ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Фото-архив 4 часть


Фото-архив 4 часть

Сообщений 121 страница 150 из 765

121

Дива написал(а):

Лирика.а что Витас тебе чтоли всё докладывать обязан чтоли,да и вообще,что вам не нравится.проверила я а не вы,в гостиннице.я к нему после концерта в гости в гостинницу пришла,воть

:lol: Это Тя чтоль АНдрюха не заметил..... Ходят тут говорит всякие потом ложки вилки пропадают для лапши :lol: ..... вешать таким милым деточкам......

122

Stefi
что ж ты так!!  :lol:  ;)

123

Wheatus написал(а):

Ха-ха-ха! Нашла чем хвастаться!

я не хвастаюсь,а говорю

-Lirika- написал(а):

А ты как думала??! Витас мне всегда докладывает, кто что у него там проверяет...

:lol:

Wheatus написал(а):

Ага, и не только Лирике

:lol:

Stefi написал(а):

Это Тя чтоль АНдрюха не заметил..... Ходят тут говорит всякие потом ложки вилки пропадают для лапши  ..... вешать таким милым деточкам......

это я вешаю лапшу,да и как Андрей помешает мне,мы с ним очень в хороших отношениях,он то меня и провёл к Витасу,хотите не верьте.это так и я была в гостиннице у Витаса!

124

Вы как фомы неверующие

125

Wheatus написал(а):

Ага, и не только Лирике

;)

Stefi написал(а):

Это Тя чтоль АНдрюха не заметил..... Ходят тут говорит всякие потом ложки вилки пропадают для лапши  ..... вешать таким милым деточкам......

:lol:  :lol:  :lol:

Дива написал(а):

это я вешаю лапшу,да и как Андрей помешает мне,мы с ним очень в хороших отношениях,он то меня и провёл к Витасу,хотите не верьте.это так и я была в гостиннице у Витаса!

[взломанный сайт]

Ага...и ещё где ты была...??? Неужели ты только гостинницей ограничилась?  [взломанный сайт]

Отредактировано -Lirika- (2007-12-19 14:30:19)

126

Дива, Не надо себя выставлять посмешищем! Никого не волнует где ты и у кого была... Оставь это пожалуйста при себе... Название темы видела? Вот и соблюдай правила!)) А гостинницы если что, обсуждаются на форуме передачи "Про это"... :D

Stefi написал(а):

Это Тя чтоль АНдрюха не заметил..... Ходят тут говорит всякие потом ложки вилки пропадают для лапши  ..... вешать таким милым деточкам......

:lol:  :lol:  :lol:  Вот кто через форточки запрыгивает)))))

127

Таняи написал(а):

Дива, Не надо себя выставлять посмешищем! Никого не волнует где ты и у кого была... Оставь это пожалуйста при себе... Название темы видела? Вот и соблюдай правила!)) А гостинницы если что, обсуждаются на форуме передачи "Про это"...

:O  "Про это"...??? [взломанный сайт] Ты думаешь у них до ЭТОГО дело дошло????  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

...[взломанный сайт]

128

-Lirika- написал(а):

Ты думаешь у них до ЭТОГО дело дошло????

Я думаю, у них вообще никуда, ничего не шло)))) Точнее, я на эту тему если чесно, не думаю))))) А если кому то чего то и мечтается, то только на том форуме, не у нас!)))))

129

-Lirika- написал(а):

Ага...и ещё где ты была...??? Неужели ты только гостинницей ограничилась?

не верьте.мне то что до вас

130

Таняи написал(а):

Дива, Не надо себя выставлять посмешищем! Никого не волнует где ты и у кого была... Оставь это пожалуйста при себе... Название темы видела? Вот и соблюдай правила!)) А гостинницы если что, обсуждаются на форуме передачи "Про это"...

ничего себе наезды! :mad:

-Lirika- написал(а):

Про это"...???  Ты думаешь у них до ЭТОГО дело дошло????

это не для твоих ушей

Таняи написал(а):

Я думаю, у них вообще никуда, ничего не шло)))) Точнее, я на эту тему если чесно, не думаю))))) А если кому то чего то и мечтается, то только на том форуме, не у нас!)))))

у нас как раз всё дошло,я ж не вы!

131

Таняи написал(а):

А если кому то чего то и мечтается, то только на том форуме, не у нас!)))))

Танюш, ну почему же не у нас? И у нас помечтать можно.. В темке ВИТАС САМЫЙ СЕКСИ  :D

132

Wheatus написал(а):

Танюш, ну почему же не у нас? И у нас помечтать можно.. В темке ВИТАС САМЫЙ СЕКСИ

Помечтать то не вредно))) Но некоторые могут принять это за чистую монету)))))

Дива написал(а):

у нас как раз всё дошло,я ж не вы!

:D Это очень замечательно, что ты - не мы!)))))) Только гордиться тут не чем... Даже если и что то, куда то зашло)))))
Только ещё вопросик... Дива, сколько тебе годиков?)))) Ты хоть понятие имеешь, что и куда зайти может?))))) :lol:

133

Таняи написал(а):

Только ещё вопросик... Дива, сколько тебе годиков?)))) Ты хоть понятие имеешь, что и куда зайти может?)))))

Таняи
18, в профиле же написано.  :D

134

Всё. давайте закончим этот смехотворный балаган. Дело каждого, что там у кого было. Но уж никак не общественности, если, конечно, это не банальное бахвальство.

135

Дива написал(а):

Лирика.а что Витас тебе чтоли всё докладывать обязан чтоли,да и вообще,что вам не нравится.проверила я а не вы,в гостиннице.я к нему после концерта в гости в гостинницу пришла,воть

Дива написал(а):

это я вешаю лапшу,да и как Андрей помешает мне,мы с ним очень в хороших отношениях,он то меня и провёл к Витасу,хотите не верьте.это так и я была в гостиннице у Витаса!

Ой...деточка..... тут этим мало кого удивишь да и Не стоит....
уже не оригинАЛЬнО это и правдо Завидовать мало чему....только пожалеть остается......
Думаю Вит долго ржал...после....

-Lirika- написал(а):

Ага...и ещё где ты была...??? Неужели ты только гостинницей ограничилась

Не дееспособные все после Хотелей :lol:

как вам эти фото забавные очень ;)

136

Stefi написал(а):

Думаю Вит долго ржал...после....

:lol:  :lol:  :lol:

137

кармен
ОбАлденный аватор твой ;)

138

Stefi написал(а):

кармен
ОбАлденный аватор твой

ну наконец хоть кто-то сказал )))))

139

кармен написал(а):

ну наконец хоть кто-то сказал )))))

такой живой....кто творил те его

140

Stefi написал(а):

Думаю Вит долго ржал...после....

...представляю...насколько долго... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Stefi написал(а):

как вам эти фото забавные очень

Ага...Прелесть просто... :rolleyes:

141

Диваты была в гостинице у Вита?ну я за тебя рада!!!!!только не стоит здесь этим понтоваться!!!не то место...
кстати, а на офе ты не пишешь случайно?

142

vita-minka написал(а):

Диваты была в гостинице у Вита?ну я за тебя рада!!!!!только не стоит здесь этим понтоваться!!!не то место...
кстати, а на офе ты не пишешь случайно?

:D Наша Дива всем дивам ДивО :)

143

Stefi написал(а):

такой живой....кто творил те его

сама ))) только для авы пришлось парашют отрезать (((

http://i012.radikal.ru/0712/da/d7dd49137b47.jpg

144

кармен написал(а):

сама ))) только для авы пришлось парашют отрезать (((

его все равно видно класссно очень.......  ;)

145

vita-minka написал(а):

Диваты была в гостинице у Вита?ну я за тебя рада!!!!!только не стоит здесь этим понтоваться!!!не то место...
кстати, а на офе ты не пишешь случайно?

Наш пострел везде поспел :lol:  :lol:  :lol:

146

Всё, закрыли тему гостинницы... А может и двух и трёх))))))
Неужели больше фоток прикольных нет ни у кого? Все на концерты ходят и весь материал жмотят((( Не хорошо получается... Кто там недавно был на концертах? А ну-ка признавайтесь!!!;)

147

Таняи написал(а):

Всё, закрыли тему гостинницы...

ну как же закрыли, а вдруг оттуда фотки есть, а Дива?)))

148

vita-minka написал(а):

ну как же закрыли, а вдруг оттуда фотки есть, а Дива?)))

:lol: Ты думаешь, у неё было время фотик достать??...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

149

Таняи написал(а):

Неужели больше фоток прикольных нет ни у кого?

Эта обалденная мне очень нравится

150

:) Очень красиво! Только самое главное достояние очень маленьким сделали. Чьё это творение?


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Фото-архив 4 часть