ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Гастрольные выступления


Гастрольные выступления

Сообщений 61 страница 90 из 853

61

ЕМаришка, а не знаешь где будет Витас в Питере выступать? в Октябрьском?

62

VICARIUS !
И то правда!!! :lol:

63

VICARIUS написал(а):

Ну конечно! Пудовкин специально так сделал, чтобы в Москву людей поменьше приехало. Проехался по окраинам, что б в Москву не перли - она ведь не резиновая!

место для  китайцев освобожает...скоро блин европейская нация в дэфиците будет...

64

Да, согласна, Пудовкин чевой-то такое мутит.... если программа уже готова для гастролей, то почему б не сделать было премьеру в октябре или в ноябре? Ай, да, Кремль ремонтируют. Хм, я бы и среди строительных материалов сидела и балдела... мона подумать, у нас во Львове зал... елки, стыдно было, ей Богу! Хорошо, он хоть не обомлел, когда увидел этот наш кволый театр... А ГЦКЗ- всегда ГЦКЗ, даже если там гипсокартоны и ведра с краской стоят на сцене...
Кстати, в тему:"Возвращаюсь к себе домой****устаю от земли чужой"... Вот погастролирует и вернется- новую программку показать!
Да, москвичам вообще не ахти как везет- в гримерку вроде вообще не пускали ни разу, премьеру увидят чуть ли не последними... Не последними, потому шо Львов увидит последним, если, конечно, увидит вообще. Не, я оптимистка, просто интуиция нашептывает, что раньше 2008-2009 (дай Бог Витасеньке здоровьячка) не видать мне во Львове новой программы, как своих ушек.

Marishka написал(а):

место для  китайцев освобожает...

Китайцы мне, конечно, нравятся и я их, конечно, очень люблю, но вобшем да, Пудовкин с ними носится... как с перепелиными яйцами... Поглядите на Официале- Китай на втором месте для него (хорошо хоть не на первом! Ну, понятно: Россия- мой берег, Россия- мой дом), Украина- на восьмом. Хотя, конечно, Пудовкина я понимаю, как человека- кушать надо, а каких-то 47 укр.млн. сравнительно с 1,5 млд. Китая...
И вообще я рада, что Украина не в пункте "Простите, если кого-то забыл"... Кстати, не проще было написать:"Весь огромной шар зеленый"?
Ох, растревожилась я...

Отредактировано Girl_in_Red (2006-12-02 00:41:39)

65

Мне как-то нечего сказать на всё это..... Вот не дай бог кому-то иметь такую "премьеру".....

66

Shadow of Angel написал(а):

Вот не дай бог кому-то иметь такую "премьеру".....

Все-таки будут люди иметь такую премьеру... обязательно. :(

67

Все-таки будут люди иметь такую премьеру...

Ну да!))) Мы!

68

Светка Концерт будет в Ледовом(((((((((((( Октябрьский мне больше нравится

Отредактировано ЕМаришка (2006-12-03 16:02:49)

69

А кто нибудь знает Ви по Германий тоже будет гостролирывать или нет?

70

Татьяна, конечно будет, куда он денецо?

71

Татьяна написал(а):

А кто нибудь знает Ви по Германий тоже будет гостролирывать или нет?

Будет, будет!!! Обязательно будет!;)

72

Наконец-то Витас приезжает в Петербург. Это событие ещё не скоро но я уже предчувствую как будет хорошо вместе. Я рада за него и за прдюсера, что он всё-таки переходит на более широкие площадки, навроде нашего Ледового дворца, потому что на такие концерты, какие устраивает Сережа, нужен не маленький уголок, а огромная арена, чтобы поместились и услышали все!
Хотя с другой стороны. я бы порадовалась если бы Витас хоть раз выступил в каком-нибудь приличном концертном зале, не предназначенном для поп. А к примеру, В филармонии джаза или Настоящем Оперном!

