ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Пудовкин Сергей Николаевич


Пудовкин Сергей Николаевич

Сообщений 271 страница 300 из 308

271

milkangel написал(а):

а брюнетка ничё так вышла !!!!!!!! ток ей побриться немного надо...

Да... Из него бы вышла бомба!))))))) Брови б ему тоже подщипать...

272

milkangelЯ не поняла сначало думаю что за баба потом как подключила фантазию....улет!!!!!!!!!!!! :lol:

Таняи написал(а):

Какая женщина, какая женщина..... Мне б такую!)))))

Ну вот....уже посегаешься на красотку.... )))

Whim
Ой у тебя вобще секси.....только малость пучеглазая вышла))))) Ну уж какая есть  :D

273

То, что написанно англ. буквами тут, ооооочень подходит им!)))

274

nu i za chto vy tak Pudovkina??????

275

_Şimarik_ написал(а):

nu i za chto vy tak Pudovkina??????

как так?

276

фантастика! человек всё вложил,а вы...эээх

277

BillieJean
vot i ya o tom zhe....

278

Сергей Пудовкин — Коренной москвич из благополучной семьи. Имеет два высших образования. Окончил Московский государственный педагогический университет им.Ленина по специальности «философия — география — биология». Второе высшее образование — МГУ, отделение психологии. Основной интерес в жизни — связь между биологией человека и его психологией. Музыкальное образование отсутствует, тем не менее - слух абсолютный.

Вот судьба..... человек по образованию филосов и биолог, а работает продюсером..... а то что отделение психологии закончил видно -так импульсивно и тонко может предсказывать что сделают люди...... и как поведут себя в той или иной ситуации.......

279

Большое спасибо за то что Витас есть. Я сам  уже больше года пою в Китае.... Очень приятно было зайти в муз. магазин и увидеть на прилавке знакомый альбом. Песня "звезда " это просто супер!  даже ко мне подходили китайцы и просили написать слова песни... и не смотря на то, что русский язык очень сложный, они учат и поют "звезду"... это просто супер! Ни каждый артист может этим гордится!

280

Алексей написал(а):

Я сам  уже больше года пою в Китае....

А это интересно, на каком языке и какой стиль музыки?

Алексей
ДА у нас масса друзей из Китая которые благодаря Витасу и его песням начали увлекаться русской культурой интересоваться русским языком..и это прекрасно когда идет такое объединение народов...пусть даже путем музыки!!!!

281

Stefi написал(а):

...пусть даже путем музыки!!!!

...благодаря Витасу... :flirt:

282

-Lirika-
Куда уж без него то.....  :playful:

283

На канале ТНТ 28 декабря был документальный фильм "жизнь после славы-4" там был сюжет про группу "НА-НА" и интервью Сергея Пудовкина,фильм можно будет посмотреть в ближайшие дни на сайте канала ТНТ

284

Доминика написал(а):

На канале ТНТ 28 декабря был документальный фильм "жизнь после славы-4" там был сюжет про группу "НА-НА" и интервью Сергея Пудовкина,фильм можно будет посмотреть в ближайшие дни на сайте канала ТНТ

Пудовкин там такую сранную вещь сказал..
Когда Бари решил продвигать "На-На" в Америку..
Пудовкину эта идея не нравилась. Он сказал (сейчас дословно не помню..но как-то так): "Когда что-то направляешь в одну сторону, в другой стороне обязательно убывает.." Т.е. в России популярность "На-На" начала падать..
И вот то же самое он сейчас делает с Витасом. Только вместо США - Китай.

285

-Lirika-

А он вообще всегда сам себе почему то противоречит.....это ясно не по одному уже его интервью.....
"В своем то глазу бревна  не видно....а в чужом соринку разглядишь!"

286

Stefi написал(а):

-Lirika-
            А он вообще всегда сам себе почему то противоречит.....это ясно не по одному уже его интервью....."В своем то глазу бревна  не видно....а в чужом соринку разглядишь!"

:D

287

Сегодня в передаче ЧП РАССЛЕДОВАНИЕ канал НТВ тема "Бедные Родственники" 20.25 будет сюжет о певце из Казани Иване Пугачёве,который решил покорить Москву и придумал легенду,что он внебрачный сын Аллы Пугачёвой и Кузьмина на прослушивании у продюсера Сергея Пудовкина.

288

Video interviu Pudovkina
wwwbalsas.lt/video/244524/vita-publika-sutinka-taip-kaip-kadaise-legendinius-the-beatles/rubrika:video-pramogos

Отредактировано Asta (2009-04-22 23:23:24)

289

О_о Мудозвоно все еще продюсирует Вита!?!? :D  ,А я то уже было подумал что он в Тайланде остался старость доживать.

290

Один без другого уже никуда!)))

291

У Сергея тут такой суровый взгляд

292

Хм.... в этом году что Пудовкина не было ни у кого желания поздравлять?

293

Stefi написал(а):

У Сергея тут такой суровый взгляд

Да, а у Витаса понурившее :dontcare:

294

Продюсер Витаса о "Евровидении": "Даже близко не подойду туда" (большое интервью)
http://vitas-art.narod.ru/zal_pressa.html

295

Stefi написал(а):

Продюсер Витаса о "Евровидении": "Даже близко не подойду туда"

Да, я это интервью читала.Для себя вывела кое-что интересное.

296

КарьяшОн

Так они и веселятся!

297

КарьяшОн

А ты не знал разве, что это не слух?!  :insane:  :D

298

КарьяшОн написал(а):

Витас застолбил участок на Луне...

Ха, тоже мне новость. Он давно уже его застолбил, рядом с моим. Прилетай летом в гости, как раз клубника поспеет  :crazy:

299

VICARIUS
:flag: Желтые человечки размножаются..... :crazyfun:

300

КарьяшОн написал(а):

О! придумал новый слух: говорят, что Витас застолбил участок на Луне...

:D И это не прошло)))) Как видишь это тоже не новость))) А скорее факт!  :yep:


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Пудовкин Сергей Николаевич