ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?


Болтаете, да?

Сообщений 151 страница 180 из 429

151

Shadow of Angel, шпашиб родной.Жди меня и я вернусь.Цемки

152

Marishka, ты даже ничё не сказала:( Ладно, иди веселись, за нас за всех!!!!!

153

Marishka, солнце! Возвращайся!

154

Marishka написал(а):

ну все мои жорогие, буду с вами прощатся))Поеду я от вас в очередной раз...вы такие казявки, так мне надоели что вот приходится от вас убегать каждые выходные...)))Блин, как же хочется выспатся завтра но не получится, на днюху надо ехать

[взломанный сайт]Мариночка, а вы с утра даначинаете гулять уже?? Ну правильно чтоб до вечера ..отпалзали..отпалзали.....[взломанный сайт]

155

Stefi, большая к тебе просьба! Могу я тебе на mail написать??? У Крапинки что-то случилось, она не может мне сказать, что...я в расстерянности.
Можно тебе доверять?

156

КЛювик написал(а):

Stefi, большая к тебе просьба! Могу я тебе на mail написать???

Все можете писать, а про доверие, наверное нужно узнать у тех близких людей кто знает меня давно!!!
А что же у  нашей Крапинки то случилось????  :O

157

...заходите ко мне на сайт...добавлен новый раздел с обоями для рабочего стола...

158

НУЖНА ПОМОЩЬ!
Пожалуйста, кто имеет информацию и/или материал!

1. Видеозапись со съемок клипа "Мама" в "Реальной музыке" (я видела, но не было видика =(( и кроме "волны" Витаса почти ничего не помню)
2. Видео с песней от улыбки (их два - на день защиты детей 2003 году и на юбилее Шаинского). Больше всего хочется самое первое выступление с этой песней в 2003ем)
3. Опять же видио с "ДУ" 1.06.2003., где Ви в больнице сюсюкается с малышом.
4. Вы не помните, что это был за концерт ко дню победы, где Ви в словах поздравления сказал: Поздравляю с праздничным праздником))) Может и видио есть  :rolleyes:
5. Куда пропал клуб Витаса в Молдове? Может кто-то знает адрес сайта этого клуба! Плииизззз, это очень важно!

Не могли же все видио пропасть бесследно. У кого-то обязательно есть, и если вдруг случайно попадется...
Спасибо!

159

Rasti, с ноутбуком понравилось))))))))))) Ешо можно с моблой Nokia похожее сделать... VItas. Connecting people... К стати, у меня в аське раздел с единомышленниками так и называется))) Connecting people...
VICARIUS, нифига!  :O Самой уже интересно... Присоединяюсь...

160

...сейчас добавила раздел ПАРОДИИ НА ВИТАСА....кому интересно - заходите)))))

161

VICARIUS написал(а):

Может кто-то знает адрес сайта этого клуба!

В этом я тебе могу помочь.
http://www.vit-fan-md.narod.ru/

162

Елена написал(а):

В этом я тебе могу помочь.
http://www.vit-fan-md.narod.ru/

Ааааааааа, вот он мой дорогой, мой родимый!!!
Еленочка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Счастье-то какое, боже мой!!!
Ура! Ура!! Урааааааааааааааааааа!  :dance:

163

VICARIUS, пожалуйста!  ;)

164

http://vitas-foto.narod.ru/korzina/oboi/ob003.jpg
Как раз про меня...Rasti умнечка!!! Спасибо тебе огромное, сейчас поставлю.

165

Rasti написал(а):

заходите ко мне на сайт...добавлен новый раздел с обоями для рабочего стола...

Бежиммммммммммммммммм!!!!!!  ;)

VICARIUS написал(а):

Не могли же все видио пропасть бесследно. У кого-то обязательно есть, и если вдруг случайно попадется...
Спасибо!

Найдуться сразу свести нам!!!!  :)

VICARIUS написал(а):

Ааааааааа, вот он мой дорогой, мой родимый!!!
Еленочка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Счастье-то какое, боже мой!!!
Ура! Ура!! Урааааааааааааааааааа!

На сколько мне известно этот клуб уже как таковой не существует если там жизнь с новой силой не закипела!

166

а еще я как-то на день победы видела Витаса что-то типа клипа.....он пел Белоруссию в военной форме, еще лысый..года 2-3 назад дело было, ни у кого нет???

Отредактировано vita-minka (2006-08-20 20:04:54)

167

vita-minka написал(а):

На сколько мне известно этот клуб уже как таковой не существует

Vso ravno ja jego ochenj lubluuuuuu! Aaaaaa....... takaja nostalgijaaaaa.... Suppperrrrr! Ja takaja schastlivaja!!!!

