ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 181 страница 210 из 468

181

Juljawa
Солнышко, как я рада видеть тебя счастливой!

182

VICARIUS написал(а):

тихо, тихо Стефи, не так резко! А то еще спугнешь человечка

хе..................... не так то это просто сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!________________))))))))))))))))))))))))))))))))

Juljawa написал(а):

от меня так  быстро не избавитесь,  раз я уж пришла

А мы и не станем стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

183

JuljawaПочему ты раньше не заходила к нам!?

184

Дива незнаю, пока интернет подключила потом к щастью катя приехала и ткнула меня носом куда заходить надо :D  вот я и тут

185

Juljawa написал(а):

Дива незнаю, пока интернет подключила потом к щастью катя приехала и ткнула меня носом куда заходить надо   вот я и тут
Подпись автора

Давно пора было!!!!!! Очень приятно будет в Москве увидится и познакомиться лично!!!!!!!

186

Да Stefi конечно встретимся В Москве и все КААААК ПЕРЕЗНАКОМИМСЯ :)

187

Juljawa, супер! У нас в полку прибыло!)))) А встретимся то мы обязательно...
Молодец Катька, что привела ещё одного ВитасМана и носом в нужную точку ткнула))))))

188

Да Катя ваще супер!!!! Я рада что мы подрушки!!!
И с вами мы познакомимся :)

189

Juljawa написал(а):

Да Катя ваще супер!!!! Я рада что мы подружки!!!

friends:Как все же приятно что есть люди кому мы очень благодарны.....когда это друзья и можно гордиться, что они всегда с нами!!!!!))))))
:friends:  :

190

:) А я сейчас как раз в город,отправлясь на поиски альбома Возвращение Домой,
ну и кое-чего прикупить.

191

Милая_Музыка написал(а):

А я сейчас как раз в город,отправлясь на поиски альбома Возвращение Домой,
ну и кое-чего прикупить.

Удачи тебе, надеемся что тебе повезет и уже к вечеру в твоем магнитофоне будет звучать музыка Витаса....а с обложки будет улыаться сам Артист!!!!

192

всем здрасьььте! меня зовут Олеся. теперь присоединюсь к вам. моя аська 233733749 - буду рада всем! а привела меня сюда Стефани, за что большое спасибо. Живу в Рязани, кстати

193

кармен, привет-привет!!!Давай побольше о себе рассказывай!!!

кармен написал(а):

а привела меня сюда Стефани

спасибочки Стефулька что приводишь нам сюда человеков))А раньше чего не привела то, ась?

194

кармен
Привет!:)

195

кармен написал(а):

а привела меня сюда Стефани, за что большое спасибо.

Олесенька я рада видеть тебя здесь!!!!!! теперь окунайся в нашу круговерть......

Marishka написал(а):

спасибочки Стефулька что приводишь нам сюда человеков))А раньше чего не привела то, ась?

Да я всех привожу многие просто стесняются писать считая что вторгаются в нашу команду...а по партизански только читают тут все!

196

Stefi написал(а):

многие просто стесняются писать считая что вторгаются в нашу команду...а по партизански только читают тут все!

Стефи! Это же ... укрывательство, шпионаж и все такое!)))))))))))))))))))) А ну-ка - все степесняющиеся - проявись! - игра такая;)... побеждает тот, кто проявится три раза быстрее всех на трех темах!!!:) Победителю от меня ПРИЗ!  - секретная инфа об Витасе;)))

197

кармен
привет-привет!!!!!!!!в аську постучу как только, так сразу, просто сейчас она что-то не включается....

198

Мышь написал(а):

Стефи! Это же ... укрывательство, шпионаж и все такое!)))))))))))))))))))) А ну-ка - все степесняющиеся - проявись! - игра такая;)... побеждает тот, кто проявится три раза быстрее всех на трех темах!!! Победителю от меня ПРИЗ!  - секретная инфа об Витасе;)))

Ой так захотелоь тоже проявиться.....отозваться чтоб эту секретную инфу узнать.....  :lol:

Ну вот и я вам покажусь.....хе..но не на долго...ведь скоро и так увидимся!!!!))))

199

Stefi написал(а):

Ну вот и я вам покажусь.....

Ну наконец-то!))) А то НЕКОТОРЫЕ тебя вообще в лицо незнают.....)))))))

200

:lol:

Таняи написал(а):

Ну наконец-то!))) А то НЕКОТОРЫЕ тебя вообще в лицо незнают.....)))))))

Ой сама бы молчала!!!!!   :lol:

201

Stefi написал(а):

Ой сама бы молчала!!!!!

:D неправда!!! НЕКОТОРЫЕ уже знают меня в лицо))) А вообще все))))))))

202

Таняи написал(а):

неправда!!! НЕКОТОРЫЕ уже знают меня в лицо))) А вообще все))))))))

и меня походу скоро тоже...все блин не спрятаться теперь не скрыться!!!!!

203

Stefi... я поражена! Я представляла тебя блондинкой - это раз! Но при этом смуглой - это два! ну и ... почему-то в бело-красном лыжном костюме на горнолыжной трассе))))))))))))))

204

Stefi... чё-то оно меня по частям отправляет... так вот дописываю пост :
...а оказывается ты красивенькая брюнеточка с фигуркой! И к тому же нормальная - не в лыжном костюме, а в очень даже платьи!
Я счастлива тебя созерцать! Спасибо!;)

205

Таняи написал(а):

НЕКОТОРЫЕ уже знают меня в лицо)))

Stefi написал(а):

и меня походу скоро тоже...

Девочки))))))))))))))))))))))... вы прям , как сестры))))))))))))))))) - судя по аватаркам)))))))))))
:lol:

206

Мышь написал(а):

Stefi... я поражена! Я представляла тебя блондинкой - это раз! Но при этом смуглой - это два! ну и ... почему-то в бело-красном лыжном костюме на горнолыжной трассе))))))))))))))

Мышенька...... я почти была в воскресение в лыжном...... как ты тонко все своим носиком чуешь....хе......)))))
А платье....тоже редкое удовольствие для моих близких созерцания меня в нем.....
Ведь я люблю спортивную, практичную одежду......как говрится Джинсы, майки...Харлей  :lol: Или уж..."ЯВУ" на крайний случай.....

207

Мышь написал(а):

Девочки))))))))))))))))))))))... вы прям , как сестры))))))))))))))))) - судя по аватаркам)))))))))))

Мы даже больше чем.......
"Ты......хрю=хрю и я ......хрю=хрю....все мы сестры свинки......"

208

:lol:  :lol:  :lol: Мышон! А почему в лыжном то? Да ещё и в красно белом))))))
Прикольно! А вышло соовсем наоборот)))) Вот что делает с нами наше воображение!)))

209

Таняи написал(а):

Мышон! А почему в лыжном то? Да ещё и в красно белом))))))

как бы я в нем эротично смотрелась......))))))

210

Stefi написал(а):

как бы я в нем эротично смотрелась......))))))

Вот-вот! ;) ... но таки ж я правильно *почуяла*, что платья  - это... не часто для тебя;))))... я тож их не люблю... мине так понравились джинсы стрейчевые... и чё я, дура, до прошлого года...сомневалась?;) - студентам нравится;)))))))))


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!