ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Обо всём и ни о чём)))


Обо всём и ни о чём)))

Сообщений 151 страница 180 из 562

151

)))

152

))

153

)))

154

))))

155

))))))))))))))))))) вот... теперь эта вилка(последняя фота).. после просмотренных ранее...)))))))))) как-то так смотрится интересно...)))))))).... как-то так уже видится...)))))))))... а пойду-ка я на тему о *...........секси!*)))))))))))))))0

156

Мышь написал(а):

))))))))))))))))))) вот... теперь эта вилка(последняя фота).. после просмотренных ранее...)))))))))) как-то так смотрится интересно...)))))))).... как-то так уже видится...)))))))))... а пойду-ка я на тему о *...........секси!*)))))))))))))))0

:rofl:  И побежалаааааааааааааааааааааааааааааа.......................................)))))))))))))))))))))))))))))))

157

Классное!!!)))))))))))))... этож придумали! Да еще и сделали! Да еще и установили на всеобщее!!! :lol:

158

:lol:

Мышь написал(а):

Классное!!!)))))))))))))... этож придумали! Да еще и сделали! Да еще и установили на всеобщее!!!

Ой и не говори..... сейчас еще что нибудь добавлю.....А вообще в моем городе есть громаная зубная щетка гд то метров в 5 !!!!!  :lol:

159

Stefi написал(а):

.....А вообще в моем городе есть громаная зубная щетка гд то метров в 5 !!!!!

А хозяин щетки  - сохранился?;)

160

Мышь написал(а):

А хозяин щетки  - сохранился?

Хтоб его знал но догадки есть..... :lol:

Девочки как вы к передаче   Жди меня"  "относитесь????
Регестрируйтесь там!!!!! А вдруг вас ищут!! И еще вот они  ищут помошников добровольных,
если вы обладаете временем и возможностью не отказывайтесь помогите!!!
Вдруг рядом с вами живет тот кого давно ищут!!!!!!!!
Мы тоже им помогаем, так что надо нашей дружной командой..и ух...объвят Витаса поклонники наши непосредственны помошники!!!  ;)

http://poisk.vid.ru/

   ХОТИТЕ НАМ ПОМОЧЬ? 
Чем больше добровольных помощников будет у программы «Жди меня», тем быстрее будут находиться люди. Если вы живете в небольшом поселке - почти наверняка вы знаете там всех или почти всех. Если вы живете в большом городе – начать можно со своей улицы и даже своего дома – на каждые триста человек в России приходится один, которого кто-то ищет…

Благодаря нашим добровольным помощникам сегодня находится примерно треть всех, кого удается находить программе «Жди меня». Мы стремимся к тому, чтобы люди, которые готовы нам помочь, появились в каждой стране, в каждом городе, на каждой улице. Когда это произойдет, для кого-то это сократит годы мучительного ожидания, а для кого-то вполне может оказаться единственной надеждой!

Делая передачу «Жди меня» мы знаем, что хороших людей много. Но их гораздо больше, чем мы пока знаем. Давайте объединять усилия, чтобы помочь тем, кто верит, ждет и надеется…

161

Stefi написал(а):

Девочки как вы к передаче   Жди меня"  "относитесь????

хорошо к ней относимся))Раньше все передачи смотрела, а сейчас ее перенесли на такое время когда я на работе, и теперь не смотрю ее...
А когда всетаки удаеться хоть одним глазком глянуть, сижу реву...особенно в тех сюжетах которые касаються военные времен, когда люди увидев друг друга во время воны полюбили, а потом разошлись, и вот сейчас только встретились...для меня это вообще...могу потом целый день прорыдать...от счастья естессно...
У меня кода то тетю искали, моя бабушка ее с детдома удочерила, так воть пару лет назад ее искали пожружки с которыми она была в детдоме...приятно так было)

162

Marishka написал(а):

У меня кода то тетю искали, моя бабушка ее с детдома удочерила, так воть пару лет назад ее искали пожружки с которыми она была в детдоме...приятно так было)

Вот  у меня бабушка свою сестру родную,тоже искала,
которую во время войны в Герм угнали, а от сюда в Австрию и они 57 почти лет не виделись ...вот пару лет назад встретились..... растались девочками, а уже бабушки!!!

163

Stefi
Marishka
здорово!!!!я тоже очень люблю эту передачу.....
а у нас в универе парень пропал, из универа уехал, а до дома не дошел.....странно что его родители не хотят подать анкету в "жди меня"....

164

vita-minka написал(а):

а у нас в универе парень пропал, из универа уехал, а до дома не дошел.....

Страшно.... И таких случаев слишком много к сожалению((((

165

vita-minka написал(а):

а у нас в универе парень пропал, из универа уехал, а до дома не дошел.....странно что его родители не хотят подать анкету в "жди меня"....

:(  жуть просто

166

В милицию нада , а потом в "Жди меня " ! Самое ужасное это безразличие , бедный парень ...надеюсь он найдется ... :(

167

Stefi ,

Вот,  я по твоей ссылке полезла на сайт "жди меня " , ввела свою фамилию , имя ....и оказалось, что меня ищут !!!!!  :O
Только почему то в Ташкенте :))))) Типа я там училась , это наверное однофамильцы...но странно, что и имя подходит, надо же прикол :-)
:D

168

Stefi написал(а):

:lol:  :O
УХ ТИ КАКоЙ!!!!

