ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*


*Весь Шоу-Бизнес*

Сообщений 271 страница 300 из 414

271

Девчата вот оцените - из за этой песи война между Пудом и Филом......

Филипп Киркоров - Гимн Олимпиады 2008  http://m0.li.ru/b/5/mp3/8/19635/1963558 … m_2008.mp3

272

Начало не плохое...Но слишком спокойно звучит... :disappointed:
Лучше было бы, если песня была более заводной, вдохновляющей на соревнования...на победу.......
Именно такая песня подходила бы голосу Филиппа...... :flag:
А вообще - песня не впечатляет  :no: ........Но это моё мнение....

А Витас что собирался петь?? Оперу №2 ??

273

-Lirika- написал(а):

если песня была более заводной

Как Джамайка  :crazyfun: вот где завелся бы весь китайский народ))))) и не только))))

274

Stefi написал(а):

Филипп Киркоров - Гимн Олимпиады 2008  http://m0.li.ru/b/5/mp3/8/19635/1963558 … m_2008.mp3

Бред полный. Я не верю, что Киркорову дадут исполнить гимн. И Витасу тоже, чтобы там ни писали. И это будет честно.

275

Whim написал(а):

Бред полный. Я не верю, что Киркорову дадут исполнить гимн. И Витасу тоже, чтобы там ни писали. И это будет честно.

Ну с Киркоровым всё ясно!  :P

А Витас????!!!!! 
При огромной любви всего китайского народа??...может...они соизволят его пригласить исполнить гимн, м?  :D  :crazyfun:

276

Гимн не надо, а вот в качестве гостя вполне можно.

277

Whim написал(а):

Гимн не надо, а вот в качестве гостя вполне можно.

Ну хотя бы так...

278

А я вот наоборот верю,что Витасу позволят исолнить гимн олимпиады.

279

emerald написал(а):

А я вот наоборот верю,что Витасу позволят исолнить гимн олимпиады.

Будем надеяться, что это правда!!  :shine:

280

-Lirika-
Для тебя читала???
Свое последнее в жизни интервью Александр Гаврилович дал журналистам Первого канала.
Но впервые его опубликовал полностью, без купюр, журнал «Тайны звезд».

Последнее интервью Александра Абдулова

– Александр Гаврилович, сейчас огромное количество людей переживает за вас, признается вам в любви. Вам это приятно? Для вас это что-то значит?
– Вы сейчас сказали замечательные слова. Я не ожидал, честно говоря, что вокруг меня вырастет такой лес моих друзей. Что они встанут вокруг меня стеной. Я им всем так благодарен! Я говорю им одно слово: «Спасибо!» Но это значит – ничего не сказать. Спасибо – это мало! Они оказались великими друзьями! Я просто им кланяюсь в ноги за то, что они сделали. А «добило» меня вконец, когда «Спартак» с «Локомотивом» вышли в майках (с портретом Абдулова и словами «Верим в победу!» – Прим. ред.). Я в израильской больнице включаю футбол и еще не понимаю, что за майки, что за команда, что такое? Вроде здесь должен играть «Спартак» с «Локомотивом»... И потом вдруг я вижу такое... Это  дорогого стоит! Или сейчас вот приехал Сережа Никоненко из какого-то города. Он был там в церкви. Там к нему подошел священник и сказал: «Вы Абдулова знаете? Передайте ему, пожалуйста, иконку Казанской Божией Матери. Эта маленькая иконка простояла ночь с большой иконой Казанской Божией Матери. Она ему поможет!» Конечно, это все помогает. Я вообще верю в то, что если идет волна добра и любви, то она не может пройти просто так, понимаете?! Она аккумулируется в тебе. Она тебе помогает, дает силы, заставляет двигаться, бороться. Иначе быть не может! Но наряду с этим появились убогие люди, которые пишут в «желтой прессе». Ну, ладно, когда они трогали мою личную жизнь, подглядывали ко мне в постель... Все это я списываю на их сексуальную несостоятельность. Ну, больные люди, ну бывает... Но самое страшное началось сейчас, когда они стали публиковать точные названия лекарств, которыми я якобы лечусь. Ведь есть нездоровые люди, которые говорят: «Ну, если Абдулову это помогает, то значит, поможет и мне!» А этими непонятными лекарствами, к примеру, коров лечат! Но они это публикуют в своих изданиях. И сейчас мне приходит уже огромное количество писем, звонков, мол, правда, что вы этим лечитесь?! Это уже за гранью! Ведь возможны летальные исходы! Или «желтая пресса» нашла какого-то там в Киргизии криминального олигарха, который якобы меня лечит, и теперь к нему потянулись люди. И имя, и фамилию опубликовали. А если он окажется нечестным человеком? Кто этот человек? Ведь я его не знаю! Может, его и вовсе нет. Но это ведь все чревато. Он может отравить дикое количество людей...

