ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта


Новости Официального сайта

Сообщений 181 страница 210 из 759

181

уря

182

Ждёёёёёёёёмс)))))))

183

Столько эмоций, столько счастья!! Друзья я очень рада видеть вас именно такими ;)

184

Stefi написал(а):

Друзья я очень рада видеть вас именно такими

Так мы почти всегда такие!!!!!Думаю что после просмотра клипов мы вообще взлетим до облаков)))как Вит когда снимал этот клип :lol:

185

Marishka написал(а):

мы вообще взлетим до облаков)))как Вит когда снимал этот клип

Так он ведь в "криком..." взлетал, а не в опере!

186

VICARIUS написал(а):

Так он ведь в "криком..." взлетал, а не в опере!

а мы от оперы взлетим так как он в криком :D

187

Помните, типа с Витасом в опере метаморфоза произойдёт какая-то?))))))))) мне почему-то всегда представляется, как у него волосы втягиваются....  :D

188

Shadow of Angel написал(а):

мне почему-то всегда представляется, как у него волосы втягиваются....

а что такое можно представить? :O  :D
я немогу :lol:

189

как Вам подарочем на первое сентября????))))))
Наконецто нам показали клип))))
Давайте скачивайте и делитесь впечатлениями,а то я наверное только на следущей недели его закачаю((
Жду ваше мнение)))))))

Интерессно когда Криком покажут, мне кажется что только вместе с диском выйдет и Криком...

190

Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! УЖЕ БЕГУ!

______________________________________________________________

...про то, как космические корабли броздят.... большой театр...
ВИТАС, БРАВО!!!!!!! Что касается песни, то у Витаса голос там ну просто чистейший!!!! Обработка очень современная, и в то же время чувствуется что это опера. Особенно в конце песни чувствуется такой невероятный полёт!!!!!!!! Не передать!!! Так редко встречаются мелодии с ощущением этого полёта.... ну очень красиво!!!! Хочется слушать снова и снова!!!! Смотреть также хочется снова и снова!)))) И с каждым разом мне всё больше нравится!!! Правда я маленькую версию скачала, и этот клип надо смотреть в качестве, но всё-равно мне уже нравится!!!! Очень всё со вкусом, красиво, и Витас там такой.... Так глазками стреляет!)))))) В общем я жду хорошего качества, чтобы посмотреть получше!!!!!!!!!!!!!! 5+!---

191

Блин, представляю какая там прелесть))))
Блин, хочу поскорее его лицезреть, но увы и ах....лан я не растраиваюсь, держу себя в руках.Все равно я рано или поздно его посмотрю, вот если б у меня вообще небыло б возможности его увидеть....Стоп Мариночка!Мысли такие выбрасываем с головы....

192

Просто даже не верится что это человек поёт.........Мужчина...... Разве это реально??? Нееееет!!! Немогу.....Такого голоса не бывает! А как он с полнейшего баса поднимается наверх... Даже в начале не понимаешь что это голос........Вот слушаю МП3 и ну просто невероятно чтобы такой голос был у мужчины... И вообще у человека...... Ааааа... Нереально! А какой переход от медленного к быстрому........
От клипа ожидала большего! И мне кажется (много раз мы это обсуждали) что кроме Вита в клипе или на сцене быть никого не должно... Раньше никак не понимала почему... А сейчас поняла! Энергетика другая у людей... И всё ЕГО волшебство рассеивается и достаётся им... Ненаю, может у меня уже маразм, но я так чувствую! Что он другой..... И именно его энергетика так нужна!!! Да, девушки конечно красивые, но они мешают лично мне в клипе.... Не соответствуют голосу и стилю клипа... А как Витасу хлопают как буд-то... Очень понравилось и статуи....... И вообще, нет, хороший клип! Но ожидала я большего... А от голоса... Ожидала намного меньшего! Ну действительно нереальная красота... Ну не верится что это голос мужчины!!!

193

Таняи, знаш, у меня такое ощущение, что и этот клип им бешеных денег стоил. А если б они на эти средства сделали то, чего мы все так ожидали, то получилось бы наверно не очень хорошо в плане всяких технических деталей.

