ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Приколы нашего Мирка.


Приколы нашего Мирка.

Сообщений 91 страница 120 из 700

91

Shadow of Angel написал(а):

Stefi, а чо, супер подарочек будет!))))))))))) С красной ленточкой..... оригинально!)))))

Маша, придется воплощать и всей нашей компашкой на сцену с подарком!!!!!!! :lol:

92

:O Девчонки,ну что вы  в самом то деле....ну девушке нравится Валерий Леонтьев...ну хороший певец :lol: ,,,,, но правда Мадоонна давай уж лучше открой ему свой собственный сайт. И там можно будет делать всё, что хочется. А тут Витусик парит...он везде....мне кажется что им с Леонтьевым будет очень тесно. Как ты думаешь???? Это певцы разных поколений...так что давай будем всё делать по теме...конечно только без обид. Я Леонтьева тоже уважаю...но Витас туту паритттт....................не забываййй...!!!!!!!!!!!!!!!! :O

93

Да,насчёт подарочка. Классная идейка!! Туалетная бумага и в дороге пригодиться,без неё никак. Только правда можно будет украсить её свойми автографами. Ну типа от нас всех...вот будет прикольно,когда он захочет использовать её по назначению,даже не зная, что там все мы.... :O

94

Нет, давайте уж лучше на ней свои признания Витасу в любви напишем! :lol:  :rolleyes:

95

Shadow of Angelда ты издеваесся!!!!!ну представь, захочет он использовать подарочек по предназначению, а тут наши куча признаний, так и зачитается, а ктож тогда петь будет???

96

vita-minka, ничего, между пением почитает)))))))

97

...в таком случае предлагаю подарить еще один рулон...но только чистый..без стишков....ну чтоб не обидно было стишки пачкать)))

98

Rasti написал(а):

...в таком случае предлагаю подарить еще один рулон...но только чистый..без стишков....ну чтоб не обидно было стишки пачкать)))

Жестоко ты Расти)))))))

99

Stefi написал(а):

Ой я думаю наверное мы там и соберемся перед премьерой!!!!!

А может тут?: Ресторан "Витоша" Адрес:г.Москва,ул. Хорошевское шоссе, 35/2 Телефон: (095) 195-40-84
Так более симпатично звучит его Имя...))

Отредактировано Ксандра (2006-12-20 07:16:35)

100

Ладно Леночка я поняла  Не буду больше говорить про Леонтьева ничего....

Жду  когда же билеты то будут на Ви продавать

101

всем привет!!!Вот вам веселенький тестик, давайте здесь писать полученные результаты!!!!!  http://grudina.info/newyear/index.html

102

Так я дэвушка Зовут Гульнара 21 год 12 ночи, курица , дерьмо,
Майкл Джексон - поп король,  сволочь, свистоплясный попугай,
руки, рожа, секретарь, догонялки,  умрет, я не пью, денег, ручка, пойти на концерт Витаса, айсберг в океане, Валерик, редиска

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гульнара. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в айсберг в океане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "майкл джексон поп король". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "свистоплясный попугай" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гульнара, а Валерик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пойти на концерт витас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Гульнара

103

Смеемся вместе!
@@@
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катерина. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу <GM>". Мой папа работает медом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писец )" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катерина, а пес ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело)). Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на <GM>. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уют. Дед Мороз, пойми как мне весело)). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит вниз. Помни что я верю в тебя - !

104

Круто!!!! у большинства редиска проскальзывает

105

VICARIUS написал(а):

она бросает в меня чайник

У меня тоже чайник! :D И прятки!
А редиска она у всех!

Вот мое письмо:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу машину". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дура" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цветов. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя предатель ! :D

Отредактировано Amurchik (2006-12-27 23:45:24)

106

Вот не и не знаю, куда поместить, то ли сюда, то ли в прессу.. :O

Литва нарисовала евро
На прошлой неделе в Литве был утвержден гипсовый рисунок будущих евромонет. Об этом сообщила пресс-служба Банка Литвы. Главный элемент разработанного эскиза — модифицированное изображение национального герба, а точнее, его символ — Витас.  (21.06.2004)

Литва, обьяснись, пожалуйста!  :rolleyes:

107

:lol:  :lol:  :lol: Мы тут выпали))))))))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танюха. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на фик". Мой папа работает столером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хй" !!! И заставляет меня готовить ему криветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танюха, а Глаша ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Гнельё !

108

)))))))))))))))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стефи. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня двд и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гуляй вася". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ты шо торкнулась?" !!! И заставляет меня готовить ему манты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стефи, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не баран, то ты поймёшь как мне амнезия. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен забери меня к себе или вышли мне двд. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пояблочка куснуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клизму. Дед Мороз, пойми как мне амнезия. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя Падла !

109

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 72 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ого-го". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "собака страшная" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошки-мышки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а Пес ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне жизти не хочецца. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне жизти не хочецца. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труба. Помни что я верю в тебя предатель !

110

Это я - Дедушка Падло красный со всех сторон Мороз!!!
Прочитал все... можете жить дальше, если дадите денег на все вам подарки и на секс со Снегурочкой - выполню все ваши желания... интим не предлагать!!!
А что вы хотели? у некоторых Рождество уже это... вот я и... еще до конца января следующего не протрезвею! Так что скидывайтесь мне на похмеляж, а то так и хрЕново мине останется... а я Снегурочку люблю!

111

Во что у меня получилось)))Ужасть...)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в окружнаяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печь и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с наступающим". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ссалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а бонни ! В общем, дедушка мороз, если ты не оксана, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя нечеловек !

