

95

Stefi написал(а):

...когда такой вот НОС на фото......

И не только нос :D

96

Amurchik написал(а):

И не только нос

про остальное замираю и молчу.......[взломанный сайт]

97

VICARIUS написал(а):

1 июня - Латвия к\з Dzintari! Билеты от 8 до 40 латов в сети

VICARIUS

Я так за тебя рада......вот думаю как ты Переспала" с этой новостью???????Я счастлива просто......может собирусь и примчусь к вам
.....чем черт не шутит...я ж везденосящая......)))))) Вездепарящая......[взломанный сайт]

98

кармен написал(а):

блин, а в афише-то написали, мне аж смешно стало!  про то, чего проносить нельзя, ой РЖУНИМАГУ!!!

А чё там написано???... у меня же нет возможности самой прочитать...

99

Милая_Музыка написал(а):

Кто  собирается на концерт  в Одессе?

я всегда мечтала побывать на концерте Вита именно в Одессе ;)

100

Мышь написал(а):

чё там написано???... у меня же нет возможности самой прочитать...

... запрещается проносить на концерт: холодное, газовое и огнестрельное оружие, лазерные фонарики, наркотические вещества и приспособления для их применения, бьющиеся предметы, любые напитки, включая безалкогольные, любые продукты...

блин, думаю, самое опасное - это лазерные фонарики и приспособления для применения наркотиков! это кошмар, никак допустить нельзя :D  :lol:  :rolleyes:

101

Stefi написал(а):

может собирусь и примчусь к вам

Стефочка, думай быстрее, пока билеты еще есть  ;)  Правда, нам я уже взяла сегодня..
А как спала? Ха-ха! Мне впервые после дооолгого перерыва Вит приснился )) На коньках  :lol:

кармен написал(а):

любые продукты...

типа, помидоры, да?..

102

:O

VICARIUS написал(а):

типа, помидоры, да?..

ну мало ли... может кто-нибудь картошечки с котлетками захватит, у нас люди русские простыыые. Сама видела, как с пирожками ходили. Только чем это грозит..

103

15 июня Витас В Пекине и Тайвани, спс огромное Psyglass за информацию! Сама бы низа что не узнала.Будем предпринимать все меры,чтобы попасть туда жывыми после наших Премьер. ;)

104

кармен написал(а):

Сама видела, как с пирожками ходили

А у нас бабушка одна принесла ведерко клубнички, Сергею отдала в антракте. Так это трогательно было. Неужели не пустили бы?

105

VICARIUS написал(а):

ведерко клубнички

а вдруг это бабуля-киллерша и ведро отравленное было! вот они и предохранились теперь :rolleyes:

106

VICARIUS, вау!!! Кать!!! Ты счастлива?)))) Ты долго этого ждала!!!! 15 июня? Через три дня после моего ДР!))))) :D

107

Таняи написал(а):

Ты счастлива?))))

Mogla bi smailikov poboljshe postavitj - dejstviteljno smeshnoj vopros )))))))))

108

VICARIUS написал(а):

Mogla bi smailikov poboljshe postavitj - dejstviteljno smeshnoj vopros )))))))))

Ну ты как то очень спокойно говоришь на эту тему))) Вот я и спросила!)))
На какой ряд взяла? Это дело надо отметить!!!! Я за тя очень приочень рада!!!!!!

109

Таняи написал(а):

как то очень спокойно говоришь на эту тему)))

Vot ob etom ti Stefochku sprosi - ona prinjala na seba glavnij udar  :lol:

Таняи написал(а):

На какой ряд взяла?

Vtoroj...  :(  Na pervij u nas ne prodajut, tak i skazali, chto toljko po priglasiteljnim  :mad:

110

VICARIUS написал(а):

Vtoroj...    Na pervij u nas ne prodajut, tak i skazali, chto toljko po priglasiteljnim

И нам так везде сказали!!! Но это всё враки!))) Мы нашли женщину, которая нам достала! Надо было тебе поездить по кассам и везде узнать... Я тоже везде спрашивала, нет говорили... Только вот в одном месте повезло...
Короче СУПЕР!!!!!!!!!! Может и я к вам?)))))) На ДР такой подарок будет))))

111

VICARIUS написал(а):

Стефочка, думай быстрее, пока билеты еще есть    Правда, нам я уже взяла сегодня..
А как спала? Ха-ха! Мне впервые после дооолгого перерыва Вит приснился )) На коньках

Буду думу думать теперь всю ночь )))))))))

кармен написал(а):

предохранились теперь

Да им бы после надо этим заниматься.......концерта в смысле........;)

VICARIUS написал(а):

Vot ob etom ti Stefochku sprosi - ona prinjala na seba glavnij udar

Да брось...мы обе радовались тому что так все произошло неожиданно!!!!!