73

VITAS
Автор, композитор, артист. Голос и обаяние покорившие весь мир. С новой программой "Возвращение домой". Сольный концерт в двух частях. Новые и старые любимые песни. В концерте принимает участие группа DIVA

)))))))Наконецто они поместили афишку, а то ж сАвсем небыло ниче
http://olvia.com.ua/?date=2007-02-08

74

Marishka а 50 - 450 грн это сколько в рублях???
ЕМаришка ага... ого...все билеты в партер уже скуплены за три месяца. Просто ажиотаж на расспродаже...Правд, чё то не очянь дёхэво...

75

Татьяна написал(а):

А кто нибудь знает Ви по Германий тоже будет гостролирывать или нет?
Подпись автора

Татьяна он приедет !!!! И мы с тобой обязательно увидимся))))Кстати написулькай мне свой сотик иль домашний я позвоню......._)))))
Я дам знать когда он будет у нас ,
я контролирую это через Фридмана  и агенсво...;)

КЛювик написал(а):

450 грн это сколько в рублях

Девченки билет купили что=то около 100 или лаже 150 кажется баксов....

76

КЛювик написал(а):

Marishka а 50 - 450 грн это сколько в рублях???

в рублях ненаю...считай час...
50 грн это 10$
Надеюсь подсчитать дальше не ложно будет, бо я просто в рублях этих Ваших вообще ничегошеньки не шарю(

77

500 гривен = 100 баксов.(+,- 10-20 гр)
... я была раньше чуть выясняла, то наш билет на первый ряд в Киеве в рублях будет 2500... вот...

78

А интересно сколько будет стоить билет в Караганде на первый ряд в тенге??? В последний раз это было около 8000тенге.

79

Stefi написал(а):

Татьяна он приедет !!!! И мы с тобой обязательно увидимся))))Кстати написулькай мне свой сотик иль домашний я позвоню......._)))))
Я дам знать когда он будет у нас ,
я контролирую это через Фридмана  и агенсво...

Стефи я тебе пришлю на мыло,свой сотовый и на всякий случай домашний.

80

Юлечка написал(а):

ец-то Витас приезжает в Петербург. Это событие ещё не скоро но я уже предчувствую как будет хорошо вместе.

Вам везет все прекрасное увидите раньше нас))))

81

Татьяна написал(а):

Стефи я тебе пришлю на мыло,свой сотовый и на всякий случай домашний.

Я буду ждать.....

82

Кто  собирается на концерт  в Одессе?Я тоже собираюсь на концерт.И хочу встретиться с одесскими фанатами и поклонниками:) :rolleyes:
Знаю, и предвкушаю,что концерт будет саммым восхитительным и оригинальным.

Отредактировано Милая_Музыка (2007-01-23 20:20:55)

83

Повезло вам всем!

84

Милая_Музыка написал(а):

Кто  собирается на концерт  в Одессе?Я тоже собираюсь на концерт.И хочу встретиться с одесскими фанатами и поклонниками:)
Знаю, и предвкушаю,что концерт будет саммым восхитительным и оригинальным.

ты едишь в Одессу на концерт?)))Классно тебе, я  бы честно говоря тоже в тудЫ непротив бы съездить, но увы...работа, финансы непозволяют:(
А концерт я думаю оригинальным будет 100%, потому что на 14 февраля, сразу видно как относиться к своему родному городу:)))радует...

85

Витас в Питер приедет с дедушкой!!!
http://o.foto.radikal.ru/0701/09c89af9b153.jpg

86

ЕМаришка написал(а):

Витас в Питер приедет с дедушкой!!!

Ой как здоровски!!!! И Афишка какая прикольная....как моя )))))

87

СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СЛОВ ПРЯМ НЕТ!

88

Круто!!! Ничего не скажешь... Повезло Питерским!)))

89

1 июня - Латвия к\з Dzintari! Билеты от 8 до 40 латов в сети Bilešu serviss!

90

ЕМаришка написал(а):

Витас в Питер приедет с дедушкой!!!

эт точно? а то к нам он тоже приезжал с дедушкой... в виде очков на колонке)))) :D


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Гастрольные выступления