ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта


Новости Официального сайта

Сообщений 721 страница 750 из 759

721

Stefi написал(а):

"За все тебя благодарю"

Ощущение прощания...

722

зачем ты такое...почему?

723

Однажды мне один человек сказал что Витас будет сам продюсер и не будет уже выступать а только молодым дарованиям давать дорогу в будущее......  уже подходит время... кто знает может так и случится когда то,...... :cool: Хотя я думаю он сам лет до 70 может стоять на сцене...ну а там посмотим!!!!

724

Stefi написал(а):

Однажды мне один человек сказал что Витас будет сам продюсер и не будет уже выступать а только молодым дарованиям давать дорогу в будущее......  уже подходит время... кто знает может так и случится когда то,......

:O  Stefi, не пугай так!  :confused:
Это, конечно, ему решать...но я не хочу, чтобы он был продюсером...да и врядли он сможет без сцены...

Stefi написал(а):

Хотя я думаю он сам лет до 70 может стоять на сцене...ну а там посмотим!!!!

Ага...будем потом внукам рассказывать каким он был в молодости... :crazy:  :rofl:

725

Stefi написал(а):

Однажды мне один человек сказал что Витас будет сам продюсер и не будет уже выступать а только молодым дарованиям давать дорогу в будущее......  уже подходит время... кто знает может так и случится когда то,......  Хотя я думаю он сам лет до 70 может стоять на сцене...ну а там посмотим!!!!

Да ну, Стефф... Ты чё... Представляешь Вита в роли Организатора? Я-никогда!)))))) Поетому и нужен ему такой "Папочка" в роли Пудовкина...
А Вит... Может без сцены и сможет, но не представляю его именно в этой роли.
Очень страшно, если он станет меньше гастролировать. Вот это пугает! Ведь много звезд, певцов, которые дают концерты, но только в Москве и редко. Да и много таких, которые на время уходят, потом возвращаются. Вот это пугает! Что он пропадет... На время пусть даже... И то страшно! Блин... Лан... Тема что то, не очень приятная!
Разговор на эту тему, портит нервную стстему...)

726

Интересное сообщение на офе....Вит в Сербии..... это прогресс..... теперь о нем заговорят еще и там!!! :cool:

Таняи
Да зачем гадать, все увидим когда придет время..... и оно и только оно расставит все по местам )))))  :flag:

727

1 октября - Орел
2 октября - Брянск
3 октября - Смоленск

4 октября
Москва, Театр Российской Армии, участие в праздничном концерте
6 октября
Москва, зал "Европейский", участие в праздничном концерте
8 октября
Красногорск, Подмосковье, сольный концерт

9 октября
Вылет на Дальний Восток
10 октября
Владивосток, праздничный концерт

11 октября - Хабаровск
12 октября - Комсомольск-на-Амуре
14 октября - Уссурийск
15 октября - Находка
16 октября - Владивосток

17 октября - вылет в КНР
18 октября - Нанкин,
сольный концерт "Возвращение домой" в рамках Фестиваля Драмы

21 октября
Москва, зал "Наполеон", участие в праздничном концерте
23 октября
Москва, "Меридиан", сольный концерт
24 октября
Москва, "АЗЛК", сольный концерт
25 октября
Москва, "Прожектор", сольный концерт

26 октября
Сергиев Посад, Подмосковье, сольный концерт
28 октября - Рязань

728

Stefi написал(а):

26 октября
Сергиев Посад, Подмосковье, сольный концерт

опять переносится на неопределенный срок по причине "ремонта" зала.....ну сколько можно ремонтировать.....

729

vita-minka
Не понимаю зачем тогда намечать там концерты????

730

Stefi
да там ужасная администрация.....уже третий раз переносят...уже третий год "ремонтируют"

731

vita-minka
Если Пудовкин знает что не надежное здание в смысле концертов мог бы даже там и не договариваться и зачем говорить о концерте когда его не будет тем более прописывать в афишу!

732

Пудовкин иногда сначала сделает а потом подумает,или просто решил подразнить поклоннико,типа Витас приезжает и всё такое,а потом оп и отменил концерт,передумал,решил в этот день сделать выступление Витаса в Китае,т.к.там больше денег собрать можно чем в подмосковье,ведь ему это ничего нестоит сделать,нажал три кнопки на телефоне и концерта нет уже,что то он как то странно ведёт себя в последнее время,звёздная болезнь что ли даёт о себе знать!какой то он странный этот Пудовкин!Вот интересно,у них с Витасом часто возникают разногласия?!

733

Stefi
ну просто раньше не было никаких проблем с выступлением в Сергиевом Посаде...и люди его там очень ждут...конечно можно сказать что это подмосковье, если кому то очень хочется могут и до Москвы доехать, но может возникнуть проблема с дорогой обратно...

