ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Евровидение-2008


Евровидение-2008

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

ha ha, oi ne mogu, da proval bilanu. rossia ne na chto umnoe ne sposobna.

62

_Şimarik_ написал(а):

ha ha, oi ne mogu, da proval bilanu.

Не нравится мне Билан....но то,что это будет провал - я сомневаюсь...и дело тут не в Билане, и не в ком-то другом, а в стране!!! Потому что оценивают страны, а не конкурсантов!

_Şimarik_ написал(а):

rossia ne na chto umnoe ne sposobna.

^^  А от Латвии-то у нас кто едет???

Отредактировано -Lirika- (2008-04-05 23:37:22)

63

_Şimarik_ написал(а):

rossia ne na chto umnoe ne sposobna.

Ну думаю так думать не следует Россия очень даже на многое способна!

64

ФИЛИПП КИРКОРОВ: "ЦЕЛЬ КОМАНДЫ ДИМЫ БИЛАНА - СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ НА "ЕВРОВИДЕНИИ" РОССИЯ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА УКРАИНУ"
На знаменитого певца и продюсера посыпались все шишки за то, что он решил готовить на международный песенный конкурс нашу соотечественницу Ани Лорак
До международного песенного конкурса "Евровидение-2008", который состоится в Сербии, осталось меньше двух месяцев. По мере приближения к музыкальному марафону острее становится борьба за право выхода в финал и саму победу. Традиционно первыми в песенном сражении сошлись российская и украинская команды. Если в прошлом году от соседей досталось Верке Сердючке за "Раша, гудбай", то в этом - шишки посыпались на Филиппа Киркорова, который взялся готовить к "Еврофесту" нашу голосистую красавицу Ани Лорак.

"Голубая мечта Фили - выехать наконец с "Евровидения" на белом коне"
Филипп лично написал для Каролины песню "Shady Lady" и подключил к подготовке певицы греков, придумавших в позапрошлом году оригинальный номер с роялем и балеринами для Димы Билана. Как известно, он занял тогда второе место. В этом году Билан решил взять реванш и снова отправляется на "Евровидение". Специально для конкурса Дима записал песню в Америке, а в его номере выступят чемпион мира по фигурному катанию Евгений Плющенко и знаменитый венгерский скрипач Эдвин Мартон. Продюсер Билана Яна Рудковская снова решила поработать с греками. Но не тут-то было! Их уже заангажировал Филипп Киркоров. Создает-ся впечатление, что известная пиарщица с помощью журналиста, устроившего травлю Верки Сердючки в российской прессе, решила "расправиться" с Киркоровым. "На Украину Филе нас...ть, его голубая мечта - выехать наконец с "Евровидения" на белом коне, а тут так некстати возник этот Билан, поэтому он и бесится, - пишет одна из российских газет. - Расстроен, что у Билана, как всегда, есть все: и Рудковская, и Плющенко, и венгр-скрипач, а у него ничего, кроме Лорак и ее турецкого бойфренда. Теперь же еще вынь и положь греков, которых он считает своей находкой. Может, и Ани Лорак Билану на подпевку отдать? Кстати, неплохая мысль..."
Подобные публикации Филипп Киркоров считает провокацией и сознательным вредительством выступлению украинской певицы на "Евровидении".

- Я знаю, кому сейчас выгодны все эти новые скандалы вокруг меня, - сказал "ФАКТАМ" по телефону Филипп Киркоров, который сейчас гастролирует в США. - Не ожидал я такого "ножа в спину" от людей, которым в свое время так помог... Два года назад, когда Дима Билан первый раз поехал на "Евровидение", я лично болел за него всей душой. Помогал и с постановкой номера, и с продвижением. Ведь до моего вмешательства его песня во всех рейтингах болталась в самом конце - на 20-м месте... Как легко люди забывают добро! Стоило отлучиться из страны на время, как на меня уже полились ушаты грязи... Не понимаю, зачем это нужно Яне Рудковской? Ей пиара не хватает? Скандальных заголовков в газетах? И почему жертвой ее интриг и хитрых комбинаций должен быть именно Киркоров?

- На вашем имени, как показывает практика, это сделать проще простого...

- Да уж! Больше всего меня возмущает обвинение в антипатриотизме к стране, которая присвоила мне звание народного артиста! Я, видите ли, иду против России потому, что везу на конкурс украинскую певицу! А автор ее песни, артист Филипп Киркоров, разве не гражданин России? Номер Ани ставит русский хореограф Ирина Мансурова, а не греки, как всех старается убедить Рудковская... То, что я их якобы шантажирую и заставляю отказаться от сотрудничества с Биланом, - полный бред! Я что - их менеджер?

"Травля Андрея Данилко началась с такой же скандальной статьи. И автор был тот же"
- Думаете, такими публикациями они могут существенно навредить Ани Лорак?
- Цель Рудковской ясна. Сделать ВСЕ, чтобы Россия во время трансляции конкурса не дала призовых баллов Украине. Ради этого Яна пойдет на все: интриги, подкуп журналистов, травлю и устранение конкурентов. Но это же так подло, низко и некрасиво! Если первое место займет Ани, это будет наша общая победа - и России, и Украины. Ведь наши страны, несмотря на все политические нюансы - единое целое! Я всегда считал успех любой из славянских республик нашей общей радостью. Я за дружбу народов, ведь я - интернациональный артист. Зачем же настраивать наши народы друг против друга?

- Вы с Димой говорили на эту тему?

- Не думаю, что это уместно сейчас. Мне обидно за него. Я желал ему только добра. И сейчас искренне желаю удачи на конкурсе. Не каждый отважится ехать на "Евровидение" во второй раз. Другое дело, что ситуация вокруг него сейчас складывается крайне нездоровая... Ани Лорак, по всем прогнозам, одна из сильнейших участниц "Евровидения", претендентка на победу. Дима не виноват, что таким подлым способом окружающие его люди пытаются накалять ситуацию и сталкивать его с конкурентами. Вы знаете, это напоминает мне прошлогоднюю историю с Веркой Сердючкой. Если вспомнить, травля Андрея Данилко началась тоже вот с такой же скандальной статьи в газете. Что примечательно - автор был тот же. Какие еще есть сомнения в том, что эта история - обычный заказ и чистая провокация? Видимо, кто-то очень хочет объявить войну Филиппу Киркорову. Друзья! Не поддавайтесь на провокацию! Пусть все козни и интриги останутся на совести тех, кто все это затеял.

Пока Филипп колесит по Америке и отвечает на выпады "доброжелателей", Ани Лорак гастролирует по Европе. На момент написания материала певица выступала в Бельгии. Она уже побывала с концертами в России и Прибалтике. Ее номер, который сначала приняли в штыки, кардинально изменился, как и одежда. Перед телезрителями "Евровидения" Лорак предстанет в нарядах от знаменитого итальянского кутюрье, обшивающего мировой бомонд, Роберто Кавалли. С ним певица встретилась в Милане, и дизайнер предложил ей пять вариантов костюмов. Каролине очень понравилось платье на основе корсета. Эти наряды шьют по специальной технологии. В подобных костюмах часто любит щеголять жена футболиста Дэвида Бекхэма - известная модница Виктория.

Финал "Евровидения-2008" состоится 24 мая. В нем гарантированно выступят Великобритания, Германия, Франция, Испания и Сербия. Ани Лорак придется посоревноваться еще и в полуфинале. Она выступит 22 мая под номером четыре.

Лилия МУЗЫКА "ФАКТЫ" (Киев), 3 апреля 2008

65

Какой тока пиар не разведут что бы их имена не сходили с 1 полос, и интрига была до самого Евро..... аж мерзко уже видить и читать обоих и Билана и Филиппа...который не угоониться и сам только и дат грязные интервью в прессе.....

66

Артур Гаспарян  - Симптом блондинки?  - Киркоров растерял остатки логики???

Филипп Киркоров очень оперативно отреагировал на статью “Греческий кукиш Киркорова”, опубликованную в “ЗД” на прошлой неделе. В статье рассказывалось о том, какие Филя строит козни всенародно избранному делегату от России на “Евровидение-2008” Диме Билану. Отреагировал поп-король, однако, по-своему — от козней не отказался, за ум не взялся, а взялся за перо.

На интернет-форуме “МК” был размещен ответ ФК в форме его интервью “возмущенной журналистке”, которая разыскала артиста в Америке, где тот находится на больших гастролях со своей новой украинской европротеже Ани Лорак. Филипп не отставал от журналистки по накалу праведного гнева и тоже сильно возмущался с нею в унисон. Так они друг друга и взвинчивали до состояния транса. Поп-стар назвал мою публикацию “травлей”, обвинил в неблагодарности и зависти продюсера Билана Яну Рудковскую, которая, по его мнению, и заказала статью в “ЗД”, а также обнаружил характерную закономерность, объяснив, что с публикации “этого же журналиста” (т.е. меня) началась и травля Верки Сердючки в прошлом году. Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий…

Напомню, что год назад Сердючка, призывно суча ножками на сцене “Хаартвал Арены” в Хельсинки,  смутила многих задорным кличем на всю Европу “Раша Гудбай”, а потом, как лиса, заметала следы хвостом от своей шубы. Логично, что я тогда не раз задавался в своих публикациях вопросом: с какого перепугу она вздумала так громко распрощаться с нами? Но чтобы — травля?! Сам Киркоров прекрасно знает (и даже дружит сейчас с теми деятелями), кто на самом деле травит Сердючку в России, запрещает ее в эфире, отменяет гастроли, “не пущает” и зажимает. У меня явно нет такой власти и желания ее иметь. Наоборот, я неоднократно печатал в “МК” заметки, в которых такую травлю осуждал. На церемонии ZD Awards в начале февраля Сердючка собственными ладошками приняла из моих рук награду в номинации “Персона года”, пела песни, веселилась, давала интервью в “ЗД”, так что намеки ФиКи абсолютно нелогичны, откровенно глупы, а желание нахлобучить на себя терновый венец страдальца, примазавшись к мучениям опростоволосившейся Верки, совершенно немотивированно.

