ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Работа Vitas-ART'а » Обновления


Обновления

Сообщений 91 страница 120 из 497

91

Stefi написал(а):

я сама все думаю, надо заняться надо расчистить, надо поудалять..и все некогда и все жалко и все храню...это кажется болезнь!

ага в один день сядишь расчистишь все, а потом залезишь в Инет и скачаешь все поновому)))Эть мне уже знакомо...

Песню точнее мульт скачал еще вчерась, но силенок уже небыло зайти и что-то написать, теперь воть пишу, ооочень понравилось...просто недумала что их спростого мульта и песни Ви мона что-то склеить, что б все так идеальненько подходило))))Спасибо Вам огромное что неперестаете нас удивлять и радовать таким вещами

92

Marishka написал(а):

Вам огромное что неперестаете нас удивлять и радовать таким вещами

Толи еще будет......[взломанный сайт]

93

Stefi написал(а):

Толи еще будет......

боюсь даж представить что нас ждет.....................

94

Marishka, а ты не боись, просто жди.  ;)

95

ждууууууу!!!!!!!!!!:)

96

Marishka написал(а):

ждууууууу!!!!!!!!!!

Ждать осталось не долго, только лишь часы пробьют 12 !!!!  :lol:

97

На сайте ОБНОВЛЕНИЯ!!!
Надеемся Вам понравятся!

Обновления конечно не значительные, но значимые. А коллажи мне как-то не очень, наверное разбалывали Брейгелем.
На мой художественный вкус - немножко поверхностный и не отражают той сути в Витасе, которая сама за себя говорит на фото. Правда, были итакие которые понравились, то есть сама идея очень и очень даже ничего, а вот исполнение как-то страдает. Вот на сайте, правдв стареньком каком-то, были намного лучше и красивее, если будет возможность я их выставлю, только пока не знаю чьё авторство, а потом и разрешения ещё спросить.

98

О нашлось, вот это мне очень нравится! С любовью и не вызывающе!!!

99

КЛювик,хороший коллаж...фотография. Листья только немного ярковаты. Но это на мой вкус! Я ничего не утверждаю!
Придется пойти посмотреть за что ты девочек критикуешь.

100

Клювик,ну прекрасные коллажи! Таня настоящий художник,она чувствует гармонию цвета. Таня,спасибо,жду следующих!
КЛювик,твой тоже очень хороший и листья...

101

Крапинка написал(а):

Таня настоящий художник,она чувствует гармонию цвета.

:friends:  :bye:  :friends:

102

Крапинка написал(а):

Клювик,ну прекрасные коллажи! Таня настоящий художник,она чувствует гармонию цвета. Таня,спасибо,жду следующих!
КЛювик,твой тоже очень хороший и листья...

Ой, спасибо огромное! Я даже в начале прочитала и непоняла про кого это говорится)) Спасибо ещё раз!!! Очень приятно! :)
КЛювик, на вкус и цвет товарища нет...
Каждому нравится что-то своё... И каждый видит Витаса по своему... Для меня он яркая личность, очень и таковы должны быть его коллажи... Серость не для него...
Надеюсь, что следущие мои коллажи тебе понравятся больше)) И спасибо за критику, очень полезно!!!;)

103

Таняи написал(а):

Каждому нравится что-то своё... И каждый видит Витаса по своему...

а мне уж больно когда там бабочки присутствуют )))
Молодец любимка! ;)

104

На сайте обновления!!!

105

VICARIUS, почему?

106

Вот ещё хочу Вам показать мои любимые коллажи: не обидетесь? На чёрном фоне, конечно не очень идёт , но такие более таинственную природу Артиста подчёркивают!

107

Да с жабрами, он с жабрами, что ниговори, и с иероглифами тоже! Этот знак, кстати обозначает плодовитость. Какой там уже у него Ебёнок на счету? 13 кажись...А ещё он означает ОМ - знак мантра, символизирующий очищение от суеты жизни и помогает найти смысл жизни, причём каждому свой. Каму детёв рожать, а кому их делать... :lol:

108

КЛювик написал(а):

На чёрном фоне, конечно не очень идёт

Ну почему же не идет? По мне так очень хорошо!

109

КЛювик написал(а):

Вот ещё хочу Вам показать мои любимые коллажи: не обидетесь?

не обидемся, но только следует делать это в теме "фото" .

110

Елена
неделя ж то еще не закончилась а у тя авик другой....НЕПОРЯДОК! :lol:

Stefi написал(а):

Ждать осталось не долго, только лишь часы пробьют 12 !!!!

Дождалась)))Но еще не качала с завтрашнего денечка приступлю, а то у стала я туточки...и так только пичитать зашла, а завтра уже везде напишу.
А коллажи у всех классные, у каждого своеобразные, правильно Танюхин сказал кто как его видит тот так и творит

111

Приветствуем Ямайку...
Народ, я вам скажу чесна-причесна, открою секрет: костюмы изначально были как на картинке ниже, только для телека их замазали, сочли слишком экстравогантными.

112

Shadow of Angel , ой-ой-ой! Это что жже у него бедненького с ногами-то на самом деле?!
Бедняяяжечка!

113

VICARIUS, угу, это теперь у всех так  :D  :O  такая иллюзия

114

Shadow of Angel написал(а):

Приветствуем Ямайку...
Народ, я вам скажу чесна-причесна, открою секрет: костюмы изначально были как на картинке ниже, только для телека их замазали, сочли слишком экстравогантными.

Не хотели показывать что все болеют за футбольную каманду Ямайки........ "Аргентина Ямайка 5: 0!!!!  :lol:

115

Stefi, ага, те кто зачищал болели за Аргентину... Какая боооооль......

116

Marishka, да не дождалась я, такая вот плохая.  :lol:

Shadow of Angel написал(а):

Приветствуем Ямайку...
Народ, я вам скажу чесна-причесна, открою секрет: костюмы изначально были как на картинке ниже, только для телека их замазали, сочли слишком экстравогантными.

Полное соответствие образа и песни.  :lol:  :rofl:

117

:lol:

Shadow of Angel написал(а):

Stefi, ага, те кто зачищал болели за Аргентину... Какая боооооль......

Кто-то наступил  Виталькуууууу  на мазолььььььььььььь!!!!!!

118

Обновления на сайте!!!!

119

Stefi написал(а):

Обновления на сайте!!!!

Да?Где?Когда?Что?Покажите!

120

Marishka написал(а):

Да?Где?Когда?Что?Покажите!

Marishka, милости просим на главную страницу.  :)


Вы здесь » Vitas-ART » Работа Vitas-ART'а » Обновления