ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Евровидение-2008


Евровидение-2008

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

кармен написал(а):

Не знаю... на меня выступление не произвело особого впечатления... Плющенко - да ему развернуться просто негде было - что такое за площадка 2 на 2... Как-то это не масштабно смотрелось... Будто они там втроем толкаются на этом овале... Не знаю..

Лед что был изначально приготовлен не допустили распорядители праздника-типо большой а у них меньше минуты что бы уйти со сцены и унести все с собой.....
Но когда это номер делался н репетиции было очень круто там Женя ездить мог по всей сцене...а тут...ну поглядим...что будет дальше.

92

кармен
я такого же мения. Но, если учесть, что вчера выступало много клоунов, не удивительно, что Билан прошел в финал со своей жалостливой песней.

93

Whim
:rofl: Особенно который пел про овощи вот позорище.....

94

А ещё какой-то поющий индюк :D

95

Так жалко Алехно не прошел.... а ведь у него был яркий номер а многих кого пропустили я вообще на сцену бы не выпускала  :mad:

96

Stefi
я на 500% была уверена, что он пройдёт. Какой-то беспредел, мне даже смотреть конкурс расхотелось, ведь я за Руслана собиралась болеть. Теперь, наверное, за Украину буду. И ещё жаль, что Россия вчера не могла голосовать, я уверена, мы бы обязательно его поддержали.

97

Почему Руслан Алехно не прошел в финал «Евровидения-2008»?

Вчера поздно вечером в Белграде состоялся второй полуфинал конкурса «Евровидения-2008». Список финалистов, которые выйдут на Белградскую арену в субботу 24 мая, пополнился еще 10-ю странами: помимо Димы Билана (Россия), Каломиры (Греция), дуэта Нико и Влад (Румыния), Лаки (Босния и Герцеговина), рок-группы «Terasbetoni» (Финляндия), Боаза (Израиль), Сирушо (Армения), дуэта Элнур и Самир (Азерба 819джан), Айзис Джи (Польша), Марии (Норвегия), в финал попали - Ани Лорак (Украина), группа «Kraljevi ulice» (Хорватия), Ольта Бока (Албания), дуэт «Euroband» (Исландия), Диана Гурцкая (Грузия), Саймон Мэттью (Швейцария), Шарлотт Перрелли (Швеция), группа «Морские пираты» (Латвия), дуэт «Mor ve Ortesi» из Турции, Ваниа Фернандес (Португалия).

Еще пять стран вошли в финал автоматически: Себастьян Теллер (Франция), Энди Эбрахам (Великобритания), группа «No Angels» (Германия) и Елена Томашевич (Сербия). Мой прошлый прогноз сбылся лишь на 50%. Уж никак не ожидал, что в финал прорвуться толстушка из Португалии, унылый швейцарец, уличный оркестр из Хорватии, абсолютно никакая албанка и турецкий «Мумий Тролль». Это еще раз подтверждает тезис о том, что на «Евровидении» журналисткие прогнозы редко совпадают с реальным телезрительским голосованием.

Очень жаль, что в финал не попала Беларусь. Руслан Алехно и спел прекрасно, да и сам номер у него был ярким и запоминающимся, более концептуальным, чем даже у российского представителя Димы Билана. После оглашения результатов Руслан был очень расстроен, на его лице было искреннее недоумение по поводу происходящего, как и у многих журналистов. Ведь накануне в прогнозах представителей прессы Руслан фигурировал на третьем месте второго полуфинала. Видимо, имидж страны настолько подпорчен внешней политикой, проводимой нынешним руководителем республики А. Лукашенко, что европейские телезрители невольно реагировали на это. Увы, Руслана жалко. Но будем надеяться, что артист, помимо серезной эмоциональной встряски, поучил и огромный опыт.

Накануне финала белградские букмекеры выделили пятерку стран, имеющих наибольшие шансы победить в этом году: Швеция, Украина, Россия, Армения и Сербия. Но еще раз повторюсь, что прогнозы эти сбываются не всегда. А накануне самого финала разрадился громкий скандал между телеведущим Владимиром Соловьевым и командой Димы Билана. Журналист в своей программе «К барьеру» обвинил Билана в нетрадиционной сексуальной ориентации, в том, что поет он мимо нот, да и номер у России в этом году ужасный. Так что неприятности, которые начались у российского певца еще дома (например, многочисленные суды с Виктором Батуриным) продолжают его преследовать и в Белграде. Так что настроение у певца не очень боевое. Видимо, это и имела в виду одна из бэк-вокалисток Билана в разговоре со мной, сказав, что шансы у России на победу в этом году мизерны. Сам Билан вчера заезжал в русскую школу при посольстве России, в которой, кстати, учатся и сербские дети. Там он спел свой номер Believe под аккомпанемент скрипача Эдвина Мартона. А дети в ответ пропели его конкурсную песню хором. Сегодня состоится генеральный прогон финала, сам финал состоится завтр 720 вечером.

98

Whim написал(а):

я на 500% была уверена, что он пройдёт

Да злая я была ужас какая...ааааааааааааааааааааааааа :mad:

Whim написал(а):

Руслан Алехно и спел прекрасно, да и сам номер у него был ярким и запоминающимся

Это точно у него бы номер суперский я была спокойна уверена он пройдет я даже разочаровалась в Гурцкой - она думаю провалится а вышло вон как.... мне кажется тут политика и все же деньги...

99

Генеральная репетиция финала,  которыймы увидим сегодня

http://i024.radikal.ru/0805/cb/53d60e10ba80.jpg

http://i049.radikal.ru/0805/a1/a133ceca402b.jpg

http://i011.radikal.ru/0805/f9/2dba1eb5feca.jpg

http://i016.radikal.ru/0805/6d/6ae2706b6900.jpg

100

Улёт!!!!!  :D
Святая Троица, блин!!!  :playful:
Мне кажется, шо Билан - таки победит...... :|  ^^
А я не знала, что Алехно не прошёл...жалко, конечно.... :unsure:

101

Я думаю, что украинка победит. А вот чего эта шведка всем так нравится, я не пойму.  :dontknow: У неё лицо такое, как-будто она сотню пластических операций перенесла.

102

Whim написал(а):

Я думаю, что украинка победит. А вот чего эта шведка всем так нравится, я не пойму.   У неё лицо такое, как-будто она сотню пластических операций перенесла.

Ага... :huh: ...мне у неё платье понравилось... :D ...почти как у Лорак...

103

Я Нострадамус!... :sceptic:
...Россию с победой!...

104

http://i025.radikal.ru/0805/eb/ac81a30dc2e0.jpg

105

УРААААААААААААААААААААААА МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

106

Stefi написал(а):

а многих кого пропустили я вообще на сцену бы не выпускала

Ага, например Билана! Такой кошмар! И песня вроде нормальная, но это надо же иметь такой талант все портить! Единственна причина, по которой он занял первое место - это что бы он больше не совался туда! Я разочарована, просто ужасно!

107

Россия победила, а у меня радости никакой :'( Я бы предпочла, чтобы первое место нам принёс другой артист, более земной, а не с короной до облаков.

108

Whim написал(а):

Россия победила, а у меня радости никакой  Я бы предпочла, чтобы первое место нам принёс другой артист, более земной, а не с короной до облаков.

Раньше мне Билан  нравился...(сама удивляюсь))).....а теперь....... :no:  Терпеть его не могу.....
Популярность некорым людям идёт далеко не на пользу!
Сейчас начнутся разговоры...ещё на целый год....что Билан №1 и всё-такое...................
Это не честно! - побеждать за счёт известного скрипача и олимпийского чемпиона!  :sceptic:
...а на песню там вообще кто-нибудь внимание обратил??  :unsure:

Отредактировано -Lirika- (2008-05-25 19:14:38)

109

Тоже смотрела вчера финал Евровидения,аж жуть....Из всех стран мне понравилась Греция,Сербия и Португалия...
Я конечно рада,что выиграла все-таки Россия,но какой ценой!!!!!!!!!Мне показалось,что больше в этом конкурсе голосуют за страны,а ни за их исполнителей.Мой друг даже заметил,что отправь мы туда нашу сборную по футболу и то заняли бы первое место...
Этот финал никакой радости мне принес,даже как-то грустно стало.Теперь опять на всех радиостанциях будут крутить этого Билана..... :canthearyou:  :x  :x  :x

110

emerald написал(а):

Этот финал никакой радости мне принес,даже как-то грустно стало.Теперь опять на всех радиостанциях будут крутить этого Билана.....

Эт верно!!  :D

Мне уже интересно, кого в 2009 пошлют на Евровидение???  :question:

111

-Lirika- написал(а):

Мне уже интересно, кого в 2009 пошлют на Евровидение???

Как кого? Билана.  :D Или есть другие варианты? За год слава поутихнет, он захочет новой порции.

