ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » " ДИВА "


" ДИВА "

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

Елена написал(а):

Интересно, кто там прячется за спиной?

Мне тоже это интересно))) Но я решила пока повременить с вопросом и ты его спросила за меня)))) Кстати! Куда ты пропала сегодня? Вроде решила сегодня дольше посидеть...
А я решила сегодня отдохнуть от инета и как видишь с "большим успехом" этим сейчас и занимаюсь...)))))))

62

Когда-то сказала, если бы Витас заснул или еще что то придумал во время антракта и невернулься, нелакала бы  очень  :D   Если ДИВА есть, жизнь продолжаеться  :D

63

Asta написал(а):

если бы Витас заснул

http://smailiki.nm.ru/sleep/sleep.gif Конечно, пусть бы поспал малыш! http://smailiki.nm.ru/sleep/sleep2.gif
Только, боюсь, Пудовкин бы этого не допустил. И было бы Виталечке не очень сладко http://smailiki.nm.ru/sleep/179.gif

64

таааак, я не поняла , и чего никто тут ничего не пишет :blink:

65

Asta написал(а):

Когда-то сказала, если бы Витас заснул или еще что то придумал во время антракта и невернулься, нелакала бы  очень     Если ДИВА есть, жизнь продолжаеться

Не, ну...Я б наверное плакала))) Горькими слезами причём!)))
Виту спать низзя! Он же у нас 31 час в сутки работает...)))
Вот еслиб ДИВА гастролировала отдельно...Эт другое дело!;) Было б классно!)

66

SFINKS, у меня не открываются твои фоты, а жаль... Кто там спит, чего-то не понимаю...

67

ПОЗДРАВЛЯЮ Рашита с Днём Рождения!!!!!!!!
Творческих успехов ему, удачи, счастья и всего того, что он сам себе желает!!!!!!!!!
Спасибо за такую прекрастную игру!!!!!!!!!!!

68

Рашит!!! ОБОЖАЮ! За что? - сама не понимаю! вот нравится мне этот человек с первого взгляда и все!:)))
Пусть будет счастлив и здоров!

69

и я!!!!!!!и я поздравляю!!!!!!!!

70

Я ТОЖА ПЫЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и желаю море улыбок и море радости)))))))))))) ;)
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

71

Я тоже поздравляю Рашида С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Творческих успехов,счастья и удачи.

72

Татьяна написал(а):

Я тоже поздравляю Рашида С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Творческих успехов,счастья и удачи.

ЛЮБИМ!!! Впрочем этим все сказано!

73

:rolleyes: Ришид, дорогой! С Днём Рожденья тебя!!!! Так здорово, что ты есть, что ты всегда рядом с Витасом. Ваша группа очень здорово заводит всех нас, вы настоящие профессионалы своего дела. Пусть твоя бас гитара всегда слушается тебя. А тебе только самого лучшего и светлого в этой жизни.Мы тебя очень любим.

74

сообщение в гостевой книге Бокова Антона

Здравствуйте дорогие слушатели, друзья, поклонники.
Из-за плотного графика, из-за накопившихся личных дел не всегда удается посетить сайт. Но
все же периодически я его посещаю. Большое спасибо Антону и его маме Ларисе за их верность,
искренность и трудолюбие. Спасибо всем за ваше внимание к нашему творчеству. Мне всегда
интересно знать ваше мнение. Эта обратная связь нужна нам. Поэтому пишите, делайте свои
замечания. Поверьте, все это очень важно. На концертах мы чувствуем ваше доброе отноше-
ние к нам. И конечно же я лично не могу не откликнуться на ваши поздравления с Днем
Рождения. Мне очень трудно словами описать мои чувства... Я тронут... И чувствую как мы
становимся ближе. А ведь это очень важно в жизни людей!!! Еще раз всем большое спасибо.
Ирине(Израиль), Олесе(Украина) ,Гульназ(Казань) всем ,всем ,всем !!!!!
Гармонии, оптимизма и большой солнечной любви!!!
До встречи на концертах.
Ваш Рашит Киямов.