169

А вы знаете, что Витаса в Жди меня разыскивают????
хм....банально....а я то думала, что-то Ынтересно...

170

Тю...дак фанаты ж и ищут !

171

Anime написал(а):

Вот,  я по ссылке полезла на сайт "жди меня " , ввела свою фамилию , имя ....и оказалось, что меня ищут !!!!

И у меня такая же история...и год рождения мой указан. Когда только всю историю прочитала поняла, что не меня ищут!

Отредактировано Amurchik (2007-02-01 00:25:27)

172

Amurchik написал(а):

у меня такая же история...и год рождения мой указан. Когда только всю историю прочитала поняла, что не меня ищут!

А ты все равно себя оставь зарегестрируйся и вдруг когда тебя то и найдут!!!!!

  Вот подготовила вам пару интересных ссылочек полистайте!!!!
   
Фильм из цикла "Олимпийская команда". Татьяна Навка и Роман Костомаров. Лучший танцевальный дуэт в мире фигурного катания. Тренируется в Нью-Джерси. Она живет в роскошном собственном доме, он - снимает маленькие апартаменты. У нее семья, он - ведет холостяцкий образ жизни. Она - богата и благополучна. Он - копит на квартиру и мечтает вернуться в Москву. Они такие разные. Но их объединяет общая олимпийская мечта.
запись - 26 мин

http://vision.rambler.ru/users/sportfest/1/navka/

Очень интресно узнать про наших фигуристов...да еще о их жизни...увидить их дом, деток.....)))

Двукратная чемпионка мира. Яркая, жизнерадостная и в то же время - самая закрытая для прессы российская фигуристка впервые согласилась подробно рассказать об абсолютно неизвестных зрителям подробностях своей частной жизни. Ее история - это сплошная борьба, и не только в спорте...

http://vision.rambler.ru/users/sportfes … ja4i_ljod/

Команда мечты" складывается из многих параметров. Все должно совпасть. Талантливый спортсмен должен попасть к профессиональному тренеру, где будет прекрасный зал, где будет специалист хореограф, постановщик и музыкант. "Команда мечты" - это Москва, это - Россия, где гимнастки имеют возможность выезжать в разные страны и добиваться того, чтобы занимать самые высокие места на пьедестале почета.

http://vision.rambler.ru/users/sportfes … nda_me4ti/

Ребята отправляются на поиски затонувших сокровищ в места, кишащие акулами барракудами. В первой же попытке они едва избежали серьезных неприятностей. Тяжелые металлические конструкции разваливающегося танкера, вовнутрь которого заплыли водолазы, угрожали обрушиться при любом неосторожном движении.
http://vision.rambler.ru/users/sportfest/1/extrim_cuba/

Фильм "Норд-Ост, 11 ряд или Дневник с того света" основан на реальных дневниках бывшей заложницы "Норд-Оста", у которой во время штурма был убит 15-летний сын. Это ее размышления об этой трагедии и ее безмолвное обращение к властям России, которые скрывают истинную причину гибели ее ребенка. Ее разговор с погибшим мальчиком. Несмотря на то, что фильм очень драматичен, у него неожиданно светлый и счастливый финал. Финал, который, наверное, многим сможет вернуть веру в высшую справедливость и даст надежду на то, что все, даже самое страшное в жизни, обязательно закончится.

http://vision.rambler.ru/users/lavr-debut/1/18/

173

Amurchik написал(а):

И у меня такая же история...и год рождения мой указан. Когда только всю историю прочитала поняла, что не меня ищут!
Отредактировано Amurchik (Сегодня 00:25:27)

Ага , аж обидно стало :)

174

:lol:  :lol:  :lol:
http://n.foto.radikal.ru/0702/b2a2f6b734fb.bmp
говорила...=)))

175

Милка
У меня твоя картинка не открывается.......Ой открылась!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТОЧНО!!!!

176

Кто ищет: Кувалдина Евгения Валерьевна

Я люблю витаса как парня и как певца мы с ним встречались когда у него были гостроли в Нефтеюганске я очень хочю с ним встретиться мне он сильно нравиться я писала ему письма ну ответа не было я не знаю у него не телефона не адреса вобщем не чего.Я надеюсь вы мне поможете .Буду ждать.Помогите пожалуста! мой e-mail baffy91@mail.ru
Витаса ищут :lol:

177

МИЛОЧКа ты выспалась и пришла уже??? :O А мы еще не ложились......все все......спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра с новыми силами вперед за дело.....работы сайта......;)

178

Stefi написал(а):

МИЛОЧКа ты выспалась и пришла уже???  А мы еще не ложились......все все......спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра с новыми силами вперед за дело.....работы сайта......

:bad:  :fie:  ВОТ ТАК ВСЕГДА....КОГДА МНЕ НАДО СПАТЬ-ВСЁ В РАЗГАРЕ, А КОГДА Я ПРОСЫПАЮСЬ-ВСЕ СПАТЬ :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

179

Милка написал(а):

ВОТ ТАК ВСЕГДА....КОГДА МНЕ НАДО СПАТЬ-ВСЁ В РАЗГАРЕ, А КОГДА Я ПРОСЫПАЮСЬ-ВСЕ СПАТЬ

Надо определенно что то с этим делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

180

Stefi написал(а):

Надо определенно что то с этим делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО...? :bad:  :help:


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Обо всём и ни о чём)))