ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Работа Vitas-ART'а » Обновления


Обновления

Сообщений 61 страница 90 из 497

61

...

62

Ой, не могу!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Давно я так не смеялась!  :lol:
Rasti, молодец просто!  ;)

63

Да...Rasty,ассоциации у меня были именно такие,только я их не осознавала. Фотография на вашем сайте гораздо лучше...она вообще самая лучшая из всех последних...а может из всех. Нет,не могу выбрать лучшую для меня.
Но раз для офа выбрали ту,в виде волшебника(никакой не халат!),значит так надо.

Отредактировано Крапинка (2006-08-03 10:22:43)

64

Айя написал(а):

мне тоже очень фото понравилось!!! У вас главное фото выбрано намного более удачно, чем на офе, на мой взгляд)))) и эти журавли... и это небо.... всё небо словно улыбается!

Крапинка написал(а):

Да...Rasty,ассоциации у меня были именно такие,только я их не осознавала. Фотография на вашем сайте гораздо лучше...она вообще самая лучшая из всех последних...а может из всех.

Замечательно что вам нравиться, журавлики и правдо придают некую загадочность и ты можешь представить как они парят в небе, спасибо Машуне и расти за создание этого шедевра!!!!

Айя написал(а):

про Трубадурочку видео очень понравилось! до самого последнего мгновения всё ждала, сделает ли он чего-нибудь такого, о чем она не сможет сказать - Ничего я не хочу! )))))))

Это у нас Леночка умница....я как увидела сказала"  Это супер! ,
так здорово сочетается песенка и Виталя с Юлей)))

Отредактировано Stefi (2006-08-04 00:00:22)

65

Айя написал(а):

У меня почему-то Дневники совсем не открываются((((( Это с моим компом что-то или на сайте обновления?
очень хочу...)

попробуем разобраться в чем дело.....

66

Stefi написал(а):

кони парят в небе

:lol:

Stefi написал(а):

спасибо Машуне и расти за создание этого шедевра!!!!

:D  Вот уж точно, спасибо!!! :thank_you:
  и тебе Стефи, большое спасибо :thank_you:, рассмешила меня своими очепятками)))...

67

Такс, начнем излагать мыслишки поочереди...

Айя написал(а):

мне тоже очень фото понравилось!!! У вас главное фото выбрано намного более удачно, чем на офе, на мой взгляд)))) и эти журавли... и это небо.... всё небо словно улыбается!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ девченки за то что неполенились и подобрали фотку которая соответствует и сайту т Виту...светлую, солнечную и нежну.Машуля и Растишка огромное благодарю :friends:  :friends:

Это у нас Леночка умница....я как увидела сказала"  Это супер! ,
так здорово сочетается песенка и Виталя с Юлей)))

Леночке тож отдельное благодарю...хоть посмеялась)))Это ж надо было так все подобрать...Ленчик что нас еще ждет, какое твое следущее творение?)))Я ж говорю что Ленчику на пользу идет то чтоона дома сидит...сиди дорогая дама и дальше и радуй нас своим творчеством :friends:

Stefi написал(а):

Айя написал:
У меня почему-то Дневники совсем не открываются((((( Это с моим компом что-то или на сайте обновления?
очень хочу...)попробуем разобраться в чем дело.....

там все работает...я захожу без проблем...

68

Psyglass написал(а):

кони парят в небе

Мариша даешь ты http://smiles2.server.rc-mir.com/719892f76ce86f4bb0748f677a6a8a91.gif ну........вот хотела все засекретить а ты выдала меня!!!!! Так вот там по задумке Вита лететь должны были кони, но в последний момент решили лететь журавли!!!! :lol:

Psyglass написал(а):

и тебе Стефи, большое спасибо , рассмешила меня своими очепятками)))...

Ага ну хоть кто-то же должен этим заниматься!!!!  http://smiles2.server.rc-mir.com/bea70402946690c83c4a5d4809aeec0c.gif

Marishka написал(а):

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ девченки за то что неполенились и подобрали фотку которая соответствует и сайту т Виту...светлую, солнечную и нежну.Машуля и Растишка огромное благодарю

А вот некоторые личности  не желавшие  даже прежде чем выдвигать свои недовольства не подписались кто они! Но мы и так выяснили, что все это шло с Казахстана...хе-хе...кто ж это был.....
А  написали в гостевой сайта, что мы все испортили на сайте и вообще позорим Vitas-art!

Отредактировано Stefi (2006-08-04 00:12:58)

69

Stefi написал(а):

А вот некоторые личности из "Казахстана" написали в гостевой сайта, что мы все испортили на сайте и вообще позорим Vitas-art!

читала я читала, писюльки некоторых личностей...просто некорым личностям завидно что сайт продвигается и процветает, и эти личности думаю если они будут писать гадости в Ваш(наш) адресс то у нас опустятся руки и все здесь застынет....
Вот таким личностям нуно говорит НЕФИГА У ВАС НЕПОЛУЧИТСЯ!!!!!Мы творили и будем творить!!!!

70

Marishka написал(а):

Вот таким личностям нуно говорит НЕФИГА У ВАС НЕПОЛУЧИТСЯ!!!!!Мы творили и будем творить!!!!

Так мы им и скажем!!!!

       Вы заметили, что в форуме появились ссылки на чат наш всеми любимый и ссылки на сайты которые нам очень дороги!  Так что приходим и общаемся тебепрь все собираемся вечерами там;)     

71

Девочки, Вы непредставляете как приятно читать то, что Вам нравится и что Вы не разачаровались в сайте ,не только потому-что мы лично знакомы, а ещё и просто потому-что сайт хорош сам по себе!!!
Нам это очень важно знать!!! И с такой замечательной компанией и поддержкой нас никому не поломать, как бы ни пытались!!!
Рада что Вам нравится фото, я тоже в неё влюблена!!! Вот захожу и наглядеться не могу))) Освящает весь сайт своей улыбкой и исходящим от него светом!!!
И сразу порхать над землёй хочеться, как эти журавлики!!!
Спасибо ребятки за добрые слова!!!