112

О господи! Бедная Европа! Боже, дай сил нам не сойти с ума!...

113

Whim написал(а):

Как кого? Билана.   Или есть другие варианты? За год слава поутихнет, он захочет новой порции.

Бог любит троицу!!! Пошлём третий раз!!  :D

А вообще, давайте отправим Жириновского!! Ох, он там и отмочит!!!!  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:
Берегись Европа...русские наступают!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl: .....ну или Павла Волю.........тоже не плохой вариант для ЕВро...!!  :D

Сейчас начинается эра  :flirt:  водолея  :glasses: , а этот знак, как раз, знак РОССИИ!! Астрологи говорят - поэтому у нас такая пруха началась: хоккей, Футбол (что самое удивительное))))...и вот теперь и Евровидение... ^^

Отредактировано -Lirika- (2008-05-25 22:46:15)

114

Если это действительно правда,то наша сборная по футболу выиграет Чемпионат Европы,а мы обыграем сборную Китая на Олимпиаде по всем пунктам  :flag: Сегодня,как не включишь телик везде Билан....Даже президент поздравил его с победой,правда только по телефону..
Самое интересное впереди-получит звание Билан или нет?!....
А то так НЕКОТОРЫЕ годами трудятся на благо страны и не шиша не получают.. :dontknow: (понятно,на кого я намекаю...)

115

Не согласна с вами, с тем  что вы пшите, осудить всем легко........ А я  зная Билана с другой стороны и сколько сил нервов и препятствий пройдено что бы победить   Он катался по Европе, показывая товар лицом. Ни один другой участник, кроме, быть может, представительницы Украины, такого себе не позволял. Репетиции были до последнего за 2 часа до финала прогон когда ели сдерживая голос пел Дима.... ъемочная группа восхищалась упорству русских.... у нас о Русском народе заговорили по другому......А сколько пакостей делали как все рушилось на глазах....Теперь каждый не доволен победой в прошлый год были не довольны проигрышем - людям не угодить...Ну был бы другой что всем было бы легче??? Пусть каждый из нас будет при своем мнении...Я рада за Россию, я рада что наконец то мир понял что она чего то стоит..... Мы лучшие....

116

Stefi написал(а):

Не согласна с вами, с тем  что вы пшите, осудить всем легко........ А я  зная Билана с другой стороны и сколько сил нервов и препятствий пройдено что бы победить

Сколько он потратил сил и сколько всего ему пришлось пройти на своем пути, чтобы добиться того, что он сейчас добился --- это понятно...да...с этим никто не спорит..................
Но, мне кажется, слава его портит.
Не знаю, конечно, в общении, может, он и другой, но, когда смотришь его по ТВ, кажется - ну совсем уж зазнался... :|  Звёздная болезнь............................................................................

emerald написал(а):

А то так НЕКОТОРЫЕ годами трудятся на благо страны и не шиша не получают..  (понятно,на кого я намекаю...)

:|

117

-emeralд- написал(а):

написал(а):
А то так НЕКОТОРЫЕ годами трудятся на благо страны и не шиша не получают..  (понятно,на кого я намекаю...)

Ну почему же "Некоторые" как Рудковская не раскпручивают в своей стране, для своего народа??????   А рвутся в безоблачные дали и хотят охватить всех кроме тех кто под носом**????

118

Между прочем госпожа Рудковская пришла на все готовенькое благодаря своему мужу.А если бы она с самого начала расручивала Белана,то я думаю таких высот она бы не достигла...Можно любить или не любить сейчас Билана и,как говориться от любви до ненависти один шаг и наоборот,но не всегда можно полюбить творчество человека из-за его одной победы на европейском уровне.

119

Вот сижу и слушаю Билана...Believe Me... :D
Голос у него очень даже ничего, только использует он его...как-то не правильно... :no:

....о Билане можно спорить бесконечно....
...кому-то нравится, кому-то нет...............
А судить о том как Пудовкин раскручивает Витаса, мы, наверное, не имеем права....
Видимо, у него на это есть какие-то свои причины............ :dontknow:
.....Китай - так Китай.....а мы подождём.....боюсь, что ждать придётся долго.......... :sceptic:

P.S. Не ссорьтесь!   :P

Отредактировано -Lirika- (2008-05-26 21:41:08)

120

emerald
А разве кто то заставляет кого то любить?Каждый вправе сам делать выбор....  :glasses:


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Евровидение-2008