ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....


Любимая музыка....

Сообщений 241 страница 270 из 355

241

Ой, я тоже хочу чтобы Витас про прекрасное далёко спел!! Она так ему подошла бы...

242

Татьяна
Кстати это ты на адрес Расти мне письмо послала?????Как ты умудрилась то не туда отправить??? :lol:
я тебе позже отвечу!!!!

243

Stefi написал(а):

Кстати это ты на адрес Расти мне письмо послала?????Как ты умудрилась то не туда отправить??? 
я тебе позже отвечу!!!!

Незнаю можеть быть, но я незнаю как так получилась.

244

Татьяна написал(а):

Незнаю можеть быть, но я незнаю как так получилась.

вот такие чудеса!!!!

245

Stefi написал(а):

вот такие чудеса!!!!

Действительно.

246

Татьяна
Это все партизаны промышляют!!!!

247

Shadow of Angel написал(а):

Ой, я тоже хочу чтобы Витас про прекрасное далёко спел!!

Ага... Но он её не споёт... К сожалению)))))))) Мальчик один спрашивал, на что Витас... Громко рассмеялся))))))))

248

Таняи написал(а):

Ага... Но он её не споёт... К сожалению)))))))) Мальчик один спрашивал, на что Витас... Громко рассмеялся))))))))

Я может сегодня утопная, но если многые будут предлагать ету песню, кто знает, может Витас подумает о нашу светлую завтру  :D

249

Впервые мне эта тема на глаза попалась. Если раздел "Витас" я прочитала почти весь, то здесь побывала буквально в нескольких темах. Музыка- это, конечно, прекрасно! Если это МУЗЫКА. А не то, что частенько крутят по радио. Из русских, кроме Ви, слушаю только Линду. Из украинских люблю Мери и Тартак. Из зарубежных- только 30 Seconds to Mars- моя любимая группа, на концерте которой мне посчастливилось побывать. Знаете, все-таки Витас не является чем-то таким уж недостижимым. Если приспичит- можно рвануть на концерт в Россию или еще куда-то в ближнее зарубежье. А вот 30STM- запредельные для меня. И то, что я была на их концерте- ну, что-то из разряда феномена........ так что- чудеса действительно бывают, я в них верю!

250

Счас вот толькошто пришла с YAMATO (барабанный ансамбль из японии)... офигееееннно мне повезло.... в партер и совершенно бесплатно нам билеты отдали...... Я хотела пойти, но чота никак не покупались они.... а тут так повезло....
.....и не случайно!!!!! я ожидала чуть меньшего, но такой юмор, нетолькобарабаны, актёрская игра.... в общем без комментариев! Я когда уходила - чувствовала что я что-то там забыла.... Я забыла там своё сердце. Вот так))))

251

Shadow of Angel
замечательно... так здорово испытывать такие эмоции именно НЕОЖИДАННО. это так вдохновенно удивляет..

252

Мой сын сегодня сказанул!!! Говорит, что закачивал песни Витаса в телефон и там почти не осталось места для обычной :rofl: музыки.

253

Таисия написал(а):

Мой сын сегодня сказанул!!! Говорит, что закачивал песни Витаса в телефон и там почти не осталось места для обычной  музыки.

Вот оно семейное единение!!!!!!!!!!!!!)))))))

254

Таисия
Вот это точно - музыка делится на две категории: Витас и обычная.  :cool:

255

вот это вы точно подметили! больше жанров и не надо! чего народ парится ))))

256

Stefi написал(а):

Вот оно семейное единение!!!!!!!!!!!!!)))))))

Муж ужу за голову хватается, только смирился, что жену и дочь не исправить, так и сын туда-же :swoon: Остается одно- перевоспитывать мужа :yes:

VICARIUS написал(а):

музыка делится на две категории: Витас и обычная.

Получается, что для нас так оно и есть  :rolleyes:

257

Таисия написал(а):

Остается одно- перевоспитывать мужа

А у меня уже все перевоспитались незаметно для них самих)))) даже вот соседи уже за стенкой мне подпевают песни Витаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

258

Таисия написал(а):

Муж ужу за голову хватается, только смирился, что жену и дочь не исправить, так и сын туда-же  Остается одно- перевоспитывать мужа

:

Думаю у вас это просто превосходно получится!!!!!)))))) Так что тройными силами..папе мп3 с Витасом и на работу ;)

259

а я вот своих подруг ну никак перевоспитать не могу... :big_boss:  :black_eye:  :to_babruysk:

260

Люди кто посоветует.........в мае приезжает к нам Леонтьев в июне Валерия на кого сходить лучше???
Да......:yes:  понятен ответ - на Витаса :lol: Но он пока все мимо чего...то......Так что кто мыслит.
Кто был на их концертах???  :help:

261

Stefi написал(а):

к нам Леонтьев в июне Валерия

Я бы лучше на Валерию...

262

и я))) Я была на Валерее... Она классная!!! :)

263

Таняи написал(а):

Я была на Валерее

что ты на ней делала??? :O

264

vita-minka написал(а):

что ты на ней делала???

:lol: смотрела концерт))))))) А ты что подумала?))))))

265

Таняи
а что за концерт, и удобно его было на Валерии смотреть?

266

Люблю,просто обажаю группу Queen!!

267

Гала! написал(а):

Люблю,просто обажаю группу Queen!!

Ну спасибо утешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Короче девочки выход один  Зимфира!!!!!!!!!!!!! :P Ну еще не решила возможно.............эх..................или Валерия или Валерий..................дилема!!!!!! :lol:

268

vita-minka написал(а):

а что за концерт, и удобно его было на Валерии смотреть?

Ой...ты знаешь))) очень!:)) Валерия хоть и худая, но оказалась очень мягкой!;)

269

Stefi

Stefi написал(а):

выход один  Земфира!!!!!!!!!!!!!

ТОЧНО!!!... мне она всегда нравилась... послушать :)... посмотреть - было странно... всегда... но простительно)))

Отредактировано Мышь (2007-04-02 07:47:36)

270

Мышь написал(а):

ТОЧНО!!!... мне она всегда нравилась... послушать ... посмотреть - было странно... всегда... но простительно)))

)))))=====))))) Прислушаюсь к мнению...........каждого ;)


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....