ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Витас на TV"


"Витас на TV"

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

-Lirika- написал(а):

...или я ошибаюсь, и у нас такой дурдом тож бывает?

Ну конечно не как они. Но у нас тоже ного больных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

122

Машенька написал(а):

Хотя...вспомним Москву нашу любимую)Ну Я вспомню)23 мая,кажется..да.Олимпийская деревня.Там они правда до безобразия концерт сократили..((((( меня в восторг это абсолютно не привело,ну да ладно.Может так администрация концертного зала заставляет.Итак.Выходит Вит из служебного выхода к своей машине.....и набрасываются люди ПО ПУТИ к нему!!!Он сел в машину-лезут в окна..ну ЧТО это??Тоже ведь непрекрасно.Не знаю..я бы даже постыдилась так делать...прост опостыдилась.

Да! Я там тоже была! И не говори! Ужас! Но это еще ничего! Я даже думала хуже будет! А девочка...подошла к Андрею...хотела взять автограф...испуганная! Андрей молодец! Говорит ты наверное у Витаса хотела взять автограф! А Витас уже закрыл окно. Андрей попросил Витаса расписаться ей! Какая она испуганная, ничего не понимающая стояла! :D

123

-Lirika- написал(а):

Чегоооо??? Я же шучу...мне и Витаса достаточно...

-Lirika- написал(а):

У нас может быть только одна ТАКАЯ тема...

:lol: [взломанный сайт] :lol:

124

Иринка написал(а):

Да! Я там тоже была! И не говори! Ужас! Но это еще ничего! Я даже думала хуже будет! А девочка...подошла к Андрею...хотела взять автограф...испуганная! Андрей молодец! Говорит ты наверное у Витаса хотела взять автограф! А Витас уже закрыл окно. Андрей попросил Витаса расписаться ей! Какая она испуганная, ничего не понимающая стояла!

Аффигеть...

А у Андрея никто что ли автографы ещё не берет??

Отредактировано -Lirika- (2007-10-21 20:31:09)

125

-Lirika- написал(а):

Аффигеть...
А у Андрея никто что ли автографы ещё не берет??

Берут!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто девочка такая испуганная была.... Мне кажеться, что ее просто мама отправила....а сама девочка ничего не понимала.... А Вит то уже в машине сидел....

126

Товарищи..вы знаете.Я тут невольно подумала,что Витас больно часто стал появляться на ТВ.То есть конечно не больно,а приятно))Но.... вообще,это здорово конечно!!Но факт еще в том,чт оне концерты,а передачи..в особенности-на НТВ...что-то какие-то мысли странные:)..ну ладно.

-Lirika- ,нет-нет.Дело не в том,что дает/не дает.Сейчас он уже всегда ДАЕТ. :lol: кхм.Фраза хорошая просто)Так вот.Сейчас у них с Пудовкиным,видимо,новая идеология..в рамках приличного,но все-таки Витас обращается к публике)....посмотрите-по нарастающей так..от "чуть-чуть".

Иринка ,да,девочку тоже видела.А еще я видела,как какая-то(может она и была) подошла,а Андрей-это "кукла"!)Ну в смысле песню с ней танцевал).
Я-то там по большей части машину рассматривала..Infiniti....))губа не дура)Ну и за людьми интересно наблюдать...

127

Машенька написал(а):

Иринка ,да,девочку тоже видела.А еще я видела,как какая-то(может она и была) подошла,а Андрей-это "кукла"!)Ну в смысле песню с ней танцевал).
Я-то там по большей части машину рассматривала..Infiniti....))губа не дура)Ну и за людьми интересно наблюдать...

Да! Кукла....     А мы с Андрюхой поболтали...

128

Stefi написал(а):

опять Витас на НТВ
как его голос использовали при производстве автомобильных сигнализаций.
Вит сам в камеру говорит... "преступник должен сидеть в тюрьме"
Скажите как вы думаете почему скандальным желтым изданиям дают интервью.... что бы боольше пиара было?????

Дааа...показали просто супер-мини-сюжетик...а Витаса - маленькими отрывками...
...Но зато Сергей Николаевич как всегда...в своём репертуаре :"Невозможно!!! В каждой машине эта сигнализация!!!!"... :lol: Вот я лично ни разу не слышала такую сигнализацию... :lol:  :lol:  :lol:

129

Машенька
А насчет передач на НТВ ты права.
Вот сегодня такой малюсеньки незначительный сюжет показали, но зато ПОКАЗАЛИ...это, действительно, странно...

130

-Lirika- ,во-во-во!!!))Я тоже сразу подумала-что-то я не слышала ни разу)))))
А про НТВ....no comments тут наверно лучше всего)...

Иринка ,он вообще классный.Мне сказал Привет тогда)Даже интересно почему..никому просто так не говорил,а мне сказал..может и правда запомнил-я ж за день до этого недалеко крутилась.Вообще,он классный очень;)

131

Машенька написал(а):

Вообще,он классный очень;)

...а мы и не сомневались... ;)

132

-Lirika- написал(а):

А у Андрея никто что ли автографы ещё не берет??

я брала!!!!а про Тимура, я его видела))он был на концерте 22 мая....стажировался)))но потом Андрюшка решил остаться)))

133

Машенька написал(а):

Иринка ,он вообще классный.Мне сказал Привет тогда)Даже интересно почему..никому просто так не говорил,а мне сказал..может и правда запомнил-я ж за день до этого недалеко крутилась.Вообще,он классный очень;)

-Lirika- написал(а):

..а мы и не сомневались...

ага. Не спорю!!!!!!!!!!

134

Всем, кто не видел передачу, вот она http://ifolder.ru/3833657 За это спасибо Надежде, по моей просьбе она записала.

135

Whim
и тебе спасибо что Надежду попросила)

136

Whim написал(а):

Нет скорости
:(

137

ni_how, в каком смысле нет скорости? Не скачивается?

138

Whim написал(а):

ni_how, в каком смысле нет скорости? Не скачивается?

Да, не скачивается. А можно вот на этот сайт выложить? Там хорошая скорость и нет ограничения размера файлов.

wwwmediafire.com

139

ni_how, не знаю, я попрошу. Я сама ещё не скачала, у меня скорость маленькая, так что мне всё равно откуда качать.

140

Whim написал(а):

Всем, кто не видел передачу, вот она http://ifolder.ru/3833657 За это спасибо Надежде, по моей просьбе она записала.

А у меня не дает пишет "не возможно отобразить" странно и еще ниже пишет позже попробуйте......

141

Stefi
я не знаю, у меня всё нормально открылось.  :) Попробуйте вот здесь http://www.mediafire.com/upload_complet … zgjnttyotp

Если и тут не получится, то наверное, я больше не смогу помочь. Просить человека перезагружать мне неловко.

142

У меня тоже скачалось.

143

Stefi, У меня в гостевой лимит превышен.
Я не умею на сервере размещать.
Мож я тебе скину по аське, а то в почту не влезет...и ты сделаешь, а?

144

-Lirika-, это по аське такие размеры влезают?  :O

145

Чё и по аське не влезает??
Ну я не знала.
И что делать???

146

Whim написал(а):

http://www.mediafire.com/upload_complet … zgjnttyotp

Это не тот адрес. Адрес для скачивания будет внизу после того как файл будет выложен.

147

ni_how, может вот это http://www.mediafire.com/?ctmnjnghy1m

148

На той страничке, которую я сначала указала нужно было нажать в углу справа Download File, и вылезла бы нужная страничка.  :)

149

Whim написал(а):

ni_how, может вот это

Дададаааааааа!Молодец! Уже скачал! Супер скорость!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

150

-Lirika- написал(а):

Чё и по аське не влезает??
Ну я не знала.
И что делать???

Я не знаю, может и влезает. Я в этом не разбираюсь. :pardon:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Витас на TV"