72

Stefi написал(а):

Это у нас Леночка умница....я как увидела сказала"  Это супер! ,
так здорово сочетается песенка и Виталя с Юлей)))

;) :boast:  :thank_you:

Marishka написал(а):

Леночке тож отдельное благодарю...хоть посмеялась)))Это ж надо было так все подобрать...Ленчик что нас еще ждет, какое твое следущее творение?)))Я ж говорю что Ленчику на пользу идет то чтоона дома сидит...сиди дорогая дама и дальше и радуй нас своим творчеством

:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  Хе-хе... ждёт, ждёт, и уже скоро! Вот послушаю тебя и, правда, останусь дома. Я ж вам тут надоем со своим видео. Хорошего должно быть по-немножку.  ;)

73

Stefi написал(а):

Вы заметили, что в форуме появились ссылки на чат наш всеми любимый и ссылки на сайты которые нам очень дороги!  Так что приходим и общаемся тебепрь все собираемся вечерами там

заметили...вчера это я подметила, правда сначала подумала что они там и были просто незамечала я их, а теперь понял что эть новиночка, и очень удобная)))
Таняи
:)  ;)

Елена написал(а):

Вот послушаю тебя и, правда, останусь дома. Я ж вам тут надоем со своим видео. Хорошего должно быть по-немножку.

оставайся-оставайся)))Надоешь????Ты что ЫздЫваешься что ль, как ты нам можешь надоесть, ась????????А хорошего должно быть мнооооооогооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

74

Marishka написал(а):

оставайся-оставайся)))Надоешь????Ты что ЫздЫваешься что ль, как ты нам можешь надоесть, ась????????А хорошего должно быть мнооооооогооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я? Да я надоедливая, жуть!  :yes: Просто маскируюсь хорошо!  :boast:

75

Marishka написал(а):

Stefi написал:
Айя написал:
У меня почему-то Дневники совсем не открываются((((( Это с моим компом что-то или на сайте обновления?
очень хочу...)попробуем разобраться в чем дело.....там все работает...я захожу без проблем...

Девочки, я опять со своей проблемкой... У меня на странице Дневников сами дневники не открываются - "Невозможно отобразить страницу"... От чего это может быть так -    у Маришки открывается, у меня - нет... ??

76

Елена написал(а):

Я? Да я надоедливая, жуть!   Просто маскируюсь хорошо!

Лен, мы с тобой не родственнички случайненько?)))
Айя, я даж ненаю че тебе и посоветовать, я во всем этом дерЁвня...пэтому ничем помочь немогу(((
А дневники у меня и сейчас работают, вот заходила 10 минут назад все работало

77

Айя написал(а):

Девочки, я опять со своей проблемкой... У меня на странице Дневников сами дневники не открываются - "Невозможно отобразить страницу"... От чего это может быть так -    у Маришки открывается, у меня - нет... ??

Я обратилась с этой проблемой к АIТ думаю она попробует нам помочь ;)

78

Marishka написал(а):

Лен, мы с тобой не родственнички случайненько?)))

Всё может быть!  ;)

79

Stefi написал(а):

Я обратилась с этой проблемой к АIТ думаю она попробует нам помочь

Спасибо!!!

80

Растиш, Супер!!!  :lol: Ешо вариант: "вы всё-ещё кипятите?"))))))))))) Все, кто уже 20 лет не кыпытил, сразу же начнут это делать, только бы Витас пришёл в гости с чёрным чемоданчиком  :D
Ну, народ, я рада что вам нрацца)))))))) ОСтавим))

81

Stefi написал(а):

Я обратилась с этой проблемой к АIТ думаю она попробует нам помочь

Значит так если все удасться сделать, то странички с дневничками переедут на новый сервер, и все будет удачно работать!  ;)

82

Елена, ты что каждую недельку с новым авиком решила встречать?))

83

Marishka, да! Ты заметила? У меня именно такая мысля и была!

84

Елена, конечно заметила))))Я так и поняла что у тя такая мысля была))

85

Marishka, теперь будем воплощать её в жиСТь.  :)

86

:) На сайте ОБНОВЛЕНИЯ!!!
Надеемся Вам понравятся! ;)

87

Девочки,спасибо вам за обновления! Сразу не сказала,потому что та маленькая записка из прошлого заставила меня о них забыть.
Спасибо за видео и за мультик. Только вот Витас показался мне каким-то усталым что ли...а мультик - совсем грустным. Но сделан он очень здорово,профессионально. Как всегда не посмотрела кто автор...Коллажи скачала. Когда я наконец наведу порядок в компе? Вчера попыталась,но там столько всего...

88

Таняи написал(а):

Надеемся Вам понравятся!

а я завтка скачаю, и напишу вам мое мнение, идет?)

89

Крапинка написал(а):

маленькая записка из прошлого заставила меня о них забыть.

Думаю все впали в анабиоз и не скоро выйдут из него, что же будет дальше а с нами и вами ведь агенты не дремлят )))))

Крапинка написал(а):

Вчера попыталась,но там столько всего...

я сама все думаю, надо заняться надо расчистить, надо поудалять..и все некогда и все жалко и все храню...это кажется болезнь!

90

Мне удалять нечего...


Вы здесь » Vitas-ART » Работа Vitas-ART'а » Обновления