ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*


*Весь Шоу-Бизнес*

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

КАК Разлекаются зведы....  :lol:  "Руки вверх" спели "Лену Смирнов
 
корпоротивный компроматик  :lol:
 
http://video.mail.ru/bk/goblin_gaga/gag … =good#vote

62

Stefi написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ Кадетства" всё же будет

я рада! засматривалась им взахлёб

Спасибо за цитаты! Очень порадовали!!!

63

Киркоров целовался со Зверевым при народе
Приехав в Санкт-Петербург с юбилейными концертами фактически на неделю, Филипп и не догадывался, какой сюрприз его ждет уже на первом концерте

После исполнения очередной песни на сцену к Филиппу вышел давний друг , "король гламура" Сергей Зверев, облаченный в белый блестящий костюм и длинную шубу из перьев. Звезда несказанно удивила не только зал, но и самого Филиппа, которому ничего не оставалось кроме того, как уступить сцену нежданному гостю. Допев одну из своих песен и изрядно перепутав текст, Сергей попросил вернуться Филиппа. После чего, вручив огромный букет из белоснежных роз, растроганный Сергей не удержался и по-мужски обнял Киркорова, а потом страстно поцеловал его в щеку.

Но и на этом не закончились сюрпризы для Филиппа. Сергей посвятил "своему другу и дорогому человеку" песню "Ради тебя", которую закончил словами: "Ради тебя, Филипп, я сегодня здесь! Только ради тебя"!
Трогательно допев последний куплет песни, Сергей и Филипп попрощались, договорившись о том, что завтра Сергей обязательно снова придет к Филиппу на концерт, но уже в синем, а потом и в красном наряде. А на заключительный концерт Зверев и вовсе пообещал придти голым!

Посмотрим, сдержит ли данное слово привыкший эпатировать публику Сергей Зверев?

64

Зверев 12 часов будет заниматься сексом со звездами шоу-бизнеса
Телеканал MTV объявил о премьере нового беспрецедентного скандального реалити-шоу «Звезда в кубе». Главный герой и ведущий проекта Сергей Зверев намеревается раздвинуть границы сознания зрителей, общаясь со знаменитостями 12 часов к ряду в «сплошном сексуальном вакууме».

Декорацией к новому реалити-шоу стал прозрачный куб размером 5х5х5 м, установленный в торговом центре «Времена года» (Москва, Кутузовский проспект, 48). В кубе есть всё необходимое для гламурной жизни звезд: туалетный столик в форме женского бюста, гардеробная, зеркала, столы, мебель для отдыха. По всему пространству куба установлено 8 подвижных камер, которые позволят следить за всеми передвижениями звезд. Операторов внутри не будет – MTV выступает за чистоту эксперимента.

В кубе звездам предстоит провести полноценный день – позавтракать, привести себя в порядок (для этого Сергей Зверев заготовил огромное количество костюмов, косметики и стрингов, обклеенных кристаллами Swarovski), пообедать, обсудить все последние события шоу-бизнеса, поужинать и поговорить о самих себе. Зверев планирует узнать максимум нового и скандального от каждого из гостей, так что «желтым» газетам будет просто не о чем писать...

«Мы обычно даем интервью как: быстренько сел, быстренько встал, быстренько дал. То дал не так, то дал хорошо, но не так дал, то не так сел. А тут человек будет спокойно сидеть и уже осмысленно давать интервью, никуда не бежать, не торопиться, не спешить, без телефонов, без постоянных звонков», – говорит Сергей Зверев.

Интервью станет не единственным видом досуга звезд в кубе: «Естественно, буду заниматься сексом с ними [приглашенными знаменитостями]. Разными видами секса. Чем я еще могу заниматься?» – добавляет Зверев.

«Озверевшую» к концу дня знаменитость выведут из куба и дадут шанс выговориться. Все-таки 12 часов общения с королем гламура - не шутка.

В гости в Звереву придут: Дима Билан, МакSим, Тимати, Жанна Фриске, Ксения Собчак, Павел Воля, Яна Рудковская, Жанна Агузарова, Рома-Зверь, Филипп Киркоров, Ярослав Малый и многие другие. С 28 декабря в 21:30 на MTV.

ЗВЕЗДА В КУБЕ
Реалити-шоу
Премьера – 28 декабря
Периодичность – два раза в неделю
Эфиры – пт-сб в 21:30, повторы сб-вс в 10:30, вт-ср в 20:00
Хронометраж – 30 минут
Продюсер – Николай Головин
Производство MTV Россия

