ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Витас на TV"


"Витас на TV"

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

da? oi, klaaas. a zapisat to tak i tak nado. oi bliiin.

902

_Şimarik_ написал(а):

da? oi, klaaas. a zapisat to tak i tak nado. oi bliiin.

Кто-то с клуба Фила все равно запишет, я спрошу если что тебе дам знать.

903

aga, ya kaifuyu, moego lyubimca pokazali. byl tak otkryt i priyatno slushat intervyu. hm... obidno lish odno!!! zachem ego fanatki dostayut zvonkami. odnu grozilsa dazhe zadushit, he, ya by emu pomogla. nu dostala nomer kumira i che, vot u mena ego nomer uzhe let etak 5 ukrashaet telefonnuyu knizhku. nu i cto. paru zvonkov, lish na Novyi God. zachem lyubimyh artistov tak dostavat kak eti fanatki. lyudi, uvazhaite kumirov!!!

904

Stefi
oi da, budu blagodarna. uznai, pozhaluista...

905

Слушайте,девчёнки,я вот сколько слушаю песню 7 элемент,никак не могу понять,что он там поёт в конце песни,так быстро,что ничего не разобрать,кто нибудь знает что он там поёт?

906

Девчёнки,где-то тут кто-то писал ссылку,где можно скачать видео с концерта за март,не помню с какого города,напишите пожалуйста мне ссылку на этот концерт!

907

На сайте wwwvitaskiss.narod.ru есть видео и фото с концерта в Новосибирске,за 16 октября 2007 года! Просто СУПЕР!

908

Дива написал(а):

На сайте wwwvitaskiss.narod.ru есть видео и фото с концерта в Новосибирске,за 16 октября 2007 года! Просто СУПЕР!

Ты самая последняя похоже обо всем узнаешь....мы уже давно посмотрели   :rofl:

909

Stefi написал(а):

Ты самая последняя похоже обо всем узнаешь....мы уже давно посмотрели

Стефи, если я не ошибаюсь, это видео Дивы... :rofl:

910

-Lirika- написал(а):

Стефи, если я не ошибаюсь, это видео Дивы...

Дива для Дивы.....

Ангелочек:  http://upload.ekctpa.info/5938462   размер 30,9мб.
Эта песня на субботнем вечере в новом исполнении.
А так же на сайте http://vitas-art.narod.ru/   тоже уже есть это видео за которое большое мерси  Надежде !!!!
А здесь в новом разделе сайта можно посмотреть видео http://vitas-art.narod.ru/idea_video.tv.html не скачивая,
только желательно не через Internet Explorer который блокирует многие программы, а через Mozilla которую как запасную страницу в компе можно скачать - здесь http://www.mozilla-russia.org/

911

-Lirika- написал(а):

Стефи, если я не ошибаюсь, это видео Дивы...

ты не ошибаешься!!!!!!!!!!!!

912

С фоки: Дамы и господа!
Концерт "Песни моей мамы" будет в эфире ТРК КИЕВ 2 и 3 апреля в 21.20 Территория вещания УКРАИНА. Концерт "Возвращение домой" на телеканале ИНТЕР планируется в ближайшее время.

913

Stefi написал(а):

С фоки: Дамы и господа!
Концерт "Песни моей мамы" будет в эфире ТРК КИЕВ 2 и 3 апреля в 21.20 Территория вещания УКРАИНА. Концерт "Возвращение домой" на телеканале ИНТЕР планируется в ближайшее время.

Вот у меня ИНТЕР есть, только когда пишут, что будет какой-то концерт, у меня ниффига нет??

914

Stefi написал(а):

Ты самая последняя похоже обо всем узнаешь....мы уже давно посмотрели

Ха ха,как смешно,это вообще то я туда их выложила!

915

Дива написал(а):

Ха ха,как смешно,это вообще то я туда их выложила!

Так посмейся!!!))) Что ты это молодец ну взначит была на концерте? Молчишь опять??? Или потом вновь нас будут ждать"Секретные матерьялы?"

916

-Lirika- написал(а):

Вот у меня ИНТЕР есть, только когда пишут, что будет какой-то концерт, у меня ниффига нет??

А там нет ткого как например разделение Интер тот что в центр части России на Украине и  в др. городах?
Как у нас например идет не ОРТ, а всеминая сеть ОРТ ..так и с другими каналами типо кабельного.....какие то приставки к РТР-планета допустим Интер + и т.д

917

Stefi написал(а):

Или потом вновь нас будут ждать"Секретные матерьялы?"

Лучше не напоминай!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

918

-Lirika- написал(а):

Лучше не напоминай!!!!!!!!!!!

Может тогда хотя бы мы , а не над нами ха-ха будет  :playful:

919

Сейчас мы готовим раздел все для мобильных о Ви и я получила новое видео(кстати скажу вам качество будт идеальное я тут уже пару дней наслаждаюсь тем как здорово он  поет и танцует в моем телефоне)  так вот одно из видео меня очень порадовало  где Вит излечает людей от болезней....кто то от болей головных избавился кто то курить бросил... - самое главное такие лица знакомые    :flag: на экране -славно что все теперь здоровые и излеченные от своих недугов  :crazy:
"Пудовкин - в китае прошел тур Витаса и произошла сенсацияо которой сняли фильм, после концертов девочка излечилась от тяжелейшей болезни - эти песни, этот голос меня подняли я начала дышать, меня подняли."
О!!!Теперь пошла заряженная вода..которую и сам Витас пьет))))
И тут Витас дает интервью в гримерке  и говорит  рад что его голос, песни, творчество делают людей  счастливее......  :yep:  :yep:

Девочки ни кто из вас не зписывал эту передачу может есть у кого на нормальном сандартном видео?????

920

http://www.rusradio.ru/air/grammofon/503741/ poklonniki, dumayu mozt vam eto nado, hot Vitjka tam poka i net, no tam ze mozno predlozit pesnu i ispolnitelya, soobrazhaite chego. :)

921

_Şimarik_
Спасибо за ссылку!

Отредактировано -Lirika- (2008-03-31 19:22:02)

922

Stefi
А ЭТА ПЕРЕДАЧА УЖЕ БЫЛА??????КОГДА??????????????????????дай поглядеть хоть на себя))))))

923

vita-minka
Эта передача в Контакте есть (вроде она)...у меня на странице...
Хотя...наверняка...ты её видела

Отредактировано -Lirika- (2008-03-31 19:58:53)

924

-Lirika- написал(а):

Эта передача в Контакте есть (вроде она)...у меня на странице...
Хотя...наверняка...ты её видела

не........как я поняла Стефи говорит про другую передачу.....да, Стефи?))))))))

925

Может быть, но по описанию похожа...

Stefi написал(а):

где Вит излечает людей от болезней....кто то от болей головных избавился кто то курить бросил... - самое главное такие лица знакомые     на экране -славно что все теперь здоровые и излеченные от своих недугов 
"Пудовкин - в китае прошел тур Витаса и произошла сенсацияо которой сняли фильм, после концертов девочка излечилась от тяжелейшей болезни - эти песни, этот голос меня подняли я начала дышать, меня подняли."
О!!!Теперь пошла заряженная вода..которую и сам Витас пьет))))
И тут Витас дает интервью в гримерке  и говорит  рад что его голос, песни, творчество делают людей  счастливее......

Этих передач уже столько было...и во всех, практически, одно и тоже...

Отредактировано -Lirika- (2008-03-31 20:14:50)

926

-Lirika- написал(а):

Этих передач уже столько было...

ну с этим я согласна)))))))спасибо!

927

vita-minka, ваша передача 6 числа будет...
Да и кстати, я вам там в гострольных выступлениях написала...  :angry: Ваще... Ни стыда у вас, ни совести... Ходят на концерты каждую неделю... И хоть бы чем то поделились! Я уверенна, что есть чем! А вы партизаните... вот так... Не хорошо получается! :sceptic:

928

vita-minka написал(а):

не........как я поняла Стефи говорит про другую передачу.....да, Стефи?))))))))

Там не вся передача , у меня только кусочек, вас нет (может и были дальше незнаю) мне такое прислали отрывками.....  но есть другие знакомые лица.... а передач правдо было много, но эту я не видела еще там Вит рассказывает в гримерке стоит в рубашечке с кружавчиками такой и Пудовкин на улице идет с журанлистом.... Вот фото с этой передачи!

929

Stefi написал(а):

Вот фото с этой передачи!

Это же фото из "Необъяснимо, но факт"...Её уже давно показывали...

930

-Lirika- написал(а):

Это же фото из "Необъяснимо, но факт"...Её уже давно показывали...

Ну незнаю что там за передача, но просто Вит на видео в этой же одежде......и  там Вит давал интервью и Пуд... и с Москвы выспутали там девушка и женщина, я не знаю имён, но на Прмьере они были....а  то что мне видео дали оно как бы с кусочков поэтому незнаю может так кто еще  и выступал....из более знакомых))))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Витас на TV"