ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Обо всём и ни о чём)))


Обо всём и ни о чём)))

Сообщений 121 страница 150 из 562

121

vita-minka написал(а):

Marishka
а у нас такая зима веселая....+5, +7....травка зеленеет, солнышко блестит, почки на деревьях...

а у меня во дворе цветы зацвели)))))Вот это декабрь...жуть прост

122

....+5, +7....

Аналогично..... я ваще так не играю.....

123

Marishka написал(а):

а у меня во дворе цветы зацвели)))))

U nas tozhe vsjo v margaritkah ))) Govorjat, v Moskve sirenj sobirajetsa cvesti ))

124

...а че у нас никак у людей...третий день туман стоит!!!!!!!!!!!!....

125

Rasti !:) Это у них не как у людей... у нас уже которую неделю туманЫ... у Виннице!:))) Как молоко!!! В городе, невзирая на туман, сухо, и ничего не собирается цвести, а за городом - трава, как в апреле!
А в Подмосковье зацвели анютины глазки и грибы уже в лесу есть!... не нраааавится мне это все... вона - динозавры какие были большие... а мы ж.. совсем микробы... еще и без рогов там всяких...

126

А у нас под Питером грибы пошли)))))))))))

127

ЕМаришка написал(а):

А у нас под Питером грибы пошли)))))))))))

..ну если уже и грибы ходить начали!!!!....то не к добру это всё!!!!!

128

говорят на НГ будет +5........ну это ж ужас(((((((((я так не хачу.....

129

vita-minka написал(а):

говорят на НГ будет +5........ну это ж ужас(((((((((я так не хачу.....

А я хочу, а я хочу, очень хоооочу!!!))))))

130

АГАААААА!!! Девочки! Я ПОНЯЛА!!!
Это ТаняИ - спровоцировала нам аномальную зиму!!!
Она ж еще не адаптировалась после теплых краев!;)... вот и... видите????????...
Таня! А ну-ка - БЫСТРЕНЬКО ЗАХОТЕЛА СНЕГА ПОБОЛЬШЕ И МОРОЗА... градусов так 5-8 с минусом!!!... до -8 я головных уборов не ношу!:)... ну это - чтоб  ветерок не сильный и не колючий...
и шоб сниг такЫй лапАтый и пухкЫй...
и щоб нэ дУжэ сОнячно, бо очи рИжэ)))
О! А вночИ щоб нЭбо зОрянэ, глыбОкэ,
И пид ногАмы щОбы сниг рыпИв...
йой, ТэтЯнко, сОнце сироОкэ,
почаклУй нам снИгу... хоч на НОвый рик!!!:)

131

Мышь написал(а):

АГАААААА!!! Девочки! Я ПОНЯЛА!!!
Это ТаняИ - спровоцировала нам аномальную зиму!!!
Она ж еще не адаптировалась после теплых краев!... вот и... видите????????...
Таня! А ну-ка - БЫСТРЕНЬКО ЗАХОТЕЛА СНЕГА ПОБОЛЬШЕ И МОРОЗА... градусов так 5-8 с минусом!!!... до -8 я головных уборов не ношу!... ну это - чтоб  ветерок не сильный и не колючий...
и шоб сниг такЫй лапАтый и пухкЫй...
и щоб нэ дУжэ сОнячно, бо очи рИжэ)))
О! А вночИ щоб нЭбо зОрянэ, глыбОкэ,
И пид ногАмы щОбы сниг рыпИв...
йой, ТэтЯнко, сОнце сироОкэ,
почаклУй нам снИгу... хоч на НОвый рик!!!