65

Сергей Зверев

Воспоминания о детстве, о семье

Я из-за Байкала. Недалеко от Иркутска. Город Култук. Когда говорю о Култуке, сразу вспоминаю ясли. Мне было 4 года, мы идем в лес за ягодами. Перебрались через железнодорожные рельсы и оказались в лесу. А там земляники… И вот помню какая-то опушка, где мы собираем ягоды и поем: "Солнышко во дворе, а в саду тропинка, сладкая ты моя, ягодка малинка". И потом либо папа, либо мама меня забирали домой. Домой я приходил такой уставший, но счастливый с букетиком ягод! У меня было такое счастливое детство, какое-то ягодное. Я, кстати, спрашивал своего сына Сережку про эту песню. Оказывается, они ее тоже пели в яслях и саду…Интересно! Вообще о семье я практически никому ничего не рассказывал, не называл дат… Я не люблю про это... Момент рождения, женитьбы, рождения ребенка, разные поля, разные взгляды... Я очень суеверный. Зная эти числа, эти вещи, можно положительно или отрицательно влиять на человека. Поэтому я по возможности отхожу в сторону. У меня есть для этого основания.
К сожалению, мое детство было короткое. Меня рано отдали в школу, рано "бросили" в модельный бизнес. Будучи еще совсем юным, я получил образование по трем специальностям: парикмахерское искусство, декоративная косметика и дизайнер по одежде, и начал работать.
С моей мамой я всегда вместе. Она у меня сибирская девушка. Блондинка, светлые глаза, голубовато-зеленые. Сколько я помню, она всегда была женщина со вкусом, стройная, подтянутая, эффектная, яркая. Сама она из Детского дома, поэтому к большинству вещей очень строго относится. Мама считает, что все должно быть правильно, во время. Это она передала и мне, и именно эта дисциплина и помогла мне в жизни быть достаточно собранным. Вся активность, энергия у меня от мамы. Я удивляюсь тому, как она стойко переносит болезни, недуги. Ведь многие женщины, у которых чуть заболит голова, тут же рассказывают об этом "на всю страну". А мама "до последнего" будет ходить с температурой и никто об этом не узнает, пока она не сделает все как надо, поэтому и в доме всегда прядок. Если надо убираться до четырех утра, значит, она будет делать все до четырех утра. Ее сила воли, поддержка очень помогают мне. Говорят, что не только характером, но и внешне я похож на маму. А если сын похож на мать, значит счастливый!

Мой отец рано умер - трагическая смерть.

Мне было 4 года. Папа меня одел, обул и вывел на улицу. Были заморозки. И вот я вижу лужу, покрытую льдом. Папа меня в валенках поставил на этот лед и…я приклеился валенками ко льду! Я не знаю, сколько времени стоял там и кричал. Я даже не мог развернуться в этих примерзших к луже валенках. Потом папа меня взял под мышки, а валенки остались на льду! Папа очень смеялся. Вот таким я его очень хорошо запомнил. Еще у меня всплывает в памяти баня, в которую папа возил меня мыться, даже не знаю, почему я помню эту баню!? Или наши поездки в деревню к бабушке…Вот такие у меня воспоминания об отце. Очень теплые, светлые. Он меня очень любил. Вообще, мне кажется, что это он по жизни меня ведет и защищает до сих пор.
О брате я упоминаю очень редко, да и редко кто спрашивает… В детстве мы с ним не были особенно дружны. Он старше меня на два года и так получалось, что когда я рос в семье, он рос у бабушки. И наоборот. Мы с ним мало пересекались, я даже не могу сказать, что у меня явно была к нему любовь как к брату. Нет, такого не было. Я эту любовь почувствовал, к сожалению, когда его потерял. И я понимаю, что с одной стороны, он ничего не успел в этой жизни, ничего. А с другой стороны, успел много. Это двое детей - девочка и мальчик. Брат был светленький. Очень здоровый, спортивный, физически развитый человек, приспособленный к суровым климатическим условиям Сибири, то чего я не могу сказать о себе. Когда его не стало, я заметил эту потерю, как никакую другую, потому что мне казалось, что я ему что-то не додал. Какое-то тепло что ли… Вы видели мою подпись? "Зверев", а затем в конце фамилии стоит буква "А". Брата звали Александр. В принципе я - Анатольевич, и я считаю, что они (брат и отец) вместе со мной присутствуют в конце этой подписи. Как незримо они присутствуют и в моей деятельности.
Кстати, несколько моделей мужских причесок я назвал Саша - это по имени брата. Когда я делаю мужские коллекции, я всегда мысленно обращаюсь к моему папе и брату, и много образов было раскрыто именно благодаря им. И, наверное, меня жизнь заставила работать за двоих. Может даже за троих, потому что меня все время что-то подталкивало. Что я у матери - один, и надеяться уже не на кого. Мне надо было делать какой-то рывок, менять что-то в жизни, и не дай Бог не раскиснуть. Ведь творческие люди могут запить, увлечься наркотиками. Но я делал все возможное, чтобы идти вперед, расти. 
Долгое время я скрывал существование своего сына. Чтобы пресса не замучила. Да и к чему. А про мою семью и жену - это не тайна. Просто все боялись прямо спросить. А сам я и не рассказывал. Я рано женился по любви, и это было все так серьезно. Почти как стать членом партии. Но потом что-то не сложилось. Семья и моя работа оказались совершенно несовместимой. Мы стали отдаляться друг от друга. Стали появляться "левые" знакомства, взаимные измены, какие-то следы губной помады на воротниках, женские духи. Многие и не знали, что я женат. Звонили, а к телефону подходила бабушка и слышала: "Пусик! Это я!"… Стало невыносимо, хотя в то время дороже человека, чем моя жена не было, и через несколько лет я развелся.
Мой сын Сережа - это самый любимый человек и самый преданный друг. У нас с ним есть день недели, когда мы вдвоем идем гулять или наедаемся в кафе сладостей. Он такой сладкоежка, весь в меня! Хотя иногда берет и при всех меня "закладывает": мы приходим куда-нибудь с Сережей, и все думают, что это мой брат. И вдруг Сережа при всех говорит "Папа!". Еще он любит наблюдать, как я куда-нибудь одеваюсь. Например, на какое-нибудь шоу…

О своей жизни и творчестве

Наконец-то я могу себе позволить жить по-человечески, выехать за город и гулять. Гулять. Дышать свежим воздухом. Потом хорошо выспаться, или провести часов пять-шесть в ванной. Ведь я человек моды. И прежде чем что-то предлагать зрителю, должен выглядеть на это. Да, я люблю полежать в ванной йогуртовой, хвойной или персиковой, лимонной, ягодной. Я знаю, что любит мое тело. Я могу смешать несколько бальзамов для волос, втереть их в голову, обмотаться пакетом и лежать так всю ночь. Я люблю все, что помогает мне выглядеть хорошо. Если ты здоров, значит ты сексуален, и у тебя хорошее настроение.