75

vita-minka написал(а):

сообщение в гостевой книге Бокова Антона

16.12.2006 06:30
Ваш Рашит  Спасибо большое за ответ,за отзывы.Я не ожидал такого отклика на моё письмо!Это похоже на атомную реакцию
и я боюсь взорваться от переполняющих чувств! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
До встречи!
Рашит

76

SFINKS
Ты где пропала?????? давай из зимней спячки выходи  ;)

77

SFINKS я тебя жду на пирог  :D  :P

78

Девцонки!!!! Я тута!!! Просто с этими праздниками соооксем закопалась, по самые уши работаю!!!!

79

что за беспредел???
почему Рушана не поздравляли((((

РУШАН, Поздравляю с ДР...уже с прошедшим правда..ну ниче))))
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО СЛАДКОГО, БОЛЬШОГО И ДОБРОГО!!!!!!!!!

чмок)))

80

ПОЗДРАВЛЯЮ РУШАНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ И ВСЕГО САМОГО КЛАССНОГО!!!!!!!

81

Rasti написал(а):

что за беспредел???
почему Рушана не поздравляли((((

Особенно в этом отличилась Я!!! Жаль в пути не было инета***((((

82

С прошедшим Днём Рождения РУШАНА,счастья,любви,удачи,много,много,премного радости тебе в жизни!

83

Таняи написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ РУШАНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Stefi написал(а):

Особенно в этом отличилась Я!!!

Дива написал(а):

С прошедшим Днём Рождения РУШАНА

...с добрым утром... :(

84

Rasti написал(а):

...с добрым утром...

И тебе привет))) Ну что поделать... У нас зимняя спячка))) Мы исправимся! Чеснтное пионерское!;)

85

Вот он один из Секси Мальчиков нашей группы!!!!!!
http://k.foto.radikal.ru/0702/ab13442ba899.jpg

86

Stefi написал(а):

Вот он один из Секси Мальчиков нашей группы!!!!!!

Спасибо Стефи фотка просто супер!!! :cool:

87

А ДИВА - этто... вооот уже я близко их всех в этот раз узрела! Это уже не 13-й ряд!... на след. год хочу не дальше пятого))))))))))))))))))

так вот ДИВА - это супер музыканты(все давно и так это знают), но тАк молниеносно перестраивались под *певицу* - просто восторг!!! А Рашит(ну, уже весь инет в курсе, что я к нему особенно дышу)))... так вообще - как родной прям с той девчушкой... и она - тАк доверяла ему - !!!!!
Да, за ДИВУ - это можно говорить отдельно и особенно!
То, что Саша Груздев - виртуоз, яркий солист, знают все давно, но в этот раз - просто выше некуда, мне кажется)))... все ребята высокоинтеллигентные, теплые, приятные,... нет слов)))... но и разные!)))
Василий Мусатов - сама уравновешенность, спокойствие... как большаая река)))
Рушан Харрясов - оччень серъезный)))... вулкан, но безапасный)) - надежно весь в себе))
Саша Груздев - подвижный, гибкий, переливающийся)))
Рашит Киямов - самый теплый, осторожный, деликатный человек!
Но самое главное в них всех - они очень ДОБРЫЕ и понимающие люди!!!
Андрей... это... я таких бодигардов... даже не представляла себе... да просто теперь у меня и не возникает в голове рядом с его именем, образом такое слово - *телохранитель*!... Настолько тактичный, деликатный, умнейший человек!!! Я ему особо благодарна!!!
И Д.Добротворский - просто супер!
... неужели бывают такие мужчины???)))))))))
Я очень благодарна всей команде Витаса! Вот они - действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

88

Мышь написал(а):

Вот они - действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

и Витас это неперестает им повторять!!!Каждый раз об этом на сцене говорит : "Я неустрану повторять, что выыыыыы замечааательныыые люююдииииииииииииииии")))))))))))

89

Как они зажигали на репетиции! И на концерте! Молодцы ребята!

90

"дивой" не устану восхищаться никогда! это супер группа! Виту очень повезло, что с ним именно они!


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » " ДИВА "