ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....


Любимая музыка....

Сообщений 121 страница 150 из 355

121

А я последнее время поднимаю настроение Сердючкой)))))

122

Таняи написал(а):

поднимаю настроение Сердючкой)))))

оЁ.. Да, Таня, занесло тебя..  :lol:

123

Таняи написал(а):

А я последнее время поднимаю настроение Сердючкой)))))

Да еще и мне поднимает...присылая прикольные записи____))))

vita-minka написал(а):

русский парень!

Это вообще хит!!!

124

Прикиньте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня в прессе!!!!!

Трагически погиб популярный певец Мурат Насыров. Ему было 37 лет
Директор погибшего певца Александр Скурихин подтвердил информацию о том, что артист выпал из окна

В Москве в Северном административном округе покончил жизнь самоубийством известный певец и композитор Мурат Насыров. Насыров выбросился с балкона 5-го этажа по адресу улица Вутетича, дом 15, корпус 1, где он проживал в последнее время. В руках у музыканта была православная икона.

http://n.foto.radikal.ru/0701/925322c18f97.jpg

В правоохранительных органах считают, что «певец покончил жизнь самоубийством». Директор погибшего Мурата Насырова Александр Скурихин подтвердил информацию о гибели артиста.

«Сотрудники милиции утверждают, что Насыров находился в состоянии наркотического опьянения» Вместе с тем, он расценивает случившееся как «несчастный случай». «Мурат Насыров погиб в результате несчастного случая», - сказал он. Погибшему певцу было 37 лет. Известность к Мурату Насырову пришла после того, как он исполнил песню «Мальчик хочет в Тамбов», отмечает ИТАР-ТАСС. Сотрудники милиции, которые в настоящее время работают на месте происшествия, утверждают, что Насыров находился в состоянии наркотического опьянения.

Мурат Насыров родился в городе Алма-Ата в семье простых рабочих: мать работала на фабрике пластмассовых изделий, отец был таксистом. На гитаре Мурат начал играть в восемь лет, и очень скоро уже сам обучал игре сверстников. С малого возраста он играл «Beatles», «Led Zeppelin», «Deep Purple», «Pink Floyd» и другие. После школы отправился служить в армию в Ашхабад, где и началась его музыкальная деятельность. Переехав в Москву, поступил в Гнесинское училище.

Звезда Насырова взошла, когда на конкурсе «Ялта-91» ему, тогда неизвестному казахскому мальчику, именитое жюри единодушно присвоило Гран-при. В жюри тогда входили Игорь Крутой, Владимир Матецкий, Лайма Вайкуле.

Насыров, исполнитель знаменитого хита «Мальчик хочет в Тамбов», сам был в этом городе всего один раз, когда давал концерт на площади города. На концерт пришло более 50 тысяч человек. Насыров - мусульманин. Певец был женат, у него остались двое детей - Лия и Аким.
20.01.2007

125

Ужас! Жалко, хороший певец был!

126

............................. мне очень жаль... очень-очень((((((((((................ он.................я даже не знала.............

127

Теперь говорят его умерший Батерхан звал к себе...вот скажите это же может быть минутная слабость порыв......а теперь все ...конец и ни чего нельзя изменить!!!!

128

Про него показывали в Ч.П. по НТВ

129

Дива... и чё тама говорили - в ЧП по НТВ?

130

ТО что задержали за контрабанду наркотиков,в картине нарисованной и подаренной Витасу поклонником из Китая были найдены наркотики,КИТАЙЦЫ СОВСЕМ,непобоюсь сказать это слово,О Х Е Р Е Л И ,незря я их не люблю!Наркоту нашему ВИТУ подкладывают,как бы им тоже чего хорошего не подложели наши русские за ВИТА!

131

Дива написал(а):

ТО что задержали за контрабанду наркотиков,в картине нарисованной и подаренной Витасу поклонником из Китая были найдены наркотики,КИТАЙЦЫ СОВСЕМ,непобоюсь сказать это слово,О Х Е Р Е Л И ,незря я их не люблю!Наркоту нашему ВИТУ подкладывают,как бы им тоже чего хорошего не подложели наши русские за ВИТА!

Да вы больше слушайте!!!))) Заметила чем ближе к сольнику артиста начинается пиар......всех грабят убивают, насилуют......со всеми отегчающими последствиямии т.д...и не надо на китайцев гнать...они любят Витуську))))

132

Дива, извини канешна, но про наркоту тебя проглючило, а раз проглючило, то НЕ НАДО это писать в нескольких темах!!!!!
и вообще как я поняла тебя спросили что говорили про Мурата, ты еще и читаешь невнимательно......

Отредактировано vita-minka (2007-01-21 22:19:41)

133

Дива написал(а):

ТО что задержали за контрабанду наркотиков,в картине нарисованной и подаренной Витасу поклонником из Китая были найдены наркотики,КИТАЙЦЫ СОВСЕМ,непобоюсь сказать это слово,О Х Е Р Е Л И ,незря я их не люблю!Наркоту нашему ВИТУ подкладывают,как бы им тоже чего хорошего не подложели наши русские за ВИТА!

Короче... Во 1 ненадо пожалуйста наводить клевету на Витаса!!!
Не ты одна смотрела программу... Кроме тебя там никто не видел про наркотики!!!
Такого небыло! Китайцы Витаса Боготворят и в жизни бы такого не сделали...
Это раз! А два-материться здесь пожалуйста не стоит! Тебя никто не оскарлял и тебе не советую!!! Мы здесь к Китайцам относимся положительно и уважаем их!!!
Пожалуйста, смотри внимательнее передачи про Витаса, если он тебе важен! И читай внимательнее, что пишут и о чём тебя просят...

134

У кого что болит...

135

М-да... действительно... ну, ты Дива, и... я-то передачу не смотрела., но мине что-то не поверилось, потому как те, кто смотрел ничего такого там не заметили... ладно, достаточно... и так гадко((

Так про Мурата Насырова - видел кто-то что-то?... похоже на секту одну...первый солист *Иванушек* - такая же с ним была... вот... с 9-го этажа с православной иконой в руках...
Но Мурат... мне казался... достаточно особенным и сильным... верить в такое не хочется...

136

Мышь написал(а):

Так про Мурата Насырова - видел кто-то что-то?... похоже на секту одну...первый солист *Иванушек* - такая же с ним была... вот... с 9-го этажа с православной иконой в руках...
Но Мурат... мне казался... достаточно особенным и сильным... верить в такое не хочется...

Когда выбросился Игорь.... с Иванушек,
Сорин...это была трагедия всй моей жизни......тогда казалось все бредом, как же он мог?? КАК?????? Я теперь смотрю  на все это спокойно и уже иными глазами с другой стороны.... быть может так было нужно...так вот вышло...объяснений не возможно было найти но хотелось в своих глазах найти оправлания его поступку....но до сих пор ни кто не даст ответа "КАК?? ЗАЧЕМ и главное ПОЧЕМУ????? Он это сделал!!!!!
В пресе пишут как о Сорине так и о Мурате что они были наркоманы...но я не верю.....не мог писать Игорек такие песни....душевные, трогательные...в порыве нарк пьянения..Нет.....не могу поверить...он нежным был и таким милым))))
Мурат сильным, но что то толкнуло его в эту бездну, в  пропасть.... Видения...зов от туда....откуда ни кто незнает....... Страшно жить то как становится!!!Это же люди творческие не могут быть они в тени....а их хотели забыть....и вот единственный выход шагнуть туда откуда не будет возврата!!!!!

137

Stefi написал(а):

не мог писать Игорек такие песни....душевные, трогательные...в порыве нарк пьянения..Нет.....не могу поверить...

Многие великие писатели писали свои стихи, видели видения именно под наркотиками... Может быть и наоборот, что они под кайфом начинали подругому воспринимать мир...  Сорин был вообще особенным, тонким и ранимым человеком... Это я знаю! Творческая натура... Он был не согласен петь чужие, безсмысленные песни и поетому и захотел уйти из группы...
Таким людям, которых никто не понимает особенно тяжело в этой жизни!
А Мурат... Ведь никто незнает как у них там на самом деле... Что происходит в их жизнях... Никто незнает как они чувствуют себя... Слава многих ломает!
А у него была семья? Дети? Очень жаль человека! Пусть земля ему будет пухом!

138

Таняи написал(а):

А у него была семья? Дети? Очень жаль человека

Была семья и 2 детей!!!!

Таняи написал(а):

Сорин был вообще особенным, тонким и ранимым человеком

В то время он вообщ казался самым талантливым, таким не похожим ни на кого!!!!! До сих пор не верится что нет его!!!!!
Хочу в Москве к нему попасть на кладбище...... ео быть может осенью......когда не так много будет планов..и больше времени свободного.....

139

Ну спасибо девочки,оскорбили вы меня очень сильно,я Честь Витаса тут защищаю,а они тут гонят........ всякую на меня,я етого не оценила,а про наркоту перед эпизодом ведущий сказал"Витаса задержали за контрабанду наркотиков",это вы уши помойте и глаза протрите,нек смотрели программу и нефиг спорить,Я очень внимательно читаю и смотрю всё,что касается Витаса!и Нефиг на меня наезжать,я этого терпеть не могу,мне очень обидно за вас!

140

Дива
вот только что скачала это видео ради интереса с сайта мп3............самое начало, ведущий говорит:"Витаса задержали за контрабанду"а дальше китайские друзья, подруги точнее. но НИ ОДНОГО СЛОВА ПРО НАРКОТИКИ ТАМ НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Дива написал(а):

Я очень внимательно читаю и смотрю всё,что касается Витаса!

видать, дорогая, ты пересмотрела.....может отдохнуть стоит?

141

Stefi написал(а):

Когда выбросился Игорь.... с Иванушек,
Сорин...это была трагедия всй моей жизни......тогда казалось все бредом, как же он мог?? КАК??????

Я в шоке...я тебе кое-что сейчас отправлю

142

А помоему Мурата Насырова убили... Я слышала, что он был мусульманином, и зачем ему тогда нужна была православная икона?

143

Shadow of Angel !
Это в первой статье так написали - что с православной иконой... а сейчас вот, опросили тещу... дома была теща и дети, а жена как раз отлучилась... так вот - на балконе был портрет Мурата, написанный им самим давно... мож, как подскользнулся(грят - антенну хотел поправить, а был дождь, мокро)... так вот, как подскользнулся да и хватался за все подряд?... прям не знаю... там фота его с женой и детками... такие прелести малые!... и он - такой рядом с ними счастливый...
Но странность в тот день за ним была - Мурат себе дома студию заделал... так что-то тама пел еще с утра, потом отвез жену - ей надо было,.. потом уже к вечеру, одел сценический костюм(!)...  что-то там к соседям-друзьям - не помню... вот нет у меня хорошей привычки - ссылки сохрвнять!(((... так бы вам дала ссылку, да и прочитали... а то могу что-то упустить... вот.
И еще сказано было, что у него, после нескольких лет забвения, вот-вот уже спланировали и организовывали сольный премьерник... родные сказали, что он был в воодушевленном состояни  в последнее время!... а Пугачева чёт отозвалась, что, мол, творческая личность - не выдержал забвения - да и вот так сделал... странно...

144

Мышь написал(а):

Но странность в тот день за ним была - Мурат себе дома студию заделал... так что-то тама пел еще с утра, потом отвез жену - ей надо было,.. потом уже к вечеру, одел сценический костюм(!)...

...хотя... почему - странность?... действительно - творческий чел, настрой такой себе был... был прекрасный семейный, теплый вечер... все ужинали на кухне... чё-то телек взбарахлил... папа вышел на балкон поправить антенну... и не вернулся - ужас......

145

Amurchik написал(а):

Stefi написал:
Когда выбросился Игорь.... с Иванушек,
Сорин...это была трагедия всй моей жизни......тогда казалось все бредом, как же он мог?? КАК??????Я в шоке...я тебе кое-что сейчас отправлю

Я сама в шоке...ты не представляешь как я шокированна......я читаю то что получила..и.... ладно потом ...все не могу я вернулась туда назад.Я  не думала что когда - то это вновь повториться!!!!! вновь те дни....тот ужас.....и кто-то кто способен сейчас меня понять!!!!

Мышь написал(а):

Это в первой статье так написали - что с православной иконой

Мышь написал(а):

Но странность в тот день за ним была - Мурат себе дома студию заделал... так что-то тама пел еще с утра, потом отвез жену - ей надо было,.. потом уже к вечеру, одел сценический костюм(!)...

Я тоже читала статью еще как только случилось это.....они теперь в каждом издательстве пишут по разному все!!!!!!! Ни чего и ни кого не поймешь...факт тот что случилось это...самое удивительное, что на его сайте тишина.....я бы рвала и метала..а тут поклонники молчат-тишина!! Я в шоке!!!

       "Ему надо было просто подождать…" Коллеги о Мурате Насырове
Гибель Мурата Насырова заставила общественность строить многочисленные догадки об обстоятельствах произошедшего. Было ли это случайностью, самоубийством на почве наркотического опьянения или слабости, ставшей следствием утихающей популярности, — реальные причины выяснит следствие.

Журналистам и представителям милиции удалось восстановить примерную картину произошедшего по показаниям родных и соседей. Свидетельства сильно различаются, что дает дополнительную почву для предположений и домыслов.

Как утверждает жена певца, Наталья Бойко, "это не самоубийство. Мурат просто вешал антенну и сорвался", пишет газета "Московский комсомолец". При этом, по сведениям, которые приводит издание, весь день 19 января Насыров вел себя странно: "суетился, ходил по квартире быстрыми шагами, не находя себе места, кому-то звонил, часто подходил к окну…"

После того, как вечером певец отвез жену к друзьям в гости, он сразу же вернулся домой и заперся в студии, пытаясь записать песню. Спустя некоторое время, Насыров разбудил детей и начал показывать им свой портрет, "уверяя, что он шевелится". "Потом переоделся в свой концертный костюм и стал рваться на балкон. Грете Бойко (теща Насырова — прим. ред.) удалось его остановить. В какой-то момент певец выскочил на лестничную площадку и позвонил ближайшим соседям, с которыми дружит семья Насырова. Открывшим дверь приятелям Мурат принялся кричать: "Я видел Бога и Багу. Он меня зовет… Ему там плохо. Мне нужно к нему…" (Бага — Баглан Садвакасов, бас-гитарист группы "А-Студио", друг Насырова, который погиб в ДТП в Москве 2 августа 2006 года).

СМИ утверждают также, что десятилетняя дочь Насырова, Лия, звонила в тот вечер матери, предупреждая, что отец хочет выброситься из окна, после чего Наталья спешно поехала домой. Но было уже поздно. В 22.30 певец повесил на шею фотоаппарат и со своим портретом в руках выпрыгнул с пятого этажа. Когда подъехала Наталья, Мурат был еще жив.

Врачи утверждают: налицо симптомы употребления сильнодействующего психотропного препарата, например, ЛСД. Нет основания утверждать, что певец был наркоманом, но галлюцинации, видения, желание последовать за каким-либо ранее умершим другом — скорее всего, результаты действия наркотика.

При этом некоторые источники утверждают, что на шее и руках певца были обнаружены следы уколов, что подтверждает "наркотическую версию". "МК", ссылаясь на неофициальные источники, пишет, что около двух месяцев назад Насыров уже угрожал покончить с собой, а, кроме того, лечился от наркозависимости в спецклинике, причем не под своей фамилией.
Многие видят причину самоубийства в творческом кризисе композитора: последний альбом Насырова был выпущен достаточно давно. При этом есть сведения, что певец готовил к выходу новую пластинку, а в ближайшее время должен был состояться большой концерт-возвращение исполнителя на сцену.

По мнению специалистов, падение Насырова все-таки было намеренным: при случайном падении с такой высоты обычно выживают, поскольку человек инстинктивно стремится приземлиться на ноги и старается за что-то зацепиться. Музыкант даже не пытался избавиться от предметов, которые были у него в руках. Первоначально отмечалось, что певец выбросился с иконой в руках.

В прессе выдвигается и крайне неожиданная версия: вовлеченность в некую религиозную секту, связанную с компанией "Медиастар". Компания развалилась и, как утверждают, одной из причин ее заката стал тот факт, что артистов и их ближайшее окружение вовлекли в религиозную секту. "Да, это была жесткая история. Наш сопродюсер Арман Давлетьяров, с которым Мурат когда-то приехал из Алма-Аты, собирал ребят на какие-то сеансы внушения. Все это проходило под эгидой "сплочения коллектива". Но это точно была секта, причем секта известная, крупная. У них ведь принцип какой: сначала вовлекают в свои ряды топ-менеджера солидной компании, а потом уже этот топ-менеджер под угрозой увольнения приобщает и остальных. Точно не скажу, состоял ли Мурат в этой секте, но, по-моему, Арман и администратор Насырова Александр Скурихин — он раньше водителем у нас работал — его активно окручивали", — рассказывает Александр Толмацкий, экс-продюсер "Медиастар".

Друзья и коллеги по-разному комментируют случившуюся трагедию и также выдвигают свои версии:

Ирина Салтыкова: "Если чем-то и "баловался", то внешне никогда этого не видно. У творческих людей жизнь такая, что впасть в депрессию немудрено. Человек отчаивается. Видимо, у него долго длилось это состояние. Ну, может, он и выпил немного. Мы же все пьем. Трудно судить… Только он знает, как ему больно было. Может, он и пробовал наркотики. Но кто не пробовал? Многие грешны. А алкоголь? Пил как все".

Дмитрий Маликов: "Были наверняка слабости. Я знал только про алкоголь. Но он никогда сильно не пил — чтоб до запоя. В творчестве был не до конца удовлетворен. Он к жизни мудро подходил. Своя философия была: никогда не надо расстраиваться и все, что происходит, воспринимать спокойно".

Раиса Чапала, бывший пресс-атташе Насырова: "…разговоры о том, что он давно лечился от наркозависимости, — это просто разговоры. Зависимость от сцены, жажда славы — это часть личности артиста, которая не лечится. И ломки в состоянии печали — похуже, чем от наркоты. Что бы ни написали в медицинском заключении, мне очевидно, что Мурат Насыров был плохо приспособлен для жизни в той среде, куда попал. С хорошим воспитанием и мягким характером, без волчьего оскала — нечего делать в шоу-бизнесе!"

Алла Пугачева: "Он был очень хороший и добрый человек. Но сильно переживал из-за своей невостребованности. Ему надо было просто подождать…"

Кэти Топурия, вокалистка "А-Студио": "Мурат был нашим близким другом, раньше он крепко дружил с нашим гитаристом Багланом Садвакасовым. А незадолго до смерти Насыров признался, что у него было видение, в котором Бага просил ему помочь. Мы тогда не придали значения этим словам".

Александр Скурихин, директор певца: "В его квартире низкие подоконники, в это время шел дождь, Насыров поскользнулся и упал вниз. То, что это самоубийство, — сомнительно".

Печальная статистика:

18 сентября 1970 года умер гениальный американский рок-музыкант Джимми Хендрикс, причины остаются невыясненными — то ли случайная передозировка наркотиков, то ли самоубийство.

8 мая 1974 года Грэм Бонд из группы Graham Bond Organization бросился под поезд.

18 мая 1980 года Йен Кертис, вокалист и фронтмен группы Joy Division покончил жизнь самоубийством в 23-летнем возрасте, оставив прощальную записку: "Я не могу так больше жить и так мучаться".

12 июня 1984 года скончался, по официальной версии, от сердечного приступа Александр Давыдов из "Странных игр". В рок-тусовке были слухи, что это самоубийство.

17 сентября 1988 года выбросился из окна Александр Башлачев.

22 апреля 1989 года повесился один из основателей группы "Калинов мост" Дмитрий Селиванов.

9 мая 1991 года покончила жизнь самоубийством Янка Дягилева. 17 мая на берегу реки Иня (Новосибирская область) было обнаружено ее тело.

12 апреля 1993 года выпрыгнул в окно Игорь Чумычкин, основатель московской группы "99%", в то время гитарист "Алисы".

3 апреля 1994 года застрелился Курт Кобейн, лидер культовой группы Nirvana.

20 июля 1994 года покончил жизнь самоубийством вокалист "Лесоповала" 35-летний Сергей Никитин. Он выбросился из окна расположенной на 15-м этаже квартиры, принадлежащей его матери.

22 ноября 1997 года в номере сиднейского отеля повесился Майкл Хатченс, лидер легендарной группы INXS.

1 сентября 1998 года солист "Иванушек International" Игорь Сорин выбросился из окна 6-го этажа дома по улице Вересаева в Москве.

18 сентября 2006 года при невыясненных обстоятельствах умер бывший гитарист metal-группы Hatebreed Лу "Boulder" Ричардс. Впрочем, в официальном заявлении на сайте группы Hatebreed есть намёк на самоубийство музыканта: "Очень печально, что он не нашёл никакого другого способа, чтобы справиться со своими демонами".

Материал подготовлен интернет-редакцией wwwrian.ru на основе информации открытых источников, сайта wwwsixties.ru
         

146

Ладно... ничего не попишешь(((

... кто слушает Носкова Николая?

147

Мышь написал(а):

кто слушает Носкова Николая?

Я нетт..увы не понимаю его  :fie:

148

Я слушаю Носкова!Круто он поёт,у меня мама его обажает!

149

Оу-оу, паранойя!  :) ОБОЖАЮ!

150

Мышь написал(а):

... кто слушает Носкова Николая?

.....!!!Я!!!....


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....