ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....


Любимая музыка....

Сообщений 151 страница 180 из 355

151

а мне нравится одна песня "я люблю тебя это здорово!"больше не слышала, а если и слышала, то сейчас не припомню...

152

Я щас как ненормальнпая слущаю его *Я тебя люблю!*...))))))))))))) что-то меня как приклеило прям к этому файлу)))... правда иногда разбавляю его Витасом... и А-Студио(одной - *Нелюбимая*)... получается контрастно... надо еще к ним добавить Лаймочку))) - *Я за тебя молюсь*... и...))))))))))))))))))))))))))))Дубцову - *о нем*)))))))))))))))))... интересный коктейльчик должон получиться)))... что меня начнет  раздражать и невписываться из всего этого???;)))... надо попробовать - что останется после вышибания из списка;)))))))))))
*Это словно
кислотный распаад,
как на асфальт
с неба упасть!*

*Но стонут мои паруса
В шторме твоем
биться устав...*

153

vita-minka :)... только эта *я тебя люблю* совсем не та, что *я люблю тебя - это здорово!*)))
Эта, что не та... она просто СУПЕР! Она такая пальнутая... ну так там именно об этом и есть -
*да, я знаю, как сходят с умааа -
хочешь, узнай ээто сама!!!
ЛЮБИИИИИИМААЯЯЯАААА!!!*

154

Ну вы даёте!

155

http://news.mail.ru/society/1242150/

вот так((((((((((((((((((...

156

Мышь написал(а):

ЛЮБИИИИИИМААЯЯЯАААА!!!*

[взломанный сайт][взломанный сайт]

157

Что-то про Мурата столько статей:то ег убили,то атравили,то он выкинлся в окно,то ещё что-нибудь,кому верить-то!?????????

158

Stefi
... это не я, это - Н.Носков!:)... Стефусь... ты это... может эту песенку послушула? нет?..;):)

159

Мышь написал(а):

это не я, это - Н.Носков!... Стефусь... ты это... может эту песенку послушула? нет?..

Ну и что не ты......а я тебе послала  :D неееееет слушать нет боюсь не выдержу......

160

Stefi! Она так мирно тихонько, интересно начинается... потом по-чуть... можешь просто сделать тише, но... ну как хош)))... но ж классные вещи у чел! Супер просто!!!

161

Носков вообще молодец

162

Мышь написал(а):

Stefi! Она так мирно тихонько, интересно начинается... потом по-чуть... можешь просто сделать тише, но... ну как хош)))... но ж классные вещи у чел! Супер просто!!!

Мышенька я в 2 звезды слышала как он ее с стриженовой кажется спел..........

А кто как относиться к группе VIP????
Новый секси клип у них какой........... :yes:

А я люблю вот эти песни особенно.........

Золотая монета и Руссалка......))))))))

А Танька как здоровски их мне исполняла.....по спец заказу....помнишь.... :lol:

Ту-ту-ру-ту…
Стучат колеса, стынут губы на ветру
И все что было позабудется к утру
Просто так вышло
Ту-ту-ру-ту…

даже доказательство на видео..компромат остался.... :P

163

Stefi
... понятия не имею ою этой ВИП.. и в инете не встречала.. ну - клипа не видала, бо ТВ почти не смотрю... где взять?...))) мне интересен Ваш, укус, милая Стефочка;))))))))

п.с. если Носков пел с кем-то...мммм... даже не представляю - не должно быть хорошо...

164

Мышь написал(а):

Stefi
... понятия не имею ою этой ВИП.. и в инете не встречала.. ну - клипа не видала, бо ТВ почти не смотрю... где взять?...))) мне интересен Ваш, укус, милая Стефочка;))))))))

Не может быть они так популярны были это раньше гр "днажды" называлась....Сергей Низовцев......организовал....  http://www.zaycev.net/pages/476/47634.shtml

Я тебе  на почту пришлю))))))) напиши адрес
Да ты наверняка песни их знаменитые слышала"Мишель"

Он опять позвонит
И сигнал в проводах
На неё полетит
Словно ласковый снег

Ангел соединит
Им везёт иногда
Ведь в Париже не спит
В этот вечер она

Припев:
Алло, ну как дела, Мишель
У вас дожди, у нас метель
Скажи, не скучаешь ли ты

Алло, - шепнёт ему Мишель
Дождись когда придёт Апрель
Ведь мы в двух шагах от мечты
В двух шагах от мечты

Он не может забыть
Аромат её губ
Эту ночь пережить
С телефоном в руках

А ему бы сказать
Я устал от разлук
Только он в сотый раз
Ей опять повторит

Припев:
Алло, ну как дела, Мишель
У вас дожди, у нас метель
Скажи, не скучаешь ли ты

Алло, - шепнёт ему Мишель
Дождись когда придёт Апрель
Ведь мы в двух шагах от мечты
В двух шагах от мечты

Ну как дела, Мишель
У вас дожди, у нас метель
Скажи, не скучаешь ли ты

Алло, - шепнёт ему Мишель
Дождись когда придёт Апрель
Ведь мы в двух шагах от мечты
В двух шагах от мечты

Да по радио без конца гоняют и "Прощай!"

