ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Пудовкин Сергей Николаевич


Пудовкин Сергей Николаевич

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

Ура!!!!!!!!!
:D

32

Чего бы ему пожелать? У него вроде итак все есть...

33

КЛювик написал(а):

Чего бы ему пожелать? У него вроде итак все есть...

Что б ещё больше было! Всего и побольше!

34

КЛювик написал(а):

Чего бы ему пожелать? У него вроде итак все есть...

Что-то ты припизднился.... все желающие свои  пожелания уже прислали на сайт, ну чтож у тебя есть время подумать и пожелать на форуме ;)

Отредактировано Stefi (2006-08-12 21:16:06)

35

Я тоже поздравляю Сергея Николаевича и желаю,чтобы все его планы и задумки выполнялись. В разумных пределах!

36

а сегодня у этого человека с добрейшими большими глазами день варенья!поздравляем от всей души, счастья, удачи, успехов!!!!!!

37

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] SERGEY

38

http://c.foto.radikal.ru/0608/fa00fc52d63c.jpg   

[взломанный сайт]      Самый умный и талантливый продюсер С.Н. Пудовкин отмечает сегодня свой  если я не ошибаюсь Юбилей.... !!! Ну, а если и не юбилей так значит славный праздник День Рожденье!!!! 

И я рада что, судьба свела меня и познакомила с этим удивительным, интресным человеком!!!   
Причина есть для поздравлений:
Ты - именинник, наш Сергей!
Твой Ангел над тобой парит
И поздравлять тебя велит.
И мы сердечно поздравляем,
Всех благ, добра тебе желаем.
Как друг ты нам необходим,
Ты всеми нами так любим!
В тебе мы ценим нежность, ласку,
Из жизни можешь сделать сказку!
Твой компанейский, милый нрав
Помирит всех - кто прав, не прав...
Твой мягкий юмор и душевность
Границ не знают, как и щедрость.
Пусть Ангел твой убережет
Тебя от жизненных невзгод !      [взломанный сайт]

39

Что-то ты припизднился....

С Днём РОЖДЕНИЯ! ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА!

40

Продюсер у Витаса действительно необычный!  Любит, понимает, заботиться, просто бесконечно много делает для своего Артиста!
Сергей Николаевич поздравляю!!! Удачи, счастья и попутного ветра в каждом Вашем деле!

41

из теле-передачи... год 2004
Сергея Пудовкина спрашивают:
-Во что вы верите?
-Я верю в себя, я верю в то, что я делаю...
Две очень важные заповеди, которые я узнал, когда познакомился с жизнью и историей Бога Ганеши - это одна история, когда они вместе с братом Картикея поспорили, кто быстрей обойдет вселенную. И пока Картикея обходил вселенную, вот этот Бог Ганеша, он просто встал и обошел вокруг своих родителей, сделал круг и сказал, что «Вся вселенная-это наши родители».
И Я хочу, чтобы молодые люди уважали, любили, ценили своих родителей.
Еще одна особенность есть у этого Божества - это огромные уши, которые всегда несли мысль о том, что если ты хочешь знаний, ты должен уметь слушать в первую очередь и если ты будешь слушать, у тебя будут знания. Ну, уши у меня пока приличной формы, но, тем не менее, я научился слушать (с)
О,ДА! Слушать он научился, и НАС этому научил, отчасти... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, лучший из лучших продюсеров на свете! Обажаемый и неповторимый Сергей Николаевич!

Отредактировано Psyglass (2006-08-13 19:40:52)

42

Уж очень знаком мне почерк человека писавшего ....... вот этоу статью о С.Н.Пудовкине  ;)

Пудовкин Сергей Николаевич
Дата рождения - 13 августа 1971 года
Продюсер Витаса, раньше сотрудничал с группой "На-На", Анитой Цой. Да, очень многого добился, Я считаю, благодаря прекрасному человеку Бари Каримовичу Алибасову. Если бы не поразительно умный Алибасов, Мы бы, возможно, и не увидели никогда такой талант, как Сергей Пудовкин. Так что Я бесконечно благодарен этому человеку.
"Сергей умный здравомыслящий человек. Надо отметить, что с задачей продюсера Он справляется не просто полностью. Он - человек, на 100% отдающий Себя профессии. Всё, что зависит от Него и даже сверх этого, Он делает на самом высоком уровне. Ты не найдёшь никого, кто бы был также, как Сергей, талантлив в том, что Он делает. Кстати, сколько Ты можешь назвать хорошо известных Тебе Российских продюсеров? Продюсеров, которые известны едва ли не также хорошо, как и проекты, созданные Ими? Ты назовёшь Бари Алибасова и Сергея Пудовкина! О чём это говорит? Подумай. И ещё: Меня бесит, когда человек излишне скромен и даже видя, что Он - талант, всё равно отказывается от комплиментов и смущённо опускает глаза. Сергей абсолютно не такой. Он знает цену Себе и всему, что делает и не стесняется говорить о Своих успехах. Скромность - хорошее качество, но в разумных пределах. Бери пример с Сергея и многого добьёшься! О моральных качествах Сергея Мы поговорим в другой раз."
Сергей Пудовкин: «Я считаю, что одному из лучших продюсеров страны Сергею Пудовкину (то есть мне) достался лучший артист. Это судьба.»
Сергей Пудовкин: «Я избегаю всех тех банальностей, на которых строится масс-культура. Именно поэтому я запретил ротацию песен Витаса на некоторых радиостанциях. Я не хочу, чтобы «Опера № 2» звучала где-то между «белыми розами» и «красными тюльпанами». Витас — личность невероятной цельности, невероятной голосовой культуры и невероятного артистического благородства. Он чрезвычайно нестандартен в плане совершенно экстравагантного, нездешнего склада личности. Не думаю, что журналисты готовы к общению с ним. Так что воспринимайте меня как проводника между Витасом и остальным миром...»
"Продюсер Сергей Пудовкин занимается музыкальным бизнесом уже более десяти лет. Это настоящий профессионал, прекрасно знающий, что «съест» публика."

