ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?


Болтаете, да?

Сообщений 91 страница 120 из 429

91

Спасибо, что уточнил, а то я было подумал что ты что-то имеешь против.
Обмен ссылками на условиях админа я тебя объяснял толково или ещё не понтно что-нибудь?
Как только появится новые предложения кричи!!!
Кстати, ссылка Vitas-Art есть (ещё раз) потому, что с этого сайта были использованы некоторые материалы! Также и со всеми остальными поступаем, чтобы народ был вкурсе, что всё делается не зря и со спросом!
На любом сайте Вы можете прочитать очень интересное и занимательное объявление о том, что при использовании какой-либо информации или фотографий, обязательно указывать источник. Что я и делаю!

92

Vitasfan (Виталий) , а почему ко мне не заглядываешь? Я вот к тебе заглядываю, хоть изредка, но всё же...

93

КЛювик написал(а):

Я вот к тебе заглядываю, хоть изредка, но всё же...

и мы к тебе заглядываем!!! ))))  :D

94

Ну как получается по настроение, иной раз включишь инет, так и провозишся всё время на форумах и тд

95

Vitasfan (Виталий) написал(а):

Ну как получается по настроение, иной раз включишь инет, так и провозишся всё время на форумах и тд

знакомая ситуация а еще и пока на письма ответишь в сайте что-то сделаешь и уже сутки закончились  :O

96

Stefi, это точно!!!

97

Девченка я опять от Вас на выходные убегаю(((
Уезжаю на крестины, буду дите крестить, первое в своеж жизни.
Вернусь скоро...в воскресенье.
Всех ЦЦЦееееееееем!

98

Marishka, Маришечка! Счастливой поездки! Чмок, чмок!!!

99

Целуееееееееееееееем и ждёёёёёёёёёём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

100

Лена, Супер Аватарка!)))))))))) У меня такая картинка раньше на стенке шкафа, что к компьютерному столу, висела)))))))))))))))))

101

Shadow of Angel написал(а):

Лена, Супер Аватарка!))))))))))

:lol: Ты только сча её заметила?

102

Shadow of Angel, спасибо! Я от неё просто балдю!  :lol:

103

Marishka написал(а):

Девченка я опять от Вас на выходные убегаю(((
Уезжаю на крестины, буду дите крестить, первое в своеж жизни.
Вернусь скоро...в воскресенье.
Всех ЦЦЦееееееееем!

Ну шлындра, только по гостям, свадьбам да кристинам гуляет!!!!  :lol: А когда же праздновать днюху продюсера будем?

104

Stefi написал(а):

А когда же праздновать днюху продюсера будем?

да прям сейчас!!!!!!!уже празднуем!!!!

извините, что это не имеет к Витасу отношения, но не могли бы вы голосовать вот по этой ссылочке...эт режиссер театра, в котором я тусуюсь, правда голосов у него пока оч мало, страницу сделали недавно, но )))))
http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?c … 2624#a2624
и конечно не забываем на этом сайте голосовать за Витальку))))

105

Елена написал(а):

Маришечка! Счастливой поездки! Чмок, чмок!!!

Таняи написал(а):

Целуееееееееееееееем и ждёёёёёёёёёём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пасиб родненькие!Вернулась вот недавно и сразу в Инет почитать что тут и как ...глаза правда уже почти ниче не видят и читают все с трдом, завтачка зайду уплотнусь туту)))

Ну шлындра, только по гостям, свадьбам да кристинам гуляет!!!!   А когда же праздновать днюху продюсера будем?

а ты и заметила?)))На следущий выходных меня тож небудет у брательника днюха)))Август весь у меня какой то бухательный.
А продюссер наш думаю на меня необидется за то чтоя его не поздравила, а его потом поздравлю...лично)))

106

Marishka написал(а):

ты и заметила?)))На следущий выходных меня тож небудет у брательника днюха)))Август весь у меня какой то бухательный

как бы не пришлось тебя везти в центр кодировать от алкоголизма ................ :lol:

107

Stefi написал(а):

как бы не пришлось тебя везти в центр кодировать от алкоголизма ................

ты просто читаешь мои мысли :lol:
а еще тебе скажу что с 23 по 27 августа у нас выходные, нашей неньке Украине 15 лет Независимости, ну как не отметить?Да еще у одной хорошей знакомой 24 днюха, кстати у нашей общей закомой))

Отредактировано Marishka (2006-08-14 01:27:29)

108

Stefi написал(а):

как бы не пришлось тебя везти в центр кодировать от алкоголизма ................

Вот как только приеду, сразу повезу её))) :lol:

Marishka написал(а):

Да еще у одной хорошей знакомой 24 днюха, кстати у нашей общей закомой))

:D Да? Интересно... Это у кого же?)))

109

Таняи написал(а):

Да? Интересно... Это у кого же?)))

