ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Работа Vitas-ART'а » Обновления


Обновления

Сообщений 391 страница 420 из 497

391

кармен написал(а):

вот уже который день приходят такие лестные отзывы!

Значит надо делать и творить еще и еще....!!!!!!!!!!!!!!(Это намек;)  )

392

Всё ребят... Я пропаду... На какое-то время... Плохо мне что-то... Очень!:)) Увидимся, надеюсь! В скором времени... Всем счастья и удачи!:)) Люблю всех!

393

:(

394

Таняи написал(а):

Всё ребят... Я пропаду... На какое-то время... Плохо мне что-то... Очень!) Увидимся, надеюсь! В скором времени... Всем счастья и удачи!) Люблю всех!

[взломанный сайт]Я знаю: пусть дождь или вьюга,
Любое ненастье - пусть!
Ведь есть у меня подруга -
Не властна над нею грусть!
Она поучать не станет,
Светло и спокойно с ней.
В глаза понимающе глянет -
И нет человека родней!

Ты знаешь, что бы ни было ты все равно для меня очень дорога!!!!!!

395

Таняи
Stefi





Мы друзья, едрёна вошь!!!!!!!!!!!

Отредактировано Милка (2007-04-22 15:57:14)

396

Милка написал(а):

Мы друзья, едрёна вошь!!!!!!!!!!!

Ну конечно дорогая моя....как же может то быть иначе????????????

397

Милка написал(а):

Таняи
Stefi Мы друзья, едрёна вошь!!!!!!!!!!!

Да конечно!!!!!!! И только благодаря Вам... Я до сих пор здесь... Хоть и намного реже... :)

398

Заходите на сайт у нас красивые новые стихи там и коллажи!

399

Stefi написал(а):

Дежурные редакторы
Stefi, Таня
редакция сайта

---------
Бегу. бегу... :D

400

            СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ за помощь в размещении видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И обновлении!!!!! Теперь попытатся скачать видео смогут все!!!Надеюсь всем получится!!!!!         

401

Девочки,милые,как скачать 8 пробьет? Ничего не дождалась кроме please wait...((((

402

Крапинка написал(а):

Девочки,милые,как скачать 8 пробьет? Ничего не дождалась кроме please wait...((((

Стрнно я открываю ссылку у меня открывается страничка и пожалуйста качать  можно......Загружается и вот это выходит-"Click here to start download.."
Давайте я вам пришлю по почте тогда....Но придется уменьшить ...напишите мыло а то у меня с ящика пропали все адреса.

403

tenth2005@yandex.ru Спасибо,Стефи...

404

Стефи,не надо. Кажется у меня получилось.)))

405

Крапинка написал(а):

Стефи,не надо. Кажется у меня получилось.)))

Ок, но если не пойдет сразу сообщите !!!!!

406

На сайте обновления  http://vitas-art.narod.ru/   

Этого дня Китайские поклонники Витаса так долго этого ждали, они считали дни, дни которые сплелись для них в месяцы и годы.
И вот их мольбы услышаны, к ним едет он! Тот кого все считают "Маленьким принцем с божественным голосом!"
Наконец-то Витас совершит свои первые гастроли в Китае.
 

407

Мчатся дни, месяцы...вот уже и за плечами два месяца лета пронеслось, каждый из нас дал себе возможность передохнуть...
Ну, а теперь мы возвратились полные сил и энергии к вам наши любимые и хотели бы пригласить на сайт где вы бы могли увидеть наши обновления  http://vitas-art.narod.ru/   [взломанный сайт]
Всем жителям сайта и гостям Витас-АРТа предлагаем окунутся в мир великолепных видео клипов сделанных очень добрым и верным поклонником Витаса.
Прочитать стихи посвященные любимому артисту и тем кто не успел посмотреть Витаса в Субботнем    вечере на канале Россия в субботу  28 июля мы хотели подарить такую возможность сегодня!!!!!
 

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

408

Да обновлений у вас  много, особенно если учесть сколько меня здесь не было...читать-не перечитать, качать-не перекачать! Но я вернулась полная сил и в ожидании новых обновлений :D

409

Amurchik
СВЕТУЛЬКАааааааааааа:dance:  наконец - тоооо, а то все в аське да в аське......
Ну вот и дошла до сайта!!! И надеюсь  с полными силами родятся новые стихи  :friends:

410

Stefi
так это...уже работаем в этом направлении :dance:

411

Amurchik написал(а):

Stefi
так это...уже работаем в этом направлении

http://rf.foto.radikal.ru/0708/98/204837605cc9.gifЯ рада солнышкоооооооооооооооооооооооооооооо http://rf.foto.radikal.ru/0708/01/4463ac0530f3.gif

412

Новый дизайн! Классно! Мне нравиться!    Спасибо за обновления

413

Иринка написал(а):

Новый дизайн!

КАК  ВАМ?????????????

414

Мне больше всего нравится сегодняшний дизайн!

415

ni_how написал(а):

Мне больше всего нравится сегодняшний дизайн!

Мне тоже сегоднишний больше нравится.

416

А я выделюсь! Мне тот больше понравился (синенький). Хотя после долг. рабочего дня....это более .... не броский

Каждый день новый!

417

ni_how написал(а):

Мне больше всего нравится сегодняшний дизайн!

Татьяна написал(а):

Мне тоже сегоднишний больше нравится.

Спасибо, может чуть позже Расти удивит новыми видами форума!!!

Иринка написал(а):

Мне тот больше понравился (синенький).

Ирочка да ты права тот броский и более освежающий но учитывалось то что девченки имели некие проблемы при размещении коллажей, говорят они становились обрезанными пришлось все варианты предусматривать)))

418

А мне оба варианта понравились.  :D

Stefi написал(а):

Ирочка да ты права тот броский и более освежающий но учитывалось то что девченки имели некие проблемы при размещении коллажей, говорят они становились обрезанными пришлось все варианты предусматривать)))

Stefi, ну не стоило из-за этого переделывать дизайн. Коллажи можно было бы  просто меньше делать.

419

-Lirika- написал(а):

Stefi, ну не стоило из-за этого переделывать дизайн. Коллажи можно было бы  просто меньше делать.

Ну малость розово персикового тоже не помешает для поднятия настроения!!!  ;)

420

Stefi написал(а):

Ирочка да ты права тот броский и более освежающий но учитывалось то что девченки имели некие проблемы при размещении коллажей, говорят они становились обрезанными пришлось все варианты предусматривать)))

-Lirika- написал(а):

А мне оба варианта понравились.

Мне и этот даже оч нравиться

-Lirika- написал(а):

Stefi, ну не стоило из-за этого переделывать дизайн. Коллажи можно было бы  просто меньше делать.

Не....как это....

Stefi написал(а):

Ну малость розово персикового тоже не помешает для поднятия настроения!!!

Это точно


Вы здесь » Vitas-ART » Работа Vitas-ART'а » Обновления