ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Старички! Ауууу!


Старички! Ауууу!

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

кармен
Остался где? В живых? ))) Сюда захожу очень редко, раз-два в полгода  :flag:
А вообще, стареем мы все потихоньку :( , вот и Виталька четвертый десяток разменял...

32

VICARIUS
Остался на форуме )
Ну, по сравнению со мной, ты сюда ещё часто бегаешь )))
А про старость... ладно уж )
Я вот после доооолгого перерыва завтра на концерт иду. Что-то так, вспомнилось, как мы тут раньше зажигали... Отрыла пароль, зашла.. )

33

Я была на концерте летом в честь праздника города в Даугавпилсе.. Эмоции уже не те.. обидно, но время идет, все проходит, нет уже той искорки, когда были молоденькими девчонками и готовы были на приключения и глупости

34

А я до сих пор готова  :flag:
На самом деле, сейчас только и делаю, что путешествую, разъезжаю по России (Украине, Латвии, Эстонии), постоянно куда-то "срываюсь". ) Так что... )

35

кармен
Ну так ты еще молодая! Тебе только этим и заниматься!

36

Ну, может и так, может и так...

37

Здрасьте всем, тоже были свои проблемы. некогда было зайти да и пароль затеряла...А вот тут недавно разбарала книги по универу и наткнулась...Но я вас не бросала и иногда заглядывала на этот сайт...Просто со временем мне кажется отсеялись временщики и остались только верные преверженцы таланта...Такое не пропьешь и не продашь...Так что я все время с вами...

38

небесный ангел написал(а):

Так что я все время с вами...

Это замечательно.

39

Знаете, лично о себе что я могу сказать? я был занят (эти несколько месяцев, что меня здесь не было). Увлечён собственной карьерой. И, между прочим, Витаса помнил всегда. Помнил, потому что вспоминал, что именно его песни помогли мне оклематься от депрессии и начать что-то делать. Песни его это время не слушал, потому что уже напамять их знаю, и моментами напевал мысленно, когда бывал задумчив на минуту... Вспоминал о форуме этом, и задумывался о том, почему мне не хочется на него бегать. И скоро понял одну вещь: когда чем-то занят сам, и не просто занят, а увлечён - то на другое вряд ли есть время... или силы... или желание...
Но бывает, настают такие моменты, когда и собственное увлечение насыщает, и хочется просто отвлечься, расслабиться. Вот сегодня у меня наступил такой день, когда я почувствовал некоторое удовлетворение от собственного занятия, и некоторую даже маленькую усталость. И вот, как ребёнок к мамкиной сиське, я снова прибежал к Витасу, чтобы расслабиться под его (надеюсь) неменяющуюся (по большому счёту) музыку и пение...
Став однажды родным, он уже стал родным навсегда (по крайней мере. для меня). Хотя, конечно, ему там не до того, что там на его форуме болтают за его спиной...
Я вот тут читал вначале, что все поразбежались после его Премьеры, и мысли такие бродили насчёт вины в близости. Знаете, лично я не согласен с этим. Впрочем, я понимаю: люди любят выбирать себе кумиров, и носиться с новой игрушкой, пока она загадочна, пока манит... А потом теряют к ней интерес. Иные же - наоборот, привязываются ещё сильнее. И я, когда знакомлюсь со своими читателями, то пытаюсь прежде всего угадать, почувствовать, как к кому они проявляют ко мне интерес: как к личности, или же как к писателю. И в большинстве - да, я для них всего лишь писатель. Выспросив всё, что они хотели обо мне знать, начинают вести себя безобразно. Это разочаровывает: ты с открытой душой, а они... И, тем не менее, запираться пока ещё в облом, и я по-прежнему знакомлюсь охотно со всеми желающими... Впрочем, самыми близкими, с кем я чувствую себя комфортно, стали именно люди творческого склада: поэты, писатели, композиторы... Те, которые живут творчеством точно так же, как и я. Нам есть, о чём поговорить, обсудить, поделиться идеями... А читатели - они ищут всего лишь впечатлений, какого-нибудь чуда, которое бы их удивило... Общаться с такими людьми утомительно: чувствуешь себя неестественно как-то, когда задают вопросы об успехах... Им по барабану твои трудности, твои нужды, твои проблемы! Они хотят чуда. Твердят: "Талантливый человек талантлив во всём!" - а меня тошнит от этого утверждения. Что за американская мания искать суперменов? Талантливый человек талантлив лишь в чём-то одном, либо же просто он полная бездарь, которая талантливо пускает пыль в глаза.
Что ж, и от меня разбегаются, когда подпускаю к себе слишком близко и позволяю узнать то, что они хотят. И я отношусь к этому как чему-то нормальному. Сначала было обидно, да. А потом просто устал заморачиваться. А я - буду просто работать, заниматься своим делом. И те, кто твои - останутся сами, а кто не твои - разбегутся всё равно, как ни удерживай. Они просто ищут забытья, наркотик под названием впечатления. Таких - много. Тех, которые, как пони в упряжке, каждый день вращают одно и то же колесо обыденности. У них - свой крест. И для них эти кумиры - как глоток воздуха, чтобы выжить. И таких миллионы. Одни уйдут - другие придут. Недостатка в поклонниках никогда не будет. Текучка - это абсолютно нормально. И в текучке тоже есть своя прелесть, поверьте! Лично я в этой текучке просто научился черпать то, что интересно лично мне: темы для новых произведений. А темы черпаю очень просто: помогаю человеку разобраться в его проблеме какой-то, чисто психологического характера. В итоге он уходит от меня удовлетворённым и окрылённым уверенностью, что всё не так плохо, как ему казалось. А мне остаются впечатления, из которых я, как из кусочков мозаики, складываю большую картину... И никто не в накладе! Обе стороны довольны...
Так что я не вижу смысла расстраиваться из-за того, что поклонники разбежались. Это нормально, и во всяком этапе - своя прелесть. Поклонники они, знаете ли, тоже утомляют. И когда они разбегаются - появляется возможность отдохнуть от этих бесконечных интервью и раздачи никому не нужных автографов, и заняться, наконец, чем-то полезным: или творчеством, или просто отдохнуть, набраться сил, и потом опять окунуться в творчество...

40

КарьяшОн написал(а):

Впрочем, самыми близкими,

Надеюсь мы тоже относимся к этой категории людей?

41

КарьяшОн написал(а):

Лично я в этой текучке просто научился черпать то, что интересно лично мне: темы для новых произведений.

Уже хочется увидеть их....

42

Stefi написал(а):

КарьяшОн написал(а):
Впрочем, самыми близкими,
Надеюсь мы тоже относимся к этой категории людей?

Надежда облагораживает  :crazyfun:  (шютка  :surprise: )

Stefi написал(а):

Надеюсь мы тоже относимся к этой категории людей?

Частично. Мы (точнее, кое-кто) из одной творческой сферы, нас здесь собрал Витас...

Stefi написал(а):

КарьяшОн написал(а):
Лично я в этой текучке просто научился черпать то, что интересно лично мне: темы для новых произведений.
Уже хочется увидеть их....

Но писателей ты не любишь? Или Пудовкин. Или сам Витас. Почему - я не знаю, и мне не особо интересно и знать. Но в МоёмМире я дважды предлагал тебе дружбу, и ты дважды её отклонила... Я - не в обиде: каждый имеет право решать, не объясняя, почему да, и почему нет. Я тоже иным отказываю.
На моё отношение лично к Витасу эти отказы ни в коей мере не влияют. Я в любом случае благодарен Богу за то, что на свете существует парень по имени Витас, чьи песни помогли мне в своё время почувствовать себя тем, кем я сейчас себя чувствую, и помогли стать тем, кем стал. Депрессия прошла, у меня теперь новая жизнь.
Я никогда не был фанатом ни Витаса, ни кого либо ещё. Я сам звезда, только теперь - уже в другом облике. Звёзды не фанатеют друг от друга, они могут разве что только сливаться, чтобы светить ещё ярче, используя таланты друг друга для обоюдного блага.
На этом пока добавить нечего.
Не прощаюсь: не люблю зарекаться.

43

КарьяшОн написал(а):

Депрессия прошла, у меня теперь новая жизнь.

Это самое главное!

44

Витаса, конечно, забыть невозможно (ну, не считая тяжелой травмы головы и т.п.), но вот в его песнях и концертных программах я уже запуталась :) Ни у кого нет полного списка песен, когда-либо исполненных Витасом? И вообще, сколько и какие у него были сольные концертные программы?

45

КарьяшОн написал(а):

Но писателей ты не любишь? Или Пудовкин. Или сам Витас. Почему - я не знаю

Не мы любим всех!!!!  :love: Мы вообще очень хорошие))))
Кстати твои "окно" всегда горит что есть сообщение а прочитать не возможно ты пиши в личку если что.

46

VICARIUS написал(а):

И вообще, сколько и какие у него были сольные концертные программы?

Решила проверить себя.  Все ли ты помнишь?! :music:
Кстати где пропадаешь?

47

Stefi написал(а):

Решила проверить себя.  Все ли ты помнишь?!

Я тут мучительно пыталась подсчитать, на скольки концертах я была :) Получилось 17, в мае будет 18  :jumping:

Stefi написал(а):

Кстати где пропадаешь?

Там же где и все - в своем мире  :D  Сейчас опять учусь, в двух универах (угораздило, млин.. ))) Ну и + работа, конечно

48

VICARIUS
Ну ты молодец..... а зачем подсчитывать пусть будет 18..... потом 30! и т.д....если не надоест!  :D
Кстати как там доктор.... еще практикует?)))

49

Stefi написал(а):

Кстати как там доктор.... еще практикует?)))

Он да, а вот я там больше не работаю - сократили, когда кризис начался

50

Stefi написал(а):

Не мы любим всех!!!!   Мы вообще очень хорошие))))
Кстати твои "окно" всегда горит что есть сообщение а прочитать не возможно ты пиши в личку если что.

Ок, буду писать в личку...)) Хотя, если честно, то мне ради этого надо открывать брааааузер, потом входить в яяяящик...  Парооооль вводить... :tired: А так - я с квипа пишу на все...   :writing:  Причём - незаметно можно... типа, меня нет... :mybb:
А то порой устаю так ото всех... чесслово...  :canthearyou:
Ну, ты понимаешь...

Кстати, а ВКонтакте есть оф.страница Витаса?

51

Да тут мы) только немного остыли, да и жизнь течет очень быстро) Все меняется) теперь больше времени проводишь с очень любимыми людьми) С молодым человеком, с мамой) с сестрой и ее любимом сынишкой.  Да я думаю даже кто не появляется тут но близки общаются и так). Эх, а сколько раньше времени сидела на этом сайте) Это был любимый сайт) Еще сайт Витасфана) Даже ностальгия по тем временам)

52

Иринка
Конечно Витас сблизил таких разных людей даже расстояние не играет роли, все дружат даже в гости ездят друг к другу. Но сайты, форумы, часты это удовольствие для свободных.
Просто все повзрослели, пора Витаса это переживания в любви, это трагедии в душе. А сейчас у всех все наладилось вот и улетели все к любимым и счастливы!
Кстати сайт Витасфан еще живой? У Витали красивые фото получились от 5 марта.

53

VICARIUS

А ты где теперь обитаешь?

54

КарьяшОн написал(а):

Кстати, а ВКонтакте есть оф.страница Витаса?

А скажи где их нет и самое интересное везде официальные  :D

55

Сайт Виталика думаю что не живой, хотя я туда не заходил, но он года два назад уже был присмерти. ) Фотки видела) Да сейчас больше в контакте в одноклассниках) Хотя я везде зарегистрирована но там не хожу)
Стеф, ну не у всех все наладилось, переживаний и в любви еще хватает, но просто изменились) Ну а Витас как был так и остается чем то светлым) Даже сейчас приходишь на концерты больше из-за того что увидишь своих знакомых, друзей)

56

Stefi написал(а):

А ты где теперь обитаешь?

Я теперь в своем родном городе - Елгаве, работаю в городской больнице. Учусь в двух университетах, пытаюсь вот закончить  :confused:  :rofl:

57

Иринка написал(а):

Даже сейчас приходишь на концерты больше из-за того что увидишь своих знакомых, друзей)

В  этом согласна на все сто, ведь на концерте встречаешь массу друзей и знакомых, а еще слышишь  талантливую Диву!!!!!!!!!!!!!!!!!!

58

VICARIUS написал(а):

Я теперь в своем родном городе - Елгаве, работаю в городской больнице. Учусь в двух университетах, пытаюсь вот закончить

Ты шустрик, умная заумная профессорша с нобелевской выйдешь из учебных заведений!!!А впрочем пока семьи нет так и надо!

59

Stefi написал(а):

КарьяшОн написал(а):
Кстати, а ВКонтакте есть оф.страница Витаса?
А скажи где их нет и самое интересное везде официальные

Ну и правильно!  :cool:  Так и надо.  :cool:

60

КарьяшОн

Ну, а почему бы и нет?! _))))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Старички! Ауууу!