168

Marishka, ты даже ничё не сказала Ладно, иди веселись, за нас за всех!!!!!

Кто?я несказала?Ты что родной?я ж везде написаль что меня не будет не на одные выходные в инете в этом месяце...
Повеселилась на славу, с утра до утра гялили...дома, в саду на природе...шашлик, вино, звезды, 8 ребят и 2 девушки...романтЫшшшш

Stefi написал(а):

Мариночка, а вы с утра даначинаете гулять уже?? Ну правильно чтоб до вечера ..отпалзали..отпалзали.....

конечно с утра!Звчем откладывать на потом если мона сделать сейчас)))

Rasti написал(а):

...заходите ко мне на сайт...добавлен новый раздел с обоями для рабочего стола...

щас и к вам добреду...все по очереди, а то за один день моего небытия тут, у вас много обновлений)))И это очень радует, что все продолжают жить и творить)))

Stefi написал(а):

А что же у  нашей Крапинки то случилось????

а что у нее случилоась???????????

169

Елена, с очередной новой тебя аваторкой я поздравляю.
Но мне предыдущая больш подобалася))))

170

Marishka, пасиб. Мне тоже, но хотца чего-то новенького.  :)

171

VICARIUS написал(а):

Vso ravno ja jego ochenj lubluuuuuu! Aaaaaa....... takaja nostalgijaaaaa.... Suppperrrrr! Ja takaja schastlivaja!!!!

Видишь как здоровов могут воспоминания пробудить светлые нежные чувства в душе!!!!

Marishka написал(а):

Повеселилась на славу, с утра до утра гялили...дома, в саду на природе...шашлик, вино, звезды, 8 ребят и 2 девушки...романтЫшшшш

Ну ты наша гуленочка!!!! Звезды ей подавай, вино... все хватит гулять уже!Не соблазняй нас таким вот отдыхом!

172

Marishka написал(а):

Повеселилась на славу, с утра до утра гялили...дома, в саду на природе...шашлик, вино, звезды, 8 ребят и 2 девушки...романтЫшшшш

а вот как я отдыхала)))не хватает еще одного молодого человека, который это все фотографировал)

Отредактировано vita-minka (2006-08-21 22:38:41)

173

Елена написал(а):

Marishka, пасиб. Мне тоже, но хотца чего-то новенького.

тебе каждую неделю хочется новенького)))

Stefi написал(а):

Ну ты наша гуленочка!!!! Звезды ей подавай, вино... все хватит гулять уже!Не соблазняй нас таким вот отдыхом!

как хватит?Только ж начала)))Воть еще 4 выходных етих и все...в этом месяце обещаю что точно не буду :D А воть за следущий даж незнаю что там будет, да Танюх?))

174

Marishka написал(а):

8 ребят и 2 девушки...романтЫшшшш

Ну ничего себе ты хорошо устроилась))))))) Поделишься?  ;)

Marishka написал(а):

А воть за следущий даж незнаю что там будет, да Танюх?))

Ой... Тебе лучше не знать! :lol: Стеффку тута соблазним, она к нам не зимой приедет, а на много раньше, да и останется...)))) :friends:

175

Marishka написал(а):

тебе каждую неделю хочется новенького)))

Чего-то хочется, а кого не знаю. А кого знаю, того не хочу.  :lol:  :lol:  :lol:

Таняи написал(а):

Ой... Тебе лучше не знать!  Стеффку тута соблазним, она к нам не зимой приедет, а на много раньше, да и останется...))))

Киев берегись!  :lol:

176

Дорогие мои! Хочу с вами попрощаться! Не много, не мало - почти на две недели. Моря, океаны потянули к себе, а я не смогла удержаться. Буду к вам наведываться. Так что не скучайте. Всем удачи! Всех целую. Пока, пока!  :)

177

Ленуськин, хорошо тебе тамочки отдохнуть, загореть, нагулятся найти спонсора на поездку в Киев...и набратся новых сил для поиска работы...хотя если будет хороший спонсов, работа то и не сильно нужна будет...

178

Таняи написал(а):

Ну ничего себе ты хорошо устроилась))))))) Поделишься?

поделюсь, ток они все женатенькие)))А мы с ними просто дружим, как братья и сестры, и ниче большего...

Таняи написал(а):

Ой... Тебе лучше не знать!  Стеффку тута соблазним, она к нам не зимой приедет, а на много раньше, да и останется...))))

Зима у Стефки в октябре прибудет))))))

Елена написал(а):

Чего-то хочется, а кого не знаю. А кого знаю, того не хочу.

:lol:

Елена написал(а):

Киев берегись!

Харьков тож берегись!

179

Marishka, спасибо, родной, за всё!  :)

180

Елена, мне сапсибо?????Ты меня не скем не перепуталь?)


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?