ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?


Болтаете, да?

Сообщений 181 страница 210 из 429

181

Marishka написал(а):

Ленуськин, хорошо тебе тамочки отдохнуть, загореть, нагулятся найти спонсора на поездку в Киев...и набратся новых сил для поиска работы...хотя если будет хороший спонсов, работа то и не сильно нужна будет...

В октябре???? Думаете???? Вы ждете?? А Я думала на Новый год приехать если что!!!!!

182

Stefi написал(а):

Вы ждете??

Мы всегда ждём!!! В любое время года, дня и ночи))))))

183

Таняи написал(а):

Мы всегда ждём!!! В любое время года, дня и ночи))))))

Знаю любимка, это и греет душу ))))))))) Так что жди значит, -  приеду!!!!

184

Stefi написал(а):

Так что жди значит, -  приеду!!!!

Всё вовремя прийдёт к тому, кто умеет ждать))) ;)

185

Таняи написал(а):

Всё вовремя прийдёт к тому, кто умеет ждать)))

Особенно к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы так долго этого ждем, прям уже нет сил ни каких........[взломанный сайт]

186

Stefочка
напиши, пожалуйста, еще разок адрес, откуда можно асю закачать. И как зайти в свою асю. Плиииззз!

187

VICARIUS написал(а):

Stefочка
напиши, пожалуйста, еще разок адрес, откуда можно асю закачать. И как зайти в свою асю. Плиииззз!

Вот адрес http://icq.rambler.ru/  а свою загурзить ка кустановишь спросит у тебя есть ли icq номер нажмешь что "ДА" - Ок! Затем наберешь цифры свои и пароль, кажется так ))) Пробуй а ты что удалила ее???

188

млин, не понимаю, почему у меня все в вопросах? Комп русский что ли не распознает? :,(((

189

VICARIUS написал(а):

млин, не понимаю, почему у меня все в вопросах? Комп русский что ли не распознает? :,(((

может вирус?

190

VICARIUS, точно вирус!!! У меня такая же тема была... Не могла читать на русском, это кошмар был!!!

191

млин, не понимаю, почему у меня все в вопросах? Комп русский что ли не распознает? :,(((

VICARIUS, точно вирус!!! У меня такая же тема была... Не могла читать на русском, это кошмар был!!!

VICARIUS срочно беги за программистом! Вирус-бе-е-е-е.

192

VICARIUS, для начала открой прогу и всё проштудируй. А можно даже две проги. А можно это делать раз в неделю.... хоть и ленивооо...
У меня однажды Винда в общем полетела. Осталась одна - 98я. :D Я её спецом держу, потому что её современные вирусы не поражают, и потому что если ХР сломается, то всегда можно в 98й поработать. Все меня ругали, что типа "вот, от вирусов не чистишь ничё, вот и полетел твой виндоус..." А оказалось, что это он от старости скоропостижно скончался.... Вот такая грустная история.  :sorry:

193

Shadow of Angel
А теперь, пожалуйста, по-русски - что надо делать?
Если это вирус, то почему не все сайты глючит? А? Ааа?!

194

VICARIUS, а если не все, то это комп у тебя глючный, и я понятия не имею чо те с ним делать..... чесн-чесн!

195

бродила по инету и вот что нашла!
http://www.liveinternet.ru/users/knigao … st9537722/
"Это был охранник Андрей Белогорцев, в прошлом боксер. Ему 27 лет. Раньше Андрей служил телохранителем одной очень известной эстрадной звезды, но после разрыва звезды со своим продюссером, Андрей был отправлен в свободное плавание.После недолгого заплыва он был найден Витаминычем и приглашен на работу."
как думаете,может мне правда уже пора Андрея приютить???? :lol: и ему хорошо, и мне безопасно)

196

vita-minka написал(а):

бродила по инету и вот что нашла!
http://www.liveinternet.ru/users/knigao … st9537722/

а мне очень нравиться читать , то что девченки пишут на этом сайте, такие добрые слова можно прочитать!!!!!

197

vita-minka написал(а):

после разрыва звезды со своим продюссером

я надеюсь, что это произойдет не скоро....

198

Ну вот на моём сайте открылся форум :D

Жду Вас у себя, но и к Вам заходить буду :)

199

Vitasfan (Виталий) написал(а):

Ну вот на моём сайте открылся форум 
Жду Вас у себя, но и к Вам заходить буду

Хорошо, мы обязательно придем к тебе в гости!!!!

200

http://smailiki.nm.ru/gru/1_8.gif

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-26 23:52:27)

201

Shadow of Angel написал(а):

Плачущий смайл

????, это к чему?

202

Все огромный привет от Леночки и Мышки, очень-очень-очень огромный!

203

Marishka жду у себя на форуме :) , вообще жду Вас всех  ;)

204

Vitasfan (Виталий) написал(а):

Marishka жду у себя на форуме

:O ого...это меня лично приглашаешь?))))

Извени но у меня не получится((Я б с удовольствие, чесно, просто если я еще на одном форуме буду сидеть то наверное слйду с ума в скорем времени.
Ток ты на меня не обижайся, я просто физтчески невынесу такой нагрузки.

205

Marishka написал(а):

Извени но у меня не получится((Я б с удовольствие, чесно, просто если я еще на одном форуме буду сидеть то наверное слйду с ума в скорем времени.
Ток ты на меня не обижайся, я просто физтчески невынесу такой нагрузки

:lol:  :lol:  :lol: Мариш... Да ты чего??? Возьми ещё один форумик под своё крыло! Одним больше, одним меньше...)))

206

Таняи написал(а):

Мариш... Да ты чего??? Возьми ещё один форумик под своё крыло! Одним больше, одним меньше...)))

ЫздЫваешься да??????ай-яй-яй как нехорошо!!!!!Над бедной Мариночкой!Ну немогу я все оставить, немогу!!!!!
Тань, я знаю что ты сейчас подумаешь когда я напишу что я и у Виталика на форуме начала появлятся. Говорю сразу я не сумашедная, нормальная я!!!!! ;)

207

Если у кого-то нет возможности смотреть русское тв то можно через инет вот ссылочки тут масса каналов, выбирайте кто что хочет и смотрите.

http://www.corbina.tv/ Кстати здесь же и можно поймать music Box и новый клип .

208

Отредактировано Shadow of Angel (2006-09-14 22:48:15)

209

Ксандра написал(а):

Люди обратите внимания, ну до чего сумашедшие,выжившие из ума Недочеловеки пишут в Гостевой Антона Бокова

Саша не стоит лазить по сайтам и собирать всю грязь, эти люди намерянно все опошляют, чтобы позлить нас. Но чтож мы просто не станем ходить туда, где нас не понимают!

210

Я спрятала это сообщение. Народ с кол-вом сообщений меньше 100 не увидит его....
Мат уместен, но лучше я промолчу. Ксандра, не размещай это у нас, пожалуйста.... ну или лучше ссылку кидай, так лучше. Ок?


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?