:lol: Это ты в точку попала!!! Я очень боюсь холода и зимы и скользоты)))))) Вот и очень нехочу минусовой погодки))))) Ну оооочень... Не хочу... Простите меня такую плохую, но хотяб один годик потерпите меня пожалуйста!))) И сонячно хочу!!!))) Настроение поднимается сразу!))) Ну что со мной поделаешь?!))) С Африки практически приехала... А Вам разве снега в этом году не хватило?))) Мне тоже не хватило, но пусть это попозжей, в феврале где-нить... -5 максимум... На больший минус не согласна))) И то мне страшно!)))) Вот такая я неисправимая мерзлячка... Да и грязюки неохота...
Так что солнышко и ласковая погодка пусть будет... Ну может немного снежочка на Новый Год... Ну соовсем чуть-чуть!))) Главное чтоб мы со Стеффкой выбрались куда-то, не отмёрзли по дороге и носы себе не поразбивали)))
Так идёт?)))

132

Таняи написал(а):

в феврале где-нить...

Смотри ток, что б к марту успел закончится! ))

133

Мышь написал(а):

Это ТаняИ - спровоцировала нам аномальную зиму!!!
Она ж еще не адаптировалась после теплых краев!... вот и... видите????????...
Таня! А ну-ка - БЫСТРЕНЬКО ЗАХОТЕЛА СНЕГА ПОБОЛЬШЕ И МОРОЗА... градусов так 5-8 с минусом!!!... до -8 я головных уборов не ношу!

да-да, эть все Танюха наша...привезда из тепленьких крайочков нам темпую зиму...Вот месяц было тепло и хватит!!!Тепрь надо морозооооов!!!!!!И снега много-много!!!!

Таняи написал(а):

феврале где-нить... -5 максимум...

хе...это у нас в январе будет, в феврале у нас такой теплоты небывает!!!))

134

Татьяна!!! :mad:  А теперь серъезно!!!
Если не даш снега слоем в 20 см и мороза в -5 до 21 декабря... мы ... лучше дай, а то страшно написать, что мы с тобой сделаем)))))))))))))))))))))))))))
И ниче не скользко, если после снегопада не было короткой оттепели! Так что уж постарайся!;) Саму еще потом от снега за уши не оттянешь!)) Вот увидвишь!!!)))
Но самое главное не это... Тань... ты кушать хочешь? За не очень дорого?... тогда нужен снег, а то придется на следующий год кушать все по дорогим ценам, при том завозное с невиданными нашими организмами химикатами! Бо без побольше снега наша земля не привыкла рожать!

135

Marishka написал(а):

хе...это у нас в январе будет, в феврале у нас такой теплоты небывает!!!))

А в этом году будет! ;)

Мышь написал(а):

Если не даш снега слоем в 20 см и мороза в -5 до 21 декабря...

Ладно)))))) Пойдём на компромисс... с 30-02 будет снег... Но не в 20 см... а меньше! Но красивый!!!))) Обещаю! И температура нулевая такая... На Новый Год низзя слишком холодно, бо мы со Стеффкой заболеем и весь её отпуск пролежим в кроватке с сопельками)))) А нам надо быть красивыми и гулять, а то закутаемся как капусточки и вид будет у нас прелестный)))) Да и вообще... Я борюсь только за погоду в Киеве))) За остальные города я не в ответе!))) Вопросы и просьбы не ко мне!)))

136

Таняи написал(а):

Но не в 20 см... а меньше! Но красивый!!!))) Обещаю! И температура нулевая такая... На Новый Год низзя слишком холодно

та при нулевой температуре снег лежать не будет((
Да и мороз гораздо лучше переносить чем вот эту погоду нЫкудышнюю, бо в мороз сухо И затЫшно, а вот в такую погодку и ноги промочишь и воздух такой(бека...глотнешь глубоко и на тебе температурка на следущий день...А вот мороз))ммм)))прелесть, а если еще и снег то это вдвойне прелесть)))выходишь на уличку морозец щечки щиплет, снежинку кружаться, а вечером то какая крррасотаааа...мммм....
...ну все растроилась я...накие воспоминания у меня пошли....ща буду плпкать!ХОЧУ снега!!Снего хочу!Хочу=хочу=хочу!!!