112

Таняи написал(а):

Может и я к вам?))))))

Stefi написал(а):

Буду думу думать теперь всю ночь )))))))))

Таняи, Stefi, если бы вы действительно приехали, я была бы самая счастливая на свете!

Таняи написал(а):

Надо было тебе поездить по кассам и везде узнать...

У нас больше нет касс, все централизовано - одно агенство, общая сеть - филиалы по всей Латвии, все через общий комп. Хотя, конечно, можно было и первый ряд, но боковые места. А центральные - точно блатникам :(

113

VICARIUS написал(а):

1 июня - Латвия к\з Dzintari! Билеты от 8 до 40 латов в сети Bilešu serviss!

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!  :O А почему у нас нету ???????????????  Это не Прибалтийский тур будет??? У нас два года его не было, если не считать какой-то частной вечеринки в Тракай. Блин (((((

Таняи, я не знаю поеду ли я в Москву... билетиков ещё ведь никто не прислал (((( Если не пришлют, то точно не поеду ((( Я  17 марта в Лондон вылетаю, уже билеты подруга прислала, слишком много путишествии будет для меня. И слишком много денег надо ((((  Вот я думала в Лондоне восковую фигуру Вита в музее мадам Тюссо увижу, а оказывается её в Америке поставят ((((  не везёт (((

114

Dange написал(а):

Это не Прибалтийский тур будет???

увы, нет... во время тура он не едет в Юрмалу... В Юрмале он дает один концерт для всей Прибалтики  :(  Но ведь к нам приехать меньше проблем чем в Москву! И денег меньше надо!  ;)

115

Милка, И поедешь 14 в Одессу?

Отредактировано Милая_Музыка (2007-02-04 17:46:42)

116

VICARIUS написал(а):

Таняи, Stefi, если бы вы действительно приехали, я была бы самая счастливая на свете!

Катюня это дело обсудим..... ;)

Dange

Dange написал(а):

в Лондон вылетаю

Разве тебе админша не написала, что билеты вам в кассе в москве будут выдаваться?????
Слушай а в Лондон по тур поездке??? Я вот летом еду....так что посвятишь меня куда лучше сходить..ты на долго????

117

Stefi написал(а):

Катюня это дело обсудим.....  ;)

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

118

VICARIUS написал(а):

увы, нет... во время тура он не едет в Юрмалу... В Юрмале он дает один концерт для всей Прибалтики    Но ведь к нам приехать меньше проблем чем в Москву! И денег меньше надо!

Вот над этим я серьёзно подумаю  ;)

Stefi написал(а):

Разве тебе админша не написала, что билеты вам в кассе в москве будут выдаваться?????
Слушай а в Лондон по тур поездке??? Я вот летом еду....так что посвятишь меня куда лучше сходить..ты на долго????

неа, она мне этого не писала ((( они так подстраховались, чтоб билеты не пропали? да.... приду я, спрошу, а они - "извините, билетов нету" ((( Они бронируют билеты на все числа ???? От куда я могу знать в которое число???? неееее, я так не играю ((((( Но, по правде, я не очень то и надеялась, что я их получу... зная Пуда...

119

Dange написал(а):

неа, она мне этого не писала ((( они так подстраховались, чтоб билеты не пропали? да.... приду я, спрошу, а они - "извините, билетов нету" ((( Они бронируют билеты на все числа ???? От куда я могу знать в которое число???? неееее, я так не играю ((((( Но, по правде, я не очень то и надеялась, что я их получу... зная Пуда...

Так ведь она всем послала что 7 числа кажется около 14 часов прийти к кассам и я понимаю так что по паспорту вам дадут билет!!!!
Ты у Расти спроси она письмо полуила!Может к тебе не дошло просто????

120

Stefi написал(а):

Слушай а в Лондон по тур поездке??? Я вот летом еду....так что посвятишь меня куда лучше сходить..ты на долго????

Я на неделю к подруге еду. Конечно просвещу тебя. Я даже не представляю, какую программу она там для меня составила. Я вот только знаю, что думала на мадам Тюссо пойти, надеялась воскового Витасю посмотреть, фотку вам бы показала, не выйдет... ((((
Вообще то я даже не представляю, как я там долечу ))))) Я лечу одна впервые, английского не знаю, вдруг я там потеряюсь в том аеропорту ??? Это для меня будет как путишествие лягушки ))))) лечу... сама не знаю куда )))) На авантюры меня потянуло что ли ))))))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Гастрольные выступления