ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта


Новости Официального сайта

Сообщений 121 страница 150 из 759

121

Крапинка написал(а):

Такое впечатление,что цыфры меняются два раза в день...

Мне тоже так показалось. Может у нас обеих глюк? Надо самой деньки посчитать))

У меня получилось 204 дня (считая сегодняшний, и не считая 6-е марта)

Отредактировано VICARIUS (2006-08-14 20:40:47)

122

VICARIUS написал(а):

Мне тоже так показалось. Может у нас обеих глюк? Надо самой деньки посчитать))

я тут как -то писала уже в первый день когда появилось обновление на официалке новый дизайн.... у Меня, Тани и Елены у всех было 3 разных числа до Премьеры!!!  :lol: Вот и понимайте как хотите......у каждого будет личная аудиенция..... :lol:

123

Stefi написал(а):

Ленчик заметанно

Stefi, жду!

Stefi написал(а):

Вот и понимайте как хотите......у каждого будет личная аудиенция.....

Главное, чтоб семь лет не пришлось ждать, да Стеф?  :lol:

124

Елена написал(а):

Главное, чтоб семь лет не пришлось ждать, да Стеф?

Не напоминай,  тссссссс!!!!!!

125

Елена написал(а):

Stefi написал:
Вот и понимайте как хотите......у каждого будет личная аудиенция.....Главное, чтоб семь лет не пришлось ждать, да Стеф?

типун тебе на язык!Ты что?Мы ж тогда на концерт с палочками потопает, и до сцены не дотянемся что б "веник" подарить...
У меня сейчас на офе пишет что 203 дня до Премьеры))

126

Marishka написал(а):

Мы ж тогда на концерт с палочками потопает, и до сцены не дотянемся что б "веник" подарить...

Дык и он уж не сможет за этим самым "веником" наклониться. Придется нам обращаться за помощью к молоденьким фанаткам-девочкам )))

127

Ой... А представьте, Виту когда-нибудь будет 40....... И нам... Но всё равно на счёт Вита как-то страшно становится! Будет как Буйнов щиголять))) И девочки от него с ума будут сходить... А мы ВИтерананами будем... Сидеть и смотреть на это со стороны... и хихикать)))

128

Таняи, да! Я тож думаю что как Буйнов... А мы......))))))) Ну...... мы тоже будем ка Буйнов! чем мы хуже их?))))))  :lol:

129

VICARIUS написал(а):

Придется нам обращаться за помощью к молоденьким фанаткам-девочкам )))

неееее...мы к детям своим пойдет с такой просьбочкой)))

Таняи написал(а):

А мы ВИтерананами будем... Сидеть и смотреть на это со стороны... и хихикать)))

агась и челюсь в стананчике полоскать во время антракта :lol:

Shadow of Angel написал(а):

Ну...... мы тоже будем ка Буйнов! чем мы хуже их?))))))

:O Ты думаешь будем?неть я нехо...лысой мне некрасиво...((

130

:lol:

Stefi написал(а):

Не напоминай,  тссссссс!!!!!!

молчу, молчу.  :lol:

Marishka написал(а):

У меня сейчас на офе пишет что 203 дня до Премьеры))
Ты думаешь будем?неть я нехо...лысой мне некрасиво...((

Marishka, у меня уже 202.  :D
Не боись, мы тебе парик, как у Кабзона купим.

Отредактировано Елена (2006-08-16 02:56:12)

131

Елена написал(а):

Не боись, мы тебе парик, как у Кабзона купим.

так эть тогда мы не как Буйнов будем а как Коброн?НННЕЕеееееееееееТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!
Ты что?Я такого не переживу...ужасть....не пугайте меня так, дорогая.Я еще слишком молод что б от инфаркта помереть

132

:rofl:  :rofl:  :rofl: Представила се эту картину: Мариша с париком как у Кобзона, Маха лысая, Ленка...ну Ленка у нас будет как...Киркоров!  :D (Мариш, если хочешь, можешь поменяться, всё таки парик поволасатей...) так, кого мы не пристроили?... О! Стеффка у нас как Леонтьев будет :lol: Кучеряшки себе накручивать будет и вперёд))) Ну а я....скромненько, мне много не нужно!))) Я буду...(блин, никто в голову не лезет, всех парней вам раздала, радуйтесь! :D ) а я...собой буду!)))  :P

133

Таняи,ех ты хитруля, все вакансии разделила, а сама?Неее...мы тя тож пристроем!Такс кто у нас тамочки есть...буш как это...во влин вылетело с безголовой головы. Лнщенко!ВО! ;)

134

народ, если мы столько будем за компом сидеть нам прийдётся думать о париках гораздо раньше  :lol:

135

Таняи написал(а):

Представила се эту картину: Мариша с париком как у Кобзона, Маха лысая, Ленка...ну Ленка у нас будет как...Киркоров!   (Мариш, если хочешь, можешь поменяться, всё таки парик поволасатей...) так, кого мы не пристроили?... О! Стеффка у нас как Леонтьев будет  Кучеряшки себе накручивать будет и вперёд))) Ну а я....скромненько, мне много не нужно!))) Я буду...(блин, никто в голову не лезет, всех парней вам раздала, радуйтесь!  ) а я...собой буду!)))

