ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....


Любимая музыка....

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

Stefi написал(а):

Прислушаюсь к мнению...........каждого

Я вообще предлагаю идти....идти....на Витаса!!!!!!!! ;)

272

Милка написал(а):

Я вообще предлагаю идти....идти....на Витаса!!!!!!!!

Прям на него...натиском.....со всем своим  обаянием....... :lol:
Я же писала....выше ты не обратила внимания видимо......

Stefi написал(а):

Да......  понятен ответ - на Витаса  Но он пока все мимо чего...то......

273

Stefi
иди на Леонтьева!!! не пожалеешь! он так выкладывается!!! я когда ходила была в восторге!!!

274

кармен написал(а):

Stefi
иди на Леонтьева!!! не пожалеешь! он так выкладывается!!! я когда ходила была в восторге!!!
Подпись автора

Вот тоже думаю...тем более многие песни что он поет..дороги мне......Вобщем наверное все же поеду и туда и туда... :D

275

Stefi Я тоже предлагаю идти на Леонтьева!!!!!!

276

Леонтьев - это первый исполнитель, на которого я сходила на халяву... было здорово бегать от его контролёров по всему залу ))) но я помню одно время даже очень увлекалась его песнями.. да и сейчас не против послушать

277

кармен написал(а):

иди на Леонтьева!!! не пожалеешь! он так выкладывается!!! я когда ходила была в восторге!!!

Да шо вы говорите? Как Валера под фонеру вылаживается,эть мы видали!:yes:  :yes:

А вот Pushking эта натура ещё та,в свежевыжетам виде,бес всяких там!

Леонтьев даж рта не открыл за все время концерта (((Пардон :pardon: что такие подробности,но это возмутительно! Даже самые близкие из моих друзей,его фаны разочаровылись в нем

Хотя, его песни  мне очень симпатичны!

Отредактировано Юлечка (2007-04-08 18:04:26)

278

Юлечка написал(а):

Леонтьев даж рта не открыл за все время концерта (((

когда ходила я - он всё пел вживую... правда это году в 2000 было...

279

Юлечка написал(а):

его песни  мне очень симпатичны

Это главное....... что б нравилось то что он поет.....

280

А мне в последнее время очень нравится песня "Девочка, которая хотела счастья" Город 312

281

Из песен, что я услышала в последнее время мне понравились- китайская попса (очень мило поют, даже и не понятно, кто поёт, на первый взгляд), прикольно было послушать перепетого Билана, песню-Never let you go, очень необычное исполнениие...А самая полюбившаяся это Scorpions-Maybe I,Maybe you.....[взломанный сайт]

282

Милка,китайская попса??? даже интересно...

а я после просмотра одного фильма подсела на Элвиса...Suspicious minds,I believe,My way-это шедевры)))

283

BillieJean написал(а):

Милка,китайская попса??? даже интересно...

Мне тоже стало интересно, вот  у подруги и скачала себе в комп))))иногда слушаю......романтично поют так)))

284

Милка написал(а):

романтично поют так)))

Хотюююююю слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

285

а где это нахаляву на него можно сходить?? вроде бы он не поет Ему денежки подавай... Где он рта не открыл???? как его поклонница хочу уточнить

286

Мадонна написал(а):

а где это нахаляву на него можно сходить?? вроде бы он не поет Ему денежки подавай... Где он рта не открыл???? как его поклонница хочу уточнить

ТЫ сейчас о чем?????

287

Это я про своего кумира Леонтьева

288

А я Сережу Лазарева люблю.... "Даже если ты уйдешь..."

289

Мадонна написал(а):

А я Сережу Лазарева люблю....

А мне с Топаловым в дуэте нравися "Молитва"
А сейчас на Максим подсела, осбенно последние песни - http://www.zaycev.net/pages/1522/152256.shtml Максим - Мой рай

290

одно из последнего, что меня увлекло, это русская гей-группа Otto Dix. Жанр - рок-опера (сталкер-готика). У вокалиста хороший голос. Если кому-нить интересно могу выложить несколько песен для скачивания.

http://keep4u.ru/imgs/b/070830/13f2c4b9a3c8a82e1f.jpg

А еще люблю японский рок (тоже с готическим оттенком) =)

291

Нееееет :/ ....я что-то кроме Витаса ничего не могу слушать...Может со временем это пройдет? :blink:  Ну иногда конечно играет какая-нибудь музыка на музыкальных каналах...но специально что-то другое слушать я не хочу :/   
Легче сказать кто меня бесит из наших исполнителей.

292

-Lirika- написал(а):

Нееееет  ....я что-то кроме Витаса ничего не могу слушать...Может со временем это пройдет?

ну, для меня Вит тож вне конкуренции =)) Мне их (Отто Дикс) принесла подруга, которую я Витасом мучаю =)) Тексты интересные.

293

Pushistuy написал(а):

Жанр - рок

Для меня рок сложно..еще не готова!!!!

-Lirika- написал(а):

я что-то кроме Витаса ничего не могу слушать

Знаешь солнышко от него тоже иногда надо отдыхать что бы потом с новой силой как впервый раз...
На своем радио запарила из его песнями...мне говорять зафлудила все эфирами Витасом :lol:  :lol:

294

Stefi написал(а):

На своем радио запарила из его песнями...мне говорять зафлудила все эфирами Витасом

Клаааааааасссссссссс!!!!!!  :lol:

Stefi написал(а):

Знаешь солнышко от него тоже иногда надо отдыхать что бы потом с новой силой как впервый раз...

Не беспокойся...Я от него ночью отдыхаю, а утром...как в первый раз... :lol:  :)

295

Stefi написал(а):

На своем радио запарила из его песнями...мне говорять зафлудила все эфирами Витасом

хахаха! круто-круто! надо бы и мне какое-нить помучить=)) а то, блин, совсем обнаглели - не услышишь его нигде. а что ты обычно заказываешь?

Stefi написал(а):

Для меня рок сложно..еще не готова!!!!

да, композиции тяжеловаты. и морально и музыкально =) и вокально тож (все ж опера :P), правда вот голос вокалиста на женский похож... причем сильно=) если б мне не сказали, что это парень - я б не догадалась сразу! =))

296

-Lirika- написал(а):

Легче сказать кто меня бесит из наших исполнителей.

думаешь, легче? быстрее? =))) у меня б это много сил и времени отняло....))))))))))

297

:lol:

-Lirika- написал(а):

Не беспокойся...Я от него ночью отдыхаю, а утром...как в первый раз...

А если ночи в работе и нет сна....... тогда и отдыха не наблюдается......(это я, тихо, ели шепча, про себя)

Pushistuy написал(а):

а что ты обычно заказываешь?

Заказываю все что думаю может понравится слушателям"Криком ..." вне конкуренции......."Инет натсроение"," Любите пока любится" "Поцелуй" и "Звезду" Где с они Брекстон в новой обработке..... но иногда что бы все проснулись с утра тогда идет Опера!!!!  :lol:

Pushistuy написал(а):

правда вот голос вокалиста на женский похож... причем сильно=) если б мне не сказали, что это парень - я б не догадалась сразу! =))

Возможно, но у нас и есть любители рока, поэтому иногда приходится слушать порой даже нравится....некоторое....

298

Stefi написал(а):

Заказываю все что думаю моежт понравится слушателям"Криком ..." вне конкуренции......."Инет натсроение"," Любите пока любится" "Поцелуй" и "Звезду с они Брекстон в новой обработке..... но иногда что бы все проснулись с утра тогда идет Опера!!!!

хахаха!!=)))) и все песни есть? я просто боюсь, что там не будет...
ой,а что за обработка "Звезды"???

Stefi написал(а):

Возможно, но у нас и есть любители рока, поэтому иногда приходится слушать порой даже нравится....некоторое....

эт ты о чем, я немножко недопоняла. кто где есть?

299

Pushistuy написал(а):

хахаха!!=)))) и все песни есть? я просто боюсь, что там не будет...
ой,а что за обработка "Звезды"???

У них все есть....я же м их и посылаю  :lol:

ВОТ тут http://vitas-art.narod.ru/idea.html

Remix'ы:

"Дуэт" Витаса и Тони Брэкстон (автор неизвестен)
(формат: mp3, длительность: 2,58, р-р: 4,08 Мб)

Pushistuy написал(а):

эт ты о чем, я немножко недопоняла. кто где есть?

Я про Наше радио..и про песни роковые что там крутят......

300

Stefi написал(а):

У них все есть....я же м их и посылаю

круто-круто! на сайт чтоли посылаешь?=))

Stefi написал(а):

ВОТ тут

спасибо. послушала. оч оригинально =)) плагиаторы=))))))

Stefi написал(а):

Я про Наше радио..и про песни роковые что там крутят......

аа, ясн=) ну, Отто Дикс это больше готика чем рок.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....