ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....


Любимая музыка....

Сообщений 181 страница 210 из 355

181

Stefi написал(а):

А город...хе...... я сама тебе его весь покажу....вот прям с Севастопольской пл.  и начнем изучение!!!!

:lol: с ресторана элитного!))))

182

:lol:

Таняи написал(а):

с ресторана элитного!))))

и до Батерфляй))))) Любимого Ультрамарина  :lol: до охранника..упс...это не сюда.... :O и не по теме... ;) но ты поняль.....))))

183

Stefi написал(а):

и до Батерфляй))))) Любимого Ультрамарина   до охранника..упс...это не сюда....  и не по теме...  но ты поняль.....))))

Охранника изучим!))) Это точно))) Надеюсь фингал к тому времени пройдёт!)))

184

Таняи написал(а):

Охранника изучим!))) Это точно))) Надеюсь фингал к тому времени пройдёт

хаааааааааааа я и забыла!!!!))))))))))))))))))))) И руки научиться держать не там где не следует........))))) :lol:

185

Stefi написал(а):

И руки научиться держать не там где не следует........)))))

:lol:  :lol:  :lol: Бедный... Пусть готовится!))))

186

Таняи написал(а):

Бедный... Пусть готовится!))))

а ты кстати сходи и Анечке там привет от нас с Платоном передай!

187

ААААААААААА!!! наконец-то поняла - это от любимой музыки был фингал!;) Да, девочки?;)))))

188

:lol:

Мышь написал(а):

ААААААААААА!!! наконец-то поняла - это от любимой музыки был фингал! Да, девочки?))))

наверное........ не хотел он ее слухать....а мы его ....... :rolleyes: ну вобщем..... агась то самое....... и в ход руки..ну глаза и главное Уши....пошли....чтоб слушал !!!!Не только нас но и........агась....ну вобщем все я спать!!!!Вы поняли и так... :lol:

189

:lol:  :lol:  :lol: Да не... всё не так было))) Он наоборот ходил и всё прислушивался к нам... И к музыке наверное тоже))) А за это ему кто-то дал в глаз))) Чтоб меньше прислушивался....... Да? Вроде так всё было!)))

190

Таняи написал(а):

Да? Вроде так всё было!)))

После "Голубой лагуны" уже я смутно помнила что,  кому и за что......)))   :lol:

191

Stefi написал(а):

После "Голубой лагуны" уже я смутно помнила что,  кому и за что......)))

:lol: Точно!))) И такое было))) А что было до Лагуны, помнишь?)))  :lol:

192

Stefi написал(а):

После "Голубой лагуны"

... хорошо, что не *Голубая устрица* ;)... а то... я так поняла... вас могло и туда занести)))... но главное, чтоб вынесло - куда надо)))... вам;)))... и желательно еще - с кем надо!)) таки - вам)))

193

Мышь Специально....... для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Мышь написал(а):

Stefi
... понятия не имею ою этой ВИП.. и в инете не встречала.. ну - клипа не видала, бо ТВ почти не смотрю... где взять?...))) мне интересен Ваш, укус, милая Стефочка;))))))))
п.с. если Носков пел с кем-то...мммм... даже не представляю - не должно быть хорошо...

Вот помотри клип группы VIP ......  http://vision.rambler.ru/users/style-re … /VTS_01_6/

194

Stefi
Спасибо:) Посмотрела:)... да - хороший, но второй раз смотреть не хочется... О! Хорошо, что малая спит;)))))))))))))... а то пришлось бы дергаться;)))))))))))

195

Мышь написал(а):

... хорошо, что не *Голубая устрица* ... а то... я так поняла... вас могло и туда занести)))... но главное, чтоб вынесло - куда надо)))... вам;)))... и желательно еще - с кем надо!)) таки - вам)))

д да...мы могли бы!!!!! Мы ж такие ...хулиганки...... :lol:

Мышь написал(а):

Stefi
Спасибо:) Посмотрела:)... да - хороший, но второй раз смотреть не хочется... О! Хорошо, что малая спит;)))))))))))))... а то пришлось бы дергаться;)))))))))))

ха..... :lol: да уж...моя мама так вообще в шоке была...а я уже привыкла!!!!!

Таняи

:O Представляешь......У Сергея очередной шевевр новая песня!!!!! Когда все успевает????