Да есть тут одна девченка ))))))

Таняи написал(а):

Вот как только приеду, сразу повезу её)))

На тебя то, только вся надежда и остается!!!!!

110

vita-minka, проголосовали!  ;)
Marishka, ну, ты и пропажа! Да, август у нас жаркий!  :lol:

Marishka написал(а):

Да еще у одной хорошей знакомой 24 днюха, кстати у нашей общей закомой. Да? Интересно... Это у кого же?)))

Вот и мне интересно!   :lol: 

Stefi написал(а):

Да есть тут одна девченка ))))))

Stefi, имечко не подскажешь?   :D

Таняи написал(а):

Вот как только приеду, сразу повезу её)))

Таняи, Танюша, как бы вас двоих потом не пришлось везти. :lol:

111

Елена написал(а):

Таняи, Танюша, как бы вас двоих потом не пришлось везти.

Вчера воть заходила но неуспела ответить с инета меня выкинуло, у меня тож эта мысля проскочила)))))Думаю нам сделают хоооорошую скидку...знаешь будет типа акция, закодируйся сам,приведи друга и получи скидку...Эть про нас :lol:

Елена написал(а):

Marishka написал:
Да еще у одной хорошей знакомой 24 днюха, кстати у нашей общей закомой. Да? Интересно... Это у кого же?)))Вот и мне интересно!     

Stefi написал:
Да есть тут одна девченка ))))))Stefi, имечко не подскажешь?

неа, не подскажу. Забыла.Склероз у меня возрастной!

112

Marishka написал(а):

Забыла.Склероз у меня возрастной!

Marishka, ну, может, помочь чем? И часто это у тебя?  :lol:

113

Елена написал(а):

ну, может, помочь чем?

ну помоги-помоги...буду рада)))Вот скажи ты незнаешь что это за дЭвАшка такая у нас родилась 24 августа??

Елена написал(а):

И часто это у тебя?

что часто?Склероз возрастной?Думаю дальше хуже будет

114

Marishka написал(а):

знаешь будет типа акция, закодируйся сам,приведи друга и получи скидку...Эть про нас

:lol:  :lol:  :lol: Ага, вот Ленка к нам на "Хорооошие песни" приедет... И её поведём! Точнее понесём после пару дней прибывания у нас  :D  А потом и Стеффка подвалит... Короче в отрезвителе будет весёлая компашка)))

Marishka написал(а):

Вот скажи ты незнаешь что это за дЭвАшка такая у нас родилась 24 августа??

:O Хто такая? А? Покажите мне пальцем, я требую!

115

Таняи написал(а):

А потом и Стеффка подвалит... Короче в отрезвителе будет весёлая компашка)))

Отличная такая компания, отличных таких друзей.....  :lol:

116

Таняи написал(а):

Ага, вот Ленка к нам на "Хорооошие песни" приедет... И её поведём! Точнее понесём после пару дней прибывания у нас    А потом и Стеффка подвалит... Короче в отрезвителе будет весёлая компашка)))

ой, да...весело будет))))Мож мы сначала закодируемся а то у нас в отрезвителе условия плохие :lol:

Таняи написал(а):

Хто такая? А? Покажите мне пальцем, я требую!

Вот это все она)))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_dance.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_wink.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/curtsey.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

117

Кто мне скажет смысл чата улыбнись на сайте? если там не обсуждается ни Ви, а арбузы дыни и тд, иногда захожу тут вообще ничего кроме мата нет
Если смысл чата в другом, объясните пожалуйста

118

Vitasfan (Виталий), если там мат, значит там не мы. Потом, не настолько же мы офанатели, чтобы присекать каждую темку, которая соверешшно случайно появляется, и переводить её на Ви? Там встречаются поклонники, общаются на разные темы, знакомятся. Чат тематический, но за обсуждения арбузов и дынь мы не выгоняем.  :)
Смысл чата в том, чтобы в нужный момент мы могли там встретится, и что-нибудь обсудить.

119

Vitasfan (Виталий) написал(а):

Кто мне скажет смысл чата улыбнись на сайте? если там не обсуждается ни Ви, а арбузы дыни и тд, иногда захожу тут вообще ничего кроме мата нет

Там говорят обо всем, днем редко кто из наших  приходит,  а так часикам в 8 вчера  подтягивается народ, мы и песенки поем и дурачимся, и говорим на разные темы не обязательно о Ви ))А маты...ну за всеми не уследишь, но когда модератор на месте, таких гостей удаляют!

120

Stefi написал(а):

а так часикам в 8 вчера  подтягивается народ

неверь им))Туда все ток после 1 ночи собираюся, ругаются матом, вславляют неприсвойные смайлы и обхаивают Витаса кто как может. Ведь нам же нечем заниматся воть мы и "чатимся" там


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?