165

Stefi написал(а):

А Танька как здоровски их мне исполняла.....по спец заказу....помнишь.... 
Ту-ту-ру-ту…
Стучат колеса, стынут губы на ветру
И все что было позабудется к утру
Просто так вышло
Ту-ту-ру-ту…
даже доказательство на видео..компромат остался....

:lol:  :lol: Чтоб никому!!!!!!!!))))))))) Помню, помню))))))) Это было супер!!!! А ночью.... И за нами гнался мальчик... "Маньяк"... Который как потом оказалось шёл в соседний подьезд))))))))))

166

Таняи написал(а):

А ночью.... И за нами гнался мальчик... "Маньяк"...

На весь Киев ....орет Сережка......и маньяки по всюду..... :lol:  :lol: а когда шли с фильма......песни Вита орали ночью нас прохожие не понимали, а таксист чуть не сошел с ума пока вез нас домой....... таких заводных.....
Да один Гена Матогена чего стоил ....................... :lol:  :lol: ...а на столбе висели..... :lol:
Боюсь представить что ждет в Москве нас!!!!!
Девочки вот что хочу сказать......знакомьтесь по инету и не бойтесь видите у вас перед глазами хороший пример мы с Таней!!!!

167

Stefi написал(а):

На весь Киев ....орет Сережка......и маньяки по всюду.....    а когда шли с фильма......песни Вита орали ночью нас прохожие не понимали, а таксист чуть не сошел с ума пока вез нас домой....... таких заводных.....
Да один Гена Матогена чего стоил .......................    ...а на столбе висели..... 
Боюсь представить что ждет в Москве нас!!!!!
Девочки вот что хочу сказать......знакомьтесь по инету и не бойтесь видите у вас перед глазами хороший пример мы с Таней!!!!

:lol:  :lol:  :lol: Не бойтесь! Потому-что в конечном итоге испугаются Вас!))))))
А Преснков чего стоил?))))) ладно... Это не для слабонервных!))))

168

;)

Таняи написал(а):

А Преснков чего стоил?))))) ладно... Это не для слабонервных!))))

:lol:  :lol: о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маришка ты многое пропустила..................)))))))))))))))
А Маисеев в цирке?????????????? :lol: ааааа как вспомню смех раздирает...я часто видо включаююю и возвращаюсь в то время.......а допинг в шкафу....оййййй все молчу  :P

169

Stefi написал(а):

допинг в шкафу....оййййй все молчу

Допинг в шкафу?)))) Это что-то новое... Ты от меня в шкафу что-то упрятала?))))))
Ты лучше вспомни... Как переливали микстурку в бутылочку))))) И на улице....
Ладно... И правда)))) Сейчас всех распугаем! :lol:

170

Таняи написал(а):

Допинг в шкафу?)))) Это что-то новое... Ты от меня в шкафу что-то упрятала?))))))

не это МЫ от мамы..... :lol:

171

А мне нравится группа Spice girls  песня"Vivat Forever".

172

Stefi написал(а):

о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маришка ты многое пропустила..................)))))))))))))))

я знаю что многое пропустила. Но чему быть того неименовать)

173

Алиса "Душа" "Без слов" "Бойся, проси и верь!" Это песни моего детства...А сччас эта тема актуальна только в исполнении  Витаса  :rolleyes:

174

Marishka написал(а):

знаю что многое пропустила. Но чему быть того неименовать)

Да нттт у тебя есть особенный теперь шанс окунуться в это с новой силой.....меня тут уламывают летом в Одессу ехать...думаю тогда через Киев не избежно придеться.....затесаться.....!!! :lol:

175

Stefi написал(а):

Да нттт у тебя есть особенный теперь шанс окунуться в это с новой силой.....меня тут уламывают летом в Одессу ехать...думаю тогда через Киев не избежно придеться.....затесаться.....!!!

гулять летом это сАвЭм другое дело))))Ждууу)))Чесн-чесн грю шо буду с вами гулять))

176

Marishka написал(а):

гулять летом это сАвЭм другое дело))))Ждууу)))Чесн-чесн грю шо буду с вами гулять))

Ловим на слове.......)))))

177

Stefi, домовЫлЫсь:)

178

Marishka написал(а):

Stefi, домовЫлЫсь:)

гыыыы))))

179

Stefi, это я тебя поймала на слове!!! К тому времени я работать буду... Финансы перестанут петь романсы! Да и узнаю получше город этот.......)))
Вот!!! Так что... ЖДУ!!!!!!! И в Одессу потом вместе рванём! Может у меня там друг будет жениться...))) Как раз на свадьбе погуляем))) Я свидетельницей буду!:)) так что всё!)))

180

Таняи написал(а):

Stefi, это я тебя поймала на слове!!! К тому времени я работать буду... Финансы перестанут петь романсы! Да и узнаю получше город этот.......)))
Вот!!! Так что... ЖДУ!!!!!!! И в Одессу потом вместе рванём! Может у меня там друг будет жениться...))) Как раз на свадьбе погуляем))) Я свидетельницей буду!) так что всё!)))

Непременно!!!!!!!!!!!))))) ;_) А финансы и так не пели у нас.......если только иногда голосом Вита или Сережи....... ))))
А город...хе...... я сама тебе его весь покажу....вот прям с Севастопольской пл.  и начнем изучение!!!!  :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....