– Да, сейчас много публикаций и про Тибет, и Киргизию. Но так ли все это?
– Это все придумано! Ни в каком Тибете я не был. Но я мечтаю съездить туда. (Улыбается.) Но у меня все никак не получается! Вот недавно поехал на рыбалку. Думал, тихо уехал. Не найдут. Так нет, они и туда приперлись. И якобы взяли интервью у какого-то егеря. Там замечательные ребята, простые егеря, которые звонят мне после публикации и говорят: «Александр Гаврилович, ну, поверьте, из нас никто ничего не говорил. Это просто все придумано!» И они льют грязь на этих людей! Ну зачем им это нужно? Ну что, людям больше читать нечего? Они – бездарные люди. Они не могут ничего другого написать. Они могут только подглядеть из-за забора, в какую-то щелку – все, на этом их талант кончается.
– Значит, вы газет, журналов не читаете?
– Я не читаю ничего. Моя мама читает.  Потом начинает звонить мне: «Ты видел?» Я говорю: «Ну-ка принесите мне, хочу посмотреть!» Вот я прочел про различные лекарства. И мне стало просто страшно! Пишите, что у меня плоскостопие, не знаю, геморрой, что ли! Ну что угодно пишите, но не надо писать про лекарство, которое люди потом после вашей публикации будут пробовать пить! И я прошу! Я умоляю вас, не читайте и не слушайте, пожалуйста, этих дебилов! Они пишут всякую чушь собачью!
– Александр Гаврилович, а вот в таких ситуациях у вас никогда не возникало желания раствориться в толпе, стать одним из многих?..
– Я этим и занимаюсь! Но это же – скоты. Они стоят у забора. Они дежурят у моей квартиры, в аэропортах, в больницах. У них на зарплате – стукачи. Вот я прилетаю ночью на частном самолете в Москву. Никого нет. Ночью приезжаю в больницу, захожу туда всего на 15 минут! Уже все сфотографировано! И вся информация «слита». Потом главврач больницы бегает, схватившись за голову: «Я не знаю, Саша, кто это сделал!» Значит, кто-то на зарплате у них в больнице, понимаете?! Кто-то таким путем зарабатывает себе деньги...
– Вот вы раскрыли обратную сторону любви...
– Это не любовь! Я не знаю, кто там в этих газетах редакторы. Но то, что это бессовестные люди – это однозначно. Бессовестные люди. Когда залезали в палату к умирающему Ростроповичу, сидели под кроватью у умирающей Гундаревой... Знаете, это – ублюдки, у которых ничего святого уже нет! Когда редактор – это по телевизору показывают – орет, что у Абдулова рак четвертой степени, а он куда-то уехал, и вы его упустили! Какой четвертой степени? С чего они это взяли? Мне уже венки приносят... Ну, это что? Ну морду бить? Ну дуэли у нас как бы уже не приняты. А то я бы с удовольствием вызвал главного редактора на дуэль! Потому что это – подонство. Таких людей не пускали ни в одно нормальное общество. Хочется вымыть руки и сказать: извините, ради Бога, только вот на той стороне улицы постойте, пожалуйста, не подходите ко мне, не надо. От вас пахнет. Понимаете?!
– Правда, что в 33 года вы вывели замечательную формулу: «Дай Бог, чтобы все хорошие слова мне говорили в спину»?
– Это я тост такой придумал: «Как бы я хотел, чтобы все хорошее мне говорили в спину». И я до сих пор живу этим тостом. Это самое ценное, когда в спину говорят хорошие слова!
– А знаете, что ваши друзья говорят? Они говорят, что вы – лучший, идеальный друг.
– Господи...
– И знаете почему? Потому что, по их словам, вы живете не столько для себя, сколько для других. Что это? Такой альтруизм чистой воды?
– Ну, это немножко не так... Дело в том, что жизнь, она коротенькая, понимаете? Ну ради чего жить? Ради карьеры? Ну, что карьера... Ну, хорошо... Кто-то замечательно сказал, что Бог рассчитывает, какой длины будет твоя жизнь, а вот какой ширины, широты – это от тебя зависит. Знаете, мы немножко потерянные люди. С этой рыночной экономикой мы погрязли в каких-то непонятных вещах. Один человек мне сказал: «А ты не задумывался, почему у всего, даже у лома есть инструкция? И только у человека нет!» А у человека есть инструкция. Это – Библия, понимаете? И вот, когда мы это поймем, тогда и поймем, что мы не одни живем в этом мире, что вокруг нас люди, животные, растения, что нельзя просто так даже яблоко срывать... Сначала попробуй: если оно осталось у тебя в руке, значит, ты его можешь взять, а не осталось – не рви его, не надо... И вот если мы поймем, что мы не одиноки в этом мире, что этот мир создан не только для нас, а для всех! Вот тогда, наверное, мы будем жить красиво! (Пауза. Закуривает.) Вот я стал заслуженным артистом. Потом народным артистом. Потом всенародным. Ну что я еще не получал? Ну какую награду? Ну вроде все получил. И что теперь делать? У моей мамы все призы, награды... Ну, мне это, понимаете... Мне награда – роль, новый спектакль, новая картина, новый режиссер, новая книга! Вот это моя награда.
– Вы немножко противоречите сами себе.
– Почему?
– Потому что складывается впечатление, что вы живете в сумасшедшем ритме...
– Правильно. Так и есть...
– Съемки, встречи, переезды, снова съемки, снова спектакли...
– Так, а времени нету! Времени-то мало! А надо успеть все. И сняться, и спектакль сыграть, и дома посидеть, и с ребенком поиграть, и с женой побыть, и с мамой. И надо на даче что-то сделать, чтобы не украли кирпичи... Надо это все успеть! А еще, самое главное – надо побыть с друзьями.
– А вы не боитесь за всем этим бешеным ритмом упустить что-то самое главное?
– А что? Ну, наверное, можно упустить... Самое главное – это моя жизнь! Из этого я соткан. Поэтому я ни о чем не жалею, абсолютно. У меня фантастические друзья, понимаете? И сейчас я их узнал еще больше. Если до этого я их любил, обожал, то сейчас боготворю! Наверное, вот в таких ситуациях проявляются люди, как лакмусовая бумажка. Кто-то проявился в обратную сторону и сказал: «Ну, это уже всё, всё...»
– Вот вопрос, банальный до безобразия: в чем для вас смысл жизни?
– Смысл жизни? Если не будет жизни... как я  не увижу Женьку, как она пойдет, как первый раз скажет: «Папа!» Как я не увижу свою жену? Как я не увижу маму? Как не сяду с друзьями, не выпью по рюмке и не скажу: «Родные, я вас люблю»? Как?..
– А вы хотите, чтобы Женька, которую все зовут принцессой, стала актрисой?
– Нет, ни в коем случае! Я с Ксюшей боролся, чтобы она не стала актрисой. Она окончила юридический факультет, но потом сама уже пошла на актерский...
– А кем тогда?
– Я не знаю, кем Женька будет! Посмотрим. Пока она у меня – самое удивительное, самое прекрасное существо на свете! (Улыбается.)
– Характер уже проявляется, свое в ней что-то находите?
– Она – очень серьезная! Вообще ее не слышно. Она не плачет. Она только, если на нее внимания никто не обращает, может вот так сурово посмотреть, мол, что такое, почему? А я говорю: «Женечка, что случилось?» До того хитрый взгляд у нее сразу... Тут ко мне пришло много друзей. А у меня есть большой стол и за ним собирается всегда очень много гостей. И я ее посадил с собой рядом во главе стола. И вот она сидела и по каждому взглядом прошлась, запомнила на ком она останавливалась, потом зевнула, мол, все, можете уносить меня, я посмотрела, всех запомнила, все хорошо! (Смеется.)
– А вы себя маленьким помните? Когда в пять лет в первый раз вышли на сцену Ферганского драматического театра, который возглавлял ваш отец?
– Ну, как-то сумбурно... Я же не вышел к отцу... Мы там на печке с девочкой лежали. Ей тоже было лет шесть... Мы что-то с ней не поделили, и она спихнула меня по ту сторону печки, за кулисы. И тут вышел Владимир Ленин, которого играл мой папа, и зовет меня: «Саша, Саша, Саша...» А Сашу за кулисами весь театр уговаривает вылезти на сцену! Но я так и не вылез... (Смеется.) Потом мне влетело по первое число. Так что первый выход на сцену у меня был с наказанием.
– А потом, в Москве, то, что вы из Ферганы, а не столичный парень, мешало? Были какие-то провинциальные комплексы?
– Ну, конечно, были. Вы понимаете, я все равно говорю всем: «Я – дворняжка!» И если сейчас вот зимой на улицу выгнать пса самого породистого и дворняжку, то выживет дворняжка. Потому что ей терять нечего. Вот и мне некуда было ехать дальше. Поэтому мне надо было выживать. Было все в моей жизни: и вагоны разгружал, и в магазине самообслуживания воровал... Ну все было, как у нормального человека, которому требовалось выжить. И так каким-то образом и выжил!
– Александр Гаврилович, вы переиграли всех героев-любовников...
– Нет, неправда ваша. Я как раз не переиграл всех героев-любовников...
– Еще не всех?
– Да нет, сколько осталось-то еще! Ромео не сыгран. Ну что вы, это же какое упущение! Понимаете, конечно, я могу сейчас Ромео сыграть, надеть парик на себя, загримироваться. Но это будет уже не смешно! Как раньше, знаете, в периферийных театрах Джульетте уже за 60, а ее в корсет затягивали, и она девочкой выбегала на сцену...
– Это амплуа героя-любовника в жизни вам как-то помешало?
– Вы знаете, я не хочу гневить ни Бога, ни судьбу, потому что я очень много сыграл и в театре, и в кино. Неважно, хороших, плохих ролей – это уже второй вопрос, это уже зритель разберется. У меня критерий не «хороший-плохой», а «стыдно – не стыдно», понимаете? Вот есть там пяток, может быть, десяток работ, за которые мне не стыдно!
– Своей лучшей ролью вы в интервью называли роль в фильме «Ниоткуда с любовью». Почему она вам так дорога?
– Я не мог такой глупости сказать. Это – не моя лучшая роль. Лучшая, не лучшая – это могут решать критики,  мои друзья, моя мама, моя жена, а не я. Да, мне нравится та роль... Но у меня есть роли, которыми я просто горжусь. Мне безумно нравится картина, которая, кстати, очень мало идет – «Сошедшие с небес». Хороший фильм «Над темной водой», все картины Марка Захарова, начиная с «Обыкновенного чуда»... В театре были у меня, я считаю, неплохие работы. И Сиплый в «Оптимистической трагедии», и Менахем-Мендл в «Поминальной молитве». Они никакие не герои-любовники, характерные роли. И Никита в «Жестоких играх». И Алексей Иванович в «Игроке». Вот сейчас в «Женитьбе» я сыграл, но, к сожалению, только в Самаре. Мы там играли три спектакля. А в Москве я премьеру не играл. Но, я думаю, что, если, тьфу-тьфу, Бог даст, все будет хорошо, то я в феврале сыграю премьеру. Я очень хочу, потому что это замечательный спектакль у Захарова. Я думаю, что может быть и роль у меня будет ничего.
– А вот вы сейчас снимаете фильм, где вы одновременно и играете, и выступаете в качестве режиссера.
– Два фильма.
– Вот когда встречаются Абдулов-режиссер и Абдулов-актер на съемочной площадке...
– Ой, так противно, вы себе представить не можете! (Смеется.) Чудовищно противно! Просто актеру Абдулову противен режиссер Абдулов, а актер Абдулов противен режиссеру Абдулову. Но самое смешное, что им обоим еще противен сценарист Абдулов. А всем троим уже противен продюсер Абдулов. Понимаете, как бы тут взаимная, очень серьезная ненависть существует...
– И как вы с этим справляетесь?
– Ну как-то я их мирю в себе. Говорю: «Ребята, девочки, не ссорьтесь!» Пытаюсь как-то их развести по углам.
– Вы когда-то сказали, что эмансипация – страшно глупая вещь. Вы отказываете таким образом женщине в попытках на самоопределение?
– (Задумывается.) Я не помню, кто это сказал, по-моему, Чехов, что женщина, которая пошла в политику, напоминает взбесившуюся канарейку. Я иногда смотрю на наших женщин в политике и начинаю смеяться. Потому что я вижу: абсолютно точно, сто процентов, взбесившаяся канарейка! Понимаете, политика – грязная вещь. Как ее ни крути она не может быть чистой. Вот я все время смотрю, как приходит какой-нибудь депутат-правдолюб, что-то там начинает качать. А потом: раз – и его нету. А где он? Да он в зале вон сидит, все нормально, все хорошо. Он уже, как все. Не получается как бы у него. И наш брат, актер, тоже все время пытается в задний проход нашим руководителям посмотреть. Я не говорю, что мы – такие святые. Да нет, мы – такие же люди. И у нас есть люди, которые могут сделать и гадости, и чушь наплести, и все, что угодно... Ну вот, это и в нашей профессии бывает. Так что, я не говорю: ах, какие мы честные, хорошие все, идеальные! Но среди нас есть все-таки люди, на которых можно... Все-таки, слава тебе, Господи, что у нас есть Баталов, Филозов, Никоненко, Збруев... Есть люди, которые честны, не научились врать! Они как говорили правду, так и говорят.
– Что вам по жизни придавало сил? Когда вы, например, отказались вступать в пионеры?
– Ну, ладно. Это все – такая ерунда. (Улыбается.)Не сила это, а мое – раздолбайство. Я просто очень верю, что кто-то там, наверху, меня ведет. Господи, я даже не могу сказать, кто – это! И вот иногда он говорит: ну, не ходи туда, не надо! Ну вот у меня был билет на самолет, в который я не сел и который разбился! Понимаете, я из него вышел! Мне кто-то сказал: «Ну, выйди из него, выйди! Не надо тебе в этот самолет!» А я уже все: разделся, сидел в кресле. А потом взял – и вышел. Почему? Не знаю я, почему. Знаете, я абсолютно ничего не взвешиваю. Я абсолютно эмоциональный человек. Очень интуитивный. Я, ей-богу, больше полагаюсь на первую интуицию. Вот в то, что сразу идет, хлынуло, вот в это я очень верю. И я все-таки стараюсь верить людям, потому что не хочется думать, что все вокруг дерьмо! Ну, есть же очень много хороших людей, понимаете? Вот у нас с друзьями однажды был такой разговор. Я говорю: «Вы не замечали, что вокруг нас, среди нас плохие люди не задерживаются? Они сами уходят!» Почему – я не знаю. Причем это уже не раз проверено. Никто же их не гонит. Но вот им неуютно среди нас. А у нас – замечательная компания. У меня фантастические друзья! Просто фантастические!
– Александр Гаврилович, а есть что-то такое, чего вам очень сильно хочется?
– Хочется? Да я уже сказал, чего хочется! Жить хочется! Хочется, чтобы ребенок рос. Чтобы мама жива была. Чтобы рядом любимая женщина была. Чтобы мои друзья были рядом...
– Спасибо вам огромное.
– Да не за что. Не пейте лекарств, которыми верблюдов лечат. Ладно?
– Не будем.
– Не надо... (Улыбается.)

281

Патрик Суэйзи не отказался от вредной привычки,
несмотря на страшный диагноз

Американский таблоид National Enquirer опубликовал фотографии курящего
актера Патрика Суэйзи, который болен раком поджелудочной железы,
подтверждающие, что, несмотря на диагноз, он так и не бросил вредную привычку.

Снимки были сделаны 10 марта, когда 55-летний актер выходил из
Онкологического центра в Стенфорде. Издание пишет, что Суэйзи на
протяжении многих лет "курил по три пачки в день", и добавляет,
что у курильщиков вероятность заболеть раком поджелудочной железы
в два раза выше, чем у тех, кто не курит. Сейчас Суэйзи проходит
курс химиотерапии, сообщает Livenews.

Между тем, 81-летняя мать актера, Пэтси, в интервью журналу сказала:
"Он не заслужил этого. Он такой добрый. У меня сердце разрывается, видя,
как он страдает. Но он держится и намерен победить".

По ее словам, Патрик был ошеломлен поддержкой людей по всему миру,
после того как стало известно о его болезни. "Патрик как обычно больше
заботится о других людях, чем о себе. Он говорит, что его жизнь
была чудесная и что он ни о чем не жалеет", - сказала мать.

Все сроки жизни, выставленные больному раком актеру Патрику Суэйзи журналистами – полная ложь. Об этом заявил лечащий врач Суэйзи Джордж Фишер.

Напомним, накануне стало известно, что у 55-летнего Суэйзи обнаружили рак поджелудочной железы, причем опухоль уже проросла в другие органы. Таблоиды писали, что рак не поддается лечению, и звезде Голливуда осталось жить около пяти недель.

Но слухи не подтвердились: официальный представитель актера Аннетт Вулф рассказала, что Суэйзи, узнав о болезни, отправился в Онкологический центр Стендфордского университета в Калифорнии. Там ему сделали операцию, после которой, как сообщил его лечащий врач, актер чувствовал себя хорошо. Затем Суэйзи прошел три курса химиотерапии, которая остановила рост опухоли, пишет «Московский комсомолец».

Мать актера — известный хореограф Пэтси Суэйзи — в одном из интервью подтвердила оптимистичные прогнозы доктора и сказала, что уверена в специалистах, которые лечат ее сына.

О болезни актер узнал во время съемок телесериала «Тварь» еще в декабре прошлого года, но к лечению приступил только в январе.

Несмотря на серьезный диагноз, Патрик Суэйзи продолжает жить нормальной жизнью и не прерывает участие в запланированных проектах. Сейчас он находится в Лос-Анджелесе, где ведет работу над новым фильмом.

Мне так его жалко искренне....такой талант...танцор, актер и красивый мужчина..Когда-то не могла оторвать глаз с экрна кода он танцевал и высупал.....

1. Кольцо дракона / George and the Dragon (2004)
2. Грязные танцы: Гаванские ночи / Dirty Dancing: Havana Nights (2004)
3. Последний танец / One Last Dance (2003)
4. 11:14 / 11:14 (2003)
5. Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno (2002)
6. Донни Дарко / Donnie Darko (2001)
7. Лулу навсегда / Forever Lulu (2000)
8. На гребне волны / Point Break (1991)
9. Привидение / Ghost (1990)
10. Ближайший родственник / Next of Kin (1989)
11. Стальной рассвет / Steel Dawn (1987)
12. Грязные танцы / Dirty Dancing (1987

Глядя на этого красавца всегда захватывало дух..а как он танцует....и вот...страшный диагноз РАК опять...еще один гениальный актер и человек имеет угрозу потери жизни....(((((

282

Stefi написал(а):

-Lirika-
Для тебя читала???

Да....я это слышала...в интернете запись была...

283

Лавр:Дюбель объявился..
Санчо: Ну до чего безпордонный тип?!Не мог как все после 10......
Я тут вообще катаюсь..такие фразы.....  :D их пытаются  убить, а он еще возмущается что не во время.....

---------------------------

Взлетеле Лавр и Санчо на самолетике.....над речкой....

Лавр:Я забыл я же давал подписку о не выезде...
Санчо: Ну так ты же не давал подписку о не вылетет -буга-га.... :D  :playful:

284

Stefi написал(а):

Я тут вообще катаюсь..такие фразы.....   их пытаются  убить, а он еще возмущается что не во время.....

Да....вообще угарные фразочки  :crazyfun:
А ты знаешь, что режиссер-постановщик этого фильма Олег Фомин...ну то есть Дюбель  :D

Stefi написал(а):

Взлетеле Лавр и Санчо на самолетике.....над речкой....
Лавр:Я забыл я же давал подписку о не выезде...
Санчо: Ну так ты же не давал подписку о не вылетет -буга-га....

:crazyfun: Я даже музыку скачала из NEXTа...вот когда они на самолётике летят прикольная музыка звучит.... :cool:

Отредактировано -Lirika- (2008-03-14 20:39:28)

285

А я сейчас сижу почти почетный свидетель перед загз- ом их....  :jumping:

286

o.O ой а чего это их....убили???????? o.O Здрастье приехали поглядели кино  :x
Блин...привиделось(((

287

Stefi написал(а):

ой а чего это их....убили????????  Здрастье приехали поглядели кино 
Блин...привиделось(((

Да это Дюбеля глючило... :crazy:

288

:D Еще один чакры открывет -  :D

В продаже с завтрашнего дня!!!  :rofl:

289

Читайте в свежем номере!;) Президентская собака Кони. Кто станет ее преемником?

Дмитрий Медведев избран президентом. А почетное звание первого животного страны перейдет в лапы... кота!
Долгое восьмилетнее собачье правление харизматичной лабрадорши Кони подходит, увы и ах, к концу. Совсем скоро бразды правления перейдут в цепкие лапки пушистого котяры Дорофея – домашнего разбойника, кутилы и любимца нового президента страны...

Хотел собаку, а купил кота

О любимых животных Медведева давно ходят слухи. Но все, в основном, говорят о бо-ольшом аквариуме с рыбками, который стоит у него в рабочем кабинете. Однако нам стало известно, что у Дмитрия Анатольевича, на самом деле, есть другой любимец – котик Дорофей породы «невский маскарадный». Этого кота Медведев купил сам. Хотя он и любит больше собак. И даже собирался завести какого-нибудь симпатичного щеночка, но вот незадача: с породой его семья никак не могла определиться. Медведев кричал: «Хочу такую, как Кони! Лабрадоршу!» (Видимо, уже тогда строил планы на будущее!) А его близкие настаивали на какой-то болонке... В итоге – домой принесли... кота!
– Он был такой добрый, веселый котенок, – признается Медведев. – А вырос ? настоящий котище! Пушистый – как перс, и вредный и наглый? – как сиамский...
Дмитрий Анатольевич все позволял своему питомцу: и ночные прогулки под луной на целую неделю, и шмон по помойкам (хотя шкафы на кухне ломились от «вискаса»)...? Пока однажды не раздался звонок от Михаила Горбачева...

Схватка

– Дима, давай к нам! На подмогу! – с тревогой в голосе сказал по телефону Медведеву Михаил Сергеевич. – Тут наши коты... подрались!?
Причина проста – кошечку не поделили! ? Молодому и неопытному Дорофею нет бы уступить киску матерому коту Горбачева.? Да хотя бы по статусу: как-никак, а кот единственного президента СССР!? Но амбициозный, без страха и упрека, Дорофей ринулся в бой! Схватка была насмерть! И победили опыт и статус... А драный Дорофей, весь в крови, с облезлым хвостом и свалявшейся шерстью, лежал на земле практически без дыхания. И лишь побитым глазом видел, как хитрый кот Горбачева праздновал победу вместе с кошечкой...?

Преступление и наказание

Дмитрий Медведев лично выхаживал горе-вояку. Лечил его, с ложечки кормил... Даже купил ему игрушку – маленькую собачку, мол, пусть котик злость вымещает? на песике.? Через пару недель Дорофей окреп и уже готов был к новым подвигам... Но Дмитрий Анатольевич быстренько его обломал, заявив, что с этого момента никаких больше гулянок! А чтобы гормоны не играли, взял да и... кастрировал котика!
Дорофей долго не мог простить ему этого! Стал вынашивать план, как отомстить хозяину... И однажды, когда Дмитрий Анатольевич решил его погладить, впился когтями в руку хозяина и так ее покусал, что мало не показалось. Говорят, руку Медведеву пришлось даже? зашивать...
А охрана Дмитрия Анатольевича от поступка кота? впала в шок! Мол, как так они проглядели нападение на Медведева! Пусть даже и собственного кота! И тут же взяла Дорофея... «на карандаш».? Долгое время Медведев мог приголубить строптивого котика только под зорким оком своего телохранителя...
Когда пострадавший Медведев пришел на работу, Владимир Путин его спросил: «Что с тобой? В каком сражении пострадал?» Дмитрий Анатольевич сознался: кот виноват! И Владимир Владимирович мудро добавил: «Я ж говорил, что собаку надо было заводить! И не выпендриваться!»

Ирина Толчева, Журнал "Тайны Звезд" http://www.liveinternet.ru/users/secretstar/

:confused:  :crazy:

290

КАК вам новый сериал и кто видел?Сегодня 1 серия....
О фильме: «Ранетки» – это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах. Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы – вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. Лера – девушка-катастрофа. Ей хочется попробовать в жизни все, и многие ее поступки нельзя назвать разумными. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, но снова и снова ей кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена – самый спокойный человек в группе. Жизнь сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа. Прообраз персонажей – музыкальная группа «Ранетки». Эта девичья команда прославилась композициями, которые звучали в популярном сериале «Кадетство»: «Ранетки», «Она одна», «Мальчишки-кадеты». Имена девочек и музыкальные инструменты, на которых они играют в сериале, соответствуют их реальным прототипам.

291

Валерия – одна из немногих отечественных поп-артистов, которые стремятся сделать карьеру за границами России. Кого еще назвать? Билан мутит что-то невнятное в Америке, Витас уже стал суперзвездой в Китае и Юго-Восточной Азии и теперь начал раскручиваться в США. Лазарев недавно пытался сделать имя в Европе, но уже оставил надежды.

Презентация англоязычного альбома Валерии Out of Control должна была стать ярким стартом промо для Англии. Но получилось далеко не всё.

Блин комом

«Валерия поет великолепно – тонко интонирует, отлично подает самые высокие ноты, по-актерски «проживает» песни…»

Продюсер Иосиф Пригожин привез в Москву журналистов ведущих английских изданий – от желтой Sun до респектабельной The Times. По сути, презентация была предназначена исключительно для них, хотя и проходила в московском клубе The Most.

Но всё не заладилось с самого начала. Выбранный клуб хоть пафосен и двухэтажен, но вовсе не предназначен для живых концертов суперзвезд уровня Валерии.

Получилось так. Сцену пришлось делать ровно по центру зала, так что столики с гостями оказались по бокам (!!!) от сцены, то есть гости лицезрели Валерию исключительно в профиль.

А сама несчастная певица пела, упираясь взглядом в кирпичную стену ровно в трех метрах от своих глаз. Можно себе представить ее ощущения. Зрители слева и справа, а ты смотришь в стену.

За что так с ней поступил Иосиф Пригожин? Непонятно…

Продюсер Иосиф Пригожин
Более того, для отечественной прессы, в изобилии налетевшей на презентацию, места практически не осталось. Перед сценой в клубе стоят массивные кирпичные колонны в полтора метра шириной.

Так что большую часть концерта музыкальному обозревателю газеты ВЗГЛЯД, например, пришлось разглядывать древнюю кладку и дивиться основательности наших далеких предков.

Кроме того, концерт был живой, на свою беду. Музыканты честно играли, певица честно пела – но звук оставлял желать лучшего даже перед сценой.

Расхождения



А жаль, потому что Валерия записала действительно интересный альбом. Теперь можно утверждать, что в живом исполнении он звучит гораздо ярче и драйвовее, чем в записанном виде. И сама Валерия на концерте поет куда человечнее и женственнее, чем это можно себе представить по прослушиванию Out of Control. В голову приходит одна мысль: может быть, стоит попросту переписать весь вокал на альбоме?

Валерия поет великолепно – тонко интонирует, отлично подает самые высокие ноты, по-актерски «проживает» песни.

В I know, например, ей удалось избежать режущего слух механически-резкого скандирования по слогам – оказывается, она может сделать всё естественно и изящно.

Самый главный гость – Robin Gibb из ныне не существующей, но легендарной группы Bee Gees
The Party’s Over с заводным бриджем духовых производит еще более сильное впечатление, чем на альбоме. Заглавная Out of Control тоже куда более драйвовая, чем в записи.

Совершенно непонятный феномен и удивительные выводы – сравнение студийного исполнения и живого концертного. Даже не припомнить, когда еще у Валерии эти понятия настолько далеко расходились. Разве что в самом начале ее карьеры, но тогда перекос был в сторону альбомной версии.

Собственно, программа оказалась короткой. Валерия спела всего семь песен, ровно половину своего англоязычного альбома. На сцене находился живой состав – ударные, бас, гитара, клавишные, духовая секция из четырех инструментов, группа бэк-вокалисток.

Но презентация не была бы презентацией, если бы на ней не появились гости. И самый главный гость – Robin Gibb из ныне не существующей, но легендарной группы Bee Gees.



Робин принял участие в записи кавера Stayin’ Alive, и приехал в Москву поддержать Валерию в концертном исполнении старого диско-хита. Надо сказать, что поначалу у Робина был чрезвычайно удивленный вид, будто он изумился обилию прессы и шикарной хрустальной люстре в клубе (чрезвычайно напоминающей люстру из соседнего Большого театра). Однако потом Гибб освоился на сцене, пел вместе с Валерией и выглядел крайне довольным.

Из гостей на презентации присутствовали композитор Владимир Матецкий, певица Лариса Долина, группа «Серебро», певец Сергей Челобанов и звезды Comedy Club Михаил Галустян и Гарик Мартиросян. После концерта Лариса Долина осыпала Валерию восторженными комплиментами.

Матецкий признался, что пришел послушать, как Валерия справится с англоязычным пением. Ему показалось, что в трех песнях возникли некоторые трения с укладкой английского текста на готовую мелодию, но в целом он оценил опыт выпуска англоязычных песен как положительный.

Завершилась презентация проигрыванием ремикса на песню Валерии, и это было самым гармоничным действом для этого несчастного клуба. Который, по стечению обстоятельств, оказался самым главным недругом всех собравшихся.

292

Валерии пезентацию сегодня смотрела, там ею все Долина восхищалась.....))) Ну когда за тебя всю продвижную работу делает муж можно и попеть в удовольствие, голос есть, красота, желание....молодец, так держать!

Как вам фильм то новый Ранетки,я сегодня 2 серии посмотрела, почти все знакомые лица с Кадетов....Трофимов там, Васелюк, Ноздрев.... фильм думаю будет захватывающим особенно остро вспоминились школьные годы, так что пока не поздно начинайте смотреть ... и еще Папины дочки сняли 40 новых серий так что еще есть что смотреть и над чем умирать со смезу с их хохмами!!! :crazy:

ТРИУМФ «РАНЕТОК» НА ФЕСТИВАЛЕ «EUROSONIC-2008»

«Ранетки» покорили европейский музыкальный фестиваль «EUROSONIC-2008», который по традиции проходит в Голландии и собирает множество молодых музыкальных коллективов со всей Европы, а также всех ценителей музыки, как профессионалов, так и любителей. Девчонки покорили «EUROSONIC-2008» своей динамичной музыкальной программой и необычайной энергичностью. Голландская публика очень тепло встретила девчонок и не хотела отпускать их со сцены. «Ранетки» с удовольствием исполнили «на бис» песню легендарных голландцев Shocking Blue «Venus», известную у нас как «Шизгара».
Девчонки знакомы друг с другом со школы. Сейчас учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ» на первом курсе.

«Ранетки» слушают группы «Slade», «Rolling Stones», «Aerosmith», «Arctic Monkeys», «McFly», «Tokio Hotel», а также Pink! и Avril Lavigne Кроме того, обе гитаристки коллектива являются поклонницами гитарного гения Стива Вая. Одна из них даже играет на именной гитаре модели Ibanez Steve Vai.

«Ранетки» обзавелись официальной страничкой на My Space.com - http://www.myspace.com/ranetki. «Ранеток» добавили в друзья уже около 25000 персоналий, среди которых есть настоящие звезды такие, как Avril Lavigne, Steve Vai, Gwen Stefani, Linkin Park, Sting, Madonna, Blink 182, Pink и даже легенда рок-н-ролла - «роллинг» Кейт Ричардс. Более 100000 пользователей MySpace познакомились с творчеством Ранеток в Сети. У «Ранеток» появились поклонники в Лондоне и фан-клуб в Мексике.

Сейчас «Ранетки» параллельно со съемками в одноименном сериале работают над новым альбомом. Споры вокруг музыкального материала для нового альбома не стихают. Идей для альбома много. «Ранетки» повзрослели, и вместе с ними «повзрослели» их музыкальные предпочтения. Появился опыт и взыскательный вкус. «Ранетки» стали очень требовательны к себе и к своему творчеству. Ведь теперь они не просто дебютантки, которые вольны удивить публику чем душе угодно, теперь они ответственны перед своими многочисленными фанатами.
подробнее ....

Женя
На сцене – рыжая бестия и малолетняя оторва! Лупит с размаху по клавишам, совершает сольные вылазки на комбики, откуда не по-детски заводит толпу. На одном из концертов в Карелии поломала блок питания синтезатора, разбила локоть и ногу, прыгнув в концертном экстазе на колени перед публикой.

В обычной жизни – внучатая племянница Зои Космодемьянской, акселерат-самородок, сдавший все школьные экзамены экстерном, любит стопками поглощать постмодернистские книги.

Впрочем, это не мешает ей заниматься спортом: девочка мастерски катается на сноуборде, и даже участвовала во всероссийских соревнованиях в составе сборной Москвы. Женя уже давно профессионально занимается сноубордом. Чтобы не терять времени даром летом, Женя занимается фрибордом. И во фриборде она, надо сказать, достигла высот: на соревнованиях Downhill Gravity Contest-2007 Женя была единственной девушкой и каталась по той же трассе, что и юноши. Женя – энергия и мозг «Ранеток».
подробнее  Наташа
На сцене воплощает всю мощь и энергетику готик-рока, отрешаясь от всего на свете и выдавая протяжные гитарные соляки. Ее стиль – черная одежда, белое лицо, закрытое черными волосами. По этой причине любимый фильм – «Звонок».

В жизни гитаристка – скромный, но увлекающийся человек, из-за этого стабильно опаздывающий на стрелки. В прошлом серьезно занималась фигурным катанием под руководством чемпиона мира и Европы в танцах на льду Ильи Авербуха.

Наташа – это потайные уголки сознания команды, ее самоуглубленность и рефлексия.
подробнее  Лера
Добрая и отзывчивая девочка, обожает мягкие игрушки и старые советские фильмы, но при этом учится управлять мотоциклом и уже умеет вписываться в повороты на второй скорости. Есть мечта – завести свой Harley Davidson и уехать на нем в кругосветку.

С четырех лет танцевала в ансамбле «Буратино», может исполнить любые танцы – от классики до народных, и даже стоит на пуантах. Одевается стильно, но немного вызывающе, что придает ее образу особую харизму. Не может пройти мимо брошенного котенка: обязательно подберет и найдет хозяина. Рада бы брать к себе, но у нее уже есть любимая кошка и две собаки.

Лера – сердце группы.
подробнее  Лена
В прошлом серьезно увлекалась футболом, играла за известную команду «Чертаново», в составе которой стала чемпионкой России. Увлекалась кикбоксингом, эти ее умения и навыки можно лицезреть в дебютном клипе «Ранеток», где басистка лихо швыряет хулигана через бедро. Как сказали бы спортсмены, на все четыре балла!

На концертах именно Лена исполняет кавер песни Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце». Да так убедительно, что фестиваль «Эммаус-2006» во время этой песни встал на уши!

Лена – это надежность, основа коллектива.
подробнее  Аня
Любит жесткий экстрим, тяжелую музыку, особенно панк-рок, поклонница группы Blink182. С другой стороны, Аня – девушка чувствительная и влюбчивая, пишет песни, многие из которых входят в репертуар «Ранеток».

Посвящает стихи особо понравившимся ей мальчикам.

Аня, бесспорно, душа квинтета.

293

Доминика написал(а):

Валерия – одна из немногих отечественных поп-артистов, которые стремятся сделать карьеру за границами России.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

294

Whim
да уж одна из НЕ мноГИх :crazy:

295

Stefi
да я не про то. Мне вообще смешно басни про Валерию читать, о том, как она Запад покоряет :D

296

Whim
А про Витаса? :nope: Каждый имеет своего сказочника  :glasses:

297

Начала тоже смотреть "Ранетки"... пока нравится, действительно, вспомнилась школа, а в некоторых девочках узнаю свои в прошлом черты и проблемы..
Ну, "Папины дочки" вне конкуренции ))))

298

кармен написал(а):

Ну, "Папины дочки" вне конкуренции ))))

:rofl: Эт уж точно!  :rofl: Уже 100 серий есть ))) Ну до ста вернее....сейчас 70тая кажется была или 71  :cool: Люблю их и приколы там и легкость такая.....от просмотра.  :jumping:

299

Самые глупые высказывания голливудских знаменитостей 

25 Марта 2008, Вт 17:36
Как известно, некоторые голливудские знаменитости не отличаются большим умом и кругозором, но по долгу своей деятельности они обязаны говорить много и на разные темы. Что из этого получается, демонстрирует британский таблоид The Sun.

- Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль? (Кристина Агилера)

- Мне приходится бывать во многих местах за морем, например, в Канаде. (Бритни Спирс)

- Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного. (Мэрайя Кэри)

- Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется. (Линда Евангелиста)

- Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой. (Сильвестр Сталлоне)

- Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне. (Джессика Симпсон)

- Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни. (Брук Шилдс)

- Не знаю, было ли в моей жизни ключевое событие, которое меня изменило, но первый секс у меня был в 14 лет. (Анджелина Джоли)

- Я меня хороший вкус. Он врожден в меня. (Дэвид Хасселхоф)

- Думаю, фильм «Без понятия» очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость. (Алисия Сильверстоун)

- Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной. (Арнольд Шварценеггер)

// afisha.mail.ru

300

-Lirika- написал(а):

Самые глупые высказывания голливудских знаменитостей

Молчали бы за умных сошли  :rofl:

-Lirika- написал(а):

Единственный счастливый актер - это мертвый актер

:D Жалеет что не счастлив видимо  :D


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*