ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Ваше творчество, посвящённое Витасу


Ваше творчество, посвящённое Витасу

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

Rasti
ааа, супер! )))

212

ЭТО подарок Витасу от  m-3-a-i-a

http://video.mail.ru/mail/m-3-a-i-a/332/337.html

213

Мышка))) уже подкармливаю...апельсинками)))...то бишь витамином С))) Так что скоро будет что-нибудь новенькое))))

214

а вот как-то даже странно... для меня именно - столько эмоций после премьеры, а в стихи это что-т никак не выльется.. )

215

Amurchik
ЭЭЭЭЭЭЭЭ)))))))))))))))) апЕльсины - это вкусно!... надо лымонАми!!!.. щоб аж антарктиду увидело... это вдохновение)))... прикинь - какие дали и рассветы откроются взору? ;))))))))))))

кармен
Так... во-первых - ты очень красивая :yes:
... а стихи... у меня... меня... после концерта... просто клинит даже просто разговаривать))) - хожу, как дурочка(а чё - как?))) и улыбаюсь! ЛЁтаю непонятно где... и хочется смотреть, смотреть, смотреть... и ничего больше не видеть, кроме этих *далей и высей*!!!)))... а то... эх - быт... начинаешь... и постепенно тот *ракет*, что вот так уносит - то опаздывает, то улетает без меня... оставляя меня на кухне... мыть посуду, готовить.. гладить... стирать... убирать... опять мыть.......

216

Мышь написал(а):

прикинь - какие дали и рассветы откроются взору?

Да, Мышь, знаем-знаем...сама лимонки кушаю, чтоб не болеть-не хворать...так что ой как знаю)))

217

Над гладью воды…
Среди пустоты…
Твой голос услышу и в нем растворюсь.
И просто вперед…
С огромных высот…
Я сделаю шаг, а может сорвусь.
Останется миг…
Услышу я крик…
Что ты меня любишь, ты будешь со мной.
Обмана и лжи…
Как в сердце ножи…
Не надо…сполна…мне хватит с лихвой.
Лишь в сердце моем…
С тобою вдвоем…
Останемся мы…это просто мечта.
За далью веков…
Со сменой эпох…
Ты даже не вспомнишь меня никогда!

218

Amurchik написал(а):

Лишь в сердце моем…
С тобою вдвоем…
Останемся мы…это просто мечта.
За далью веков…
Со сменой эпох…
Ты даже не вспомнишь меня никогда!

НЕТ слов!!!!!

219

Stefi, спасибо! :rolleyes:
Только я немножко не в ту тему написала......это ж надо в не посвященное)))

220

Amurchik
Ну вот! Лимоны принесли свои плоды;)))
А впечатление, что это были апельсины;)... махлюешь с фруктами???;)
КЛАСССно - как и всегда!!! Ну ... продолжай, раз уж начала!)))... да!  - и хоть по всем темам - не думаю, что хоть кто-то будет против!:)

Stefi написал(а):

НЕТ слов!!!!!

Слова-то как раз ЕСТЬ!!!))) Ты ж их прочитала;)... и тебе ж понравились!!!;)
или это из серии - *КАКИЕ СЛОВА!!! - просто нет слов!*)))))))))))

221

Мышь написал(а):

Так... во-первых - ты очень красивая

ой... спасибо) приятно! ^_^

222

Мышка, это вообще яблочки оказались...просто ооооочень кислые)))))))))))))Какие яблочки - такие и стихи))) Спасибо, дорогая, что понимаешь мои стишки)))

223

Amurchik
Тебе спасибо!!!
Знаешь... я их сначала... не понимаю;))) - я ими просто любуюсь!... потом проходит немного времени и снова читаю, но уже не обращаю(стараюсь))) внимания на красоту формы - читаю именно значение... и что?...))) снова любуюсь!!!:)
:thank_you:

224

Ну ххде же Ваши рисунки А? Вот и я добралась,наконец до этой темки)Знакомьтесь,это мой Витас! Если кому не понравится :pardon:

225

А из меня художник от слова худо

226

Хочу я рассказать о том,что помню как сейчас,
О том,как   посетил     нас       первый  раз,
Цветы    дарила      так взолнованно-несмело ,
А ты     нам         пел про душу,цирк и тело .

Давно уж    день    над  нашим   городом потух,
А ты    ласкал    высокой    нотой         слух.
Тебе признательность,подарки  и    букеты,
А     нам     автографы,улыбки   и буклеты.

В твоих устах  мелодия становится  послушной,
Сорвался в зал прозрачный поцелуй-воздушный.
Порой  лишь фразой мысль превращаем в жизнь,
Перед разлукой горькой, я всё   шептала "Вернись"!

227

Милая_Музыка написал(а):

В твоих устах  мелодия становится  послушной,
Сорвался в зал прозрачный поцелуй-воздушный.

Ой как красиво!!!!!!!!!!Очень...))))

228

Аж блины сгорели..зачиталась!!!!!Милая_Музыка  твои стихи!!!!

229

:)

230

Да  это Витас в старости Юля??? Хоть б ыпаричок накинула на него

231

Мадоннав какой старости???где???

232

Юлечка
Солнце ты мое...... кто автор этой прелеси?????

233

Милая_Музыка написал(а):

Хочу я рассказать о том,что помню как сейчас,
О том,как   посетил     нас       первый  раз,
Цветы    дарила      так взолнованно-несмело ,
А ты     нам         пел про душу,цирк и тело .

о богиииииииииииииииииииииииииии как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) ЕШЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

234

Stefi написал(а):

Солнце ты мое...... кто автор этой прелеси?????
Подпись автора

я
:boast: а что?

235

Ты не исчезнешь,я тебя найду
Среди невидимых эфирных воплощений.
Я тихим ветерком к тебе приду,
А ты кивнёшь мне листьями растений.

Нет,ты не пропадёшь,ведь я в тебе
Нашла всё то,о чём всегда мечтала.
Вдохнёшь закат,а выдохнешь рассвет,
И вот начнётся жизнь,как день,сначала.

И если девочкой в полуденной тиши
Скажу тебе "Привет!"-ты вспомнишь имя?
На запотевших стёклах мне пиши,
Мой дух прочтёт,и сердце не остынет.

236

BDKMH
Красиво...а можно еще*????????

237

Поцелуй длинною в вечность (рассказ)

Я еду в вагоне поезда. Перед моими глазами мелькают поля, луга, деревья, маленькие дачные домики. Солнце освещает Землю и лучи его, попадая на стекло, заставляют меня щуриться. Я думаю о том, что с каждым днем кто-то рождается, а кто-то покидает этот мир. Около меня сидят люди – молодые и пожилые. Напротив меня сидит женщина с белой пушистой собачкой. От раздумий меня отвлекает её лай, обращенный, непосредственно ко мне. Я взглянула на маленькое животное, но, подумав, что это безобидное существо не может никому причинить зла, продолжала смотреть в окно поезда. За окном я видела деревушку; на поле коровы жевали травку, отмахиваясь от надоедливых мух. Просторы этого края захватили меня. Сердце наполнялось радостью от единения с природой. Но моя радость была прервана нелепой ситуацией. Собачка, уставшая лаять в мою сторону, неожиданно выскочила из рук хозяйки, и вцепившись в мою юбку, стала тянуть ее к себе. Я отбивалась, как могла, но это хулиганистое животное оставило меня в трусах и блузке. Хозяйка выхватила из зубов проказницы мою юбку и бросила её мне. Я сгорала со стыда, и, прикрываясь юбкой, которая была разорвана, вышла на остановке.

Найдя булавку, я приколола её, так, чтобы не было видно моего нижнего белья. Я зашла в ближайший магазин, но он оказался продовольственным. Узнав о том, что до магазина одежды очень далеко идти, я совсем отчаялась. Я решила идти пешком по полю. Хорошо, что не было большого количества людей, которые могли надо мной смеяться.
Внезапно, я почувствовала шуршание травы за моей спиной. Это были чьи-то шаги. Я обернулась и увидела юношу, который улыбался мне своей чистой улыбкой. Он снял с себя длинный плащ и накинул мне на плечи.
Затем он обнял меня и поцеловал прямо в губы. Это был длинный сладкий поцелуй, который длился так долго, что уже потемнело и на небе появились звездочки. Образ прекрасного юноши растворился в темноте. Я открыла глаза и поняла, что это всего лишь сон.
Я встала с кровати и не найдя второго тапка, запрыгала на одной ноге к окну. Раздвинула шторы, нашла второй тапок, который валялся около батареи. Взяла его в руки и почувствовала, что он мокрый и неприятно пахнущий. Я перевела свой взгляд в другой конец комнаты и увидела виноватый взгляд своего кота, который приготовил мне утренний сюрприз. Ругать его не хотелось, так, что одев туфли на высоком каблуке, я потихоньку направилась в ванную комнату.
Подойдя к двери я пожалела о том, что не застегнула ремешок на туфле, потому что поскользнулась и грохнулась на ковер.

Причем, при этом тапки выпали из рук и один их них, который до этого стоял у батареи, приземлился прямо около моего носа.
Вдохнув аромат от сюрприза кота, я, проклиная тапочки, поднялась и, замочив их в тазике, всё же на всякий случай застегнула ремешок на туфле.
Вернувшись в комнату и сев на кровать, я стала вспоминать чудесный сон, который мне приснился.
И, неожиданно, вздрогнула, услышав звук бьющегося стекла. Уже придумав, как я накажу своего хулиганистого кота, я двинулась в сторону кухни.
Моё животное было испугано и спряталось под столом, на котором лежал футбольный мяч, разбивший форточку. Я взяла это орудие разбивания стёкол в левую руку; в правой у меня была сковородка.
Выйдя на улицу, я увидела мальчишек, которые расставили ворота с разных сторон. Естественно, одни ворота они додумались поставить прямо рядом с домом.
И я подозреваю, что это было только начало игры, так, что многим соседям и их окнам грозило разрушение.
Я поставила мяч перед собой и что есть силы ударила по нему. Мяч полетел далеко и угодил прямо в солнечное сплетение вратаря.
Мальчик упал, корчась от боли. Я побежала через всё поле и дала руку мальчишке, чтобы он смог подняться. Я извинилась перед ним и, чувствуя себя виноватой, думала, что он будет проявлять агрессию в отношении меня. Но он улыбнулся мне и предложил поиграть с ними в футбол.
Мальчик упал, корчась от боли. Я побежала через всё поле и дала руку мальчишке, чтобы он смог подняться. Я извинилась перед ним и, чувствуя себя виноватой, думала, что он будет проявлять агрессию в отношении меня. Но он улыбнулся мне и предложил поиграть с ними в футбол.
Я согласилась, не зная, что эта игра такая зажигательная. Я пыталась бегать, но у меня не получалось даже до мяча добегать. Кроме того, туфли на каблуках тормозили движение.
Один из мальчишек предложил мне снять туфли и одеть кроссовки. Я побежала домой, переоделась в футболку, шорты и кроссовки.
Поначалу у меня очень плохо получалось играть в футбол, но потом я освоила несколько приёмов. Получив огромное удовольствие от игры, я вернулась домой.
Дома меня ждала мама, приготовившая обед, который соблазнял своим запахом моего кота. Она удивилась тому, что моя футболка и ноги были в грязи. Узнав, что я играла с ребятами в футбол, она сказала:
- Тебе уже четырнадцать лет, а ты занимаешься ребячеством. Пора взрослеть!!! Посмотри на своих одноклассниц! Они ходят с парнями уже; кто в кафе, кто в кино…
- Да! Конечно!!! А, кто в кусты… - продолжила я.
Мама опять напомнила мне о том, что я должна быть такой же как все другие девушки, но мне этого не хотелось. У меня есть своя голова на плечах, и я знаю, чего хочу и что у меня получается, а, что нет.