Я очень люблю свою профессию, как своего ребенка. В каком бы ты ни был настроении, ту музыку, которую ты любишь, будешь слушать и в плохом настроении. Дело не в здоровье, и не во времени года, а в любви к своему делу, в том, что ты послан на землю Богом, служить красоте. 
Если кто-то хочет идти в эту профессию, нужно объективно решить, как ты хочешь войти в историю. Зачем ты выбрал эту профессию. Для многих финал моего творческого пути мог уже быть давно… . Но я, несмотря ни на что, продолжаю работать. Я еще полон сил на много лет. Поэтому я имею право сказать правду о профессии. Это не такая легкая и ярко красочная жизнь. За всей внешней красотой скрывается адский труд. Огромная колоссальная работа. Моя профессия одна из самых сложных и тяжелых, я даже не завидую этим ребятам и девушкам, которые хотят войти в этот мир парикмахерского искусства, модельного бизнеса, декоративной косметики. Готовьтесь к сложной жизни и в профессиональном, и в личном плане! Однако помните: на семью, на детей надо находить время. Все-таки работа работой, а семья - это костяк, стена, база! 

Вообще, у меня несколько другая ситуация, чем у остальных стилистов. Бог дал мне быть всегда признанным, отмеченным. Я человек, которому Бог дал все. Если бы я заполнял анкету, то, наверное, во всех пунктах отметил бы "есть все". Такие люди считанные, таких не может быть целое поколение. И тем не менее я постоянно учусь, работаю над новыми проектами. Нет предела совершенству! Я по знаку зодиака Рак, но, глядя на мое творчество, этого не скажешь. На самом же деле, я просто делаю все возможное, чтобы постоянно идти вперед, а не пятиться, как мой знак, назад.

Самое большее, из-за чего я сделал себе имя, не люди, за которых я зацепился, а руки, которые у меня есть. Таких рук нет ни у кого. Останься я сейчас на улице без ничего, сгори у меня это, это, это, исчезни это, я останусь. Если у меня останутся мои руки, я сделаю все то же самое, и даже лучше.

Я - типичный Рак. Если бы не мой спортивный характер, который я выработал с годами... Переезды на меня влияют очень плохо. Любая страна мира, как бы хорошо ни принимали... Дом - это дом. Я очень много езжу с показами коллекций, устраиваю в разных городах мастер- классы, fashion show…
 
Очень хорошие впечатления у меня остались от Польши. Был смешной момент, когда мы летели в самолете и местные организаторы мне все время говорили, что Польша- это же не Сочи, где зал встает, аплодирует и скандирует, просят номера на бис. Все-таки в Польше мастера многое видели, знают и вообще всех принимают очень "холодно". Вы готовьтесь, что все будет очень скромно. Я расстроился ужасно. Подумал, что буду бороться, делать все, что возможно… Началось мое шоу. Вышли модели, рассыпали лепестки роз. Я улыбаюсь, идет фонограмма, сделал три мужские прически и …вдруг я вижу, что как-то неудобно сидят зрители, очень высоко. А когда присмотрелся…боже мой... Зрители не сидят, весь зал стоит. Настолько они были в восторге от моей техники! На следующий день пресса писала, что шоу Сергея Зверева можно было сравнить разве что с шоу Дэвида Копперфильда, писали, что Польша "стояла на коленях" у Маэстро, что Польша преклоняется перед талантом русского дизайнера Сергея Зверева, в дипломах были надписи: "Легенде парикмахерского искусства, Чемпиону мира, культовой фигуре мира моды и красоты - огромное спасибо, поклоны от польских коллег".

О любви

Игорь Григорьев: По какому такому принципу ты влюбляешься, скажи мне?
Сергей Зверев: Я влюбляюсь без принципа.
ИГ: Вот просто - бац и все?
СЗ: Нет, во-первых, надо очень захотеть, чтобы я влюбился. Я так запросто не влюблюсь. Я не знаю, что ей надо делать, чтобы мне понравиться!

ИГ: А на что ты западаешь?
СЗ: Личность, должна быть личность! Я сам не скажу, что я такой суперсильный. Она должна быть сильнее меня!
 
ИГ: Как так?
СЗ: У нее должен быть сильный характер. Я не могу сказать, что я такой покоритель женских сердец с полуоборота. Я делаю вид, что вообще внимания не обращаю.
ИГ (ехидно): А сам все сечешь, да?
СЗ: (поднимая вверх указательный палец): Но я секу! Я очень долго обследую объект. Я в это время навожу очень много справок, информации. То, что я хочу знать об этом человеке. Потом (одним резким движением корпуса бросается на стол) - внезапное нападение и...
(ИГ испуганно отбрасывается на спинку стула.) И тут я ставлю перед фактом, хочешь - не хочешь - твои проблемы.
ИГ (задумчиво): Да...
СЗ: Как мы ни говорим, что любим в шалаше - не любим в шалаше, а хочется, чтобы любимой что-то мог дать. Чтобы ты мог чувствовать себя мужиком. Чтобы она была чуть пониже, чем ты, материально. Желательно. Отрывок из интервью. Игорь Григорьев. Октябрь. Золотой. Сергей Зверев, Ом №10, декабрь 1996.

66

КАКИМ он Был Зверев
А все же о интересный мужчина Был..к чему эти все пластические операции.....Были.......

67

Настя Приходько прилетела в Киев на три дня
20-летняя киевлянка, победившая в «Фабрике звезд-7», в среду вечером прилетела на родину. Правда, всего на три дня - дальше у Насти по контракту девять месяцев гастролей по городам и весям России. В аэропорту Борисполь свежеиспеченную звезду встречали всей родней.