194

Marishka написал(а):

как Вам подарочем на первое сентября????))))))
Наконецто нам показали клип))))
Давайте скачивайте и делитесь впечатлениями,а то я наверное только на следущей недели его закачаю((

Мариночка а может хотя бы мп3 послушаешь???? Или тебе сделать с клипа стоп кадры чтоб увидеть...хотя на офе же были фотографии .........

Shadow of Angel написал(а):

Что касается песни, то у Витаса голос там ну просто чистейший!!!! Обработка очень современная, и в то же время чувствуется что это опера

Про песню пока молчу не видела 10 минут еще осталось,
стала смотреть укороченную версию, поняла  НЕ ТО это!!!! Нужно слышать и видеть все в полном экране!!!
Вот вам наколякаю если на чувства пробьет )))))

195

Stefi написал(а):

Мариночка а может хотя бы мп3 послушаешь???? Или тебе сделать с клипа стоп кадры чтоб увидеть...хотя на офе же были фотографии .........

Спасиб Стелулькин  за предложение)))Но я подожду и сам все скачаю, вы тут пока поговорите обговорите, надоест вам все это обсуждение, притихнет все, забудется. А потом  я к Вам как гром посреди ясного неба приду и накатаю свое мнение.
А клип сейчас не скачивается с офа(Облом(
Ладненько, Мариночка нерастраивается...ведь есть люди которые вообще немогут посмотреть, а я хоть и не сейчас но посмотрю)))

196

Мне в видео особенно конец нравится..... Где Витас попал в узенький коредорчик, а там нечисть, они на него напрыгнули а он как заорёт "фи-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!" они все упали..... Там аж всё трясёца..... ой здорово.................. с трёх дня смотрю, никак не могу насмотреться!!

197

я вот начала скачивать ознакомительную версию)))

Shadow of Angel написал(а):

с трёх дня смотрю, никак не могу насмотреться!!

Машка ты что-то путаешь)))Ты ее не с трех а с двух часиков слушаешь, если еще не раньше))))

198

Shadow of Angel написал(а):

Мне в видео особенно конец нравится..... Где Витас попал в узенький коредорчик, а там нечисть, они на него напрыгнули а он как заорёт "фи-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!" они все упали..... Там аж всё трясёца..... ой здорово.................. с трёх дня смотрю, никак не могу насмотреться!!

А мне нравится момент когда он глазками так прищуривщись ведет и пальчиком как буд-то прям сейчас в нас тычет.....вообще такое качество обалденное и все ощущение что он где-то рядом с тобой!!

199

Stefi, ага... Качество - Ваще. Я почему-то думала, что по качеству будет чёта похожее на Блаженного Гуру, но слава богу - пронесло... Ех, только климат такой в Москве. Сколько не зализывай, а пыль всё-равно осядает... грустно.

200

Впервые так поразило, что не хочу ничего писать - все внутри...

201

VICARIUS, вот... мну попросили написать вменяемый отчот, а я сразу отказалась... нет человеческих слов

202

Shadow of Angel написал(а):

... нет человеческих слов

угу

203

кто-нибудь уже скачивал полную версию?я пробовала но не получается.нужен-пароль.я его задаю, мне пишут, что он не верный -хотя он написан на официальном сайте.

204

natali написал(а):

кто-нибудь уже скачивал полную версию?я пробовала но не получается.нужен-пароль.я его задаю, мне пишут, что он не верный -хотя он написан на официальном сайте

Да я скачивала, и пароль вводила, а ты пароль вводишь  так как написано, с большой буквы?

205

нет ,помоему с маленькой.сейчас попробую еще раз.спасибо.

206

natali написал(а):

кто-нибудь уже скачивал полную версию?я пробовала но не получается.нужен-пароль.я его задаю, мне пишут, что он не верный -хотя он написан на официальном сайте.

А что вы мучаетесь, у нас на сайте есть это видео!!! Вот и качайте здесь.....

207

Stefi написал(а):

А что вы мучаетесь

если долго мучатся что-нибудь получится:)

208

Stefi, народ про большую версию... Ваще в плохом качестве полюбому нельзя этот клип смареть...

209

а что за пароль?я в первый же день скачала полную версию без всяких проблем и пароля....

210

АФИШАААААААА!!!!!!!!!!вот это новость)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта