ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Работа Vitas-ART'а » Ваши пожелания, замечания по­ поводу работы сайта.


Ваши пожелания, замечания по­ поводу работы сайта.

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Переводите сайт на английский, сколько уж можно ждать

Ты видел русский флаг в логотипе? Не видел? Дак пойди и посмари. Это не входит в наши планы. Мы и со своими обшибками справится не можем, нам английских ещё не хватало...
Да, к стати, криком ЖуравлиНым, а не ЖуравлиННым))

32

КЛювик написал(а):

Переводите сайт на английский

А на китайский Вам не перевести?

33

И Сайт хороший, и ФОРУМ хороший, а все кто тут обитает: просто замечательные Люди!

34

Таняи написал(а):

А на китайский Вам не перевести?

переведи пожалуйста если тебе не сложно, буду признательна...хоть китайскую грамоту научусь от японской различать :lol:

35

Ксандра написал(а):

И Сайт хороший, и ФОРУМ хороший, а все кто тут обитает: просто замечательные Люди!

Конечно все мы тут замечательные!!!!!!

36

Вот вроде наладилась работа форума, так что как всегда все общаемся и не стесняемся!!!![взломанный сайт]

37

общаемся и не стесняемся!!!!

Это о стеснительности ты нам написала?)))Наверное опечатка?да?)))

38

Marishka написал(а):

Это о стеснительности ты нам написала?)))Наверное опечатка?да?)))

Не вам а тем кто по партизански заходит, читает и стесняется что то сказать думая, что унас тут свои разговоры и компашка своя))))

39

Стеф, ясненько)))Да действительно так и думают когда сюда заходят "постороние", типа мы тут нетакие как все, на всех нападаем и вообще плохие мы....ыот и боятся тут писать...

40

Всем привет.
Давненько не была я в форуме.
Стеф, пожалуйста, как получишь письмо с песней, скинь мне на мыло, что получила, а то у меня второй день непонятно отправилось или нет ;(

Девушки, а вам не кажется, что в логотипе надпись "неофициальный сайт" устарела.

Давненько уже Светлана (AIT) говорила, что пора сменить "неофициальный на "международный"!

Кто не согласен со мной, обращайтесь ко мне лично, а не засоряйте возмущениями этот форум.

С уважением ко всем.

41

Oxsanix написал(а):

Стеф, пожалуйста, как получишь письмо с песней, скинь мне на мыло, что получила, а то у меня второй день непонятно отправилось или нет ;(

Ксюша все получила как смогу напишу))))) Пока нет возможности сесть и все тебе рассказать,что у меня происходит!

42

Oxsanix написал(а):

"международный"!

Я об этом все 5 месяцев твержу)));)

43

Stefi, жду твоего письма.

44

Oxsanix написал(а):

Stefi, жду твоего письма.

Ксюша скачиваю, скачиваю а оно вонючка не идет...сегодня попробуем еще по воевать может связь такая то начнет то ошибку дает... письмо сейчас написать обсалютно нет времени, как смогу начиркаю ))))

45

Stefi написал(а):

"международный"!
Я об этом все 5 месяцев твержу)))

Stefi, и в чем проблема?!

Отредактировано VICARIUS (2006-10-13 21:36:17)

46

VICARIUS написал(а):

Stefi, и в чем проблема?!

Wse use w norme ;)

47

Смотрите обновления!!!!!!!!!;)

48

Таняи написал(а):

Смотрите обновления!!!!!!!!!

Благодарим-с за обнавления... Огромное Вам СЕНКЬЮ!!!

Отредактировано Ксандра (2006-10-24 22:28:08)

49

Таняи написал(а):

Смотрите обновления!!!!!!!!!

Танечка все супер! Только видео позже посмотрю)))

50

Спасибо Вам за сайт! Поздравляю Вас от всего нашего коллектива с Днём Рождения сайта и желаем успехов и процветания Вашему проекту. Администрация VITAS_FOREVER

51

Юлечка написал(а):

Спасибо Вам за сайт! Поздравляю Вас от всего нашего коллектива с Днём Рождения сайта и желаем успехов и процветания Вашему проекту. Администрация VITAS_FOREVER

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

52

спасибо за ваш сайт  всё так клёво тут многое интересное вычитала и особенно фотографии Витаса понравились и всё всё!!!!!Спасибо за публикацию моих стихов ! :rolleyes:

Отредактировано ЭЛЯ (2006-11-28 10:31:47)

53

ЭЛЯ написал(а):

понравились и всё всё!!!!!Спасибо за публикацию моих стихов

Элечка тебе спасибо  ;)

54

http://l.foto.radikal.ru/0612/366fb453d9c1.jpg

55

Люблю вас, девчонки!

http://l.foto.radikal.ru/0701/b3cac3ff2985.jpg

56

VICARIUS :lol: ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

57

VICARIUS, пасиба!!! Мы тебя тожа!!!!!!! Круто!!!!:)

58

VICARIUS написал(а):

Люблю вас, девчонки!

АААААААААааааааааааааааааааа класссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
Звезду нам еще не заложили...она пока блещет на нашем небосводе.........Но все равно круть))))) :dance:
Мы тоже любим!!!!!Сильно всех и каждого!!!!!

59

привет!
м б я не по теме...но скажите, плииз, отчего страница  с фильм "2 Ромео и Джульетты" отсутствует?? или это у меня такой глюк?...хотелось бы скачать..))

60

Случайная написал(а):

привет!
м б я не по теме...но скажите, плииз, отчего страница  с фильм "2 Ромео и Джульетты" отсутствует?? или это у меня такой глюк?...хотелось бы скачать..))

Да очень интересная у нас получается история с этим файлом за последнюю неделю уже трижды исчезал этот фильм с сата.
Да.....это уже какая-то мистика!!! Ну прям Бермудский треугольник какой-то))))
Попробуем проверить что же в этот раз мешает нашим Ромео и Джульетам задержаться на Витас-Арте...))))
Сообщите ваш электронный адрес и вам будет выслан этот филм на почтовый ящик.


Вы здесь » Vitas-ART » Работа Vitas-ART'а » Ваши пожелания, замечания по­ поводу работы сайта.