112

А вот что у меня получилось:  :cool:

   Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксандра. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в соне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "витас- это не реальность, это мечта!!!". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шмобля" !!! И заставляет меня готовить ему бананы со взбитыми сливкаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксандра, а Ральф ! В общем, дедушка мороз, если ты не пышкина, то ты поймёшь как мне туалет весь заблёван. Дорогой Дедушка мороз - красный лак для ногтей забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб всё было так как я захоча. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой его. Дед Мороз, пойми как мне туалет весь заблёван. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лапу сломает. Помни что я верю в тебя КОзЛЯтина! !

113

Сложите своё имя из японских букв!)))) Напишите шо получица!))))  :D

A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *

Maria - Rinkashizuka (то шо "Шизука" я даж и не сомневалась))))
Mary - Rinkashifu

114

Svetlana - Arirukuchitakatoka Язык сломать можно :/  Как японцы на нем говорят???
Sveta - Arirukuchika

115

Katerina - Mekachikushikitoka
Katya - Mekachifuka

116

Lesya - takuarifuka ))))))))))))))))))))... ну то, что - фука - это понятно)))))))))))))... но вот такуари - хммм.. это даже красиво;)
Marina - rinkashikitoka))))))))))))))))))))... Ринкашикитока))))))))))))

117

Мышьспасибо родная!!!Облегчила мне задание, а то я только хотела смотреть как я там правильно читаться должна, сморУ а ты уже за меня написаль)))
Одни сплошные матюхи))

118

А у меня вообще длиное. Tatjana-Chikachizukatoka, Tanja- Chikatozuka.

119

30 признаков американского кино 
1. Оставшись в доме с призраками, женщина идет расследовать природу таинственных шумов в максимально соблазнительном белье.
2. Если за Вами охотятся в городе, Вы наверняка сможете надежно укрыться в толпе парада Дня Св.Патрика — независимо от времени года.
3. Любой может посадить самолет, пользуясь указаниями диспетчера с земли.
4. Однажды наложенная, помада никуда не исчезает, даже если Вы погружаетесь с аквалангом.
5. Вентиляционные шахты — лучший способ передвигаться по зданию, оставаясь незамеченным.
6. Если Вы хотите выдать себя за немецкого офицера, совершенно необязательно говорить по-немецки. Сойдет и немецкий акцент.
7. Эйфелева башня видна из окна любого парижского здания.
8. Мужчина терпеливо перенесет самое зверское избиение, но обязательно вздрогнет, когда женщина станет обрабатывать его раны.
9. Расплачиваясь за такси, нет нужды смотреть в кошелек: вынутая Вами не глядя банкнота всегда будет соответствовать сумме на счетчике.
10. Во время любого полицейского расследования непременно возникнет необходимость заглянуть в стриптиз-клуб. Хотя бы разок.
12. Попавшие в аварию машины практически всегда взрываются.
11. Одна-единственная спичка освещает комнату размером с футбольный стадион.
12. У крестьян эпохи Средневековья прекрасные зубы.
13. Любой человек, проснувшись от кошмара, будет сидеть, вытянувшись в струнку, и ловить ртом воздух.
14. У человека, стреляющего по двадцати другим, больше шансов убить их всех, чем у двадцати, стреляющим по одному, — попасть по нему.
15. Неважно, если в рукопашном бою вы сошлись с превосходящим вас числом противником. Знайте, что враги, угрожающе пританцовывая, будут терпеливо ждать вокруг, пока вы не покончите с каждым из них по отдельности.
20. Во время эмоциональной ссоры, вместо того, чтобы стоять лицом к людям, с которыми Вы говорите, совершенно нормально встать у них за спиной и беседовать с ними оттуда.
18. Когда перед сном Вы выключаете свет, в комнате по-прежнему всё прекрасно видно.
19. Собаки всегда чуют плохих и лают на них.
20. Оставшись одни, иностранцы говорят между собой на нашем языке.
21. Вместо того, чтобы однажды выстрелить, маньяки предпочитают использовать сложные механизмы, смертельные газы, лазеры и акул-людоедов.
22. Многие музыкальные инструменты, в особенности духовые и аккордеон, вовсе не требуют движений пальцев.
23. Любая бомба оснащена электронной панелью с большими красными цифрами, чтобы мы точно знали, когда она рванет.
24. Вы всегда можете припарковать машину возле здания, куда собрались заглянуть.
25. Вы можете спокойно укладываться в постель при полном макияже: там ему ничего не грозит.
26. Детектив способен довести расследование до конца только при условии, что он будет отстранен от этого расследования.
27. Если вы решитесь станцевать на улице, любой, на кого вы наткнетесь, тоже знает все движения этого танца.
28. Большинство людей держит дома альбом с вырезками из газетных сообщений, особенно, если кто-то в их семействе погиб на воде при странных обстоятельствах.
29. Похищенные с целью запуска ядерные боеголовки никогда не будут запущены — не хватит 0.001 сек.
30. Все кровати имеют специальные L-образные одеяла, которые доходят до подмышек женщине и до талии мужчине, лежащего рядом с ней.
От себя ешо хочу добавить, что экран монитора у них как правило настолько ярок, что он всегда проэцируецо на лицо чувака... И ешо.... это удивительный народ, который умеет печатать с невиданной ранее нигде скоростью и при этом при всём без пробелов...

120

Shadow of Angel написал(а):

при этом при всём без пробелов...

Это они коды печатают, там пробелы не нужны! Во!


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Приколы нашего Мирка.