ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Обо всём и ни о чём)))


Обо всём и ни о чём)))

Сообщений 61 страница 90 из 562

61

Stefi, спасиб что поддержала...а то ж никто не верит. А когда проходят эти студенческие годы так назад хочется

62

да все хорошо, если бы не подъемы в 6 утра, электрички-шпроты в банке, метро-сохрани ноги неоттоптанными.....и не сессия, которая быстро приходит)

63

vita-minka написал(а):

да все хорошо, если бы не подъемы в 6 утра, электрички-шпроты в банке, метро-сохрани ноги неоттоптанными.....и не сессия, которая быстро приходит

Поверь не лучше вставать в 6  утра мчатся на работу, выслушивать шефа и чувствовать себя виноватой во всех его грехах!!!

64

Marishka написал(а):

Потом когда работать будете поймете кака я же радость эта учеба!))

ну не скажиии!... я вот год отработала - это халява по сравнению с учебой!!!

65

Я тоже за школу!!!! Обеими лапками)))) Как жаль, что раньше этого не понимала...... И хотела по скорее вырости и стать самостоятельной))) Глупенькая была!)))

66

VICARIUS написал(а):

ну не скажиии!... я вот год отработала - это халява по сравнению с учебой!!!

разная работа бывает)))

Таняи написал(а):

Я тоже за школу!!!! Обеими лапками)))) Как жаль, что раньше этого не понимала...... И хотела по скорее вырости и стать самостоятельной))) Глупенькая была!)))

Во-во!!!!Аналогичная ситуация:)

67

Ой, всё-равно 1е сентября - это приятно))))))))))

68

Stefi написал(а):

Поверь не лучше вставать в 6  утра мчатся на работу, выслушивать шефа и чувствовать себя виноватой во всех его грехах!!!

Это точно надоедает выслушивать а когда ещё 2 шефа ещё хуше.

Shadow of Angel написал(а):

Ой, всё-равно 1е сентября - это приятно))))))))))

Я тоже так думаю.

69

школьные годы чудесные!не зря поется в песне.только мы слишком поздно это понимаем.когда учились в школе ,думали скорее бы стать взрослыми ,а когда ими стали-поняли ,что дество и школа это здорово!!!!и это не когда не вернется назад.всех с праздником -осени.хорошее время года.

70

natali написал(а):

только мы слишком поздно это понимаем.

угу...и так всегда. Мы понимаем все слишком поздно, когда нельз все повернуть стать маленькими и с чистой совестью и у лыбной на мордашке ходить в школу и радоватся....Эх...назад бы...в детство...и че тудЫ нельзя вернутся?)

71

куда уходит детство?
в какие города?
и где найти нам средства,
чтоб вновь попасть туда..

72

vita-minka написал(а):

куда уходит детство?
в какие города?
и где найти нам средства,
чтоб вновь попасть туда..

Точно подмечено! И грустно от этого....

73

если я неоштба.сь это поют ВИА Сливки, да?а то я все время всех тупаю, их там столько сейчас развелось на этой эстраде что просто жуСть!

74

Marishka написал(а):

если я неоштба.сь это поют ВИА Сливки, да?а то я все время всех тупаю, их там столько сейчас развелось на этой эстраде что просто жуСть!
Подпись автора

вообще-то этой песне сто лет...Сливки перепели ))))

75

Stefi написал(а):

вообще-то этой песне сто лет...Сливки перепели ))))

ну я ж незнаю кто ее там сто лет назад пел поэтому написала кто поет ее сейчас)))Точнее угадала, так как я путаюсь :rolleyes:

76

ну что зависимые мои))))))как лечится бум?))))

Отредактировано Marishka (2006-09-07 13:09:23)

77

Фигняяяя, дефки! Зачем лечить? От интернета еще никто не умирал!
Интернет - это такой же наркотик ка еда и вода! Подумайте над этим, дорогие ученые!

78

VICARIUS написал(а):

Интернет - это такой же наркотик ка еда и вода!

