ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?


Болтаете, да?

Сообщений 331 страница 360 из 429

331

Stefi написал(а):

А кто смотрел сериал "Не родись красивой?" мне вот принесли 200 кажется серий на dvd вот я думаю 5 серий просмотрела стоит ли дальше вркмя убивть свое.....??Хочется ваше мнение послушать!

сериал классный, это единственный сериал который я смотрела за последние 5 лет, правда смотреть все не стоит, посмотри первые серии срединку ну  и конец, конечно там есть вообще отпадные серии в которых куча приколов разный псмеяться конкретно нома)))

Мышь написал(а):

А У НАС уже ЕСТЬ СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІТАЮ!!!

332

ЕМаришка написал(а):

я сдала экзамен на 5!!!! я очень рада! спасибо вам!!

Я Поздравляю тебя. ;)

333

ЕМаришка написал(а):

сдала экзамен на 5!!!! я очень рада! спасибо вам!!

Видишь умничка какая мы в тебе не сомневались!!!!!!!

Маришка я незнаю смотрю 6 серию и все больше и больше становиться страшно за таких вот Жителей Земли Русской..да без слез не взглянешь!!!!

334

ЕМаришка мои поздравления! И на будущее чтоб было не ниже!!!

335

Marishka
Дуже дякую!:)
... точно такие же *сугробы* , как в Латвии))))))))))))
и -4 мороза! :D

336

Мышь написал(а):

Дуже дякую!
... точно такие же *сугробы* , как в Латвии))))))))))))
и -4 мороза!

а у нас сугробчики чуть побольше и температурка чуть пониже, воть сейчас -8))Надеюсь что еще наметет снежочку, хоть в конце зимы зимой запахло))))

337

Marishka написал(а):

у нас сугробчики чуть побольше и температурка чуть пониже, воть сейчас -8))Надеюсь что еще наметет снежочку, хоть в конце зимы зимой запахло))))

Класс зима......у нас тоже три дня снег валит красивыми, большими хлопьями!

338

Stefi написал(а):

Класс зима......у нас тоже три дня снег валит красивыми, большими хлопьями!

у  нас тоЗеее)))))Блин, нарадоваться немогу этому чуду))) у меня дома столько снегу за ночь намело еле0еле дверь на улицу открыла)))))Классс)))еще снегу хоооочууууу!!!!!

339

Татьяна написал(а):

Я Поздравляю тебя.

Stefi написал(а):

Видишь умничка какая мы в тебе не сомневались!!!!!!!

Мышь написал(а):

мои поздравления! И на будущее чтоб было не ниже!!!

Спасибки!
Вот отрыла игру называется - попробуй выйти из комнаты,  игра на логику http://www.pingvinov.net/komnata/

340

ЕМаришка
ты сколько нашла?я 10!

341

vita-minka
я 12, ты нашла сейф? я не могу подобрать код(( и не могу найти диск

342

ЕМаришка
какой сейф?диск я тоже не нашла
и куда 3 ключ пихать?

343

vita-minka
ты фильм просмотрела?

vita-minka написал(а):

куда 3 ключ пихать

не знаю(

344

ЕМаришка
нет, а где смотреть?и где там сейф?

345

Вау как у вас завлекательно то стало тут с игрой...стоит начинать в нее играть??  Что скажите???

346

vita-minka
ты красную коробку должна открыть, а потом фильм посмотреть и там будет показано, что сейф внутри стены

347

ЕМаришка
пошли в чат "огонь", тама поболтаем

348

vita-minka написал(а):

пошли в чат "огонь", тама поболтаем

что еще за чат????

349

Stefi
http://chat.userline.ru/26105937

350

vita-minka написал(а):

Stefi
http://chat.userline.ru/26105937

а что не в нашем????

351

Stefi написал(а):

а что не в нашем????

:( в нашем тормозит очень(((

352

Таняи написал(а):

в нашем тормозит очень(((

Расти на днях появиться бум устранять неполадки!!!!!!

353

Stefi написал(а):

Расти на днях появиться бум устранять неполадки!!!!!!

А где она пропала кстати?

354

Таняи написал(а):

А где она пропала кстати?

на каникулах кажись, дома...вчера с сотки выходила..но связь ужасная была в аське....

355

ЕМаришка написал(а):

Вот отрыла игру называется - попробуй выйти из комнаты,  игра на логику

... значит мине и пробовать не стОит - ежли на логику)))... у меня она(нормальная) отсутствует начисто!;)))

356

http://news.mail.ru/society/1246595/
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

357

  Как сообщает sensator.ru, Дима Билан и Ровенс Притула поженятся в начале февраля в одном из городов Германии. Ровенс уже взял отпуск на работе на это время и купил авиабилеты, а у Димы предусмотрены концерты в Германии как раз в начале февраля.

Следует отметить, что в минувшем году Притулу и российскую звезду часто видели вместе в Юрмале. А по словам хорошего знакомого Ровенса, он и Дима Билан часто гостят друг у друга.

На Рождество Билан прилетел в Ригу, и они вместе отправились в Амстердам. С тех пор безымянный палец правой руки Ровенса украшает кольцо, которого прежде он не носил.

// afisha.mail.ru

Это приколистый пиар!!!!! Вот думаю в каком же городке я бы съездила на них поглядеть...раз уж они все равно по близости женяться..... :lol:

358

Боже ж мой! Уже до такой степени у них дела под откос, что такой метод применяют???... так это уже давно не крутая фишка :/  :bad:
:D

359

Мышь написал(а):

Боже ж мой! Уже до такой степени у них дела под откос, что такой метод применяют???... так это уже давно не крутая фишка

Все проверила  до июня Билана нет в Германии с концертами....... зато в июне Валерия!!!!! ))) Мдя...вот так слухи и рождаются переростая в ком сплетен!!!!

360

   Не забвайте заходить в Гесту!!!! http://xbase.ru/index.php?vitasart 


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?