* * *

Филя обнаружил в моей статье попытку “столкнуть Россию с Украиной”, в то время как он ночами не спит, радея-де за славянское братство. И опять: в лучшем случае — проблема с логикой, в худшем — дурное лицемерие. Не Рудковская с Биланом “кошмарят” их общих знакомых — греческих продюсеров, — чтобы те не работали с Филей над номером для Ани Лорак, а наоборот. Если делаешь свое дело — то честь тебе и хвала, но если мешаешь другим, не это ли и есть подлинная, а не придуманная травля?

Если бы с ФиКи таким же образом поступила г-жа Рудковская или кто-то еще, то весь гнев “ЗД” обрушился бы, без сомнения, на противную сторону. Но никто так не поступил. Универсальные принципы элементарной человеческой порядочности не имеют никакого отношения к “сталкиванию России с Украиной”. А то, что теперь народный артист России (Киркоров) подножками конкуренту и суетными интрижками фактически гадит России (Билан все-таки будет выступать в Белграде не за Монголию), — очевидный и неприглядный факт. Увы!

Патетично “разоблачая” чужую зависть, ФиКи безнадежно смахивает на воришку, громче всех орущего “держите вора”. Он кипятится, что, мол, предлагал Билану песню, но тот отказался. Это была греческая песенка Always and Forever (“Всегда и Навсегда”), с которой позднее греческий кандидат на “Евросонг” Костас Мартакис проиграл в национальном отборочном туре певице Каломире. Песенка — так себе. И правильно, что Билан от нее отказался, решил пойти своим путем. Но зачем теперь мстить, вставлять палки в колеса, топить соперника отнюдь не спортивными методами?

Жаль, что Фил забыл, как некоторые теперешние его “друзья” подленько “топили” его самого вместе с Колдуном в прошлом году, когда они собрались участвовать в “Евровидении–2007” от Белоруссии. Только “МК” вмешался тогда в подковерную драчку, спасая “славянское братство”, а заодно и “сладкую парочку” от истребления. А так бы их легко и без шума замочили бы прямо в останкинском сортире да слили в Яузу…

Что касается Ани Лорак, то она — восхитительно прелестная и самобытная певица, которая станет несомненным украшением конкурса. Ей можно пожелать только удачи, так же как и всем нашим “поп-родственничкам”, кто поедет в этом году на “Евровидение” от разных стран, — Диане Гурцкая (от Грузии), Руслану Алехно (от Белоруссии), Эльнуру и Самиру (от Азербайджана), Сирушо (от Армении), Гете Бурлаку (от Молдовы). А еще очень хороши баритон из Литвы Джеронимас Милиус и эксцентричный поп-проект Pirates Of The Sea (“Морские Пираты”) из Латвии. Но болеть я буду все-таки за Россию, уж извините.

* * *

Напыхтевшись на нашем интернет-форуме, Киркоров, как стало известно, начал спешно собирать полки из неразборчивых журналистов, чтобы дать коллективный “ответ Чемберлену” против “травли и клеветы”. Кое-кто разомлел от подобной “чести”, оказанной “поп-королем”, и готов теперь при первой же отмашке ринуться в бой пушечным мясом. Многие из них, кстати, совсем недавно визгливым хором единодушно осуждали и громко бойкотировали “зарвавшуюся звезду” в дни трагикомического скандала с розовой кофточкой. А я тогда был, наверное, единственным журналистом, кто защитил оскандалившегося “короля ремейков” от настоящей, а не выдуманной травли. Похоже, с годами у ФиКи не только логика становится женской, т.е. начисто пропадает, но и память — девичьей. Короткой…

67

На «Евровидении 2008» Финляндия снова делает ставку на рокеров
Хард-рок-группа «Teräsbetoni» в этом году – надежда Финляндии на конкурсе «Евровидение – 2008».

На прошлой неделе их третий альбом попал на первое место официального чарта. Предыдущие 2 альбома занимали вторую строчку чатров.

В 2006 году Финляндия решила рискнуть и отправила на Евровидение рок-группу Lordi. В результате, рокеры, наряженные в маски монстров, выиграли конкурс при подавляющей поддержке всей Европы. Не смотря на этот факт, «Teräsbetoni» были удивлены и благодарны за поддержку финской аудитории, когда узнали, что именно они победили на национальном отборе «Евровидения».

В первом полуфинале Евровидения, который состоится 20 мая, «Teräsbetoni» исполнят песню "Missä Miehet Ratsastaa".

68

Stefi написал(а):

Какой тока пиар не разведут что бы их имена не сходили с 1 полос, и интрига была до самого Евро..... аж мерзко уже видить и читать обоих и Билана и Филиппа...который не угоониться и сам только и дат грязные интервью в прессе.....

Вчера в программе "Две звезды" Киркоров пел с бывшим мужем Пугачёвой...Потом они подарили ей два букета... :flirt:
Так приятно было смотреть на Филиппа...а как вспомню все эти грязные истории...про журналистку, про звёзд, которых он раскручивал....действительно, противно становаится...  :x 
(((А как Алла была довольна этим дуэтом... ^^ зато Галкин - нет!  :D ))))

69

-Lirika- написал(а):

зато Галкин - нет!

Ну так он нынешний...по некоторым данным....  :rofl:

70

Третью неделю подряд Россия занимает первые места в ведущих европейских букмекерских конторах. Большинство делающих ставки прочат Дмитрию Билану и песне Believe me первое место в конкурсе «Евровидение-2008». По России ставки практически не делаются, зато отечественные болельщики получат возможность определить своего победителя – вне зависимости от решения жюри конкурса – и вручить ему особый приз.

Ведущие букмекеры, принимающие ставки на «Евровидение», с удивительным единодушием поставили на первое место Россию.

«У нас всё в зачаточном стоянии, я лично не слышал о том, чтобы у нас делались ставки»

В сводках ведущих контор – Paddy Power, William Hill, Bet 365, VC Bet – Россия уверенно лидирует вторую неделю подряд. Подобное единодушие случается не часто. Даже Мария Шерифович в прошлом году не имела столь однозначного прогноза.

В пятерке лидеров букмекеры также почти уверены. Места распределяются приблизительно так:
– 2–3-е место – Сербия,
– 3–4-е – Армения,
– 3–-е – Ирландия,
– 4–5-е – Украина.

По России ставки практически не делаются: «У нас всё в зачаточном стоянии, я лично не слышал о том, чтобы у нас делались ставки, всегда ориентируюсь на данные европейских агентств», – уточнил в интервью газете ВЗГЛЯД президент Национального клуба содействия «Евровидению» Владислав Яковлев.

Более активно идет у нас интернет-голосование. На сайте аккредитованного клуба проводится официальный сбор голосов. По его окончании данные будут пересылаться в Европейский вещательный союз и во время проведения «Евровидения» страна, которая, по мнению российских болельщиков, займет первое место, получит специальный диплом.

«Это не обязательно будет победитель конкурса, даже «12 баллов от России» не всегда совпадают с нашим мнением», – уточнил Владислав Яковлев.

Итоги первого тура голосования станут известны 15 апреля, второго – в начале мая.
Европейские «виртуальные болельщики», правда, делают прогнозы с меньшей уверенностью, и результаты отличаются большим разбросом.

Например, один из крупнейших специализированных сайтов, Eurovision Nation, предлагает пятерку лидеров в такой конфигурации: Швеция, Турция, Греция, Украина, Швейцария.

Eurovision Statistics ставит Турцию только на 15-е место. В версии этого сайта в первую пятерку попадают Швеция, Греция, Россия, Швейцария, Украина.

Кроме Украины и Армении, никто из ближайших соседей России, по мнению европейских букмекеров, на первые места не претендует. Белоруссии прочат 22-е место, Азербайджану – 23-е, Грузии – 25-е, Латвии – 29-е, Молдавии – 34-е, Литве – 41-е, Эстонии – 42-е. То есть все они могут даже не выбраться из полуфиналов.

Правда, как уточняет «Московский комсомолец», прогнозы могут и не оправдаться. Например, в прошлом году никто не угадал с Кипром. Все прочили победу певице Эвридике, а она даже не сумела преодолеть полуфинал.

Высоки ставки были у Швеции, Турции и Греции, которые также провалились. В тройке значился Дмитрий Колдун от Белоруссии, в итоге он занял только 6-е место. Зато российское «Серебро», которому прочили как раз 6-е место, получило «серебро».

Напомним, в этом году от России на главный европейский музыкальный конкурс едет Дима Билан с песней «Верить» («Believe me»).

Он выиграл «вторую попытку» в местном предварительном конкурсе, в котором принимали участие 25 музыкантов. Поддерживать друга отправится известный фигурист Евгений Плющенко. Но и многочисленные российские болельщики не останутся в стороне.

«Часть участников клуба поедут в Сербию – с флагами, билетами на самые лучшие места, промоматериалами, которые будут распространяться уже там, – рассказал президент Национального клуба содействия «Евровидению». – Также мы организуем проводы Билана из Москвы. А перед этим пригласим некоторых участников конкурса прошлых лет.

Буквально через неделю к нам приезжает Шарлотта Перелли (Charlotte Perreli, раньше она звалась Шарлотта Нельсон. – Прим.), победительница «Евровидения» в 1999 году от Швеции».

71

  Сенсационные подробности грязных интриг Киркорова против России на «Евровидении»
Народный артист России Филипп Киркоров, по сути, выступил против страны, давшей ему это почетное звание. Что это, острый приступ неуважения к нашему государству или хронический дефицит патриотизма? Судите сами - Филипп, погнавшись за деньгами, пытается вбить свой клин в отношения между Украиной и Россией. Только что получив от президента Путина звание народного артиста России, Киркоров мчится на Украину и - сенсационный факт! - тайно встречается с президентом Ющенко.

Расследование газеты «Жизнь» выявило сенсационные подробности этого дела. Филипп, по сути, предал своего прежнего протеже - российского всенародного любимца Диму Билана. По сведениям, полученным из компетентных источников, Киркоров, гражданин России, лично пообещал президенту Ющенко, что певица Ани Лорак, которую взялся продюсировать Киркоров, непременно победит «москалей» на «Евровидении». Крутой «король попсы» Филя объявил войну России на музыкальном фронте.

Русские и украинцы - два великих братких народа, но в отношениях наших государств сейчас, к сожалению, не все просто. Попытка нациналистов затащить Украину в НАТО пока не удалась. Поэтому они любыми путями пытаются столкнуть украинцев и россиян - хотя бы на музыкальном фронте. И жадный до денег Киркоров пришелся тут как нельзя кстати. И сам пообещал президенту Ющенко победить Россию на финале «Евровидения» в Сербии. Сделать так, что хоть на одну ступеньку, но певица из Украины обошла Билана. Любыми средствами! Об этом говорил Филипп Киркоров Виктору Ющенко. И тот поверил в возможности «короля попсы». Факт неофициальной встречи Ющенко с Киркоровым подтвердил замглавы канцелярии украинского президента Юрий Богуцкий.

«Встреча проходила по инициативе самого Киркорова, а также Ани Лорак. Они хотели обсудить с президентом вопрос относительно выступления Ани Лорак на «Евровидении», просили его способствовать в чисто организационных вопросах», – рассказывает Богуцкий. По его словам, президент содействовать согласился, обещал, к примеру, с послами поговорить, чтобы не было волокиты с визами, поскольку Лорак нужно совершить перед «Евровидением» турне. В целом встреча длилась около получаса, президент Ющенко угостил Киркорова чаем с пирожным.

Как удалось узнать «Жизни», за услуги Киркорову обещана весьма солидная сумма - миллион долларов. И он ее уже отрабатывает. Филипп Киркоров прилагает все усилия, чтобы Ани Лорак обошла Диму Билана на «Евровидении». Вот что сообщила Елена Загороднюк, директор творческого объединения музыкальных и развлекательных программ Национальной телекомпании Украины:

– Сейчас идет активная подготовка к конкурсу. Создается обновленная постановка номера Ани Лорак. Филипп больше сотрудничает с Ани Лорак, а не с каналом, потому что он ее продюсер. Он пишет для нее песни. Мы не присутствовали на той встрече с Президентом Украины, потому что это была приватная встреча Ани Лорак и Филиппа. Это было после того, как песня Киркорова уже победила на нашем национальном отборе. Филипп всегда был очень настроен, чтобы победила Украина.

– Он считает, что у Ани есть все шансы победить?

– Вы знаете, я бы была очень осторожна в прогнозах по поводу «Евровидения». Это очень специфический конкурс, поэтому очень сложно что-то предполагать.

Борьба за успех на «Евровидении» идет очень острая. Филипп Киркоров пытается запугать греческих сценографров, которые в 2006 году ставили Билану знаменитый номер на финале конкурса. Помните - как под песню Димы появилась девушка из рояля? Это они придумали, греки во главе с продюсером и режиссером Фокасом Евангелиносом. Так вот, в этот раз Киркоров им поставил ультиматум. Мол, если будут работать с Биланом, то их ждут проблемы в России. Филипп, видимо, сумел убедить греческих парней, что в его силах такое устроить. Дима Билан и его продюсеры расценили это не иначе как попытку свалить конкурента. А ведь еще недавно Дима был для Фили другом...

В феврале нынешнего года Филипп Киркоров получил из рук Президента Российской Федерации Владимира Путина грамоту о присвоении ему звания народного артиста России. Сияя прикрепленным на грудь почетным знаком, певец тогда заверил всех в своей любви к народу. И, отбросив скромность, сказал о любви народа к собственной персоне:

– Это именно та любовь, которая никогда не предаст!

А потом в присутствии многих журналистов Киркоров говорил о верности Путину:

– Самая большая честь получить эту награду от любимого Президента всех времен и народов. Я никогда не забуду, как Путин был у меня на концерте в Сочи и аплодировал стоя. Это самая лучшая оценка моих трудов.

В культовом фильме «Брат-2» есть эпизод, когда его главные герои, рассуждая о поп-звездах, произносят знаменитый диалог.

Багров-старший (актер Виктор Сухоруков):

– Не люблю я Киркорова, слащавый он какой-то, напомаженный... как баба... одно слово – румын!

Певица Ирина Салтыкова (в фильме она играла саму себя):

– Так он же болгарин!

– Какая разница?!

Как бы ни хотел сам Филипп – до царя Мидаса, который способен был одним прикосновением превратить все в золото, ему далеко. Под имя нашего «поп-короля» как нельзя кстати подходит поговорка «замах на рубль – удар на копейку». Все проекты, которыми бы ни занимался Киркоров, провалились.

Новости от RedTram

Вот сейчас грызня идет поклонники Фила оправдывают его.. и сами ругаются между собой-как им не просто артист завел муть разную для пиара и раскрутки себя...любым способом а как всегда страдают люди которые пытаются доказать какие наши любимые "Белые и пушистые"

72

Съемки для ЕВРО - все что за кадром )))   :flag:

http://www.tvigle.ru/swf/tvigo_player_v … Heigth=396

Здесь можно увидеть и послушать как играет скрипач на Стрдевари!

73

nu kto to mozhet i sposoben, da i ne konkurs muzyki eto, a politika!!!

Отредактировано _Şimarik_ (2008-04-15 04:05:18)

74

Видео - http://rutube.ru/player.swf?buffer_first=5&file=http://bl.rutube.ru/11f320ff84bb3f9185110dce33b93304.iflv&image=http://img.rutube.ru/thumbs/11/f3/11f320ff84bb3f9185110dce33b93304-1.jpg&xurl=http://rutube.ru/trackinfo/11f320ff84bb3f9185110dce33b93304.html&referer=http://blogs.mail.ru/mail/tainaya_ya/

Любимец публики Филипп Киркоров, продюссирующий украинскую певицу Ани Лорак раскошелился на более чем $200 000 и приобрел эксклюзивное платье от Роберто Кавалли для своей протеже.
40 летний певец, показавший себя хорошим продюсером, добившимся потрясающего успеха в раскрутке Димы Колдуна в прошлом году в Хельсинки, решил, что деньги – мусор по сравнению с успехом на главном музыкальном конкурсе Европы.

ПримеркаПару дней назад дизайнерское творение Кавалли вместе со всеми аксессуарами и обувью привезли в Москву на заключительную примерку. Наряд создан в одной из лучших студий мира и просто обязан покорить европейскую публику. Обилие драгоценных камней, эксклюзивной ручной вышивки и, конечно же, откровенность платья должны, по замыслу авторов, свести с ума не одну тысячу зрителей.
– Это именно такое платье, как я люблю, много камней, блеска, и главное, что оно идеально подчеркивает мою фигуру, – призналась «Твоему ДНЮ» Лорак.
Сумма, которую пришлось выложить Филиппу за платье, долгое время не разглашалась. Но «ТД» удалось узнать этот пикантный секрет.

Расходы– Мы посчитали, и получилось, что все расходы тянут аж на 200 тысяч «зеленых». – Рассказала Ани. – Филипп договорился с Кавалли, они ведь хорошие друзья, Киркоров был долгое время лицом торговой марки дизайнера.
По словам певицы, Роберто довольно долго продумывал наряд, который вскоре предстанет перед взором всей Европы.
– Мы встречались два раза, он с большим интересом слушал мою песню, чтобы лучше понять, что мне нужно, – говорит Ани. – И когда платье наконец привезли на примерку, оно оказалось просто супер!
Андрей Колесов

75

Не знаю что уж в наряде такого интересного тянущего на 200тысяч? Грудь ели помещается при танцах выпадет, на длину платья явно пожалели матерьяла...ну конечно камни там и фирма..... Роберто Кавалли

76

Stefi, а тебе нравится песня Билана, с которой он будет на Евровидении выступать??.....
Сколько раз раз её слушаю...она мне кажется какой-то неважной...... :(
В прошлый раз у него песня интереснее была......

77

-Lirika- написал(а):

Stefi, а тебе нравится песня Билана, с которой он будет на Евровидении выступать??.....

У Димки очень много хороших песен есть, не могу сказать что от этой  в восторге, музыка красивая конечно но текст.... никудышный совсем! Но....увы нас забыли спросить как и что петь...а то мы бы уж насоветовали  :rofl:  Сейчас у Димы классные дуэты песен с Анитой Цой,Жасмин, Долиной-все новые.... только то что они медленные... а так очень красивые....
А вообще мне нравится очень творчество Панайотова и Гомана - ребята были у нас (Чумаков еще и Алехно) давали серию концертов по городам Германии это было нечто! Такой заряд, сколько эмоций экспрессии..... мне кажется они смогли бы победить....может Руслану еще это удастся....

78

http://www.liveinternet.ru/users/secret … st73535705
   Dima Bilan BELIEVE ME красивое слайдшоу

79

Stefi написал(а):

А вообще мне нравится очень творчество Панайотова и Гомана - ребята были у нас (Чумаков еще и Алехно) давали серию концертов по городам Германии это было нечто! Такой заряд, сколько эмоций экспрессии..... мне кажется они смогли бы победить....может Руслану еще это удастся....

Я читала у Гомана на форуме про гастроли, пишут, что их очень хорошо принимали, некоторые специально в Германию летали на их концерт. А Руслан Алехно разве с ними был?
Я 3 раза была на их концертах - 1 раз на сборном, и 2 раза на сольниках Гомана. И правда такой заряд, с залом постоянно о чём-то болтал, прям на сцену люди забирались фоткаться, вот бы и Вит так же.  ^^

80

_Şimarik_, поздравляю! У Бедросовича сегодня день рождение. Как праздновать будете?  ;)

81

Wheatus
:rofl: Бурно!!!!!!!!!
Whim
Я вообще от них в восхищении с ними еще Евгения Отрадная была....

82

Wheatus написал(а):

У Бедросовича сегодня день рождение

http://i050.radikal.ru/0805/86/9d52a379419b.jpg

83

Евровидение 2008 - первый фотоэксклюзив от Саньки

84

2 часть

85

Диму Билана и его продюсера Яну Рудковскую на «Евровидение» провожали московские поклонники.