Смотрю в твои глаза    ...и в чьи же глазюки смотрит????? :swoon:  кстати песня ужо у меня...ну ты только не спрашивай от куда.... :lol:
А так выгдялит их новый альбом....... :lol: http://k.foto.radikal.ru/0702/bc4c45250a89.jpg   :dance:

196

Stefi написал(а):

А так выгдялит их новый альбом.......

:O :blink:  :swoon:

197

Мышь написал(а):

Это я в шоке........... ....... еще 2 песни прислакали....уууу....ууууу... ну как же так быстро то можно их писулькать...я же от шоков не отхожу ешо..ой и как тут спатьки то идти??? :swoon:  :blink:  :swoon:

Мышка ВОТЬ отрывки с песен =альбома  можно послушать....тыкайте на краснявую кнопочку ;)
...советую  начать
с "Из-за тебя"...мммм....красявая какая песня....... затем....." Прощай",
  а потом к Таниной любимой спускайтесь......." Солнце в твоих глазах" :lol:

  Танюха кстати он тут так "ВА........уууу" и делает в пробном прослушивании....оооо как мне это напоминает ТЕБЯ  в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  ;)  :lol:

http://www.mp3search.ru/album.aspx?id=4 … id=3266893

198

Мышка а у тебя сколько времени?????......Это я же больной чуловек (в смысле что на больничном...типо простуда у меня!) вот тешу себя чтением форума....чашечкой мятного чая...и музыкой........ Сергея...ну Виталёк то на Мальдивах...иль гд он там загарает........хе надо же дать ему отдохнуть от звучания в моем доме.... ;) а то уже прижился...... :lol:
Всё мен пошель смотреть "НЕ родись красивой, зараза такая!" .........может хоть под это усну...... и от страха температурка сбежит от меня!
ВСЕМ........http://k.foto.radikal.ru/0702/a15a0a7b834b.gif

199

Stefi... у меня на часик раньше, чем вот тут пишется)))

200

Мышь написал(а):

Stefi... у меня на часик раньше, чем вот тут пишется)))

А тогда тебе чего ночами не спиться??? :O Или в это время только мышки могут выходить из своих уютных норок??? ;)

201

Stefi
открою БОЛЬШООООЙ секрет - тебе одной - ;) я  - не мышь! Я - сова!))) Натуральнейшая!:)

202

Таняи написал(а):

И в Одессу потом вместе рванём!

девочки, может меня забросите в рюкзак, как в Одессу поедете????
эт вообще мой любимый город! ;)

203

Мышь написал(а):

открою БОЛЬШООООЙ секрет - тебе одной -  я  - не мышь! Я - сова!))) Натуральнейшая!

JUJ nfr ns cjdbyfz vsi ds[jlbn//// Упс опять..... ну вобщем писала я что ты оказывается Мышиная сова...или совиная мышка??? :O

Милка написал(а):

девочки, может меня забросите в рюкзак, как в Одессу поедете????

Приобязательно.... ;)  если рванем....ток через Читу теперь придеться...и ты прыг скок к нам!!!  ;)

204

Stefi написал(а):

если рванем....ток через Читу теперь придеться...

Заодно уж и через Ригу! Мы с Ю уже 3 года мечтаем побывать в Одессе.

205

VICARIUS написал(а):

3 года мечтаем побывать в Одессе.

АХ, ОДЕССА....ТЫ КАК ПРЕКРАСНАЯ НЕВЕСТА :lol:
Я вроде как три раза была... :D

206

VICARIUS написал(а):

Заодно уж и через Ригу! Мы с Ю уже 3 года мечтаем побывать в Одессе.

Ой так и выйдет "Путешествие таракана вокруг стакана!" :lol:

207

Stefi написал(а):

Ой так и выйдет "Путешествие таракана вокруг стакана!"

Значит ты против?

208

VICARIUS написал(а):

Значит ты против

Я очень даже "ЗА" я ж люблю путешествовать!!!! ;)

209

http://www.karaoke.ru/base/568.htm
эт караоке песен Витаса... :lol:
от вы бы сейчас слышали, что у меня в комнате тут происходило!!!!!бедные соседи! :D  :P

210

:lol: Милка у меня уже 2 года стоит караоке...и диск в котором 3 песни Вита.....и они.....ну теперь ты понимаешь почему мне пришлось съезжать..... :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....