ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Андрей Белогорцев


Андрей Белогорцев

Сообщений 181 страница 210 из 315

181

кармен написал(а):

а начиналось всё с невинной рекламы )))

Во во...... фантазия!!!!! :lol:

182

Stefi
да мы и из пуговицы трактор сделаем! тока повод дай!  :D

183

:lol:

кармен написал(а):

Stefi
да мы и из пуговицы трактор сделаем! тока повод дай!

Прикольно.......а можно из "ролликов"..... Лексус или Шевроле????? :lol: автомобиль???? ;)

184

Stefi
ох! да это мы одной левой ))

185

Stefi написал(а):

Ты чего то сегодня разошлась!!!!!!!!!!

Стефочек))))так от переизбытка чувств)))) :P  соскучилась по вам всемhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

186

Милка написал(а):

Стефочек))))так от переизбытка чувств))))   соскучилась по вам всем

Ой вот такая на метле ты мне очень даже...нравишься........)))))))))) :lol:

187

Кто что думает по поводу ухода Андрея от Витаса? :(

188

Stefi написал(а):

Кто что думает по поводу ухода Андрея от Витаса?

Пусть отдохнет - он это заслужил!

189

Stefi написал(а):

Кто что думает по поводу ухода Андрея от Витаса? :(

не очень люблю Андрея,но уже все к нему привыкли и работал он хорошо,поэтому конечно жаль,что он уходит((

190

VICARIUS написал(а):

Пусть отдохнет - он это заслужил!

Полностью согласна! Но очень жаль, что мы его не увидим больше! Он очень добрый, хороший человек! Очень жаль........
Может правда это для него и к лучшему.....
:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

191

Иринка написал(а):

Но очень жаль, что мы его не увидим больше! Он очень добрый, хороший человек! Очень жаль........

А кто сказал, что мы его больше не увидим???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю, что будем поддерживать связь, уж сильно мы все к нему привязались ;)

192

Милка написал(а):

А кто сказал, что мы его больше не увидим???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю, что будем поддерживать связь, уж сильно мы все к нему привязались

Это точно! ПРИВЯЗАЛИСЬ! Даже как-то не по себе думать, что придешь на концерт, а его не будет!

193

SFINKS

SFINKS написал(а):

была еще и такая!!!!
Заломали бедного!

Инна зачем же так шокировать людей???????????????????? :lol:  :lol:
Андрей как всегда может удивить!!!!!

194

SFINKS написал(а):

В таком случае об этом кадре помолчу

НУ уж нет.....ни каких запретов на рассказы о том, что это за кадр!!!!!! :lol:

195

Stefi написал(а):

что это за кадр!!!!!!

этот "кадр" - Андрюха!  :lol:

196

VICARIUS написал(а):

этот "кадр" - Андрюха!

Еще какой причем.......!!!!! :P

197

Ой... Наконец я вижу фото... Иннка, ну где же ты пропала?! Хочу знать всё об этоб кадре, который в кадре!:)) :D

198

Stefi написал(а):

Кто что думает по поводу ухода Андрея от Витаса?

А я и не знала что Андрей уходит от Витаса. Девчонки раскажите почему он уходит?

199

Татьяна
устал от этой тяжелой работы...

200

vita-minka написал(а):

устал от этой тяжелой работы...

Да ладно устал он по другой причине..не от работы уж точно  ;)

201

Stefi
А от чего тогда он устал?

202

-Lirika- написал(а):

Stefi
А от чего тогда он устал?

завидовать видимо...что его популярность стала давать трещину  :lol:

203

-Lirika-
А ты чего коллаж с Андреем зажала????  :lol:

204

Я зажала??? :O Ну, нифига себе!! :lol:
Тебе его тоже прислать штоли??

205

-Lirika- написал(а):

Тебе его тоже прислать штоли??

Я уже слямзила с гесты!!!! :lol:
Хошь и тебе покажу  :lol: ня..... мне не жалько!!!!!  :lol:

206

-Lirika- написал(а):

его тоже прислать штоли

А может ты его можешь целиком, хотя врятли в посыльку войдеть))))))  :lol:

207

Уже послала...   :)

208

Stefi написал(а):

завидовать видимо...

Стеф, завидовать кому устал? Или чему? Витасу? Пудовкину? Ты всех по себе не суди, не всем дано завидовать!!! Так что если незнаешь точных причин по поводу ухода Андрея то ненадо оклевётывать людей...да и...неуходит он...у вас старая инфа!!! неужели Вам еще никто не доложил? странно...обычно ты первая обо всём узнаёшь))
всех люблю!чмок!

Отредактировано vita-minka (2007-08-03 16:16:44)

209

vita-minka написал(а):

Стеф, завидовать кому устал? Или чему? Витасу? Пудовкину? Ты всех по себе не суди, не всем дано завидовать!!! Так что если незнаешь точных причин по поводу ухода Андрея то ненадо оклевётывать людей...да и...неуходит он...у вас старая инфа!!! неужели Вам еще никто не доложил? странно...обычно ты первая обо всём узнаёшь))
всех люблю!чмок!

Это сейчас что было??? !!!Ты меня хотела этим что ли задеть или обидеть......тебя разачарую не удалось..подколоть..ха.... еще смешнее!!!!
Я завидовать??? И по себе судить..знаешь если бы я судила всех людей по себе, они бы все казались ангелами....
А я почти на 200% была уверена и подруге сказала что ты  и те кто в свое время окружили любовью Андрея..и дай бог сейчас окружаете..... и кто ни черта не знает будет бить в грудь, зацепившись за эти слова и с пеной у рта что то пытатся доказать........ .... встанут на его защиту..хотя его ни кто не обижал,......
я высказала то, что посчтала нужным!!! И то что я знаю....(как и прежде первой....что тебя/вас так безумно волновало всегда и бесило....) ни кого не касается.....так что спокойней нужно быть....дорогая.... а о том что и как я знаю... и когда как узнавала и узнаю сейчас ни кого не должно волновать...
У меня сейчас совсем новая жизнь, и просто из чуства долга я все еще здесь.... слишком все дорого что бы бросить..... и все что я знаю, я не выношу сюда остачертели сплетни ваши и грязь.... которую разносят самые близкие люди....Глядя даже на твое сообщение я понимаю.... теперь многое.... на что раньше так глупо закрывались глаза.........
Сейчася убеждаюсь в этом вновь, как люди бывают двояко обманутыми........!!!
Пытаясь обидеть и подколоть сначало..... но в окончании сказать что любишь и совесть спокойна...Смешно до боли !!!!
Здесь больше не будет ни каких личных обсуждений и рассусоливаний.... так что не  утруждайся ....возмущаться на мое сообещние...или пытатся что то мне ответить...думаю сейчас у тебя есть более достойное место где кричать о том что и как Ты (теперь) знаеш, одной из надеюсь  первых... как все вам мечталось ........... И Надеюсь хватит достаточно разума что бы не разносить все ..... и не обрастало что бы все здесь написанное легендами и мифами и диким криком и доказанием своей правоты.......
Представляешь.......мне уже все равно.....!!!

210

-Lirika- написал(а):

Уже послала...

:lol: Отчиался уже.... как чебурашка в апельсинах..... прошел наисложнейший путь следования!!!!
а в гесте коллажи я уже оценила и на почту все получила..Чмаф зайк!!!!


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Андрей Белогорцев