Я очень любила играть в футбол с мальчишками. Подруги в школе всегда удивлялись моему спортивному стремлению.
Через год моя команда обыграла другую с крупным счетом. После этого началась драка между капитанами команд.
Я, защищая нашу сторону тоже полезла в эту потасовку...
Естественно, разгорячённый соперник начал бить меня по лицу. Я еле сдерживалась, чтобы не заплакать. И, когда он занёс свою руку в очередной раз, кто-то его отпихнул, так, что он повалился в противоположную от меня сторону. Это был симпатичный кареглазый парень с приятной улыбкой, который дал мне руку, чтобы я могла подняться.
- Гуля! – произнёс он неожиданно. – Нужно срочно домой тебе идти и приложить лёд к синякам!
- Откуда Вы знаете моё имя? – удивилась я.
- А ты не помнишь меня? Я Виталик! Когда тебе было 7 лет, я помогал тебе с учёбой и приходил домой к вам. Неужели ты не помнишь своего соседа? – спросил он.
И тут до меня дошло. Я вспомнила Виталика. Когда мы жили в Одессе, наши мамы, решили нас подружить. У меня были проблемы с математикой и сосед каждый раз приходил, чтобы помочь мне выполнить домашнее задание. Тогда он был двенадцатилетним мальчиком. И, когда я перешла в третий класс, Виталик вместе с семьёй уехал, чтобы учиться в другой, более приличной Московской школе. Ему ещё тогда нравилось играть на фортепьяно и он, частенько играл детские песенки, а я слушала.
Боже, в какого красавца он сейчас превратился!!!
Белоснежная кожа, светящиеся лучистые глаза, красивые руки, особенно пальцы прекрасные от природы да еще, так как он занимался на фортепьяно; и я уверенна, что на сегодняшний день, он уже мог играть произведения великих композиторов мира.
По дороге Виталик рассказал, что приехал, чтобы поступить в институт культуры и искусства. Я была удивлена его стремлением познания мира музыки.
Когда мы пришли к моему дому, мама даже всплеснула руками от такой встречи. Ей всегда нравился Виталик. Она считала его аккуратным мальчиком и всегда приводила в пример мне. А я, по-видимому, так ничему и не научилась.
Виталик попрощался с мамой и со мной, и ушел, обещав на днях, как-нибудь, заглянуть. Мама начала ругать меня за то, что я подралась и, если бы не Виталик Грачев, то мне бы размозжили всю физиономию. Мама никак не могла понять, почему же меня так тянуло к футболу. Потом она сказала, о том, что хорошо бы у меня появился парень, похожий на Виталика. Тогда бы я была бы занята только им и прекратила бы думать о своей футбольной команде.
И тут в моей жизни начался переворот. Я решила научиться играть на фортепьяно. Но эта идя мне пришла в голову, потому что я хотела стать такой же музыкальной и подобной Виталику. И еще, чтобы мама поняла, что я не хуже него и тоже способна на многое. Виталик заходил к нам, когда у него было время, и играл на моем фортепьяно Моцарта. Звуки музыки волновали меня и мне тоже хотелось научиться так играть.
Прошло два года.

238

:) Мадонна
очень красиво :O БРАВО :rolleyes:

239

Мадонна написал(а):

Я обернулась и увидела юношу, который улыбался мне своей чистой улыбкой. Он снял с себя длинный плащ и накинул мне на плечи.
Затем он обнял меня и поцеловал прямо в губы. Это был длинный сладкий поцелуй, который длился так долго, что уже потемнело и на небе появились звездочки. Образ прекрасного юноши растворился в темноте. Я открыла глаза и поняла, что это всего лишь сон.

КАКОЕ счастье что сон...низя цулькатся с незнакомыми мальтиками!!!! :lol:

Мадонна написал(а):

Мама начала ругать меня за то, что я подралась и, если бы не Виталик Грачев, то мне бы размозжили всю физиономию.

КАк импульсивно!!!!  :lol:
А вообще супер....очень даже!!!!

240

Мои чувства к тебе
Легко можно заметить...
Твой портрет на столе
Будто солнце мне светит!
Губы шепчут "Люблю"
Только голос все тише...
То на грани стою -
То лечу!!! ...Выше...Выше.....


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Ваше творчество, посвящённое Витасу