- Спасибо, друзья! Я вернулся на «Евровидение», чтобы победить! - уверенно отвечал поклонникам певец.  В Белграде команду Билана встретила прямо у трапа самолета сербская президентская охрана. По слухам, бодигарды примчались в аэропорт, когда их предупредили о возможности провокации против российского певца. Но все обошлось, если не считать обстановки крайней нервозности, в которой пребывала наша команда. Ведь все ждут приезда в Белград бывшего мужа Рудковской,  бизнесмена Виктора Батурина. Светские сплетники утверждают, что его визит - повод потрепать нервы экс-подопечному и бывшей жене. Ведь Батурин уже обвинил Евгения Плющенко в рейдерском захвате его собственности - Билана. Работать с Димой без его согласия, по мнению Батурина, незаконно.

Сам фигурист признался, что в суд на Батурина он подавать не будет.

- Если у Батурина есть ко мне какие-то вопросы или претензии, то ему следует обратиться ко мне лично. В противном случае я намерен разобраться с ним по-мужски! - сказал Плющенко. - Меня вся Россия уважает, поэтому Батурину не удастся испортить мою репутацию. Я сам, своим трудом заработал титул олимпийского чемпиона.

Страсти бушуют, а Дима Билан тем временем репетирует в Белграде.  Но на заливку льда на сцене для Евгения Плющенко по регламенту нашей команде отвели всего 33 секунды. Пришлось заказывать готовую ледяную площадку в Греции. Ее доставили в Белград несколько вертолетов, а сербская таможня долго отказывалась пропускать.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Пока Яна Рудковская занимается подготовкой к «Евровидению», ее бывший  муж собрался под венец и уже представил сыновьям свою избранницу Илону как новую маму. Новая «мама» теперь повсюду появляется с детьми Яны. Что весьма тревожит и обижает Рудковскую: - Мне смешно и противно, что во время процесса подготовки к такому серьезному конкурсу, как «Евровидение», некоторые товарищи пытаются снять меня с дистанции всевозможными провокациями. Считают, что я сдамся. Они ошибаются: никто и ничто меня не остановит на этом пути к достижению цели.

86

  ГДЕ И КОГДА СМОТРЕТЬ?

20 мая в 22.55 состоится первый полуфинал, 22 мая в это же время - второй.

Финал «Евровидения» - 24 мая в 23.00. Прямые трансляции смотрите на телеканале «Россия».
Дима поменял номер

После первой репетиции Димы его команде стало понятно, что певец попросту не уложится в 33 секунды, которые отведены всем участникам «Евровидения» для подготовки декораций своего выступления.
И что самое катастрофическое - белградская сцена оказалась не такой просторной, как предполагала продюсер Билана Яна Рудковская. Дима, скрипач Эдвин Мартон и фигурист Плющенко едва умещаются на небольшом ледовом пятачке. А белая лестница, которая была одной из фишек номера Димы, вообще оказалась не к месту.
Она все время мешала Плющенко выписывать фигурные пируэты вокруг Билана.
Поэтому ночью, после первой репетиции, Яна Рудковская решила поменять номер.
Лед и все ключевые участники номера останутся на сцене, а вот лестницу продюсер Димы решила убрать. Пока Рудковская держит в секрете главную изюминку номера, но Яна призналась, что выступление Димы никого не оставит равнодушным, дескать, зрители будут плакать.

87

Без предварительного отбора в финал конкурса допущены Сербия, Франция, Германия,   
Великобритания и Испания. Сюда также попадают по десять лучших исполнителей из каждого полуфинала.
Первую группу полуфиналистов составили Россия, Черногория, Финляндия, Греция, Ирландия,
Израиль, Польша, Босния и Герцеговина, Эстония, Голландия, Румыния, Молдавия,
Словения, Норвегия, Андорра, Армения, Бельгия,
а также дебютанты конкурса - Сан-Марино и Азербайджан.
Трансляция - 20 мая в 22.55 на телеканале «Россия».
Второй полуфинал: Украина, Хорватия, Дания, Болгария, Португалия, Швейцария, Македония,
Исландия, Кипр, Латвия, Белоруссия, Венгрия, Албания, Швеция, Турция, Литва, Грузия, Чехия и Мальта.
Трансляция - 22 мая в 22.55.
Финал покажут в субботу, 24 мая, в 21.00 на канале «Россия»

88

По результатам голосования, проведенного BBC, первое место среди участников "Евровидения" заняла исполнительница из Швеции, сообщает BBC News. Дима Билан, представляющий Россию, оказался на пятой позиции.
В альтернативном голосовании принимали участие по одному представителю от каждой страны, участвующей в конкурсе. Россию на голосовании BBC представлял Владислав Яковлев, президент Национального клуба содействию "Евровидению". Голосование проводилось по такой же системе, как и на самом конкурсе: 12 баллов присуждалось песне, которая, по мнению голосующего, должна занять первое место, 11 очков - песне, которая достойна второго места, и так далее, до одного балла и десятого места.
В итоге из 43 стран-участниц "Евровидения" в первой десятке на первом месте оказалась Швеция с 245 баллами. Известно, что эту страну представляет Шарлотта Перелли (Charlotte Perrelli), которая уже выигрывала конкурс в 1999 году. За Швецией следуют Украина (183 балла), Швейцария (159), Сербия, победившая на прошлом конкурсе (152) и Россия, набравшая 122 балла, а также Португалия, Армения, Исландия, Норвегия и Греция.
Голосование, организованное BBC, проводилось перед первым полуфиналом, в котором примет участие Дима Билан. Полуфинал состоится в Белграде 20 мая в 21.00 по местному времени (23.00 мск). Известно, что российский исполнитель выступит предпоследним. Соперниками России станут Польша, Эстония, Голландия, Греция, Черногория, Финляндия, Ирландия, Израиль, Босния и Герцеговина, Румыния, Словения, Молдавия, Норвегия, Андорра, Армения, Бельгия, Азербайджан и Сан-Марино.
В этом году организаторы конкурса распределили полуфиналистов, традиционно голосующих друг за друга, в разные группы. Так, Великобритания и Ирландия, Греция и Кипр лишились возможности поддержать друг друга.
Второй полуфинал состоится 22 мая. В финал попадут по девять исполнителей, которых 20 и 22 мая определит зрительское голосование, и два исполнителя, которых выберет специальное жюри. Сербия, страна, в которой проходит конкурс в этом году, а также Великобритания, Франция, Испания и Германия, вложившие в "Евровидение" значительные денежные средства, выйдут в финал автоматически.

КАРАБИН: "Russian the best", "Билан лучший". Это можно услышать на улицах, в такси и гостиницах. Местные болеют за Россию так же, как и иностранные журналисты.
Собственный букмекерский стенд в пресс-центре пестрит именами. Но первым в нем чаще появляется имя Димы Билана. Позади конкуренты - Швеция, Греция и Украина. Пока это только прогнозы. Но с такой мощной поддержкой проиграть невозможно, считает продюсер Билана Яна Рудковская.
РУДКОВСКАЯ: Верю в нашу победу. У меня три очень сильных мужчины, самодостаточных, не женатых, что очень важно для многих женщин, которые будут голосовать. Это три больших сердца, эмоциональные, с очень большой драматургией, которые отдадут все, для того чтобы привезти победу в нашу страну.
КАРАБИН: Скандальная история про лед, который так нужен для финала, здесь у всех на устах Кто-то считает это рекламным ходом и злословит на эту тему, кто-то сочувствует, кто-то восхищается. Но только сами исполнители знают, чего им стоило удержаться в списках участников. Евгений Плющенко до сих пор не может поверить, что все обошлось.
ПЛЮЩЕНКО: Дни очень хорошие были в том плане, что продуктивные. Был, конечно, у нас и негатив - пытались наши конкуренты сломать лед. Он вовремя не пришел, и нас чуть не дисквалифицировали. Когда я репетировал, поднимался, делал хореографию, я вывернул себе палец. Мы заказали на всякий случай чешский лед, еще один, и у нас теперь два льда.
КАРАБИН: "Beliеve" это не только песня, это девиз российской команды, которую здесь называют "мушкетерами", так поразили прессу наряды Билана, Плющенко и Мартона на пресс-конференции. "Пусть мы останемся даже без костюмов, - сказал Билан, - мы все равно победим".
БИЛАН: Настроение по этому поводу у меня еще лучше, еще бодрее, еще уверен я, в принципе, и так, но, конечно, о чень надеюсь на то, чтобы никто, самое главное, не смог испортить, не сломать, как это уже было недавно, декорации, ничего не сделать. Вот, а с номером у нас некоторые изменения произошли. Самое главное, что я думаю, мы выбрали более эмоциональную часть, и вы сами скоро увидите все.
КАРАБИН: Судя по тому, что мы увидели на генеральной репетиции, номер Билана действительно стал лиричнее. Из декораций убрали лестницу и лифт, они оказались лишними. Трио Билан, Мартон и Плющенко - само по себе яркое и необычное.
Интересно, что видеооткрытка, которая предваряет выступление россиян, повторяет идею номера. На ней трое спортсменов поднимают тяжелые штанги. Будем надеяться, что эта ноша нашим артистам по плечу.
Тем временем расслабляться в Белграде остается все меньше времени. Сегодня вечером - первый момент истины. Первые 19 полуфиналистов, в том числе Россия, сойдутся в музыкальном поединке за 10 путевок в финал 24 мая. По мнению журналистов, освещающих конкурс, счастливые билеты достанутся Греции, России, Израилю, Норвегии, Румынии, Словении, Боснии и Герцеговине, Армении, Бельгии, Ирландии. Прямой эфир - сегодня вечером на канале "Россия". Смотрите и голосуйте!

89

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа посмотрела видео экск из Белграда!!!!!!!!!!!!!! Димка был супер просто бесподобный!!!!!!!!!!!!!!!!

90

Не знаю... на меня выступление не произвело особого впечатления... Плющенко - да ему развернуться просто негде было - что такое за площадка 2 на 2... Как-то это не масштабно смотрелось... Будто они там втроем толкаются на этом овале... Не знаю..


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Евровидение-2008