ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....


Любимая музыка....

Сообщений 211 страница 240 из 355

211

Stefi написал(а):

Танюха кстати он тут так "ВА........уууу" и делает в пробном прослушивании....оооо как мне это напоминает ТЕБЯ  в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:  :lol:  :lol: пришлёшь мне))))))) Я тебе свой голос запишу... Как он это делает))))))) Да... уж "уау" его... я не забуду никогда))))))) Особенно при виде белого брата))))))))))))

212

Милка написал(а):

девочки, может меня забросите в рюкзак, как в Одессу поедете????
эт вообще мой любимый город!

VICARIUS написал(а):

Заодно уж и через Ригу! Мы с Ю уже 3 года мечтаем побывать в Одессе.

Всё девчат... Значт делаем так! В марте в Москве (конечно же), а в июле в Одессе!!! Всей тусовкой!!!))))) :D

213

Таняи написал(а):

а в июле в Одессе!!!

Gde bi najti bogatogo djadjushku?  :P

214

VICARIUS
ага, вот и думаю, где б его найти..

215

Таняи написал(а):

В марте в Москве (конечно же), в июле в Одессе!!!

А в июне в Юрмале!  :P

216

VICARIUS написал(а):

А в июне в Юрмале

и начинам калесить....хе...... а к нам потом ..да????  Ну,  так ради прогулки...)))

217

Stefi написал(а):

а к нам потом ..да????

шамо шобой!

218

Дж. Чен , Лина и ТЭН ГЕ ЭР!!!!!!
Девочкиииииииии... а! это китайские два певца и певица! я просто не могу наслушаться!!!!!!!!!!!... особенно *Поцелуй* Джеки Чена(не путать с притягательным Джеки Чаном!... хотя выяснилось, что он тоже запел)))... *Поцелуй на прощание*...ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... я готова так прощаться... каждый день целую ночь!... только бы мне так пели! :P

219

Милка написал(а):

через Читу

VICARIUS написал(а):

и через Ригу

Милка написал(а):

АХ, ОДЕССА....ТЫ КАК ПРЕКРАСНАЯ НЕВЕСТА

Таняи написал(а):

Всё девчат... Значт делаем так! В марте в Москве (конечно же), а в июле в Одессе!!! Всей тусовкой!!!)))))

VICARIUS написал(а):

в июне в Юрмале!

Stefi написал(а):

а к нам потом ..да????

ох и маршрутик вы составили))))Хороший конечно ничего не скажешь, воть кто эНто все дело нам профинансирует?))Аськи?Это ж надо искать усиленно....
Мышь, ты ужО на китайцев переключилась)))

220

Мышь написал(а):

(не путать с притягательным Джеки Чаном!... хотя выяснилось, что он тоже запел)))...

Мышь, да запел он уже давно, ещё с 80-х годов, у него около 20 альбомов.

221

Whim
угу... только слушать я его не собираюсь...)))... а когда меня вот так не тянет -то и не надо ;)... посмотреть, когда Джеки молодой двигается, будто его не колышет гравитация - люблю)))... еще и всегда с приколами)))... а петь... у меня вот 3,5 октавы(ну может уже на пару тонов меньше... это ж надо каждый день по часов хотя бы 2!)... но лучше я помолчу ;)))))))

222

VICARIUS написал(а):

Gde bi najti bogatogo djadjushku?

господин Пудовкин, к нашему распоряжению :D

Marishka написал(а):

кто эНто все дело нам профинансирует?))

он и профинансирует  :cool:

223

Мышь, 3,5 октавы? Серьёзно? Эх, мне бы столько...

224

Whim))) - серъезно!.. только ж надо иметь надлежаще-приятный тембр и умение... а то, что можно *взять* от и до... это для многих, думаю, не проблема)))

225

А я тут с племянником  почти каждый день слушаю детские песенки...добрые такие, веселые...я вот что подумала, может его к витасовским песням лучше приучить, они ведь тоже добрые :D

226

Милка написал(а):

господин Пудовкин, к нашему распоряжению

эээ... пожалуй, поправлюсь - где найти богатого ЩЕДРОГО дядюшку  :P

227

Amurchik написал(а):

А я тут с племянником  почти каждый день слушаю детские песенки...добрые такие, веселые...я вот что подумала, может его к витасовским песням лучше приучить, они ведь тоже добрые

Приучай конечно я своего уже довно приучила,он у меня засыпал под Ви песнями а теперь научился говорить и постояна мне говорит Тётя Витися вкути, это он так по своёму говорит ему будет 3 годика.

228

Amurchik, мы с твоим племянником похожи. Я тож люблю всякие детские песенки, тока из диснеевских мультиков. Особенно прусь по "Чип и Дейл". Как начну с утра запевать: "Чип Чип Чип Чип и Дейл к нам спешат, Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всеех, они всегда спешат туда, где ждёт беда, там, где они всегда успех" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

229

Whim написал(а):

Amurchik, мы с твоим племянником похожи.

Ой это же мультик моего детства!!!!! :lol:

230

Ещё "Мишки Гамми" постоянно напеваю :)
А ну-ка подпевайте!

231

Whim написал(а):

Я тож люблю всякие детские песенки, тока из диснеевских мультиков. Особенно прусь по "Чип и Дейл"

Как я тебя понимаю, а я еще люблю" Утки...уу-уу!!!"
Но мой племянничек слушает русские

От улыбки хмурый день светлей...

ХОЖУ И ПОЮ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!! ...

232

Stefi написал(а):

Ой это же мультик моего детства!!!!!

Это мультик НАШЕГО детства  :)

233

Amurchik написал(а):

Как я тебя понимаю, а я еще люблю" Утки...уу-уу!!!"

Хи-хи, и утки тоже, тока на английском языке. "DuckTales"уу-уу! :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Меня домашние не всегда понимают, когда я такую музычку слушаю.

234

а мне нравяться песенки из советских мультов)))Они все такие добрые)))Песенку про Мамонтенка люблю очень, хоть она и грустная...Люблю очень приочень Прекрасное далеко...вообще все песни детские люблю)))хоть мультики никогда не смотрела но песни люююю.....))))

235

Marishka написал(а):

Прекрасное далеко...

:yes:  у меня в исполнении детского хора.. Вот бы Вит ее спел  :rolleyes:

236

VICARIUS написал(а):

Вот бы Вит ее спел

да, было бы здорово...надо будет ему продложить)))

237

Я тоже слушаю детский песни,я племянику купила CD с детскими песнями так их с ним слушаю.

238

Татьяна написал(а):

Я тоже слушаю детский песни,я племянику купила CD с детскими песнями так их с ним слушаю

Так что попросим вита создать диск еще и для деток ;)

239

Marishka написал(а):

надо будет ему продложить)))

Это не ему надо предложить, а Пуду. Виту уже все уши прожужжали ))

240

Stefi написал(а):

Так что попросим вита создать диск еще и для деток

Отличная идея Стефи. :D  :D


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....