ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Витас на TV"


"Витас на TV"

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Whim написал(а):

Ну я так и сказала.

:lol:

92

Whim написал(а):

Конечно, не ведём. Я бы никогда не додумалась наброситься на артиста во время концерта....да и после тоже.

Да...я очч надеюсь, что у нас таких "поклонников" единицы...
Вот мне лично не приятно смотреть на такой фанатизм...когда и крики...и слёзы...и сопли...и фразочки типа "я тебя люблю...я тебя хочу...будь моим мужем" как в Китае сегодня сказали.
...нужно его уважать, и не доводить всё до такого безумия...

93

китайцы считают его Богом...вот и крыша у них поехала....конкретно поехала

94

ЕМаришка написал(а):

китайцы считают его Богом...вот и крыша у них поехала....конкретно поехала

Мдааа...

95

ЕМаришка написал(а):

китайцы считают его Богом...

с одной стороны приятно, а с другой..

96

кармен написал(а):

с одной стороны приятно, а с другой..

а с другой...неприятные последствия...

97

кармен написал(а):

с одной стороны приятно, а с другой..

Я я в считание Богом ничего приятного не вижу... И ни за что не согласилась, чтоб на меня так смотрели...

98

-Lirika- написал(а):

Он что журналистам "Андрей" представился...или как это ещё объяснить?? Вечно журналисты всё напутают...

никому он никак не представлялся, вообще момент с Тимуром это вырезка из какой то передачи, которая кажется была тоже по НТВ, где тимура назвали Тимуром Белогорцевым, и он там рассказывал как спасал от когото Пудовкина...)))я вообще обхохоталась с этой передачи)

99

И еще мне кажеться, после год, два успокоится в Китае все. Не будет всего того, что можно теперь там видеть, то массового сумашедшого бума.

Наоборот будет не возможно уходить и через канализацию, а то и там фанаты будет ждать. Тогда- пропелер в руках и Витас как Карлсон до гостиниццы летать будет   :D

100

Я тут не в тему чуть - чуть:
А вы знали что Тимур снимался в сериале "Проклятый рай"??

101

Вот ссылка:
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/ros/7852/bio/

102

-Lirika- написал(а):

А вы знали что Тимур снимался в сериале "Проклятый рай"??

вот мне мама сегодня сказала, как его увидела, что это актёр.

103

Asta написал(а):

И еще мне кажеться, после год, два успокоится в Китае все

Сомневаюсь. Население Китая всё растёт и растёт.  :lol:

104

-Lirika- написал(а):

Вот ссылка:
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/ros/7852/bio/

И его имя на сериале выл  Айболит  :D  Интересно... :))

105

кармен написал(а):

вот мне мама сегодня сказала, как его увидела, что это актёр.

Вот я теперь не догоняю, он актёр??? а ни какой не охранник??? Так получается??

106

хм...Айболит... :lol:

107

-Lirika- написал(а):

Вот я теперь не догоняю, он актёр??? а ни какой не охранник??? Так получается??

Проф актер

108

:lol: Какие фоткиииии....

Так значит это ранение - это просто игра...
...и очередная выдумка Сергея Николаевича...

109

А он ещё и Кондидат в мастера спорта по боксу...

110

Ну, раз он кандидат в мастера спорта по боксу, может он и правда хоть каким-то боком связан с охраной Витаса. Там ещё под номером 4 написано вокал. Может Ви его ещё и в качестве бэк-вокалиста держит.

111

Ты не поверишь! Посмотрел бы!
Кто записал, умоляю, выложите аааа.....
:(

112

Кааааакие вы шустрые:)Написала вчера ночью сообщение-а уже в конце другой страницы нахожусь:)
Здорово!!! :):):)

-Lirika- ,лицо испуганное,говоришь,было?Ну...зато такой красивенький=))) А вообще-мне тоже жалко его.Вот после такого-реально жалко.. вот представьте-отпахал человек долгий концерт,с вечными улыбками и блеском в глазах перед 10000-ой публикой,а после-и выйти не может нормально,чтобы доехать до гостиницы и элементарно поспать!Да о чем я-до машины не может дойти.
Хотя...вспомним Москву нашу любимую)Ну Я вспомню)23 мая,кажется..да.Олимпийская деревня.Там они правда до безобразия концерт сократили..((((( меня в восторг это абсолютно не привело,ну да ладно.Может так администрация концертного зала заставляет.Итак.Выходит Вит из служебного выхода к своей машине.....и набрасываются люди ПО ПУТИ к нему!!!Он сел в машину-лезут в окна..ну ЧТО это??Тоже ведь непрекрасно.Не знаю..я бы даже постыдилась так делать...прост опостыдилась.
Хотя,сколько людей-столько и мнений:)Любить-это одно,но не давать шаг сделать-это сооовсем другое:)

А еще в Текстильщиках 22 мая(мы случайно так попали-2 дня подряд) мама моя видела Тимура уже одним из охранников..может у него типа испытательный срок был?Просто он работал тогда совместно с Андреем,не один.

113

Whim написал(а):

Ну, раз он кандидат в мастера спорта по боксу, может он и правда хоть каким-то боком связан с охраной Витаса. Там ещё под номером 4 написано вокал. Может Ви его ещё и в качестве бэк-вокалиста держит.

Скоро Витас охранников будет подбирать с вокальными данными... :lol: чтобы было с кем Комарово петь... :lol:  :lol:

Машенька написал(а):

-Lirika- ,лицо испуганное,говоришь,было?Ну...зато такой красивенький=)))

Агааа... http://www.free-smile.info/smiles/1/2/em6.gif

114

опять Витас на НТВ
как его голос использовали при производстве автомобильных сигнализаций.

Вит сам в камеру говорит... "преступник должен сидеть в тюрьме"
Скажите как вы думаете почему скандальным желтым изданиям дают интервью.... что бы боольше пиара было?????

115

Asta
Это еще что за секси ман???? :O

116

Stefi написал(а):

Это еще что за секси ман????

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

117

Давайте сделаем новую тему:
"Тимур, пусть не самый, но всё равно СЕКСИ!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

118

Stefi написал(а):

Скажите как вы думаете почему скандальным желтым изданиям дают интервью.... что бы боольше пиара было?????

Ой нууу не знаю...Витас такой странный...то он общается с журналистами, то нет...Его не поймешь...
Но, впрочем, какая разница...пусть делает, что хочет...

119

-Lirika- написал(а):

"Тимур, пусть не самый, но всё равно СЕКСИ!!!

:O Плагиатор???  :lol:

120

Stefi написал(а):

Плагиатор???

:O  :O  :O :O

Чегоооо??? Я же шучу...мне и Витаса достаточно...
У нас может быть только одна ТАКАЯ тема... :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Витас на TV"