Спасибо родная хоть меня не забыла побеспокоилась за ранее...хотя ни когда не думала что мне в будущем придеться вышагивать так как это делает Валерка Леонтьев....... :lol: 
А ты решила сама отмазаться???  :O Не выйдет, ты будешь у нас как ..........как ну впринципе Маринка предложила как ЛЕЩЕНКО!!!  :lol:  Можешь начинать репетировать.......

Shadow of Angel написал(а):

народ, если мы столько будем за компом сидеть нам прийдётся думать о париках гораздо раньше

Так вот теперь понятно почему Витас лысым был!!!!  :lol: А теперь от компика отлип и волосюшки отросли ))))))  :lol:

136

Shadow of Angel написал(а):

народ, если мы столько будем за компом сидеть нам прийдётся думать о париках гораздо раньше

сои мы за компами сток сидеть бум то надо будет думать не о париках, а о том какие же очечки купить что бы разгледеть кузнечика который по сцене скакать будет :lol:

Stefi написал(а):

Так вот теперь понятно почему Витас лысым был!!!!   А теперь от компика отлип и волосюшки отросли ))))))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

137

Marishka написал(а):

кузнечика который по сцене скакать будет

нет он уже скорее похож на Божью коровку)))))  :lol:  :lol:

138

Stefi написал(а):

Marishka написал:
кузнечика который по сцене скакать будетнет он уже скорее похож на Божью коровку)))))

НЕТЬ...он будет кузнечик!!!но на палочках :lol:

139

Marishka написал(а):

НЕТЬ...он будет кузнечик!!!но на палочках

это ж кто ему перед концертом ножки то повыдергивает и палочки вставит???  :O

140

:lol:

Таняи написал(а):

Представила се эту картину: Мариша с париком как у Кобзона, Маха лысая, Ленка...ну Ленка у нас будет как...Киркоров!   (Мариш, если хочешь, можешь поменяться, всё таки парик поволасатей...) так, кого мы не пристроили?... О! Стеффка у нас как Леонтьев будет  Кучеряшки себе накручивать будет и вперёд))) Ну а я....скромненько, мне много не нужно!))) Я буду...(блин, никто в голову не лезет, всех парней вам раздала, радуйтесь!  ) а я...собой буду!)))

О! Чем заслужила?  :lol:  Хе-хе... поехала я тогда в Ростов искать розовую кофточку.

141

Stefi написал(а):

это ж кто ему перед концертом ножки то повыдергивает и палочки вставит???

:lol: нееетьььь...извени опечаталась...домой спешила я воть и опечатка получилась , там должно было быть на костылечках)))

О! Чем заслужила?    Хе-хе... поехала я тогда в Ростов искать розовую кофточку.

так я что-то пропустила???Чего в Ростов?и чего за розовой????непойму ниче...

142

Marishka написал(а):

нееетьььь...извени опечаталась...домой спешила я воть и опечатка получилась , там должно было быть на костылечках)))

Еще лучше придумала!!!!!  :swoon:  :swoon:  :swoon:

143

Stefi написал(а):

Marishka написал:
нееетьььь...извени опечаталась...домой спешила я воть и опечатка получилась , там должно было быть на костылечках)))Еще лучше придумала!!!!!

:rolleyes:

144

Marishka написал(а):

так я что-то пропустила???Чего в Ростов?и чего за розовой????непойму ниче...

Marishka, ну, скандал-то у Фили в ростове был и из-за розовой кофточки журналистки.

Отредактировано Елена (2006-08-18 01:13:43)

145

Елена написал(а):

Marishka? ну, скандал-то у Фили в ростове был и из-за розовой кофточки журналистки.

да???Незнал я незнал...Ну зачем те в Растов то ехать, кофлюльку розовую мы тебе и тут найдем, и скандал устроем, хош???)))))

146

Marishka написал(а):

да???Незнал я незнал...Ну зачем те в Растов то ехать, кофлюльку розовую мы тебе и тут найдем, и скандал устроем, хош???)))))

По скандалам я и сама мастер! Хошь проверить? А вот кофтоку давай! не откажусь.  :lol:

147

Елена написал(а):

По скандалам я и сама мастер! Хошь проверить?

поверю тебе на слово))))

Елена написал(а):

А вот кофтоку давай! не откажусь.

ты лю розовый цвет?

148

Marishka написал(а):

поверю тебе на слово))))

ВотЬ, так лучше.  :)

Marishka написал(а):

ты лю розовый цвет?

НетЬ, но надо ж в образ вживаться.  :lol:

149

Елена написал(а):

НетЬ, но надо ж в образ вживаться.

у меня есть брУки розовые, подходют?

150

Marishka написал(а):

у меня есть брУки розовые, подходют?

БрУки?  :sorry: Надо подумать.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта