ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 211 страница 240 из 468

211

всем привет ещё раз! в прошлый раз не смогла ответить. Так вот, пишу. Как говорила, зовут меня Олеся, мне 19 лет, живу в Рязани. С Витасом с 2001 года, типа, старичок я!  Учусь в Радиотехническом институте, и, в силу бедности меня, как представителя студенческой диаспоры, из города никуда не выезжаю. Зато у меня отец военный и по нужде пришлось полстраны объехать... вот

212

кармен написал(а):

С Витасом с 2001 года, типа, старичок я!

Так мы очень любим таких старичков....молодовичков!!!!)))) Милости просим и не бойся тут все свои!!!!

Мышь написал(а):

чё я, дура, до прошлого года...сомневалась? - студентам нравится;)))))))))

А вот и я думаю...чего????А как бы нам то понравилось..эх увидеть бы..... :P
Мышка да не люблю я как - то платья, юбки..... не по мне это.....
А ты поди проказница....вс знала ..да??? Вот меня уламывают в Альпы поехать. на лыжах кататься...только тут обэтом Тане твержу 3 дня уже......и как раз предложили красный костюм с белой отделкой лыжный...скажи не ты ли насоветовала   :lol: ведь как знала!!!!!))))  ;)

213

Stefi написал(а):

А ты поди проказница....вс знала ..да???

))))))))))))))... а ты думала;)... мине все докладывают)))... верхние и нижние дУхи))))))))))))))))
А если серъезно - если хочешь что-то узнать почти наверняка - не думай, не пытайся узнать... просто отдайся чувству... и тебе все нарисуется!:)... если ты еще и в пшеничный цвет волосы покрасишь - ;)))))))... то я уже не отверчусь))))), придется признаться, что за тобой таки следят))))

214

Мышь написал(а):

нарисуется!... если ты еще и в пшеничный цвет волосы покрасишь - ))))))... то я уже не отверчусь))))), придется признаться, что за тобой таки следят))))

ха.....уже!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) в выходные покрасилась.....  :O это уже подозрительные какие то совпадения!!!  :swoon: Мышки похоже......летучими стали????  :rolleyes:

215

ОП! :rolleyes:  :cool:  :boast:  :dance:  :pardon:  ;)

216

Stefi написал(а):

Мышки похоже......летучими стали????

:lol:  АГА! ;)  - на метле :rofl:

217

Приветик, Всем!!! :)
Меня зовут Альфия... я из Ташкента...
занимаюсь научной деятельностью, работаю в сфере социологии...

Благодаря Стефи вышла вот на этот сайт и форум, большое тебе спасибо землячка... :)

218

здравствуй, Адьфия! очень рада... будем знакомы, я сама здесь недавно!

Alfiyusha написал(а):

Благодаря Стефи вышла вот на этот сайт

ну, Стэф просто молодец! за всех спасибо и за меня в том числе ;)

219

кармен написал(а):

Здравствуй, кармен!
я тоже очень рада, и мне очень приятно... будем знакомы! :)

220

Alfiyusha написал(а):

Alfiyusha

ты расскажи, как, чего... в смысле, о себе и о том, когда и как в наше общество любителей Ви вошла

221

Alfiyusha написал(а):

Приветик, Всем!!!  Меня зовут Альфия...

Привет!!! Хорошо что с каждым днем нас становится все больше и больше :)

222

Alfiyusha написал(а):

Благодаря Стефи вышла вот на этот сайт и форум, большое тебе спасибо землячка

кармен написал(а):

ну, Стэф просто молодец! за всех спасибо и за меня в том числе

Ну вот засмущали......Хотя,...я такая..... :boast:  :rofl: )))) Но еще не придел...бум расширяться..... :bye:
Девочки я сама рада, что вы с нами ....... и нас уже целая Гвардия поклоннико со всего света собралась!!!!![взломанный сайт]
давайте фото ваши, сколько лет...мы же тут и дни рождения отмечаем.......вобщем полны отчет...кто зачем и откуда......надеюсь знаю один ответ "К нам-НА долго!!!!!!!"

223

кармен написал(а):

Ну о себе, я расскажу позже, когда будет больше времени...
А дорогу в общество Ви.... как я уже писала, показала Стефи... а вообще, мне очень нравится творчество Витаса... Честно говоря, с того момента как он появился, я относилась к нему нейтрально, а со временем вслушалась, просмотрела и поняла, что это НЕЧТО!!!
позже, я напишу подробней...)))

224

Amurchik написал(а):

Спасибо, за то, что вы такие приветливые...
я очень рада....)))

225

Alfiyusha написал(а):

позже, я напишу подробней...)))

давай, давай! как говориться, будем знакомиться! :P

226

Здрастье! Этот сайт я уже давно посещаяю, а вот зарегестрировалась только сейчас. Меня зовут Вера, Витаса уже лет 6 слушаю, просто обожаю всё его творчество.

227

Whim написал(а):

Здрастье! Этот сайт я уже давно посещаяю, а вот зарегестрировалась только сейчас. Меня зовут Вера, Витаса уже лет 6 слушаю, просто обожаю всё его творчество.

здравствуй, здравствуй! очень рада! в полку старичков и в полку нашего форума прибыло! откуда ты, чем занимаешься, как начала Витаса слушать? рассказывай ;)

228

Приветик! Я из Волгограда. Учусь на юридическом, работаю. Витаса начала слушать давно, начала с "Оперы № 2", затем купила его альбом, затем другой альбом, сейчас день начинается с его песен.

229

Whim написал(а):

начала слушать давно, начала с "Оперы № 2",

мне он тож приглянулся с самой ОПЕРЫ, но потом надоел малость.....А ПОТОМ О-ПЯЯЯТЬ И НАВСЕГДА =))

230

:O marymay и Мадонна  вы где пропали???? :O

Леночка передает всем громаднй привет,она очень скучает......пока не может выйти в сеть, но она всегда с нами и я ей сообщаю наши новости, так что она малость в куре дел......)))))

231

Whim
Привет очень рады что к нам прибывает народ......вот уже нас скоро будет дружная сплоченная армия!!!)))))

232

Армия - это хорошо, а полк ещё лучше :cool:

233

Whim написал(а):

Армия - это хорошо, а полк ещё лучше

Будем над этим работать!!!!!!

234

А разве уже не сплочённая армия?А то полк как то маловато..

Отредактировано BDKMH (2007-02-05 07:45:05)

235

BDKMH,Whim, привет- привет!!!

Пока я отсуттвовала 3 дня столько новых лиц у нас на форуме появилось))))Приятно то как)))

236

Marishka,взаимно!

Меня зовут Алёна.Я тоже с самого начала с Витасом,так здорово вспоминать свои прежние мысли,связанные с ним.

237

Marishka, и тебе привет! ;)

238

:D Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались)))
Ребята, так приятно, что Вы приходите, остаётесь у нас и Вам нравится!
Душа радуется!!!)))
Приводите знакомых, приходите сами! А главное пишите!!! Не стесняйтесь!!!
Ведь всегда очень приятно пообщаться, послушать точку зрения других людей, да и познакомиться с хорошими людьми разделяющими твою точку зрения!!!
;)

239

BDKMH написал(а):

Я тоже с самого начала с Витасом,так здорово вспоминать свои прежние мысли,связанные с ним.

Алена!!! А поделиться ;)

240

Как соберу их в кучку для понятного изъяснения,так и напишу,а то у меня всё эмоции да ощущения.И стихи.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!