137

Мариш... да - при нуле снег противный, воздух тоже... Таня просто не в курсе, какая классная погодака при малом морозе в 3-5 градусов, когда без ветра, с солнышком и снегом!... тогда совсем не холодно! И ничего не колется и не щиплется! Мягко и приятно! Главное, чтобы влажность не была повышена - вот тогда противно и зябко... это именно и происходит сейчас - без мороза и, главное, без снега!
Киев... а до Винницы по прямой от Киева меньше 200 км! Это ж ерунда! Так что... давно заметила - какую погодку для столицы говорят - такая и у нас!...)))
Плакать не буду, но СНЕГА ХАААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или уже хотя бы... Витаса.... если снега нельзя;)

138

Мышь написал(а):

Или уже хотя бы... Витаса.... если снега нельзя;)

Прикольно.  :cool:

А вообще, удивительная зима! Декабрь, называется, - почти как на Западе.

139

...ура....туман кончился....
правда теперь похолодало((((

140

Мышь написал(а):

Это ТаняИ - спровоцировала нам аномальную зиму!!!

Она своей страстью и не то может!!!!
Но а теперь о серьезном"Дед мороз" заказал в Киев снега.............ну хотя б на 31 число....а то сани не доедут с подарками!!!! :dance:

141

Stefi написал(а):

"Дед мороз" заказал в Киев снега.............ну хотя б на 31 число....а то сани не доедут с подарками!!!!

Ну слово Дед Мороза закон!))))) :D
А Мороз, который Дед, не отморозит себе нос по дороге?))))))

142

У нас пару дней назад было так тепло, что мой парень пошел на улицу в футболке. Правда, потом быстро прибежал домой. Я, закутавшись в кокон из свитеров и одеялов (понимаю Таняи, я тоже мерзлячка), торжествующе спросила его:"Что, замерз?"-"Да ты что! Но какой-то бомж подошел и протянул мне свою куртку, сказал:"Братом будешь!"
Да уж, зима... присоединяюсь, люблю скрепучий снег, морозец и унты. А то я купила четыре пары моднячих унт, хотела на снегу их испробовать, а снега нету!!! Таняи, ты уж там помедитируй в районе Украины? Окей?

143

Girl_in_Red написал(а):

Таняи, ты уж там помедитируй в районе Украины? Окей?

:lol: Девочки, неужели Вы действительно думаете, что я волшебница?))) Просто мне ооооооочень не хочется холода... Вот и всё))))))) А сделать я ничего с погодой к сожалению не могу))))) Уж сорри!

144

Таняи написал(а):

Ну слово Дед Мороза закон!))))) 
А Мороз, который Дед, не отморозит себе нос по дороге?))))))

Дед мороз....длинный хвост!!!! Ну надеюсь не отморозит ни чего ...уж будем очееень надеятся...
Слушайте, что творится  я кое как зашла пришлось по новой регестрироватся.....вот теперь похоже я клонировалаьс..))))))

145

Stefi написал(а):

похоже я клонировалаьс..))))))

Чем больше Стефочек, тем лучше! Ведь ты у нас одна единственная и неподражаемая!

146

VICARIUS написал(а):

Чем больше Стефочек, тем лучше! Ведь ты у нас одна единственная и неподражаемая!
Подпись автора

Спасибо радость!!  Но я бываю разной вот такой:[взломанный сайт] реже, но все же и такой! -[взломанный сайт], ну уж если меня совсем.......по головке, и не против шерстке-[взломанный сайт]
Ну, а обычно я....[взломанный сайт]....вобщем вы поняли год то какой наступает..хи=хи не стать бы [взломанный сайт]
[взломанный сайт]     [взломанный сайт][взломанный сайт]   [взломанный сайт]

147

А мне вот Маришка как-то подкинула....и вам покажу........

САМЫЕ Оригинальные памятники МИРА!!!!!!!!

http://m.foto.radikal.ru/0701/05d7683a0483.jpg

148

)))

149

))

150

)))


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Обо всём и ни о чём)))