- Когда мне Настя позвонила и сказала: «Мам, я стала первая», я ничего сказать не могла, только стояла и ревела, - говорит мама победительницы Оксана. - Я горжусь ею и тем, как она себя проявила. У нее есть характер. Например, на одном из занятий она отказалась играть роль половой тряпки - есть какая-то грань, через которую нельзя переступать. Если бы она это сделала, то дома от меня получила бы.

- Дочь похудела. Чем будете откармливать? - интересуемся.

- Я ее лечить буду! Она после гастролей по Магадану ангину заработала и отит. Ну и кормить тоже! У нас есть традиция - по воскресеньям собираться вместе и завтракать. В меню дня кроме салатов у нас селедка с печеной картошкой, которые она обожает. Настя мне уже позвонила и заказала «воскресный завтрак».

Наконец в коридоре показалась маленькая девушка, тянущая за собой две большие сумки, пишет «Комсомольская правда – Украина».

- Настя, как «Фабрика»?

- Нормально. Я ее открыла, спев с Киркоровым. Я же ее и закрыла. Считаю, что это символично. Правда, когда объявляли победителя, до последнего сомневалась, но, считаю, что победила заслуженно.

- Что теперь? Ходили слухи, что тебя собираются в «ВИА Гру» взять...

- Я еще сама ничего не знаю - продюсеры нам не говорят. Пока будут гастроли по контракту, а там посмотрим.

- Звонить своему киевскому парню будешь?

- Нет, я решила всю прошлую жизнь оставить в прошлом. Сейчас сосредоточусь на работе в Москве.

- Какие отношения у тебя с другими «фабрикантами»?

- Никаких. «Фабриканты»-украинцы со мной теперь не здороваются - ни Богачева, ни Артем Иванов.

- Почему?

- Не знаю, мне это не интересно.

- Куда приз поставишь? (Победительнице «Фабрики» вручили массивную звезду из золота с 70 якутскими бриллиантами. - Прим. ред.).

- В своей комнате. И буду любоваться.

68

С этой группой свела меня судьба еще пол года назад....случайно их песню мне посвятил один парень....
Кто Бы знал что спустя 5 месяцев..... я помогу этому молодому человеку (почти уже моему "названному" Братишке попасть на съемки нового клипа этой группы..... ))))) А 20 декабря на концерт.....
Это просто волшебно надо верить в чудеса!!!
Несколько дней назад была съемка клипа и вот сегодня я его уже посморела ...классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так приятно......
Вот можете ее послушать.... http://skaska.ru/SKAZKA_Eto_novii_god.mp3
Фото с съемок клипа)))))
А еще больше фото привезу с Москвы))))))

69

  Следующая неделя станет поистине «золотой» для звезд отечественного шоу-бизнеса – начинается самая жаркая пора сезона новогодних корпоративных вечеринок. Некоторые артисты за считанные дни успеют отработать десятки концертов и заработать сотни тысяч условных единиц.

Они смогли бы «накосить» еще больше, если бы не московские пробки, из-за которых поп-элите приходится со слезами сожаления отказываться от заманчивых предложений. Накануне Нового года автомобильная Москва традиционно «встает», в итоге за ночь можно дать максимум три концерта, а не десять, как это бывало когда-то, когда дороги были свободнее. Вот почему менеджеры артистов стремятся как можно выше поднять цену на выступления своих «питомцев».

Пробки – не единственная проблема, которую сейчас приходится решать нашей попсе. Оказывается, сегодня мода на мегазвезд потихоньку проходит. Как рассказал «НИ» Юрий Маликов, руководитель ВИА «Самоцветы» и одноименного концертного агентства, в этом году вырос спрос на простых диджеев и ведущих в образе Дедов Морозов.

Они и настроение поднимут, и конкурсы проведут, да и денег попросят гораздо меньше (максимум 700 евро за полтора часа), чем разбалованные лидеры хит-парадов, требующие за сорок минут по 50 тыс. евро. К тому же, старых звезд начинает прижимать молодежь, наштампованная на «фабриках». Выпускников «гламурных гнесинок», стоимость которых не превышает 15 тыс. евро, с удовольствием зовут на праздники в коллективы, где средний возраст сотрудников 20–35 лет.

Их сильными конкурентами считаются звезды времен СССР. В отличие от тех артистов, которые все это время держались на плаву и порядком надоели, например, по тому же «Миражу» успели соскучиться, и хотят встречать 2008 год именно под песни из прошлого. И стоить это удовольствие будет для фирмы всего около 20 тыс. евро.

Что же касается непосредственно традиционной «десятки» самых популярных артистов, то здесь резко сменились лидеры. К примеру, прошлогодняя фаворитка Верка Сердючка (Андрей Данилко), стараниями телемагнатов, обиженных в их патриотических чувствах, превратилась почти что в персону нон грата – сегодня «проводница» уже не так востребована и стоит от 35 тыс. евро.

После ухода из группы пышногрудой Анны Семенович упал спрос и на «Блестящих», но, возможно, в новогодней неразберихе им все же удастся сторговаться на 30 тыс. евро. А вот экс-блестящая Жанна Фриске, наоборот, в фаворе и одна зарабатывает столько, сколько весь ее бывший коллектив.

Видимо, сплетни о внезапно нагрянувшей старости и целлюлите пошли Жанне только на пользу. А так как эта артистка всегда больше раздета, чем одета, то у счастливчиков, заказавших ее, как раз будет возможность лично убедиться во всех достоинствах и недостатках дорогой Снегурочки, пишут «Новые известия».

Но больше всего на новогоднем чесе должны заработать резиденты Comedy Club. После третьей рюмки их шутки «ниже пояса» идут у публики с особым успехом. Тем более недавно прошел слух, что самые яркие из «гламурных подонков» покидают проект, поэтому не выпить с ними под елкой просто непростительно. Такой 30-минутный «брудершафт», в котором будут участвовать Гарик Мартиросян, Александр А-Рева, Тимур «Каштан» Батрутдинов и Гарик «Бульдог» Харламов, обойдется в 40 тыс. евро.

Должно повезти и Ивану Урганту. Этого кисломолочного супермена из рекламы чудо-кефира сегодня хотят если не все, то многие. И поэтому за его юмор с клубничным вкусом надо будет заплатить от 30 тыс. евро за 4 часа. А вот такие мастодонты эстрады, как Лолита, Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, София Ротару и примкнувший к ним Дима Билан стоят традиционно от 50 тыс. евро.

Правда, заказов на них не так много, и не потому, что они не популярны. Сразу в нескольких агентствах признались, что этих звезд попросту... боятся приглашать и даже не спрашивают расценки на них, потому что предполагают, что эти «легенды» запросят заоблачные суммы.

Не очень жалуют и Максима Галкина, также относя его в список тех, кто может разорить. Ходит слух, что однажды Галкин потребовал за выступление где-то на Рублевке около 120 тыс. долларов. Сначала его попросили снизить цену, но, так и не сторговавшись, вовсе отказались от его услуг.

Кстати, неожиданно отказаться от выступления могут и сами звезды. В предновогоднюю неделю они особенно капризные. Например, когда «НИ», представившись частной фирмой, попытались заказать Ивана Урганта и группу «ВИА Гра» (за 40–50 тыс. евро), то агенты требовали рассказать о будущем мероприятии буквально мельчайшие подробности: чем занимается организация, кто будет на банкете, в каком ресторане состоится праздник – на окраине или в центре столицы и т.д.

И только после допроса нам назвали цены, но предупредили, что артисты выступят для нас лишь в том случае, если у них будет желание и им не поступит более выгодное предложение. А чтобы звезда не соскочила в последний момент, необходимо внести минимум 50% предоплаты.

И даже это не является гарантией, потому что в контракте будет прописано: «В случае отказа звезды мы предоставим равноценную». Так что на Новый год, как обычно, можно ожидать много сюрпризов и незваных гостей.

Александр МАЛИНИН:

– Я всегда стремлюсь встречать Новый год с семьей. И в этот раз праздновать будем дома. Я бы всем советовал придерживаться такого подхода. У нас есть и свои традиции. Например, каждый год 31 декабря мы ходим в Московский дом музыки, где Владимир Спиваков дает свои потрясающие новогодние концерты. Также мы заказываем сани с запряженными лошадьми и едем на них в лес, и из леса к детям выходит Дед Мороз со Снегурочкой с подарками. Дети рассказывают им стихи, поют песни. Сам я тоже, конечно же, люблю получать подарки, самые дорогие моему сердцу – от жены, от детей. Например, на прошлый Новый год детишки подарили мне свои рисунки.

Александр ПЕСКОВ:

– Раньше мне было все равно, где выступать. Мне важен был сам процесс. Чем больше выступлений, тем выше профессиональный рост. Но сейчас, конечно, есть из чего выбрать, соглашаюсь только на те выступления, где меня устраивают и гонорары, и условия организации. Но капризным себя назвать не могу. Мне нравится, когда в новогоднюю ночь вижу радостные глаза отдыхающих. Как бы то ни было, я сам когда-то выбрал профессию клоуна. Скорее всего, Новый год для меня это не праздник, а работа. Вот после новогодних праздников отдыхаю по полной программе. Так что особо обделенным я себя никогда не чувствовал.

Варвара:

– Я не капризничаю в предновогоднюю неделю, но при этом и не на все предложения соглашаюсь. Сложно подсчитать, сколько концертов даю, все зависит от чисел. Обычно по два-три концерта в день, если говорить о неделе перед самым Новым годом. А что касается непосредственно новогодней ночи, то я стараюсь брать как можно меньше работы. Безусловно, не откажусь выступить на благотворительных концертах, посвященных детям, и концертах для руководящего состава. Но работаю я только до полуночи – под новогодний бой курантов я поднимаю бокал с шампанским уже дома, с семьей!

Юрий МАЛИКОВ:

– Уже на протяжении тридцати лет в новогоднюю ночь наша семья собирается вместе. Поэтому мы если и соглашаемся на выступления 31 декабря, то только на такие, которые проходят в центре Москвы, чтобы можно было незаметно уйти из дома, отработать и опять вернуться на семейный праздник. Так что если в Новый год у нас нет работы, то мы сильно и не расстраиваемся.

Самые дорогие звезды 2007:

«Премьер-лига» (от 50 тыс. евро за 40 минут)

Дима Билан
Максим Галкин
Валерий Леонтьев
София Ротару
Алла Пугачева
Филипп Киркоров
Лолита Милявская

«Первая лига» (от 30 тыс. евро)

Верка Сердючка
Comedy Club
Группа «Город 312»
Группа «Звери»
Группа «Гости из будущего»
Николай Басков
Группа «ВИА Гра»
Жанна Фриске
Группа «Фабрика»
Кристина Орбакайте
Валерий Меладзе
Валерия
Анжелика Варум
Леонид Агутин

«Вторая лига» (от 20 тыс. евро)

Дмитрий Маликов
МакSим
Группа «Чай вдвоем»
Александр Песков
Александр Малинин
Варвара
Катя Лель
Группа «Мираж»

* Рейтинг составлен по информации, предоставленной продюсерскими центрами и агентствами развлечений

А Вит то где :O   

70

Скончался Александр Абдулов...

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/88/1199343915_0988.250x200.jpeg

Известный актер Александр Абдулов скончался сегодня в Москве в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.

А.Абдулову было 54 года. Он попал в больницу в августе 2007 года. Во время съемок в Балаклаве, под Севастополем, у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован.

Спустя несколько дней его перевезли в Москву, а затем он отправился в Израиль на консультацию. Там ему был поставлен диагноз "рак легких". После курса химиотерапии израильские врачи отметили у актера некоторые улучшения и он вернулся в Москву, где намеревался продолжить лечение.

А.Абдулов родился 29 мая 1953 года в Тобольске. Зрителям он известен по таким фильмам, как "Чародеи", "Обыкновенное чудо", "Карнавал" и многим другим. Александр Абдулов последний раз появлялся на публике в середине декабря минувшего года. Президент Владимир Путин вручил ему орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени.

Актер будет похоронен 5 января 2008г. на Ваганьковском кладбище.

03 января 2008г.

http://top.rbc.ru/index3.shtml

71

-Lirika- написал(а):

Скончался Александр Абдулов...

Это ужасно так жалко все же казалось что возможно его спасти и врачам удастся по бароть болезнь..

72

-Lirika- написал(а):

Актер будет похоронен 5 января 2008г. на Ваганьковском кладбище.

а понихида в пол 10 у его театра пройдет если получится мы с
лисой сходим к ленкому...

73

А чем он болел?

74

Stefi написал(а):

Это ужасно так жалко все же казалось что возможно его спасти и врачам удастся по бароть болезнь..

После смерти известных актёров...всегда вспоминают их роли в кино, говорят о том, что они ещё не успели сыграть...и говорят о трагичных ролях, в которых их герои погибали. Ну вот у Абдулова тоже такая роль была...не помню как фильм называется. Я, конечно, в это не верю...мало ли что он там сыграл...и мало ли в жизни совпадений?

Мне его очень жаль. Мне очень нравится этот актёр, всегда с удовольствием смотрю фильмы с его участием. NEXT я смотрела столько раз сколько его показывали. И вот недавно, как будто специально, начали повторять.
И...вы можете мне не верить...как это не ужасно звучит...но я почему-то знала, что он не вылечится...эта мысль у меня появилась недели 2 назад ...

:(  :(  :(  :(  :(  :(

75

Whim написал(а):

А чем он болел?

Рак лёгких

76

Stefi написал(а):

КАКИМ он Был Зверев

А это какой давности фотки? Что-то тут у него лицо уже точёное какое-то.

77

самое главное,я не могу понять... как получилось, что рак обнаружили и распознали уже на 4 стадии?? неужели он никогда не обследовался толком.. да и по самочувствию должно было быть понятно, что что-то не так...

78

Рак этим и опасен, что на первых стадиях его распознать практически нельзя. А проявляться он начинает только на последних стадиях, как раз появляется и плохое самочувствие и другие симптомы. Если проходить регулярно обследование, даже если ничего и не болит, тогда может и обнаружили бы.

79

кармен написал(а):

самое главное,я не могу понять... как получилось, что рак обнаружили и распознали уже на 4 стадии?? неужели он никогда не обследовался толком.. да и по самочувствию должно было быть понятно, что что-то не так...

Марк Захаров говорил, что он себя абсолютно не берёг...

80

-Lirika- написал(а):

Марк Захаров говорил, что он себя абсолютно не берёг...

это уже ближе к истине... как-то показывали программу, в которой рассказывали, как он ездил в Израиль... так он тогда, зная уже про рак лёгких, сидел и курил во всю....    если только это не было уже смирением, типа, будь, что будет

81

кармен написал(а):

если только это не было уже смирением

Очередное тупое оправдание! Это элементарное халатное отношение к своему здоровью. Пол жизни пьют, курят, а потом плачут - почему жизнь к ним так несправедлива..  :mad:

82

кармен написал(а):

это уже ближе к истине... как-то показывали программу, в которой рассказывали, как он ездил в Израиль... так он тогда, зная уже про рак лёгких, сидел и курил во всю....    если только это не было уже смирением, типа, будь, что будет

Даа...он туда лечится ездил. И вроде как ему лучше стало, и он даже планировал вернутся на сцену в начале 2008 года.

Я не знаю о чём сейчас вообще говорить.......смирение или не смирение...не знаю....о чём он тогда думал!???!...
....Говорят, что у него было много работы...и совершенно не было времени на какие-то обследования...НО ведь, действительно, нельзя ТАК относится к своему здоровью....Он в первую очередь должен был о нём думать, а не о работе...
Мне его так жаль.....И NEXT сейчас ещё показывают....Вчера вообще по всем каналам показывали фильмы с Абдуловым...

Вот я недавно читала статью...(вроде в "Моей семье").
Там тоже у одного мужика обнаружили рак...и тоже вроде на поздней стадии. Врачи уже ничего не могли сделать и отправили ео домой...Жить ему оставалось около месяца. И этот мужик решил, что незачем его семье смотреть как он умирает, он сбежал из дома...сел на поезд...и вышел в том месте, где ему понравилась природа...Построил себе домик, и стал там жить. Прошло около года и тогда он понял, что ещё живет и ничего с ним не случилось. Он вернулся домой. Его Семья, естессно, обрадовалась...Он обследовался и никакого рака не обнаружилось.
...Но он не стал жить с семьёй, а опять вернулся на то место...
Вот такие чудеса иногда случаются...

83

-Lirika- написал(а):

Вот такие чудеса иногда случаются...

Да.. это бывает... когда человек ОЧЕНЬ хочет жить.. Вот, у Дарьи Донцовой, к примеру, тоже был рак... Но она справилась..

84

Не так уж редко причина рака- внутри человека, в его мыслях, ненависть к себе.юю И понять, признать себе ето- не так уж легко. примириться, простить себе, принять себе такого, какого есть, полюбить- и можеть "случится чудо". Хоть все чуди мы творим сами...

85

-Lirika- написал(а):

Марк Захаров говорил, что он себя абсолютно не берёг

да как хочется победить болезнь и быть выше всего этого но увы...я ревела как жалко мне все же было Абдулова.......хотели сходить с утра на отпевание но мороз не реальный был и простоять 2-3 часа на улице просто не мыслимо.....
А фото Зверева на стадии покорения грязного шоу бизнеса

86

Планы «звезд» в новом году
София Ротару

В первые несколько месяцев 2008-го София Ротару планирует отдохнуть после юбилейного года. По словам представителя артистки, «новогодние праздники певица проведет в Ялте с семьей, а потом отправится отдыхать за границу. Куда – секрет. Творческая деятельность возобновится уже весной. На это время намечен выход альбома под рабочим названием «Я твоя любовь», а также съемки клипа на одну из песен с нового диска. Что касается крупных концертов, то, кроме гастролей, их не намечается. София Ротару уже дала большой юбилейный концерт в прошлом году, поэтому на ближайшие несколько лет крупных мероприятий не планируется».

Надежда Бабкина

У Надежды Бабкиной обширные планы на наступивший год. Как рассказал pr-директор артистки, «Надежда Георгиевна собирается продолжить поиск талантов в российской глубинке и представлять их широкой публике на фестивале «Песни России». Так как Надежда Георгиевна теперь не только певица, но и телеведущая, то, возможно, она напишет книгу о кулинарии. В планах также съемки в фильмах, гастроли и дуэты. Скорее всего, вместе с одним из популярных ди-джеев Надежда Георгиевна сделает ремикс на одну из своих песен».

Лолита Милявская

Лолита Милявская готовит новую шоу-программу, которая будет носить название «Одна большая длинная песня». Прежде чем приступить к подготовке шоу г-жа Милявская отправится в продолжительный концертный тур в поддержку своего последнего релиза «Ориентация – Север».

Тур, который начнется в феврале, захватит не только Россию и СНГ, но и дальнее зарубежье, в частности, Израиль, Германию и США. Вернувшись из него, певица начнет подготовку «Одной большой длинной песни», презентация которой запланирована на осень. Площадка, на которой будет представлена новая шоу-программа Лолиты Милявской, пока не определена, но в пресс-службе артистки рассказали, что, скорее всего, это будет МХАТ им. Горького.

Юрий Шатунов

В планах певца Юрия Шатунова в 2008 году выпуск нового альбома. Об этом рассказал директор исполнителя Аркадий Кудряшов. «Мы надеемся выпустить пластинку уже к середине года, - говорит Аркадий. - Сейчас мы усиленно работаем над этим и в будущем году будем прилагать все усилия, чтобы это случилось». Напомним, что 10 песен из 15 будут представлять собой новые композиции, написанные молодыми поэтами. Остальные пять – ремиксы на старые песни Юрия Шатунова. Помимо того, по словам Аркадия Кудряшова, в 2008 году Юрий Шатунов планирует активно заняться изучением немецкого языка. «Это связано с семейными обстоятельствами», - уточнил представитель певца.

Александр Маршал

После Нового года Александр Маршал планирует продолжить свою творческую деятельность. По словам его жены Натальи, «пока что ничего определенного насчет планов я сказать не могу. Это точно будет запись новых песен, гастроли за границей и в России. Возможно, в апреле состоится концерт Александра в Москве, но насчет него еще идут переговоры, и более точная информация будет только к середине января».

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин планирует большую часть наступившего года посвятить продюсерской работе над дебютной пластинкой своей дочери Сони. Хотя, как сообщил продюсер артиста Виталий Николаев, скорее всего не забудет Владимир и о себе — запишет очередной сольный альбом, как это происходит практически каждый год.
Все остальное время Кузьмин и «Динамик» проведут в гастролях по городам России.

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе готовится к весне выпустить новый альбом. Пластинка, название которой еще не придумано, полностью записана. После новогодних праздников создатели диска приступят к его мастерингу и переговорам с выпускающими лейблами.

«Чай вдвоем»

Группа «Чай вдвоем» планирует дать в марте 2008 года большой сольный концерт в Театре Эстрады, где выступит с программой «Вместе с тобой». Как рассказал директор коллектива Игорь Звягин, основные планы на год - это «обкатка» новой программы. «Мы не строим грандиозных планов на будущее, а живем тем, что есть сейчас», - поделился Игорь.

«Любэ»

Группа «Любэ» намечает на начало 2008 года два больших сольных концерта. 24 февраля Николай Расторгуев и Ко выступят в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, а на следующий день – в Государственном Кремлевском дворце. Начало в 19.00.

«Чили»

Группа «Чили» готовит новый релиз в середине весны. Название диску еще не придумано. Выпуск альбома возьмет на себя компания «Вельвет-мьюзик».

«Братья Грим»

Группа «Братья Грим» планирует в 2008 году снять новый клип - скорее всего, на композицию «Морской несезон» с последнего альбома «Марсиане». Костя Грим рассказал, что среди их других планов на будущий год – возможно, запись и выпуск новой пластинки, а также «концерты, работа-работа и движение вперед».

«КуБа»

Дуэт «КуБа» в 2008 году порадует своих поклонников долгожданным дебютным альбомом. Релиз пластинки, название которой пока не сообщается, компания Mainstream Production запланировала на конец января.

«Корни»

Группа «Корни» собирается в 2008 году издать новый альбом. Дата релиза уточняется.