43

так как я с опозданием, хотя чесно признаюсь поздравлять его недумала даже...точнее в четверг думала что надо что-то написать, нов пятницу небыло времени, а сеня пришел а тут уже все поздравили, такие словекчки замечательные подобрали, я кот к ним присоединюсь))Вы непротив что я к вам тут подклеилась))))

44

Marishka написал(а):

Вы непротив что я к вам тут подклеилась))))

Мы очень даже за!!!

45

Marishka написал(а):

Вы непротив что я к вам тут подклеилась))))

Marishka, а ты как думаешь?  :lol:

46

Елена написал(а):

Marishka, а ты как думаешь?

вот ответ:

Мы очень даже за!!!

;)

47

а как вам это?????

09:50, 1 сентября 2006, Пятница
Продюсер Витаса разводится с женой
Продюсер известного певца Витаса Сергей Пудовкин через суд разводится с женой. На днях Сергей приехал в один из судебных участков Москвы с заявлением о разводе, написанным от имени его 39-летней супруги Натальи, пишет газета «Твой день». Служитель Фемиды объяснил продюсеру, что документ должен принести тот, кто его написал. Сергей откланялся и через два часа привез уже свое заявление.

– Мы с супругой не сошлись характерами, – объяснил он причину развода. – Сохранить наш брак считаю невозможным.

Вопрос о выплате алиментов на 7 летнего сына Никиту и имущественные споры супруги уладят по взаимному договору.

http://www.shoowbiz.ru/news/9383.html

только Витальку поженили, Сережу развести пытаются?

48

vita-minka написал(а):

Продюсер Витаса разводится с женой

в который раз уже разводится?? Вроде развелись, уже и поделились...... всем нажитым, прессе все не уймется?

49

Stefi написал(а):

в который раз уже разводится??

для надежности решили повторить процедурку эту несложную)))

50

Marishka написал(а):

для надежности решили повторить процедурку эту несложную)))

Чтож ты так про Сережу, пусть будет счастлив,
мы б его наоборот женили еще раз ;)

51

Stefi написал(а):

мы б его наоборот женили еще раз

Вот разведется, тогда и женим! )))

52

Красавец - мужчина!
http://e.foto.radikal.ru/0609/9ec83f4d2e60t.jpg

53

VICARIUS написал(а):

Красавец - мужчина!

И правдо"КАКИЕ глаза!"  :lol:

54

мусик—пусик!!

55

SFINKS написал(а):

мусик—пусик!!

Ты муся пуся!!!Где опять гуляешь???  :lol: Летаешь?????

56

VICARIUS написал(а):

Вот разведётся тогда и женим..
А можно на мне.....ну пожалуйста...

57

Stefi написал(а):

Ты муся пуся!!!Где опять гуляешь???   Летаешь?????

Скорее всего гуляю, а на самом деле усердно работаю!!! Ряботяшяя Я!

А Давайте Сеёжу мы не женатым оставим))))???

58

SFINKS написал(а):

Скорее всего гуляю, а на самом деле усердно работаю!!! Ряботяшяя Я!

Знаем знаем как ты работаешь ;)

Сережку,  конечно холостым!!!!!!!! Я за!!!!

59

Stefi написал(а):

Сережку,  конечно холостым!!!!!!!! Я за!!!!

А у меня еще такое предложение!!! Раз у него столько поклонниц, то может мы ему гарем сделаем  ;) ? чтобы никого не обидеть :lol:

60

SFINKS написал(а):

А у меня еще такое предложение!!! Раз у него столько поклонниц, то может мы ему гарем сделаем   ? чтобы никого не обидеть

Ну уж нет!!!!! Пусть живет и работает не для гарема, а для себя и Вита!


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Пудовкин Сергей Николаевич