ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 421 страница 450 из 468

421

Whim написал(а):

Привет! А что за песня?

Ту что вчера обсуждали усердно мы все...кричи шепотом.....

422

Так её ж не Витас поёт.

423

Whim написал(а):

Так её ж не Витас поёт.

Уже Витас  :glasses:  ))))

424

Stefi
я только Разумовскую нашла, но слушать её как-то неохота. Можешь мне Вита на мэйл прислать?

425

Whim написал(а):

Stefi
я только Разумовскую нашла, но слушать её как-то неохота. Можешь мне Вита на мэйл прислать?

Ну конечно ....

426

Сэнки.  :shine:

dandelion2008@yandex.ru

427

Получила?Я уже нашла твое мыло  :glasses:

428

ДА!!! Классная песня.  :cool: Была "Не молчи так громко", теперь "Кричи шепотом".  :D

429

Whim написал(а):

Была "Не молчи так громко", теперь "Кричи шепотом".

:rofl:  ой и не говори)))))  :surprise:

430

А ещё "Оглянись вперёд" - тоже крутое названьице.  :crazy:

431

Whim написал(а):

А ещё "Оглянись вперёд" - тоже крутое названьице.

Витас всегда соединяет противоположное... :glasses:

432

-Lirika- написал(а):

Витас всегда соединяет противоположное

Ага.... в Шортиках и маечке  :rofl:  крутишь свои гаечки  :flag:

433

Пр  иветик девчата,:mybb: не знаю принимаете ли вы новеньких или нет, но я  уже вот наверное с недели три как кирпичом ударенная и вновь воскрешенная песнями Витаса, я так-то их давно уже слушала и была знакома с ними, они мне очень нравились, я их любила слушать, но вот три недели назад после прослушивания песни Скажи, что ты любишь на самодельном видео одной девушки на индийский фильм (Я очень люблю Индию, надеюсь это не будет помехой в общении нашем :blush: )- я просто как одурела, я теперь и минуты не могу прожить без песен Витаса, даже засыпаю под его чудесные высокие ноты!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

434

Главное что бы песни приносили положительные эмоции, а не туманили голову.... :flag: А новеньких всегда рады видеть!

435

Полина

"Без тебя" тоже очень романтичная песня ;)тебе должна понравится.)))))

436

Stefi написал(а):

Главное что бы песни приносили положительные эмоции, а не туманили голову....

Его песни могут только положительный заряд приносить, главное их надо почувствовать душой, когда я сделалал клип с его песней, среди поклонников Индии, с кем я общаюсь оказалось много людей, которые любят его творчество, просто они не в курсе его новых песен!!!!!

Stefi написал(а):

А новеньких всегда рады видеть!

Спасибо, я тоже рада, потому что вокруг некому даже сказать как я влюбленна в его песни, никто меня не понимает! :'(

Stefi написал(а):

"Без тебя" тоже очень романтичная песня ;)тебе должна понравится.)))))

Очень шикарная песня, я сейчас слушаю без перерыва песню "Звездная река" - ее смысл, ее слова прям запали в меня, люблю стихи, в которых можно порассуждать, поразмыслить о чем хотел сказать автор, а у Витаса именно такие стихи!!!!! :cool:

437

Полина написал(а):

Спасибо, я тоже рада, потому что вокруг некому даже сказать как я влюбленна в его песни, никто меня не понимает

Так бывает часто ты сталкиваешься с равнодушием и не пониманием людей, которые видят "обложку" человека и сразу оценивают песни не слыша их по одной...
Нам всем тоже говорили не раз как можно слушать его.
Самый свежий пример : вчера едем в машине заиграла песня "Ветер"(там Витас совсем не похож на себя манерой исполнения песни и самой песней....)
Так мой муж удивленно, а это кто???? Я улыбаюсь так Витас же!
Он даже удивился, в машине мы часто его слушаем но в основном песни с фальцетом, а тут вдруг что то иное...Так мой муж говорит "ну надо же как красиво поет и даже не похож сам на себя"!
На душе становится приятно слышать когда люди довольны его песнями! :cool:

438

Полина написал(а):

когда я сделалал клип с его песней

Можешь скинуть мне ссылку или напиши на почту  ? ( его можно будет в ключить в раздел сайта :Работы поклонников)

439

Stefi написал(а):

Самый свежий пример : вчера едем в машине заиграла песня "Ветер"

Нашла эту песню, очень красивая и действительно - даже не сказать, что это он поет, только по душевному пению можно  понять, что это он!!!!!

Я тут маме его выступления с концертов показываю, да и так песни даю послушать, она просто в шоке от них, у нее просто все еще те представления, когда говорили, что у него жабры, но сейчас она просто в шоке от красоты его стихов, а когда послушала , как она на корнцерте Мамы читает стих "Я говорил, что люблю", о она просто не душала - слушала его, а потом сказала:"Аж муражки по коже у меня, как здорово он пишет стихи"- у нее просто глаза горели, после прослушивания!!!!!! И я сама очень люблю это стихотворение!!!!!!!!!!

Stefi написал(а):

На душе становится приятно слышать когда люди довольны его песнями!

Это точно, сразу как-то подругому начинаешь относиться к этому человеку, понимаешь, что он не просто попсу любит, а песни со смыслом!!!!

440

Полина

Хорошо что твоей маме он по душе, будете с ней на одной волне, сложнее когда в семье непонимание из за этого.

441

Стефи, пожалуйста, а где можно найти эту песню "Ветер"? Похоже, я сильно отстала от всего :dontknow:

442

Вот, стала напевать."Ветер, всхлипывал, словно дитя..." Это она?  "Мы с тобой не играли в любовь, мы не знали такого исскуства..." здорово))) Моей маме она очень нравится

443

Таисия написал(а):

Вот, стала напевать."Ветер, всхлипывал, словно дитя..." Это она?

Я поняла, что это это песня, мне тоже она очень понравилась и еще его голосок чудно поет!!!!! :cool:

444

Stefi написал(а):

Хорошо что твоей маме он по душе, будете с ней на одной волне, сложнее когда в семье непонимание из за этого.

Я тоже этому рада, но все равно я чаще слушаю его в наушниках, мама устает очень и приходится музыку меньше включать, поэтому чаще довольствуюсь им одна, но все равно рада до безумия!!!

445

Таисия
Рада видеть тебя! Да это именно эта песня, ведь отстать от музыки Витса сложно он все равно даст о себе знать по тв, радио или где нибудь на улице в муз магазинах!

446

нндаа... никто еще тут не был так откровенен  :glasses:

447

VICARIUS

VICARIUS написал(а):

нндаа... никто еще тут не был так откровенен

А кто ж мешает душу раскрыть?!))))  :rolleyes:

448

КарьяшОн написал(а):

Да, я такой!

:playful: Да знаем мы...знаем КакОй ты!!!))))  :cool:

449

КарьяшОн написал(а):

Стефочка, ты знаешь, как сделать мне приятное!

450

:love:  :love:  :love:


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!