«Фабрика»

Группа «Фабрика» в 2008 году планирует выпустить свой второй номерной альбом, название и трек-лист которого неизвестны. В пластинку войдут как уже известные песни, так и треки, пока незнакомые слушателю.

87

Цены на звёзд
В самом разгаре пора рождественских и новогодних праздников. Кто хочет сделать свое торжество незабываемым, может пригласить в гости знаменитость, благо недостатка в предложении нет.

Цены на звезд и звездочек начинаются уже с нескольких тысяч евро. Ниже приведён прайс-лист на российских знаменитостей, которых сейчас охотнее всего заказывают на корпоративныевечеринки под Новый год, в то время как германская Bild приводит цены на некоторых западных звезд.

Российские знаменитости

1.Верка Сердючка - от 65 тыс. долларов
2. Comedy Club - от 20 тысяч долларов
3. Фриске Жанна - 15 тыс. евро
4. Пугачева Алла - от 70 тыс. евро
5."ВИА Гра" - 20 тыс. долларов
6. Билан Дима - 60 тыс. евро
7. "Фабрика" - 15 тыс. долларов
8. "Город 312" - от 10 тыс. долларов
9. "Блестящие" - от 15 тыс. долларов
10. "А-Студио" - от 10 тыс. долларов
11. "Иванушки International" - от 8 тыс. долларов.
Западные знаменитости

Анна Ермакова : Мама Анжела готова "продать" дочку Бориса Беккера любому,кто заплатит 50 тыс. евро. Интервью обойдется еще в 25 тысяч.

Rolling Stones: За полуторачасовое выступление легендарной группы перед узким кругом публики придется выложить 4 млн евро, включая размещение и перелет.

Кайли Миноуг : За 20-минутный частный концерт певица получает 900 тыс. евро. Так что в час она стоит наверно 2,7 млн.

ДженниферЛопес : Певицу до недавнего времени можно было заказать за 1,2 млн долларов. Правда, сейчас это невозможно, поскольку Лопес беременна.

Дайана Росс : Бывшая солистка группы The Supremes в пределах США готова прийти в гости за 250 тыс. долларов.

Шэрил Кроу : Певица не сидит на шее у бывшего мужа Лэнса Армстронга. Заодно частное приглашение она зарабатывает 450 тыс. долларов.

Селин Дион : "Всего лишь" один миллион просит для себя франко-канадская певица. В эту цену, правда, не входит размещение ее многочисленного антуража
Род Стюарт : Когда султан Брунея на день рождения пригласил к себе в гости Рода Стюарта, тот согласился приехать на вечер за 4,5 млн долларов.

Элтон Джон : По сравнению со Стюартом, его британский коллега Элтон Джон просто дискаунтер. В том же Брунее он пел за 1,5 млн долларов.

Герхард Шредер : Хотя бывший канцлер Германии не так давно в этом бизнесе, он просил аналогичные гонорары: от 50 до 100 тыс. долларов.

Билл Клинтон : У бывшего президента США со 100 тыс. торг только начинается. За год на своих докладах он зарабатывает миллионы.

Пэрис Хилтон :Светская львица появится на мероприятии за сумму начиная от 100 тыс.долларов. Говорят, за приезд в Россию к его дочери миллионер Пластинин заплатил Пэрис два миллиона "зеленых".

Шэри Блэр : Жена бывшего премьера Британии готова выступить перед желающими с докладом на тему "Совместимость семьи и профессии" за 40 тыс. евро.

Бой Джордж : Из-за постоянных конфликтов с законом цена на Боя Джорджа резко упала. Если в 2002 году нужно было 20 тыс. евро, то сейчас хватит и четырех с половиной.

Майкл Джексон : Частный концерт или появление на торжественном мероприятии стоит минимум 1 млн долларов. А его друг султан Брунея заплатил за выступление в своих покоях целых 10 млн.

Хайди Клум : У супермодели действуют твердый тариф – 50тыс. долларов или евро, в зависимости от места, где она должна выступать.
P-Diddy : За 35 тыс. долларов американский рэппер готов даже выступить в роли ди-джея. К этой сумме нужно прибавить ещерасходы на пребывание звезды.

Клаудиа Шиффер : Короткий разговор, глоток воды, фото на память. Вот и прошел час, за которыйбывшая модель берет 40 тыс. евро.

Шакира : 840 тыс. евро, говорят, заплатил россиянин, пригласивший колумбийскую исполнительницу к себе на день рождения.

Стиви Уандер : Слепая легенда соула выступает на частных мероприятиях за 620 тыс. евро и более.

Робби Уильямс : За 1,5 млн евро певец исполнит вам целых 17 своих песен, что неплохо по соотношению цена-количество.

Кристина Агилера : У нее цены колеблются от 800 тыс. до 3,6 млн евро,которые заплатил российский банкир за две исполненные для него песни....Стинг : 300 тыс. евро заплатил Стингу основатель Microsoft Билл Гейтс за исполнение нескольких песен у себя на дне рождения. Если же мероприятие проходит за пределами США, то ниже 1 млн цена не опускается.

Дита фон Тиз : Один раз стиптизерша разделась за 25 тыс. долларов.Правда это была специальная цена для главы Playboy Хью Хефнера.

Мухаммед Али : 250 тыс. евро стоит пригласить легендарного боксера к себе.Однако многое зависит от его состояния здоровья в данный конкретный момент.

88

чего это уВита нету планов никаких на год что ли?

89

vita-minka написал(а):

чего это уВита нету планов никаких на год что ли?

Он просто их не разглашает!)))

90

vita-minka написал(а):

чего это уВита нету планов никаких на год что ли?

китай все силы высосет.....


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*