это даже хуже, приходишь усталая как собака с работы, с курсов, с дополнит занятий, кто от куда с гостей, с учебы...и несешься еще не раздевшишь чтоб включить эту штуковину электронную.....страшно ужасно страшно слышать что ты  инетовский наркоман, хотя знаешь что возможно твои близкие  кто так говорит правы....... пришел домой в 12 ночи и в 6 утра уходить , а ты 3-4 часа просиживаешь в сети и от этого безумно счастлив!!!))СТОИТ подумать над этим!!!  :O

79

ааа, зачем? Разве это кому-то мешает?
Хммм, хотя, 3 года назад я всю зарплату на и-нет спускала ))

80

я сейчас не представляю себя без интернета-он втягивает нас как в омут, откуда невозозможно выбраться.вернее ты думаеш еще немного побуду ,а потом втягиваешся и не замечаеш как летит время.вообщем я за него ,и спасибо тем кто его придумал.привет всем из германии -города великих музыкантов.

81

привет всем из германии -города великих музыкантов.

Ну уж если Германия - город, до что же такое из себя представляет наша дорогая и незаменимая Эстония?  ^_^

82

"Ааааааа, шот меня вывел из строя, не видно чтоли"

83

Shadow of Angel, у тя такая аваторка быстрая, что у меня уже в глазенках мелькает все...Мах уменьши скорость))))

84

Marishka, вот я тоже так думаю!)))))))))  :lol: На компе она у меня почему-то медленней была, а вчера уже исправлять лень было... Другую наверно поставлю))) падлы... жестоко обманули))

85

Shadow of Angel написал(а):

На компе она у меня почему-то медленней была

а когда в форум поместила авик решил набрать оборотиков :lol:

Shadow of Angel написал(а):

Другую наверно поставлю)))

осенняя такая)))Дождь...тучи...дЭвАшка...это не ты?)))

86

Marishka написал(а):

осенняя такая)))Дождь...тучи..

Машунька знает что Стефунчик дождик любит, спасибки порадовала!!!!!))))))

Так чтоб тут с вами обсудить??? Кто смотрит "Звезды на льду?" кто за кого болеет?? И интересно еслиб наш был, с кем бы в паре мог быть???

Так теперь еще новость у Алсу дочка родилась вот )))))

Этого события вся семья, друзья и поклонники Алсу ждали с замиранием сердца.
Ночью в частной американской клинике «Сидарс Синай», расположенной в Лос-Анджелесе, на свет появилась долгожданная дочка популярной певицы!
По словам родственников Алсу, российские поклонники ее творчества вряд ли смогут в ближайшее время увидеть и поздравить певицу в Москве.
Чтож они все бегут то из Москвы???  :O

87

Stefi написал(а):

Так теперь еще новость у Алсу дочка родилась вот )))))

а ты то откуда знаешь?что родственники Алсу тебе уже сообщили?так быстро, мне наверное уже не позвонят(

88

Stefi, дай пожалуйста ссылочку на темку там где про всех морераторов форума написано, и не только про них, а то что-то я потерялась...найти немогу

89

Marishka написал(а):

а ты то откуда знаешь?что родственники Алсу тебе уже сообщили?так быстро, мне наверное уже не позвонят(

Маришка ну да позвонил сам  Яник сразу же с родовой, сказал чтоб я вам передала эту новость и мы вместе за их семью порадовались!!;)

Marishka написал(а):

Stefi, дай пожалуйста ссылочку на темку там где про всех морераторов форума написано, и не только про них, а то что-то я потерялась...найти немогу

Это на странице главной Vitas-ARTa "Редакция сайта" http://vitas-art.narod.ru/red.html

90

Stefi написал(а):

Маришка ну да позвонил сам  Яник сразу же с родовой, сказал чтоб я вам передала эту новость и мы вместе за их семью порадовались!!

спасиб что незабыла передать, а то я уже начала волноватся что мне незвонят....

Stefi написал(а):

Это на странице главной Vitas-ARTa "Редакция сайта" http://vitas-art.narod.ru/red.html

спасибочки!!!!!!ща зайду...правда мне уже домой топать пора...одним глазком гляну и потопаю, а то работать в субботу неприкольно(скучно ооооочень


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Обо всём и ни о чём)))