734

vita-minka
А какая может воникнуть проблема сдорогой обратно из Москвы в сергие посад,непонятно,сел на поезд да доехал!

735

Дива написал(а):

Пудовкин иногда сначала сделает а потом подумает,или просто решил подразнить поклоннико,типа Витас приезжает и всё такое,а потом оп и отменил концерт,передумал,решил в этот день сделать выступление Витаса в Китае,т.к.там больше денег собрать можно чем в подмосковье,ведь ему это ничего нестоит сделать,нажал три кнопки на телефоне и концерта нет уже,что то он как то странно ведёт себя в последнее время,звёздная болезнь что ли даёт о себе знать!какой то он странный этот Пудовкин!Вот интересно,у них с Витасом часто возникают разногласия?!

Уххааххааа!!! "Подразнить поклонников???"  :crazyfun:
Чёт я сомневаюсь, что Пудовкин такой легкомысленный человек...как ты его тут описала...
И за то, что он просто так отменит концерт...ему по-любому что-то за это будет! ...

Дива написал(а):

vita-minka
А какая может воникнуть проблема сдорогой обратно из Москвы в сергие посад,непонятно,сел на поезд да доехал!

млин...как у тебя всё просто))

736

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В КНР

ОПЕРА 2 (12,9 мб)
ЗВЕЗДА (13,6 мб)
КРИКОМ ЖУРАВЛИНЫМ (15,6 мб)
МОРЕ - МОЙ ДОМ (14,7 мб)

737

Дива
а какая у тебя проблема приехать в Москву на концерт?села на поезд и через какое то время ты уже тут, а после концерта села на поезд и домой...а ниче страшного что поезда до сергиева посада ходят не круглосуточно, а ночевать на вокзале как то не прикольно, там все места заняты уже...да и идет он не 20 минут, если даже успеешь на последний поезд то посреди ночи приедешь и куда потом?

738

vita-minka написал(а):

люди его там очень ждут

В том то и дело что ждут и надеюстся , а тут трах бах и нету концерта!

-Lirika- написал(а):

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В КНР
ОПЕРА 2 (12,9 мб)
ЗВЕЗДА (13,6 мб)
КРИКОМ ЖУРАВЛИНЫМ (15,6 мб)
МОРЕ - МОЙ ДОМ (14,7 мб)

Да-да..... д.....а)))))))))))

739

Stefi написал(а):

В том то и дело что ждут и надеюстся , а тут трах бах и нету концерта!

Stefi
Ну что за трах бах,надо как  то поприличней выражаться,всё таки приличный форум,Вит зайдёт почитать,а мы тут такое пишем!Не дело!

740

Дива
А ты что узрела то не приличного***??  :crazyfun: У тебя милая мысли не в том направлении работают, проще будь!
А Вита такими словами не испугаешь не бойся!  :D

741

Дива написал(а):

Stefi
Ну что за трах бах,надо как  то поприличней выражаться,всё таки приличный форум,Вит зайдёт почитать,а мы тут такое пишем!Не дело!

Дива, у мну сейчас "ржунимагу" начнётся!!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Stefi написал(а):

А ты что узрела то не приличного***??

В самом деле... :dontknow:  ....по сравнению с выражениями Вита ....   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

742

-Lirika- написал(а):

В самом деле...   ....по сравнению с выражениями Вита ....

А откуда вам знать как Вит ас выражается,он же на публике ничё такого не говорит!

743

Дива написал(а):

А откуда вам знать как Вит ас выражается,он же на публике ничё такого не говорит!

А ты его попробуй в гримерке заряженной водичкой облить, он тебе и не такое скажет)))))

744

vita-minka что пробывала?! :-) Честное слово, сами напрашиваетесь на грубость! :-))) :) Он же столько труда вложил заряжая водичку! :-)

745

Дива написал(а):

А откуда вам знать как Вит ас выражается,он же на публике ничё такого не говорит!

А подумай..шо бы было если бы он на публике чё-нить такое сказал??!!!  :D
ТАкое себе может позволить.. разве что Сергей Шнуров..))))) :hobo:

А Помните...в Китае...в машине.....?? Так никто ж не поверил, что это он мог такое сказать... :crazy:  :D  :crazy:

746

"Пиздец" - сказал Пудовкин, Витас тихонько что-то напевал!

747

-Lirika- написал(а):

Так никто ж не поверил, что это он мог такое сказать...

эй!!!!!!!это же не он сказал в Китае!!!!!ну правда?????ну скажите же мне что это не он!!!он же не мог вот так вот...... :'(

748

Я же говоря Пудовкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

749

Аквамарин написал(а):

Я же говоря Пудовкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кАК мона не узнать ЭТОТ голос?... :music:

А в чём соббстна проблема?..

Отредактировано -Lirika- (2008-09-24 21:41:41)

750

Да Пудовкин это сказал,очень хорошо слышно,что голос Пудовкина!


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта